Перейти к публикации

Желудок в тонусе


Полезные сообщения

Я не знаю, как объяснить, по ощущениям как матка в тонусе. 2 раза схватывало резко (раз в неделю), а сейчас постоянно это ощущение, что как будто вот-вот сведет судорогой. Совсем не больно, просто неприятно и страшно. Прям по серединке под ребрами.

Ни у кого не было? Что может быть такое?

Ссылка на это сообщение

@kacandra так высоко?? Надо погуглить.

Ааа, что то страшно стало(( да, похоже. Потому что желудок раньше совсем по другому болел.

Не, на 12 перстную кишку по расположению похоже.

Ссылка на это сообщение
1 час назад, kacandra сказал(а):

Это не желудок схватывает. А кашечник. Если не путаю, то подвздошная кишка.

прям по середине под ребрами - это как раз желудок болит, язва там. подвздошная кишка она сбоку. но вот язвы как раз прям по центру болеть должно

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Шмяка сказал(а):

прям по середине под ребрами - это как раз желудок болит, язва там. подвздошная кишка она сбоку. но вот язвы как раз прям по центру болеть должно

Так боль может быть мигрирующей. Болеть в одном месте, отдавать в другом. Желудок ближе слева находится. Справо печень, по середине, частично справа и низ живота - кишечник. Опять, если не путаю. В Гугл не гуглила

Ссылка на это сообщение
7 часов назад, Алёна84// сказал(а):

Я не знаю, как объяснить, по ощущениям как матка в тонусе. 2 раза схватывало резко (раз в неделю), а сейчас постоянно это ощущение, что как будто вот-вот сведет судорогой. Совсем не больно, просто неприятно и страшно. Прям по серединке под ребрами.

Ни у кого не было? Что может быть такое?

У меня так было. Как будто спазм и что-то внутри шевельнулось) Я в ванне потянулась к ногам, сильно наклонилась. 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, kacandra сказал(а):

Так боль может быть мигрирующей. Болеть в одном месте, отдавать в другом. Желудок ближе слева находится. Справо печень, по середине, частично справа и низ живота - кишечник. Опять, если не путаю. В Гугл не гуглила

может отдавать, но именно язвы и подобные болезни желудка болят прям по центру. гастрит он чаще как бы опоясявающе болит

Ссылка на это сообщение
1 час назад, *PregnOlya* сказал(а):

У меня так было. Как будто спазм и что-то внутри шевельнулось) Я в ванне потянулась к ногам, сильно наклонилась. 

Даааа, именно! Но вот так была пару раз в жизни, а сейчас что то затянулось((

51 минуту назад, Шмяка сказал(а):

может отдавать, но именно язвы и подобные болезни желудка болят прям по центру. гастрит он чаще как бы опоясявающе болит

Это вообще не боль. Я знаю, как болит желудок.

Ссылка на это сообщение

@Алёна84// , я предполагаю, что это что то с мышечным корсетом. У сестры моей тоже было, тоже наклонилась. 
о, ещё вспомнила, я не могу кашлять лёжа на спине, где то зажимает , но уже внизу живота. Это после Кс. 

Ссылка на это сообщение
  • 2 недели спустя...
1 минуту назад, Sladostb сказал(а):

@Алёна84// ясно,а я с гастроскопии..сказвли проверять желчный,хотя по узи ничего критичного не было

Хорошо, что ничего серьезного.

А отток желчи у меня всегда был затруднен с детства, а неприятные ощущения вот только в 36 лет ?

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...