Перейти к публикации

В январе нас счастье ждет - наше чудо к нам идет!


Полезные сообщения

1 минуту назад, Марина Bychkova сказал(а):

@Waiting_for_a_miracle Знаю точно тесты на О яркие и узи подтвердило факт состоявшейся овуляции ?? для нас с доктором был шок ))) так как ни мес ни овуляции своей у меня не было 

Знаешь, у меня тоже овуляции не было по словам доктора. И вообще мне надо на ГСГ (гистеросальпингография) и АМГ обязательно сдать. Вот думаю подождет она до августа?

  • Ха-ха 5
Ссылка на это сообщение
7 минут назад, miumussy сказал(а):

 

Да-да, счас токс всех попустит и ещё набегут. У нас на работе теперь все разговоры о беременностях, родах и прочем, будто рабочих вопросов и нет :) 

а у вас коллектив женский или мужской? у меня в команде я - единственная девочка, еще и все удаленно работаем.Увренна, если я не скажу, до родов никто и не узнает) Кроме того, мы все на удаленке уже год :girl_cool: даже шифроваться особо не надо. 

А в компании в целом и мужчины и женщины, но по правилам запрещено спрашивать о беременности, особенно менеджерам. Просто сотрудникам разве что за чашечкой кофе, в супер неформальной обстановке, по дружески. И то я имею полное право сказать "нет, вам показалось", даже если за пузом уже носа не видно.  До маразма, конечно, не доходит, но  после моего предыдущего опыта, я думаю, ко мне вообще все будут бояться подойти с таким вопросом. 

16 минут назад, miumussy сказал(а):

Знаешь, у меня тоже овуляции не было по словам доктора. И вообще мне надо на ГСГ и АМГ обязательно сдать. Вот думаю подождет она до августа?

непорочное зачание))))) сразу в капусте нашли. 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

@Waiting_for_a_miracle Да вот как то пока и подсчитать не выходит где то 3-4 не пойму когда овуляция толком была )с первым почти не было токсикоза тоже во втором триместре только на сигаретный дым как слышала и некоторые запахи но не сильно)

Ссылка на это сообщение

@Марина Bychkova пусть твои полосочки ярчают 

elf%20(15).gif elf%20(15).gif elf%20(15).gif

42 минуты назад, //Alenka88// сказал(а):

@Юлия@ лл, супер, а я никак не могла себе посчитать по каким дням сменяются. Значит сегодня нам 8 недель. Креветочке моей партизанской.

У тебя первый день последних М 26.11. Это др моего мужа)))) был четверг. Уже 8 неделек, как летит время))) гладь минипузик

@Marusia_21 ты куда пропала? Как ты? 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки,привет!:Hello: Всем доброго дня!:udachi:

@//Alenka88// Аленушка,легкой беременности!Пусть все будет на отлично!!:kiss2:

@АНЮточка К @//Alenka88//  Анечка,Аленка,с новой неделькой вас!:flower: Легких,спокойных неделек и хорошего самочувствия!:smilie_girl_321:

41 минуту назад, Марина Bychkova сказал(а):

@Waiting_for_a_miracle Знаю точно тесты на О яркие и узи подтвердило факт состоявшейся овуляции ?? для нас с доктором был шок ))) так как ни мес ни овуляции своей у меня не было 

Мариночка, красивая полосочка!Пусть это будет ваше чудо!!Держим крепкие кулачки!!!:kulachki::kulachki::kulachki:

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
36 минут назад, Waiting_for_a_miracle сказал(а):

а у вас коллектив женский или мужской? у меня в команде я - единственная девочка, еще и все удаленно работаем.Увренна, если я не скажу, до родов никто и не узнает) Кроме того, мы все на удаленке уже год :girl_cool: даже шифроваться особо не надо. 

 

У нас всего три девочки, а все остальные — мужчины. Компания занимается промышленными полами и прочим субподрядом. Из девочек мы с кадровиком примерно одного возраста и главбух 59 лет :) причем кадровик всё рассказывает, расспрашивает, в общем всё вслух обсуждаем, а потом еду с коллегой, он до электрички меня подбрасывает, разговариваем, он что-то про планы на лето спрашивает. Ну я и говорю, что в декрет пойду. Он аж по тормозам ударил: "да? Как?" 
Блин, ну как-то так.

