Перейти к публикации

В январе нас счастье ждет - наше чудо к нам идет!


Полезные сообщения

Только что, Waiting_for_a_miracle сказал(а):

 

@miumussy ох, я такое тоже люблю. Я вообще сладкоежка, а в беременность с Софией меня просто отвернуло от сладкого вообще. Я мясо ела как потерпевшая в любом виде: сосиски, колбасы, стейки, котлеты, МЯЯЯЯСССОО! главное, чтобы оно готовое уже было, а то мне очень удобно тошнило от запахов готовящейся еды:D А вот проблем с поеданием готового не было)) Даже когда такая непереносимость запахов прошла, я, на всякий случай, отправляла все еще готовить мужа:girl_cool:

Вот у меня с дочерью было, что мясо поедала тазами. С сыном не могла есть мясо и да, тошнило от запахов еды. Сейчас тоже всё не так пахнет, даже огурцы откровенно деморализуют :) но мясо есть могу, если не мною приготовлено и даже не при мне :) Дома почти не готовим :) или в кулинарии берем, или заказываем доставку. 

Сейчас у тебя тоже муж на кухне? Это так заводит :) ради такого зрелища можно и токсикоз потерпеть :) 

Ссылка на это сообщение

девочки, а у моего мужа положительный тест на корону. (где тут смайл рука-лицо?) Из симптомов, правда, насморк и потеря вкуса-запахов пока, но емае, я слегка сцу. Мы сегодня с Софией тоже сдали тест, ждем результат. Привет самоизоляция! 

  • Грустно 2
  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
8 минут назад, miumussy сказал(а):

Правильно же линеечка 37 недель мне показывает?

Да, 37 сегодня. Я что то совсем раскисла.... Ну думаюв субботу лягу, недельку полежу и можно будет рожать спокойно... Хочу февраленка. ?

@Waiting_for_a_miracle Женя, пусть вас минует эта пакость. 

Я сегодня тоже тест сдавала... 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@miumussy вот мне тогда, кстати, из за мясных пристрастий мальчика обещали:D И да, муж был на кухонном дежурстве все это время. Я вот ожила чутка, вернулась к быту хоть как то. А так у нас с ним равноправие в кухонных делах и так. Готовит тот, кому менее лень :DЯ больше по части "быстро" или "хочу именно вот это блюдо", он  - "с изподвывертом, гуглежом и молекулярной кухней". Вот недавно, выползаю из своей берлоги, а в доме таааак пахнет! Муж фокаччу с вялеными помидорами и оливками испек!:blym: :kiss2: говорю "ты знаешь, чтото мне подсказывает, что в эту беременность у меня "токсикоз" будет недель до 40":malicious:

  • Нравится 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
12 минут назад, Waiting_for_a_miracle сказал(а):

а что с обвитием? сильное? что врачи говорят? Это тебя в больничку до родов уже? 

Обвитие однократное. Ничего не сказали, по этому поводу.... 

Думаю, что лягу и выпишусь уже с малышом?

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение

@Waiting_for_a_miracle

Только что, Waiting_for_a_miracle сказал(а):

@АНЮточка К желаю, чтобы все было хорошо! Уф, волнительно даже, домой уже вдвоем приедете! Держу кулачки на прекрасную встречу. У тебя ЕР планируются, да?

Да. 

Ссылка на это сообщение
19 минут назад, Waiting_for_a_miracle сказал(а):

девочки, а у моего мужа положительный тест на корону. (где тут смайл рука-лицо?) Из симптомов, правда, насморк и потеря вкуса-запахов пока, но емае, я слегка сцу. Мы сегодня с Софией тоже сдали тест, ждем результат. Привет самоизоляция! 

Вот зараза. Пусть вас с Софией и малышом стороной обойдёт. 

