Перейти к публикации

Подарки коллективу от руководства к нг


Полезные сообщения

У нас детские подарки всегда есть. Когда у меня не было ребенка обидно не было, что я ничего не получу в подарок.

В прошлом году нам из Краснобелого подарили шампанское и конфеты, на троих 300 рублей затраты обошлись. В этом году мы сказали, чтобы вообще ничего не дарил, чем вот такой знак внимания.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 55
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

4 минуты назад, Шелезяка сказал(а):

Точно?) я вот за формами и красителями ездила в спец магазин на другой конец города . А упаковка через интернет и ждать несколько дней - и то сейчас Новый год - неделю не меньше . 
печт столько пряников это несколько вечеров уйдёт ) человек хочет быстро и малыми средствами решить проблему , а не создавать сете новые . Когда тесто в холодильнике, формы нет а упаковка пишет что прийдет к 4 числу или на складе новой почты потеряна 

поэтому и предлагаю где-то чем-то мелким но интересным закупиться оптом. 

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Шелезяка сказал(а):

Точно?) я вот за формами и красителями ездила в спец магазин на другой конец города . А упаковка через интернет и ждать несколько дней - и то сейчас Новый год - неделю не меньше . 
печт столько пряников это несколько вечеров уйдёт ) человек хочет быстро и малыми средствами решить проблему , а не создавать сете новые . Когда тесто в холодильнике, формы нет а упаковка пишет что прийдет к 4 числу или на складе новой почты потеряна 

Продают эти пряники, навалом. И в магазинах и мастерицы. Я сходу назову 2 места где можно купить, но я в ЛО.

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Лейна сказал(а):

Не поняла. Какой бюджет? Можно купить по серебряной ложке-загребушке. Тем более год белого металлического быка наступает. 

Цена 400-500р за шт. 

в гривнах где-то 200-250 наверное.

Ссылка на это сообщение

Посмотрите по местным группам, в ИГ например - девочки на дому пекут пряники, зефир, шоколадки. И вкусно и по цене норм. А все эти календарики\магнитики и прочая чепухня - только дом захламлять. 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Маленький пакет + небольшая шоколадка + елочная игрушка.

И тематически, и празднично, и с домашними чай попить. Правильно, что решили что-то подарить пусть и символически, тк совсем ничего после премий будет слишком резко. Сильно не заморачивайтесь, любой подарочек сотрудникам будет приятен. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Уже нарисовали идей  мне. Шоколадная фигурка плюс медалька шоколадная, осталось только пожеланий набирать и напечатать, привязать к фигурке. Пусть ташут из мешка))). На шампусик с конфетами может еще раскручу мужиков своих

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Metropolitan сказал(а):

Бутылку шампанского бы подарила или банку икры.

На икру у нас цены космические,  А лишь бы считалось не хочу.

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Мурленка сказал(а):

Нам вот уже второй год, говорят что обойдемся без подарков, а деньги, которые были бы на них потрачены отправили в дд от нас. Только детям оставили от компании

Круто ! 

Ссылка на это сообщение

Я за пряники имбирные расписные и вкусно и красиво. Если шоколадные фигурки и медальки, то их тщательней выбирать нужно, очень редко они бывают с вкусным шоколадом, столько я их выкинула((( 

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Самка бурундука сказал(а):

Хочется как то порадовать людей, но бюджет сильно ограничен, вернее это личные средства и моя инициатива. От фирмы будет только сабантуй на производстве для всех. 

сертификаты в продуктовый магазин

Ссылка на это сообщение

Я за банку икры и шампанское, типа Боско. Ну или палку колбасы. Плюс есть малюсенькие коробочки конфет или хорошая шоколадка. И каую нибудь новогоднюю атрибутику на елку. Всегда вешаю и вспоминаю кто дарил. 

Можно в новогоднюю кружку конфет или орешки насыпать и упаковать. Или шерстяные новогодние носки чем то вкусным нафаршировать. 

 

Ссылка на это сообщение

У нас, как руководство сменилось, даже сабантуя нет, и это не в этом году случилось. Хотите гулять, скидывайтесь сами ((( подарки детям дают, хоть за это спасибо. Мне бы корпоратива хватило. А так... даже ремонт в кабинетах сами делали.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...