Перейти к публикации

Девочки из Набережных Челнов


Айрини

Полезные сообщения

Фанатка, во во, мы тоже как моньяки до утра его смотрели. :Crazy: вот вроде все серии на дисках - назавтра можно досмотреть - но нет.....ты правильно написала - не могли оторваться. думаешь: ща еще одну серию посмотрю и спать...и так сидишь :grin: :grin: :grin: а ты Теория Лжи (Обмани меня - Lie to me) не смотрела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лярочка, Margoша, спасиоб огромное девочки. :friends:

Я самая счастливая :D

Tasyok, Поздравляю с днем свадьбы. Любви вам огромной и взаимопонимания

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margoша, нет...не смотрели..пока...просто не слышали о таком...но думаю что уже скоро начнём :spiteful:

Айрини, я наверное пропустила что-то...но всё равно поздравляю тебя с приездом мужа!!! Ты очень сильная :friends: , мужу повезло с такой женой!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ananasik//, привет. Нормальный вопрос. Для того и ведешь свою страничку, чтобы делиться пережитым, информацией, опытом. Если не трудно, то можешь перечитать, я все подробно описала. А если неохота, то в графе "О себе" я кратко все описала. Причины так и не нашли, сдали всё: от инфекций до генетических анализов. Обе Б попадали на заболеванием ангиной и ОРВИ.

 

Margoша, оооооо, я тоже весь первый сезон "Теорию Лжи" посмотрела в инете, и еще "Вспомнить, что будет завтра", тоже 1 сезон. Лост вот начала было смотрет первый сезон его тогда показывали по ТНТ в январе 2009, но случиась ЗБ, больница....короче не досмотрела. А в инете нигде не могу найти первый сезон, не охота начинать смотреть с середины. :pardon:

 

Tasyok, милая дорогая наша! Поздравляю вам с днем Бракосочетания!!!!!!!!!! Любви вам, понимания, терпения, уважения. Идите всегда рука об руку друг с другом. Пусть с вами всегда будут ваши ангелы-хранители, пусть в вашем доме появиться ваш второй малыш!!!!!

 

Ссылки скрыты.

 

Фанатка, ой, спасибо, дорогая :friends: я тест не мочила еще, боюсь....Пусть твой сон в руку :giverose:

 

БТ (базальная температура) 37,0, 13ДПО, так что я считаю рано мочить. Еслив субботу не будет М и БТ 37 и выше - вот тогда будет повод мочкануть тест. Мы сегодня тоже на свадебку. Муж с утра - он свидетель, а я после работы заеду в парикмахерскую и в Карчму.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лярочка, я верю, что мой сон сбудется :give_heart: Вы так долго к этому идёте...не опускаете руки, боретесь за своё счатье...Бог должен Вам помочь! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лярочка, "Вспомнить, что будет завтра" - это то же самое Мгновения грядущего - просто везде по разному переводят. вот тоже сидим ждем 2-го сезона. :)

а Lost наверное на трекере есть каком нибудь. У вас дома какой интернет? У нас когда был ТВТ мы качали с xbts.ru - это их внутренний, а сейчас на дом.ру или через Шариман или тоже у них там свой трекер какой то есть. (блин не помню :banghead: ) глянь там. а если уж не найдешь никак, то я тебе могу скинуть на дисках. у меня все 6 сезонов полностью есть.

мы тоже в эту Сб на свадьбу идем - у мужа сестренка двоюродная замуж выходит. :drinks:

и еще раз ААААААППППППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХХХХИИИИИИИИИИИИИИИ на тебя :friends: :friends: :friends: :friends: :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лярочка, спасибо, сейчас почитаю. Мои кулочки за вас с мужем, пусть все обязательно получиться, вы это заслужили пройдя через многое @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фанатка, спасибо, дорогая! руки не опускаем, что ты! Наоборот, от испытания наша любовь стала сильнее, а семья крепче.

