Перейти к публикации

Девочки из Набережных Челнов


Айрини

Полезные сообщения

Margoша, да, елабужских нету тут, а Челны самые близкие:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Айрини, девочки, я такая глупая :blush: но что писать в этих записочках? Нужно обращаться прям к Матронушке и просить о том чего хочешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фанатка, да, просто напиши от души. Обычно просят чтобы Матронушка помолилась за вас Господу. Имена ваши не забудь указать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фанатка, посмотри блоги, там много про поездки к Матушке Матронушке, в ответах есть те самые записычки, на их основании можешь и свою составить. Вот. :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо, девочки.....сейчас посмотрю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:rules: удалено модератором!

фу,некрасиво так-зарегистрировались на нашем сайте чтобы свой прорекламировать! :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:rant: Девочки, мои нервы просто тают на глазах... :rant: Я - ПСИХ!

В пятницу звоню в регистратуру записаться на приём (в 7 утра), специально поставила будильник-встала-звоню и говорю примерно в том ключе, типа на прием к тому-то тому-то надо... Рег-тор мне:" мы еще не знаем в какое время запись начинать, Г придёт сегодня и скажет. Позвоните завтра." :banghead: Эти слова я от нее уже 2 недели слышу :club:

Ладно, думаю- хрен с тобой-- завтра так завтра...

Приём обычно происходит два дня всего-- понедельник и пятница.

Звоню сегодня (7.20) то же самое говорю, а она мне типа-- только на пятницу в 18.00 :swoon2:

Я ей: " А на понедельник нет записи что ли???" :shock:

она: " нет. УЖЕ закончилась!"

Я : " ладно, записывайте на пятницу... :swoon2: "

Прям терепния не хватает, целую неделю ждать еще :banghead: :banghead: :banghead:

У нас к президенту легче попасть наверно... :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bublik999, ты в следующий раз фамилию спрашивай регистратора, они сразу пугаются и по другому разговаривать начинают, а если спросит зачем, скажи если мне не понравиться как вы со мной будете разговаривать, к заведующей пойду жаловаться на вас. Охренели совсем! Только и ноют,что з/п маленькая, ничего подобного, они и работают так, за что больше платить им не стоит. Если б народ был доволен врачами, то и з/п была бы выше. Можно подумать те, кто за станками стоят на заводах, больше получают. А труд тоже не из легких. Уф, прям бесят. Отношение, конечно, свинское.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Как проходят выходные?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фреечка, Привет!!!! У нас выходные прошли нормально. В Сб вот гуляли на свадьбе, у мужа двоюродная сестренка замуж вышла. Свадьба была ну ооооооочень скромная. поехали расписались в елабуге - задубели там...потом к жениху на часик и на базу в беседку на шашлыки. Гостей было всего человек 8-10. Даже не было свадебного настроения - как будто так....просто выехали компанией на природу... но все равно все понравилось :):)

а сегодня вот собирались переезжать обратно на съемную квартиру. ато там уже месяц не живем, а платить плотим.....я даже вещи уже собрала и выносить начали, но мне мама с папой такой нагоняй устроили - аж прям слов нет....зачем? живите мол.... я уж тоже не выдержала - все что накопилось высказала: мол мы и там не живем, но плотим (мне денег жалко) да и здесь тоже на чемоданах - когда съезжать. как БОМЖи блин - вот честно - без определенного места жительства. так смотришь 2 квартиры есть - съемная и родительская - половина вещей там, половина здесь - вот и ходим туда сюда. и не про одну не скажешь ДОМ, МИЛЫЙ ДОМ....да и мол они не могут определиться - с концами уже переехали или осенью приедут обратно....а мне ведь рожать скоро - куда мне ребенка везти????. сказали нам расторгать там договоренность с 1-го сентября и оставаться уже жить в их квартире - что мол они уж сюда не возвращаться....не знаю, пока вроде остались. мама сказала что завтра - послезавтра кроватку забирать и мол сразу ставить у них и ребенка вести тока к ним(вот даже щас называю "их квартирой") :banghead: завтра еще поговорю с мамой - какой будет результат не знаю....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вчера фильм смотрела "Хатико", про собаку.....ууууууууфффффф ревела навзрыд

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лярочка, я тоже как-то смотрела...фильм очень хороший, но уревелась вся...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лярочка, ой я тоже его смотрела - давненько конешно уже - но вся обревелась тоже.....поэтому вчера не рискнула посмотреть его еще раз...

