Перейти к публикации

Девочки из Набережных Челнов


Айрини

Полезные сообщения

Лисанька, блин....график то красивый :friends: да и на Б похожий...@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ может просто еще тесты не полосатятся???? надо было седня на ХГЧ тебе съездить сдать - там бы точно показало. даже боюсь что то писать - что бы не сглазить если что.....АПППППЧХИИИИИИИИИИИИИИИ на тебя!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margoша, спасибо, ловлю чих заразный! :D, а вообще признаки какие-нибудь должны быть, у меня грудь не болит, как обычно пишут все соски чувствительны, нифига подобного. Только большие как перед монстрами и все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисанька, очень красивенький и обнадеживающий графичек!)) я думаю через день твой тестик заполосатится!))) :grin: @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!

Margoша, А спеман мы тоже уже 3 мес. пьем... сейчас будем делать перерыв! тоже сама назначала.. сейчас купила Красный корень, с завтрашнего дня будет пить, тыквенные семечки, конечно морепродукты, и микроклизмы с шалфеем и ромашкой, а еще свечи с ихтиолом.. может воспаление отступит..) :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блиииин....у меня опять бессоница - вон нафиг я днем поспала... :scratch: днем умираю спать хочу. а ночью как дура сижу потом - уснуть не могу :banghead: :banghead: :banghead:

Лисанька, я вообще в тот цикл ждала М. у меня грудь болела по бокам - ближе к подмышкам, ну и соски чуствительные (но они у меня всегда такие - независимо от дня цикла) - по всем признакам М вроде должны были быть. единственное у меня выделения усилились - один день какие то водянистые сильно стали и обильные, потом кремообразные - я даже думала что у меня опять БВ начался. думала после месек лечить буду опять. еще у меня появилось такая фигня где то на 2-3й день после О: мне стало трудно дышать, не могла полные легкие кислорода набрать. как астматик блинннн, будто задыхалась. думала все....ппц...помираю....потом уже когда Б подтвердилась, я прочитала что у некоторых девочек так бывает и это даже относят к признакам Б. но это не обязательно и не у всех!!!! - вот вроде и все признаки, если их можно так назвать, которые были у меня.

Milaya50, мой тоже свечки ихтиоловые ставил - обматерил меня конешно всю тогда :grin: но честно 10 дневный курс прошел...вроде лейкоциты уменьшились немого - не помню точно. он же как раз после этого лечения у меня и поругался с врачем, так что контрольные анализы не сдавал сразу, а позже сами мы пошли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет из страны Алкоголиков! :drinks:

мои новости: В дневные часы трезвости я позвонила одной женщине, которая занимается травами. Рассказала её про свою ситуацию, она сказала, что в четверг даст мне травки и расскажет "что к чему". Она вроде как знахарки, знакомая к неё обращалась. Я вот только не помню :scratch: писала я тут или нет, что у меня эрозия была (давно не проверялась, даже не знаю осталась или нет), у мужа патология головки спермиков и хламидии обнаружили.Хламидии лечим- лечим-лечим, а толку нет!!!! Антибиотики глотать горстями уже надоело! :banghead: Вот и решилась травки попить.Я так поняла, что она и мне "снадобья" даст и для мужа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я жительница двух государств похоже-- одно в предыдущем сообщении уже оговорено, а второе называется "Что нахрен происходит с моими циклами" и я там вроде как ГЛАВА ПРАВИТЕЛЬСТВА :swoon2: Девочки, у меня М уже 8 (!!!!!) идут... :cry::cry::cry: Я уже устала от них :banghead: :banghead: :banghead:

А еще с отпуска вышел Г, к которому я хотела сходить :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bublik999, а ты БТ (базальная температура) не измеряешь? у Золотце такая хрень была с повышенной БТ, и она оказалась Б. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисанька, БТ (базальная температура) не измеряю, т.к. просыпаюсь в разное время. На Б не похоже, признаков ваще никаких, да и живот тянет :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katika79, спасибо тебе за информацию)))))Так как к ней можно обратиться?к гадалке я имею ввиду :D

Margoша, конечно же я напутала :pardon: Какое ж тут ИИ :grin: вам ляльку скоро няньчить))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milaya50, расскажи пожалуйста,где вы ИИ думали делать,в Челнах?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем

 

У еня тоже тест отрицательный - больше циклы не веду, пытаюсь отклбчить голову и заниматься с мужем любовью, не сверлить глазами циклы....ВСЁ, БАСТА....перехожу на новый уровень планирования :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже пыталась так отключиться:) до сих пор пытаюсь..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фреечка, ну понимаешь, ты планируешь не так давно....а опыт приходит, как гворится, со временем. Да и у меня уже были две Б, именно тогда когда я нифига не думала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лярочка, Фреечка, не так то и легко это отключиться -сама до сих пор помню, скока раз так хотела - а все равно уже знаешь когда у тебя О и мысли то прокрадываются....надо ПА...а потом в конце цикла думаешь: придут - непридут??? :scratch: АППППЧХХХИИИИИ на вас мой заразненький...... :)

