Перейти к публикации

В январе нас счастье ждет - наше чудо к нам идет!


Полезные сообщения

23 минуты назад, Счастье_снова_в_модЕ♡ сказал(а):

@Waiting_for_a_miracle Женечка, правильно Инна написала-пить, пить и пить. У меня с моих никто не подхватил слава Богу))) это только я уникал успела свой нос замочить...

FB_IMG_1611227282366.jpg

богатая чудо-женщина в шоколаде :D:reverans:

@Счастье_снова_в_модЕ♡ ох, голубоглааазик! а у старших какие глазки?

Ссылка на это сообщение
11 минут назад, Waiting_for_a_miracle сказал(а):

богатая чудо-женщина в шоколаде :D:reverans:

@Счастье_снова_в_модЕ♡ ох, голубоглааазик! а у старших какие глазки?

А я громкая космонавтка с пропеллером))) я с Димкой кареглазые. Ваня у меня с серыми, но там папа другой был. Димыч с карими, чуть ли не чёрными))) может, у Грини еще и поменяются, но даже сейчас хоть полюбуюсь:D

Ссылка на это сообщение

@Счастье_снова_в_модЕ♡ ух, я обожаю карие глаза. А детки вроде все с синими рождаются, а потом меняют цвет, да? Димыч тоже синеглазым родился? 

(У меня серо-синие, у мужа офигенно насыщенно синие, у Софии - папин цвет синий-синий, но мой вариант окраса с темной оболочкой вокруг радужки. У нее космические глаза какие то) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Waiting_for_a_miracle у Димыча они сразу начали ставать черными, к месяцу мы были уже с карими глазками, но и родился он с каким-то непонятным цветом... не голубые, скорее, серые... Гриша родился с голубыми. Ваня тоже с голубыми, а серыми стали уже перед школой, но там папа голубоглазый был, почему стали серыми-для меня тайна)))

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, АНЮточка К сказал(а):

@//Alenka88//

@Waiting_for_a_miracle

Девочки, поздравляю вас еще раз!!!! 

А мне видится 2 полосочка! ???

Сегодня на приеме была. 

Ктг и доплер. Обвитие не ушло... 

Анализы не критичны, но доктор моя говорит, что ей спокойнее будет, если лягу в стационар. Я и сама не против... Маришу родила в 37+3поэтому очкую...  

Г сказала, что живот опустился... 

Я бы тоже легла бы. Если врачи присматривают, то всегда спокойнее. 

От меня все кулачки, которые есть, на максимально приятные роды!! :kulachki:

2 часа назад, Юлия@ сказал(а):

@Ксю 555 аист заглянул в окошко - я принёс в ваш домик крошку

Ссылки скрыты.

  

Пока корочкой покрылась и шишарик хороший. Неделю заживать точно будет 

Пусть быстрее заживает и шишка сходит???

1 час назад, Мариша 99 сказал(а):

Юлечка,спасибо большое!:kiss2: У Ромочки,пусть скорее всё заживает и шишка проходит!:smilie_girl_321:

И я не сладкоежка,но в беременность с Викой,оооочень сгущенки хотелось.Я в русский магазин боялась заходить и лучше мужа  посылала за покупками.А он,делал мне приятное,каждый раз приносил баночку:confusion:

Анечка.не переживай,всё будет хорошо!Совсем немножко осталось до встречи с сынулей!Пусть эти недельки будут лёгкими!Наша искренняя поддержка с вами!:heart: У меня с дочкой был пдр на 30 января,а я вот не знаю почему,но так мне  хотелось февралёнка.И переходила ровно две недели и получила желаемое.:m0591:

Интересно,  а почему февралята в таком почёте????

