Перейти к публикации

Девочки из Набережных Челнов


Айрини

Полезные сообщения

Лярочка, да вроде никакого волнения пока нет :pardon: , сейчас просто спешно вспоминаешь что еще не купили или еще не сделали :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фанатка, мы сдавали эту пробу Ш. я же писала недавно (на 176 страничке) :) и это не диагноз...это Проверяют на совместимость - смотрят как спермики ведут себя у тебя в ЦК и ЦС (Церквиальная слизь) и шейке матки. мы делали в цикле до беременного. у нас была отрицательная :pardon: , т.е. все спермики погибли у меня - получается полная несовместимость. :Crazy: и я якобы не могу забеременеть от этого МЧ :grin: :grin: в вообщем сама проба очень капризная - надо точно попасть в день О - или результат отрицательный. после нее нас отправили в Нижнекамск сдавать Мар тест и АСАТы в крови проверяли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margoша, я думаю нам предстоит пройти этот тест....т.к. вроде мы здоровы, всё вылечили, а забеременеть никак не получается :club: нервы уже здают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВОЧКИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!!!!!!!

АУ!!!!

Куда вы все пропали???? и не появляетесь.... :pardon:

 

 

 

Никаких новостей нет что ли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bublik999, о! у вас сегодня годовщина вы уже 6 лет как вместе :friends: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лярочка, да!!!! :dance:

Скоро кризис 7 лет попрёт :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!)) bublik999, Поздравляю!)) :giverose: :giverose: :giverose:

А у нас кризис 7 лет в понедельник!)) :grin:

Фанатка, Мы тоже эту пробу делали, каждый месяц в течении 6мес, всегда была положительная, и при чем живых было много! даже за неделю иногда делали и положительная была, а толку то... все положительное а детей нет...(((( Но вы обязательно пройдите чтобы спакойнее быть!

ananasik//, эх... самые приятные дни сейчас у тебя!)) Главное постарайтесь не волноваться, ото мы оба всю ночь перед свадьбой не спали, в итоге в 8 вечера хотелось уже всех гостей послать..)))) :pardon: Пусть у Вас все гладко пройдет!)

А я сегодня на девичник иду, подруга замуж выходит 25 сентября, будим выкуп придумывать и все такое..))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milaya50, а где вы сдавали эту пробу? у своего врача?

bublik999, Поздравляю! :giverose: Счастья и сбычи мечт ;)

ananasik//, А вас с наступающим торжеством! Пусть всё пройдёт гладко и этот день в памяти останется самым счастливым! :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:giverose: :giverose: :giverose: :giverose: Спасибо, Девочки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milaya50, Фанатка, спасибо девочки за пожелания :giverose: :giverose: :giverose: :D Сегодня тоже встречаемся с девчонками чтобы утвердить сценарий выкупа :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фанатка, Да, мы у своего врача сдавали.. ну я думаю что в платных клиниках можно сдать за деньги..например в КСМ или Ликоне или Осанне... позвони туда, спроси..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня на рабдоте над моим раб местом обвалился натяжной потолок......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лярочка, ничего себе, надеюсь цела осталась, без травм???? :blackeye: :blackeye: :blackeye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:dance: :dance: :dance: вот так вот мы будем танцевать наш первый танец- смесь вальса и криминальное чтиво

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ananasik//, фотографии выложишь пожалуйста потом в свадебном платье!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фреечка, мне бы еще разобраться как это делается :pardon: , я ни разу даже не пробывала. Как научусь выложу обязательно :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лярочка, ничего себе!!!!! :shock: :shock: :shock: как так? надеюсь тебя не задело????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ananasik//, ну да, но приятного мало.....Потолок так и висит надо мной....Никто его еще не отремонтировал, выгляядит так, как в филльмах показываюдт, что было землятресение....

ООООООООООООО, мы тоже танцевали вальс :give_heart: ходили на занятия. Никто не знал, а когда танцевали его на вечере все просто были в шоке! ТАКИЕ апплодисменты были..До сих пор люди вспоминают его :D Музыка нашего вальса у меня стоит на мужа в телефоне :give_heart:

 

Margoша, мой ангел-хранитель не спал :dance:

 

Начала-таки я пи ть шалфей сегодня. В очень маленькой дозировке и через день буду, чтобы немного подстимулироваться. Если не поможет и О так и будет прыгать, в след цикле увеличу дозу. Во вторую фазу боровая матка (травка такая)">БМ буду пить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лярочка, Вот это да... натяжной., и рухнул... ладно хоть без последствий.. А я кстати в этом цикле тоже начала пить во 2 фазу боровая матка (травка такая)">БМ, щас так яичники покалывает.. Сйчас побегу , сдам кровь на прогик, чтобы поглядеть какой он у меня без всех этих таблеток! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milaya50, только что отремонтировали :grin: У меня по идее не было проблем с гормонами. Только пролактин был повышен из-за приема Прогинова - это эстроген. Шалфей - тоже фито-эстроген. так что начала пить под свой страх и риск.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, иду сегодня к Г... НАКОНЕЦ-ТО!!!! :yahoo:

И после приёма тож на травку "подсяду"...

Муж вот только уехал, так что мне теперь веди- не веди дневник, а частота ПА зависеть будет не от меня ... хехххх... :blush: :blush: :blush:

Зато подлечусь :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bublik999, а ты что за травки выбрала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лярочка, я травнице заказывала,она мне дала боровая матка (травка такая)">БМ, какой-то камнелом (не помню название точно) и сбор (вербена(жен.вид),материнка,барвинок,зимолюбка,грушанка,омела белая,огнецвет,мята,белый донник,чистотел,татарник,кубышка,шалфей,майский лист березы,манжатка,тысячалистник,крапива,ромашка,лопух,репяшок,мелисса). вот!!! полный пакет в общем у меня :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bublik999, нихрена себе набор!!!!! я со своим шалфеем + боровая матка (травка такая)">БМ вообще постою в сторонке :D:D:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лярочка, я решила,что лучше в комплексе попить всё-- чем затягивать на долгое время.. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...