Муж пусть легко перенесёт. elf%20(48).gif elf%20(48).gif elf%20(48).gif

 

@АНЮточка К пусть все будет хорошо. Держу кулачки на лёгкие роды :kulachki::kulachki::kulachki:

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
23 минуты назад, Waiting_for_a_miracle сказал(а):

девочки, а у моего мужа положительный тест на корону. (где тут смайл рука-лицо?) Из симптомов, правда, насморк и потеря вкуса-запахов пока, но емае, я слегка сцу. Мы сегодня с Софией тоже сдали тест, ждем результат. Привет самоизоляция! 

Неприятный случай, но тут уже мужа точно никуда не денешь. Не ссы, пусть все на муже и обойдется. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Ксю 555 аист заглянул в окошко - я принёс в ваш домик крошку elf%20(39).gif elf%20(39).gif elf%20(39).gif

1 минуту назад, Waiting_for_a_miracle сказал(а):

@Юлия@ Юляш, как десантник? боевая отметина заживает хорошо?

Пока корочкой покрылась и шишарик хороший. Неделю заживать точно будет 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, АНЮточка К сказал(а):

@//Alenka88//

@Waiting_for_a_miracle

Девочки, поздравляю вас еще раз!!!! 

А мне видится 2 полосочка! ???

Сегодня на приеме была. 

Ктг и доплер. Обвитие не ушло... 

Анализы не критичны, но доктор моя говорит, что ей спокойнее будет, если лягу в стационар. Я и сама не против... Маришу родила в 37+3поэтому очкую...  

Г сказала, что живот опустился... 

Анечка, с недельками!!! Ложись, мы рядом))) у меня при Грине тоже было обвитие, но это не всё, был ещё и истинный узел, радует, что было кс))) при Димыче был только истинный узел, врачи тогда аж выдохнули, что кесарили, сказали, что узел был очень близко к его животику, шансы спасти были бы ничтожно малы. Ни при Димыче, ни при Грине этих узлов на узи не видел))) и еще... ПОЗДРАВЛЯЮ с доношенной беременностью!!! Урррааааа!!! Можно выдохнуть+ раз животик опустился, значит ваша встреча еще ближе, чем предполагалось ;) ни пуха, ни пера тебе!!!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
5 часов назад, Юлия@ сказал(а):

@Мариша 99 этот  цикл принесёт тебе счастье увидеть //

Ссылки скрыты.

  

Юлечка,спасибо большое!:kiss2: У Ромочки,пусть скорее всё заживает и шишка проходит!:smilie_girl_321:

1 час назад, Waiting_for_a_miracle сказал(а):

 

@miumussy ох, я такое тоже люблю. Я вообще сладкоежка, а в беременность с Софией меня просто отвернуло от сладкого вообще. Я мясо ела как потерпевшая в любом виде: сосиски, колбасы, стейки, котлеты, МЯЯЯЯСССОО! главное, чтобы оно готовое уже было, а то мне очень удобно тошнило от запахов готовящейся еды:D А вот проблем с поеданием готового не было)) Даже когда такая непереносимость запахов прошла, я, на всякий случай, отправляла все еще готовить мужа:girl_cool:

И я не сладкоежка,но в беременность с Викой,оооочень сгущенки хотелось.Я в русский магазин боялась заходить и лучше мужа  посылала за покупками.А он,делал мне приятное,каждый раз приносил баночку:confusion:

1 час назад, АНЮточка К сказал(а):

Да, 37 сегодня. Я что то совсем раскисла.... Ну думаюв субботу лягу, недельку полежу и можно будет рожать спокойно... Хочу февраленка. ?

@Waiting_for_a_miracle Женя, пусть вас минует эта пакость. 

Я сегодня тоже тест сдавала... 

Анечка.не переживай,всё будет хорошо!Совсем немножко осталось до встречи с сынулей!Пусть эти недельки будут лёгкими!Наша искренняя поддержка с вами!:heart: У меня с дочкой был пдр на 30 января,а я вот не знаю почему,но так мне  хотелось февралёнка.И переходила ровно две недели и получила желаемое.:m0591:

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Марина Bychkova и как? мочила?

