Перейти к публикации

Девочки из Набережных Челнов


Айрини

Полезные сообщения

Фреечка, Да уж.. про врачей ты права, странные они.. тем более ты тоже у Фатхуллиной была, и почему тогда она тебе с лейкоцитами сделала,, а мне нет?? не понимаю.. :scratch: про МАР тест незнаю стоит или нет, но для успакоения души можно, мы делали в Клинике Современной Медецины,СГ-750р., и МАР- 500р. итого у нас вышло 1250р. , через 3 часа готово.Только мне там СГ не очень понравилась, как-то не понятно все описанно.. Еще я узнавала в Ликоне делают, но там врач был в отпуске до 20 августа вроде.. там по дешевле, все вместе примерно 1000р.

Margoша, да не переживай ты так, все будет хорошо, в крайнем случае мама на такси наверное сможет приехать.. ну или подруге позвониш или свекрови.. кто-нибудь да поможет! Я тоже так устать хочу!)))

Карамелька 7, на очищение у Танара денег не хватает, оборудование дорого стоит.. только в Казани, в Центре Планирования наверное и в к. Нуриевых...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фреечка, пробу Ш. мне делала Закаблуцкая - у себя в перенаталке. мы отследили О, поПАтились, мин 40 я полежала в позе березки, и к ней. там у меня типо мазок уж взяли и результат тоже сразу сказали - ну мин через 10-15.

Milaya50, да уж. надеюсь придумаем уж че нить. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margoша, мне не оч хочется идти к Закаблуцкой...тем более в ЦП...

я попробую найти эту услугу где-нибудь в другой клинике и желательно в субботу(...

или в будни вечером...иначе никак.. :banghead: теперь работа занимает все будни до 5 вечера

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фреечка, нет, я же не говорю что идти именно к ней..... :) просто уж для информации...мы к этому тесту шли с ней почти 2 года... когда уже как говориться было все проверено и уже настала очередь проверяться на совместимость...

кстати, как работа у тебя? как коллектив?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margoша, странно, что врачи не назначают все необходимые тесты сразу...

меня подобное бесит на рынке в лавках, где торгуют одеждой или обувью...

я прошу себе свои размеры, а мне начинают давать что-нибудь маленькое......типа пока я меряю, то, по их мнению, наверно, устану и куплю что-нибудь!!!! нет, чтобы сразу дать нужный размер!!....потом выясняется, что они забыли, что этого размера у них нет вообще...

так же и врачи...."вы сперва сами попробуйте", "теперь давайте вот это сделаем" (через пол-года)...."а может дело в этом?"...(еще через год)..........а время идет и идет.....а результата по-прежнему никакого...

неужели нельзя все сразу исключить...все возможные проколы, а потом уже со спокойной душой заниматься любовью...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фреечка, да да...ты права :good: им выгодно тянуть время и соответственно деньги :club: :club: мне кажется сейчас очень, очень трудно найти врача, который на самом деле будет заинтересован больше в результате, чем в деньгах. но это уж как говориться "не мы такие - жизнь такая" :banghead:

прям твой пример с обувью мне сразу моего мужа напомнил :grin: :grin: у него размер 45-45,5 и нога широкая, а на рынке всегда пытаются ему пропихнуть 44 на узкую ногу..... :Crazy::Crazy: он в нее даже наполовину влезть то не может - так они начинают ботинок мять, крутить - может вырастит думают чтоли :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margoша, кстати о работе...трудновато пока...после отдыха сразу 8 часов не дома без мужа(((...люди на работе почти все вменяемые, вроде....тока в соседнем отделе есть одна уродина размалеванная, но я с ней не общаюсь)..а у меня в отделе двое из четверых - мои одногруппники)..