 

@Марина Bychkova держу кулаки за тебя и твои //

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
11 часов назад, Валерия 2020 сказал(а):

Блин как то странно меня даже не подташнивает не то что токсикоз может потому что рано ещё?)

Да зачем тебе он нужен, этот токс?) Это же просто замечательно)) Меня немного мутило по вечерам, когда ужин готовила. Не рвало ни разу. Недели 2-3 

1 час назад, Марина Bychkova сказал(а):

@Waiting_for_a_miracle Это леди чек  честно мне и реагенты приятно видеть ,чисто психологически так как моя берем будет на грани фантастики с моими показателями .))) а так хоть не много позитива в душе)) 

овуляция была 14 января. 7 получается дпо вроде

Пусть чудо случится :kulachki: 7 дпо рано, конечно, но вторую полосочку видно)) Дай бог, чтоб это была Б)) 

Ссылка на это сообщение

Всем привет ?

Недельчатых с недельками ?

15 часов назад, //Alenka88// сказал(а):

@Waiting_for_a_miracle раз пошла такая пьянка, мне тоже волнительно признаваться, но 31 декабря меня ошарашила эта новость! 

Ссылки скрыты.

Четвертый, Карл, четвертый!!!!! Агааааа! :-) 

Женечка, тебя от души с сыночком прекрасным! Лёгкой беременности и таких же родов. 

Поздравляю?? Легкой беременности и родов в срок???

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Хожу есть в кафе-столовую на территории, готовят вкусно, разнообразно, и, что главное, запахи уже конечного продукта, а не промежуточные с мокрыми макаронами, жарящимся луком, полусырым мясом итд... Так как дома я сейчас почти не готовлю, то там просто мой рай.
Но суть в чём — там продаётся разнообразная выпечка: пирожки сладкие и нет, трубочки, пирожные, булочки и моя нежная любовь — эклеры. И знаете что самое обидное? Я их не хочу. Смотрю каждый день и плачу, вроде глазами хочу, а спрашиваю себя и не хочу.

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Polala сказал(а):

Привет, девчата! Я переехала в январь ? Хозяюшка, прости мое отсутствие ?

Есть у меня такая привычка, не писать, пока не перечитаю. А читала в этот раз долгоооо. Все началось с того, что 3 и 4 января мы переезжали и перевозили 10 лет совместной жизни, двух детей и двух котов из проданной квартиры в наш новый дом. Ну и закрутилось- уборки, разбор вещей, ремонты. С ползающим младенцем, это просто ааааааааааа! ??? Только-только вот в привычное русло входим, хотя ещё очень многое нужно сделать. 
 

Женечка, Аленушка, легкой беременности, родов в срок! Поздравляю!!!! 

Полина, с переездом вас! Это так тяжело и в тоже время так интересно, делать всё дляселя, всё новое, чистое))) мне так нравилось в новой квартире обставлять как нравится МНЕ!)))) 

1 час назад, Waiting_for_a_miracle сказал(а):

а сколько неделек? Как было в первую беременность?

У меня с Софией токс пришел неделе на 7-8  до 11 недель и совсем легкий такой, терпимый (запахи жууутко раздражали и тошнило на голодный желудок). Во второй раз треш с 4й недели до 18й где то. В этот раз недели с 6й по наростающей, до 10й неделе. Потом стало отпускать по чуть-чуть.  (Но было оооочень плохо, прям концентрированное зло токсикоза. Был момент когда я лежала в ванной, на полу, рядом с унитазом:D сил не было даже шевелиться .а бегать быстро на зов белого друга так вообще. Хорошо, что у нас там полы теплые и коврики мягкие:D

У меня токс начался прям по жести в 6 недель. Я тогда заканчивала в автошколе учиться и сдавала экзамены... Ух... Это было весело. И до 16 недель не отпускало меня. ?‍♀️

1 час назад, Waiting_for_a_miracle сказал(а):

Увренна, если я не скажу, до родов никто и не узнает)

У меня на работе большой штат сотрудников, но многие из них узнали, только когда я уже в декрете была и выходила на работу, доделать дела. Даже женщины многие и не подозревали, пока пузень не увидели... Хотя пузик был не маленький 

Ссылка на это сообщение

Всем привет))) я сейчас просто читатель, писатель с меня пока никакой))) Женечка и Алёночка, легкой вам беременности, отличных анализов, пусть ваши крошки развиваются как по книжке и только в срок!!! 