(хотя, если честно, мой опыт с чувствительными тестами печален. Такие тормоза!! обычный 25 показывал полоску ярче чем чувствительный 10. У нас, правда, другие тесты, но я в "чувствительных" разочаровалась) 

@Мариша 99 ооо, сгущеночка. Понимаю тебя, я бы сейчас не отказалась:D

Ссылка на это сообщение

@miumussy @Waiting_for_a_miracle мы потихоньку))) слава Богу и спасибо за садик тому, кто его придумал!!! Старший учится через зум дома, Димыч в садике, а я с Гриней))) старший спокойный, а вот Димыч-это ураган, бестия и фурия в одном флаконе!!! (Если не ошибаюсь, Жень, это ты спрашивала про то, как различаю старшего Димку с младшим-старшего так и зову Димкой, а младший-Димыч;)) вот когда Димыч приходит домой, то в доме воцаряется хаос, крик, визг и даже изредка истерики с поводом и без. Пока его нет- в доме тихо и спокойно, такое ощущение, что я живу одна, сама с собой :hohot: так что когда он дома постоянно все на чеку и бдим за Димычем. Пока много чего не успеваю, время чет летит прям... пока такие бешенные морозы особо с Гриней и не гуляю, стараюсь пока оформить документы. Свидетельство о рождении мы получили аж на 10 день))) все нормальные люди получают его в тот же день))) теперь Гриня с документом! Начинаем неплохо держать головку, больше днем гуляем и наконец смотрим широко открытыми глазами))) :girl_dance: и пока они у нас синего-синего цвета :heart:

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

@Waiting_for_a_miracle начинайте пить прямо сейчас морсы в огромном количестве. Клюква,брусника, малина. С вареньем любым чай. Тёплое обильное пить. Пока только такое лечение. Даже не лечение,а профилактика. Пусть обойдёт стороной вас коронавирус!

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Валерия 2020 всё будет хорошо!!! У меня в этот раз при Грине так линуло!!!! Я была уверена, что всё вышло... а через пару дней на узи билось сердечко))) в больницу, правда, я ложиться не собиралась, мне Димыча не с кем было оставить...

Ссылка на это сообщение

@Waiting_for_a_miracle Женечка, правильно Инна написала-пить, пить и пить. У меня с моих никто не подхватил слава Богу))) это только я уникал успела свой нос замочить...

FB_IMG_1611227282366.jpg

Ссылка на это сообщение

@Валерия 2020 так иногда бывает. Может гематомка какая то. Капают, наблюдают - хорошо! Ждем новостей от тебя! :kiss2:

@Инка-Гёрла @Счастье_снова_в_модЕ♡ спасибо! как раз замороженная малинка и облепиха есть. Пойду сварю вкусняшку. Даже обидно немножко, если честно.  У нас локдаун, сидим дома, работаем из дома. Прогулки редко в пустный природный парк или в магазин по одному в маске. Из соц контактов только ребенок в сад ходит (но там всех тестируют жестко) и  полторы недели назад друзья в гости приходили (которые так же дома сидят). Так вот они засимптомились буквально через пару дней после того как у нас в гостях были. Протестировались и нам сообщили. И вот мужа скосило. 

Мне даже интересно, я пока бессимптомный носитель, пронесло или все еще впереди? Я так себя берегла весь первый триместр, чтобы ни в коем случае ничем не заболеть. Здрасьте-приехали. Где тут кнопка "стоп паника"? 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@Счастье_снова_в_модЕ♡ Гришеньку с новыми умелочками и маленькими достижениями!Растите здоровенькими!!:kiss2:

46 минут назад, Валерия 2020 сказал(а):

@Счастье_снова_в_модЕ♡ Положили капают завтра на узи сказала все будет Ясно 

Главное,спокойствие!Пусть всё будет хорошо!Напиши нам завтра,мы будем ждать новостей!:molitva:

@Марина Bychkova на завтра оооочень крепкие кулачки зажимаем!:kulachki::kulachki::kulachki:

 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...