Перейти к публикации

ЭКО и работа, как совместить?


NewNola

Полезные сообщения

Возьмите больничный на перенос+2 недели после. Если все завершится удачно тогда и уволиться можно, либо принести справку о беременности и вам обязаны облегчить работу. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда вопрос встал об эко, я уволилась, так как знала, что мои отлучения в рабочее время никто терпеть не будет. Не скажу, что мы Скруджи Макдаки, но я выбрала спокойно пройти все процедуры. Чего с моей должностью и начальством просто не получилось бы. Но если боитесь потерять работу, берите больничный. Платные клиники их так же выдают. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Мама Обезьянка сказал(а):

 

второй вариант очень даже

С амг 0.21 вполне вероятен как раз первый вариант

@NewNola сколько вам лет и сколько фсг? Просто с таким амг  и результатом 1 попытки шансов у вас и правда возможно не много со своими Я. Вы готовы долбить еще много-много попыток и совмещать это с работой?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

57 минут назад, Carice сказал(а):

Когда вопрос встал об эко, я уволилась, так как знала, что мои отлучения в рабочее время никто терпеть не будет. Не скажу, что мы Скруджи Макдаки, но я выбрала спокойно пройти все процедуры. Чего с моей должностью и начальством просто не получилось бы. Но если боитесь потерять работу, берите больничный. Платные клиники их так же выдают. 

У вас первая попытка удачная? А если бы потребовалась третья? Пятая? Не работали бы годы?

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я совмещала либо с отпуском, либо бл брала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Чувство Весны сказал(а):

У вас первая попытка удачная? А если бы потребовалась третья? Пятая? Не работали бы годы?

Нет, не первая. Получилось со второй попытки. Все это время не работала. И сейчас не работаю. Обеспечивает муж. Как только дети адаптируются к детскому саду, найду себе занятие официальное. А так, на булавки себе зарабатываю своим хобби-вязанием. И я бы не работала, пока не получилось бы. Но у всех ситуации разные. У меня вот не прокатило бы с постоянными больничными. Потрепали мне нервы на работе и я поняла, что оставаться себе дороже. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, abyrvalg сказал(а):

ага, у меня знакомая туда пошла работать в поисках непыльной работенки))) бежала роняя тапки через неделю кажется))

Помимо тяжестей у нее еще и постоянное пребывание в "холодильнике" было - цветы нежные, требуют пониженной температуры, помещение по сути одно. И нервотрепка была постоянная от хозяев - а почему не успели продать то, что испортилось, а надо было вот так. Короче, везде свои нюансы)

у автора патогенный холод в организме и вероятно в этом может быть одна из причин.. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я иду увольняться,за 3 года без отпус3а на нервной работе по 12 часов устала. На ЭКО  лучше  по1ти полной стл я так думаю 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я теряла работу после каждого протокола и после каждого выкидыша. 4 раза. 

В этот раз ЭКО хорошо прошло на новой работе. Но в перспективе выкидыш и я уже в ужасе от того, что снова окажусь в тяжёлой ситуации. 5й раз я не выкарабкаюсь. Если начальник меня не поддержит, мне конец.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...