Марина, чудеса случаются там, где в них верят!!! Всё будет!!! И пусть полосочки ярчают :kulachki: вроде эти тесты неплохие)))

Забыла... с кем еще не знакома-я Катя :reverans: 

@miumussy оооо, тут теперь не угадаешь на что потянет))) я в этот раз от сникерсов млела:hohot: зато это был единственный продукт на который у меня не было изжоги))) сейчас как отрезало))) при Димыче от m&m's голова кружилась, вот пахли они мне прям. При Егорке-мармелад. Вот вообще не любитель его, но тогда съела с учётом, наверное, прошлой жизни. А при Ване моими были консервированные помидоры)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@//Alenka88//

@Waiting_for_a_miracle

Девочки, поздравляю вас еще раз!!!! 

4 часа назад, Марина Bychkova сказал(а):

Привет девочки Я начинаю тестоманить ,ни чего не могу с собой поделать ? сегодня выдал реагент 

CC42F765-6D20-4283-8F7B-59BDBCBC0E19.jpeg

А мне видится 2 полосочка! ???

Сегодня на приеме была. 

Ктг и доплер. Обвитие не ушло... 

Анализы не критичны, но доктор моя говорит, что ей спокойнее будет, если лягу в стационар. Я и сама не против... Маришу родила в 37+3поэтому очкую...  

Г сказала, что живот опустился... 

  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение
35 минут назад, Счастье_снова_в_модЕ♡ сказал(а):

 

@miumussy оооо, тут теперь не угадаешь на что потянет))) я в этот раз от сникерсов млела:hohot: зато это был единственный продукт на который у меня не было изжоги))) сейчас как отрезало))) при Димыче от m&m's голова кружилась, вот пахли они мне прям. При Егорке-мармелад. Вот вообще не любитель его, но тогда съела с учётом, наверное, прошлой жизни. А при Ване моими были консервированные помидоры)))

Катарина, душа моя! Как ты и твои мужчины? 

я вот тоже сейчас m&m-сами и скитлзами закидываюсь. Единственное сладкое, что хочется, от всего отвернуло. А я за сладкое, а особенно за шоколадный торт в шоколаде всегда была готова родину продать, а тут то ли родина ужо никому не нужна, то ли одно из двух. 

24 минуты назад, АНЮточка К сказал(а):

Сегодня на приеме была. 

Ктг и доплер. Обвитие не ушло... 

Анализы не критичны, но доктор моя говорит, что ей спокойнее будет, если лягу в стационар. Я и сама не против... Маришу родила в 37+3поэтому очкую...  

Г сказала, что живот опустился... 

С официальной доношенной беременностью. Правильно же линеечка 37 недель мне показывает? Тогда ложись, мать, и без дитя не возвращайся. А мы уж тут подержим за тебя кулаки, подышим вместе с тобой и погладим спину для расслабления. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Валерия 2020 тогда 6я неделька (5 недель и 4 дня) и недельки по воскресеньям. Мимими!) А сына какой мужчинка уже! Сколько ему? как зовут?

@Марина Bychkova ну что, сгоняла за тестами еще?)

@miumussy ох, я такое тоже люблю. Я вообще сладкоежка, а в беременность с Софией меня просто отвернуло от сладкого вообще. Я мясо ела как потерпевшая в любом виде: сосиски, колбасы, стейки, котлеты, МЯЯЯЯСССОО! главное, чтобы оно готовое уже было, а то мне очень удобно тошнило от запахов готовящейся еды:D А вот проблем с поеданием готового не было)) Даже когда такая непереносимость запахов прошла, я, на всякий случай, отправляла все еще готовить мужа:girl_cool:

@Мышка92 ух ты, даже женщины не подозревали? обычно они палят на раз)))) 

@Счастье_снова_в_модЕ♡ Катюшик, спасибо. Вы как там вообще? 

@АНЮточка К а что с обвитием? сильное? что врачи говорят? Это тебя в больничку до родов уже? 

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...