а я вот решила в конце концов заняться своей внешностью..... давненько ниче не делала..... седня нарастила реснички :good: , ато старые уже почти отвалились....вечером покраска + стрижка, и если остануться силы надо коготочки свои нарастить еще....ато после родов будет не до этого....ногти то хрен с ними - знаю что придется снять, но их и сделать не долго....а вот с остальным....так что - в путь за красотой ))))) :dirol: :dirol: и еще купила себе под конец Б басоножки на платформе - высокой - уххх...они мне 2 ночи снились :banghead: :banghead: , вот сеня пошла и купила ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margoша, спасибо за чих, дорогая! :giverose:

наверно у многих планюшек так....вроде пытаешься отключиться, а получается фигово..особенно если БТшка вдруг упала и ЯБ течет))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фреечка, во во , это точно

а я вот еще девочки - каждую ночь "рожаю".... :banghead: ну это я образно. тут тянет, здесь болит, живот к вечеру тянет как будто ща М прорвутся. вот я почему то уверена что ночью начну рожать - и как раз в тот день когда муж будет в ночную смену... и ведь это не от страха - родов я не боюсь - проходили уже....я все переживаю с кем дочу оставлю, когда в роддом ехать пора будет.... :Crazy::Crazy::Crazy: вообщем какая то пароноя у меня началась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карамелька 7, Я планировала делать в Танаре у Фатхуллной, правда у нас делают неочищенной спермой, т.к. условия не позволяют ее очищать.. Для ИИ необходимо: чтобы была О, ее отследить по узи и сдать СГ чтобы в ней небыло лейкоцитов, если есть лейкоциты то ИИ по-любому не сделают, так как получилось у нас, сказали сначала от них избавиться потом приходить.... Но для начала конечно нужно просто на прием сходить, чтобы посоветываться что да как.. Желаю удачки!)) :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margoша, а родители твои далеко живут? может приедут по-быстрому в этот заветный день)

 

Milaya50, у нас в СГ тоже лейкоциты были немного завышены несмотря на два лечения анти*ботиками в течении года(((...и все равно ИИ сделали....мде...

 

я в последнее время этих врачей вообще не понимаю...вроде ведь умные, учились по 6 лет, потом ординатура....а иногда кажется, что они просто ТУПЫЕ!! :glare: ...

 

я постепенно прихожу к выводу, что не хочу ходить по врачам. Может только к узистке буду ходить во вторую фазу, чтобы знать - была О или нет....а может и это прекращу.... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фреечка, мой родители сейчас живут в Замелекесье - это на ЗЯБе, район старого автовокзала. но дело в том что у меня папа всегда перед сном выпивает 0,5-1 литр пивка - на сон грядущий так сказать......так что за руль никак.....муж работает на БСИ - так то уехать еси че с работы не проблема - но пока доедешь оттуда :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margoша, спасибки, родной, за чих :friends: будьте с малышом здоровы :good:

наверное, это у тебя треники?

 

Фреечка, о! новая ленеечка :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лярочка, наверное треники - я ведь не знаю какие они бывают. с дочкой ниче такого не было. или уже просто сама себя накручиваю - быстрей родить охота - устала уже ходить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milaya50, спасибо за инфу.Странно,что не очищают.Говорят когда очищенная,спермики более подвижные и быстрые

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лярочка, да так балуюсь)

 

Margoша, мне бы так устать)))

 

Карамелька 7, в Казани точно делают очищенной...только - где - не знаю(..может в клинике Нуриевых или еще где....в одном цикле пыталась делать ИИ..тоже у Фатхуллиной....пролёт...но у нас СГ была не оч хорошая...с агглютинацией 3 плюса и лейкоцитами.....

 

кстати, девочки, я еще ни разу МАР-тест не делала...где можно сделать то? и скока стоит?

так вроде уже давно все анализы мы сдали....не делали только этот тест и к генетику не ходили... :blink:

стоит или не стоит??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фреечка, мы делали в Нижнекамске - в центре планирования. но на тот момент у нас в городе нигде не делали. Стоило 900рэ. результат через 30 мин. но это не мне делали а муж так же сдал СГ как и обычно. нам ее назначили после пробы Шуварского - которая показала что у меня в шейке и ЦК все спермики погибли. да и в крови у моего АСАТы были повышены.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margoша,

ее назначили после пробы Шуварского - которая показала что у меня в шейке и ЦК все спермики погибли. да и в крови у моего АСАТы были повышены.

а это где сдавали? в Осанне?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...