мне кажется сейчас очень, очень трудно найти врача, который на самом деле будет заинтересован больше в результате, чем в деньгах
...грустно, но факт... :(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто нибудь квоту на ЭКО пытался получить у нас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Chiw, не по теме, но скажу - такой милый аватарчик!!!!!!!!!!!! :good: :D Посмотрела твой график......там такая задержечка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лярочка, да я уже кучу форумов обошла, никого из Челнов не могу найти кто квоту получал!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лярочка, а по поводу графика, я первый раз составляла здесь, у меня цикл 28 дней, должны сегодня начаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Chiw, здешних тоже никого не припомню......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Chiw, БТ (базальная температура) высокая......Может не начнуться? Да и фаза желтого тела очень длинная.....Знаешь, столько случаев, когда люди перестаю надеяться, перестают ждать - и ВОТ ОНО СЧАСТЬЕ!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лярочка, спасибо и на этом!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Chiw, ну ты не пропадай, мы тут друг за дружку горой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Chiw, привет. на сколько я помню katika79 ездила в Казань и они хотели вставать вроде на очередь на ЭКО. но это тебе надо будет у нее подробнее узнать. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лярочка, :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margoша, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Chiw, вот видишь, оказывается есть такие. Правда, Margoша, права, был у них такой период. Но по-моему что-то не сраслось же у них, да, Марго?

 

Margoша, кстати, накоец-то началася третий сезон Мароши. Досмотрю его и больше НИКОГДА не буду смотреть сериалы. Блин, подсаживаешься на это дело.

 

ДОРОГАЯ АЙРИНИ!!!!!!!!! с приездом мужа тебя!!!!! тебе надо памятник при жизн ставить. Да и вообще женам военных, милиционеров и пожарных! жаркой ночи вам ;) :spiteful:

 

203978777.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лярочка, извини за этот вопрос я понимаю что больно вспоминать об этом, но больше не у кого спросить- какие анализы тебе назначали после ЗБ чтобы выяснить причину и делали ли гистологию плода и в итоге выявили ли причину ЗБ??? :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лярочка, да, им вроде отказали. чето там не срослось.... :pardon: это уж точно тока сама katika79 скажет. :)

да уж, сериалы это такая штука :D я Маргоша не смотрела ни одной серии :pardon: как то не заинтересовал он меня. я вот зато сидела на Lost - ладно хоть закончился. ато ведь 6 лет шел :Crazy: еще вот подсела на Мгновения грядущего и Теория Лжи - нравятся мне такие сериалы :good: когда все запутанно и непонятно :Crazy: а по Теории Лжи учусь ложь распозновать :grin: как серию посмотрю так на муже пытаюсь проверить :grin: :grin: :grin:

Айрини да!!!!! Наконец то ты дождалась своего любимого!!!!! :friends: :friends: :friends: :friends: я бы наверное с ума сошла без мужа так долго находиться :scratch: И тоже желаю вам жаркой и страстной ночи ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ananasik//, мне после ЗБ назанчили сдать на инфекции обнаружили уреаплазму на это и скосили, а почитав о ней узнала, что она могла появиться после чистки, а так как у меня было две чистки подряд это не мудрено. Гистологию делали у меня была анэмбриония т.е. небыло (не развивался) эмбриона на сроке 6 нед. Да еще после чистки пошел эндометриоз. Вот сейчас пролечила уреаплазму в пятницу сдала анализ он просто отличный уууррраааа. Следующий шаг у меня это будет востановить эндик и контрольное узи через 2 мес.

 

Девчонки так волнуюсь завтра свадьба :D завтра у меня будет новый статус, статус законной жены.))))))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasyok, поздравляю с предстоящей свадьбой!!!! :giverose: :giverose: :giverose: Желаю вам любви, взаимопонимания.

Живите,верьте и мечтайте,

Храните в сердце лик любви,

Очаг семейный укрепляйте,

Друг другу будьте вы верны.

 

 

И слов пустых не говорите,

Поступков не вершите злых,

Лишь доброту в свой дом несите,

Друзей любите и родных.

 

 

От всей души вас поздравляем,

С весёлой свадьбой молодой,

Здоровья,страсти вам желаем,

Детей,любви и мир земной!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasyok, спасибо за информацию. У меня тоже через недельку с небольшим свадьба)))а тебя я поздравляю с этим важным шагом в вашей жизни и желаю чтобы вы всю оставшуюся жизнь прошагали нога в ногу и если кто то один споткнется, другой обязательно его поддержит))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лярочка, сегодня мне приснилось, что ты беременна....именно этот цикл оказался беременным...надеюсь сон вещий :dance:

Margoша, и я смотела с мужем Lost..даже как то до 4 утра сидели...отрваться не могли :shock: ...и Мгновения грядущего посмотрели вот недавно...ждём продолжения :dirol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...