ой девочки, вчера вечером с нами такое было.... :D вообщем пришли к нам гости: пара с дочкой ну и друг еще один. посидели значит - не долго, часиков до 22. они все собрались домой, мои (муж с дочкой) вышли в подъезд провожать, а я осталась мыть посуду. тут девушка, ну которые были в гостях заглядывает и говорит: айда тоже выходи, до лифта проводишь ( живем на 9-м этаже, а лифт уж как всегда ездит тока до 8-го). ну вышла я, спустилась, дверь полуоткрытая осталась. стоим значит на площадке между этажами болтаем все, лифт ждут люди.... я смотрю у меня кот в подъезд ломанулся. я ему ору: бегом домой. а Элинка как увидала его бегом на этаж его загонять. тот естественно забежал, доча закрыла за ним дверь...гости уехали, муж спустился с ними вниз....я поднимаюсь на этаж.....а дверь закрыта..... :banghead: :banghead: и дочка стоит с довольной физиономией: "Я Сержика домой загнала :D Пошли и мы мол будем заходить - открывай дверь..." Я в ступоре....замок на двери самозахлаповующийся...ключи естественно в квартире, телефон мой тоже.....КАПЕЦ полный...ключи у нас одни на двоих - т.е. у мужа полюбой нету.... :Crazy::Crazy: стоим....ждем когда мой поднимется. у меня на кофте булавка была - я еще наивная думаю может как нибудь откроем :D:D:D слышу в квартире у нас домофон звонит....ЧЕРТ....у моего ведь даже от него ключи дома. а он только в шортах, даже без футболки, да еще и выпивший - думаю ща подумает что его домой не пускают и психанет уйдет :grin: :grin: айда с дочкой бегом вниз на 1-й этаж пешком :rotfl: :rotfl: дверь открываем уличную - мой в шоке, уже уходить собрался. я ему все объясняю. он вообще без слов остался. в корман полез за телефоном - НЕТУ...дома забыл :taunt: :taunt: и вот так мы в почти 11 ночи остались в подъезде без телефонов, без ключей, можно сказать в одних трусах :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: естественно: че делать. на улице не май месяц как говориться - куда то идти - задубеем. ключи у моей мамы - но это на ЗЯБе...звонить не откуда. с соседями не общаемся...Короче сидим мы думаем: что делать и как быть....Тут я вспоминаю что у меня у дочки воспитательница с яселек которая была живет в этом подъезде. думаем девушка молодая - не спит еще наверное. пошли к ней спустились. и неудобно вроде как - время то 12-й час ночи, а куда деваться. Оказалась дома она, сидела с подружками :drinks: :drinks: так что мы не помешали :grin: я звоню своему братишке, чтоб приехал к нам и отвез нас кого нибудь к маме за ключами или сам бы привез нам...и о счастье....он говорит что у него у самого есть ключи :dance: :dance: :dance: живет он недалеко и ща приедет... :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: вообщем минут через 10-15 мы попали наконец то домой. Братишка ржал до слез.....я тоже (но до этого было не до смеха) :rotfl: :rotfl: Вот так у нас прошел воскресный вечер.... :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margoша, :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: нарочно такого не придумаешь, анекдот прям :taunt:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margoша, Да... Весело у Вас было!)) :lol: :lol: :lol: :grin: :grin: Представляю как ты испугалась!) :worried: Хорошо хоть не только у Вас есть ключи!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margoша, ну вы даете :D:D:D больше всег наверное ржал втихушку кот :D:D:D он-то был дома :D:D:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лярочка, :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: это точно........

Milaya50, вот я ведь даже не испугалась что самое интересное....сразу начала думать как попасть домой. мысли тока о Элинке - на улицу в такую погоду не попрешь, замерзнет бедная. да и в садик надо - если идти куда то, то одеть не чего будет все равно. и про мужа - ему с утра на работу - а он в шортах и с голым торсом :D:D да и ключи от машины дома..... а про себя я чет даже не подумала :pardon: первое пришло в голову через лифтерскую в лифте вызвать мастеров и дверь выламывать...потом уже решение правильное нашлось :):) да, у нас в семье так заведено, что дубликаты есть у всех - независимо живем мы в той или иной квартире. Вот у меня есть ключи от всех кабинетов с работы, родительского коттеджа, их квартиры, братишкиной + от своей - и у всех так - мало ли вот в жизни что может произойти - вы не представляете какая у меня связка ключей :grin: убить ей можно....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хех, сегодня 1 год 11 месяцев и 1день, как мы пытаемся стать родителями.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Айрини, как сложилась твоя поездка в Москву??? Удалось запланированное осуществить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margoша, смех сквозь слезы....вам не до смеха вначале было стопудово))

Лярочка, магические цифЕрки))

 

кстати, я давно тоже когда смотрела Хатико, плакала...особенно, когда хозяин умер...а пёс ждал его в первый вечер...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, землячки!

 

мы сегодня проспаааааали. Вчера я расслабилась, поревела, потом выпила пустырника много, а то сердце стало болеть, вот и дрыхла без задних ног. Утром проснулись в 7.30....аааааа, носились дома, как два метеора :D муж меня закинул на работу, сам на свою помчался, а я ......я в туалете жидким мылом помыла челку :D:D:D посушила ее под рукосушкой (ну или как она там называется), и даже ниче так выглядеть стала :D:D:D вот сейчас попью чая с конфетками и вообще человеком стану, а то я без завтрака не могу :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лярочка, я тоже от успокоительных сплююю.....пушкой не разбудишь :spiteful:

Девочки, подскажите, кто-нибудь сдавал на пробу Шуварского? И если такой диагноз стявят, забеременеть уже невозможно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фанатка, спроси у Айрини, они сдавали. Правда, они завтра в Москву уезжают, может уже не ответит до отъезда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лярочка, зато выспались :D:D:D:D:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ananasik//, ооой, до свадьбы осталось 4 дня :) как приготовления? волнение появилось?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...