 

Margoша, пууууууууз, спасибо за чих, будьте здоровы :friends:

 

ananasik//, все, кто очень хочет детей, заслуживаю родительского счастья. Правда, все, кто ХОЧЕТ! а не только, кто может :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лярочка, все у нас будет хорошо и будут у нас самые любимые детки :D А у меня вторая половинка девчонку хочет, говорит будет любимая папочкина дочка :D , странно - обычно мужчины сыновей хотят,а мне все равно кто будет у нас, лишь бы были здоровыми.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ananasik//, не поверишь, мой тоже о доче мечтает :pardon: а мне вообще всё равно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет всем! я снова тут с Вами! купила травку сегодня на 1000 р , с завтрашнего дня буду пить с мужем. Голова трещит который день уже....Вот верите нет, у меня до сих пор мазня идёт :banghead: Я даже уже привыкла что ли к ней... Может посоветуете что - нить, у кого нить такое случалось???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bublik999, а ты у врача была? что там говорят? это ведь не порядок :scratch: у меня у соседки один раз так было - мазало почти 3 месяца. Помойму диагноз был миома....ТТТ.....не дай бог..... если не была у Г - обязательно сходи....

Девочки!!! - а я кайфую от такой погоды!!!! :thumbsup: прям слов нет - одни эмоции ..... :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margoша, я честно неделю пыталась пробиться к нему, но че-то он меня игнорит что ли!!! :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Айрини, Поздравляю с ваши воссоединением!!))) Наконец-то ты дождалась!)) После такой разлуки у вас все обязательно получится! Ведь страсти больше будет!))) :blush: :giverose:

Tasyok,

Ссылки скрыты.

Пусть этот день Вам станет дорогим

Не потому, что он суров иль нежен,

А потому, что он принадлежит двоим

И лишь двоим Вам нужен.

Что пожелать Вам, в новый мир входящим?

Огромной дружбы и семейного тепла.

И много, очень много счастья!

Чтоб жизнь для Вас поэзией была.

Пусть звуки свадебного марша Мендельсона

Союз Ваш славный миру возвестят

И Вас напутствие всегда сопровождает

Старо как мир: "Совет Вам да Любовь"!

Пусть все сбудется, что снилось,

Все, что радовало глаз.

Чтобы счастье поселилось

В доме запросто у вас,

Чтобы вы не обронили

Это счастье на лету,

Навсегда бы сохранили

Нежность, ласку, теплоту.

Лярочка, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!! :grin:

И с прошедшей годовщиной свадьбы!))) Счастья Вам!)) :giverose:

bublik999, Ты действительно к врачу бы сходила.. может тебе травки совсем не нужны... ненадо запускать.. тем более в нашем деле!

Margoша, точно кайффффффффф!!)))) :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milaya50, да я и сама все это понимаю... :cry::cry::cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bublik999, а ты куда к врачу хотела попасть? может тогда к платному сходить с такой проблемкой, раз уж к своему никак не получается...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bublik999, Не реви, слезами делу не поможиш, беги тогда к платному, или жди свою до последнего, прям под дверью стой, пусть выслушает! Скажи что тебе срочно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:scratch: девочки, дык я про платника и говорю....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bublik999, к платному и не можешь попасть :shock: :shock: :shock: ужас!!!!! офигели уже эти врачи!!!! а ты к кому и куда?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:yahoo: Девчушки, с НЦ меня!!!!! С новыми надеждами и силами!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет. Мы с мужем на следующей неделе едем в Москву. И оочень постараемся попасть к Матронушке, так что пишите записочки кто желает, если попаду, обязательно передам.

Токо пишите сегодня в течении дня, чтобы я пока на работе, распечатать успела, а то потом возможности не будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margoша, я в Елабуге, к Кутлубаеву.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Айрини, тебе в личку записочки писать или тут прям???? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bublik999, лучше наверное в личку, чтоб форум не засорять

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bublik999, ааааа....ты же из Елабуги....я че то забылась - думала здесь у нас в Челнах.... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...