1 час назад, Счастье_снова_в_модЕ♡ сказал(а):

@miumussy @Waiting_for_a_miracle мы потихоньку))) слава Богу и спасибо за садик тому, кто его придумал!!! Старший учится через зум дома, Димыч в садике, а я с Гриней))) старший спокойный, а вот Димыч-это ураган, бестия и фурия в одном флаконе!!! (Если не ошибаюсь, Жень, это ты спрашивала про то, как различаю старшего Димку с младшим-старшего так и зову Димкой, а младший-Димыч;)) вот когда Димыч приходит домой, то в доме воцаряется хаос, крик, визг и даже изредка истерики с поводом и без. Пока его нет- в доме тихо и спокойно, такое ощущение, что я живу одна, сама с собой :hohot: так что когда он дома постоянно все на чеку и бдим за Димычем. Пока много чего не успеваю, время чет летит прям... пока такие бешенные морозы особо с Гриней и не гуляю, стараюсь пока оформить документы. Свидетельство о рождении мы получили аж на 10 день))) все нормальные люди получают его в тот же день))) теперь Гриня с документом! Начинаем неплохо держать головку, больше днем гуляем и наконец смотрим широко открытыми глазами))) :girl_dance: и пока они у нас синего-синего цвета :heart:

Скучно тебе будет лет через 30 и то только если внуков долго не будет. :D

1 час назад, Валерия 2020 сказал(а):

Это просто жесть какая-то ????попала в больницу с угрозой кровить начало  

????

Пусть будет маленькая гематома. Здесь уже рассказывали,  что такое бывает, а потом всё нормально. 

43 минуты назад, Waiting_for_a_miracle сказал(а):

@Счастье_снова_в_модЕ♡ ух, я обожаю карие глаза. А детки вроде все с синими рождаются, а потом меняют цвет, да? Димыч тоже синеглазым родился? 

(У меня серо-синие, у мужа офигенно насыщенно синие, у Софии - папин цвет синий-синий, но мой вариант окраса с темной оболочкой вокруг радужки. У нее космические глаза какие то) 

Да, у нашей Софии офигенный цвет глаз. 

Ссылка на это сообщение
16 часов назад, Инка-Гёрла сказал(а):

Ох,память у меня короткая стала, но,вроде,в графике ощущения/симптомы были сначала описаны(я ещё подумала,точно Б) , а потом закрылся график. Вот и стала ждать потом хороших новостей от вас)))

А я да. На финишной прямой. Ожидание томительно. Очень устаю. А в целом- держусь. Спасибо?

Легких родов тебе Инна :flower:

9 часов назад, miumussy сказал(а):

Доброе утро! 
Все партизаны выползли из-под пледов?

@//Alenka88// и тут тоже поздравляю и — с неделькой. :)

:hohot:

7 часов назад, Марина Bychkova сказал(а):

Привет девочки Я начинаю тестоманить ,ни чего не могу с собой поделать ? сегодня выдал реагент 

CC42F765-6D20-4283-8F7B-59BDBCBC0E19.jpeg

Мама чек или леди чек? Леди часто реагентят 

7 часов назад, Waiting_for_a_miracle сказал(а):

про:toks2: и выползли))) Может еще кто подтянется, как знать?);)

@Марина Bychkova ух ты, а какой ДПО? я вижу полосочку, но как то далековато. Это какие тесты?

 :kulachki:пусть ярчает "реагент"))))

:hohot:

7 часов назад, miumussy сказал(а):

Знаешь, у меня тоже овуляции не было по словам доктора. И вообще мне надо на ГСГ и АМГ обязательно сдать. Вот думаю подождет она до августа?

Ну даже не знаю не знаю) может ублажить старушку сдать ей кровь ?

7 часов назад, Марина Bychkova сказал(а):

@miumussy у меня со всем все алого лг и фсг как в менопаузе амг 0.02 

эта последствия трёх операций с кистами ...

Ох блин кисты какие были?

2 часа назад, АНЮточка К сказал(а):

Да, 37 сегодня. Я что то совсем раскисла.... Ну думаюв субботу лягу, недельку полежу и можно будет рожать спокойно... Хочу февраленка. ?

@Waiting_for_a_miracle Женя, пусть вас минует эта пакость. 

Я сегодня тоже тест сдавала... 

Анют с доношенной беременностью тебя) вроде только только тебя с Б поздравляли и молились за крошку и правильный выбор ?????? Легких родов тебе зай ❤️

2 часа назад, АНЮточка К сказал(а):

Обвитие однократное. Ничего не сказали, по этому поводу.... 

Думаю, что лягу и выпишусь уже с малышом?

Если обвините не тугое то и двойное не страшно а у тебя вообще ерунда не переживай зря 

Всем доброго вечерочка, простите я набегами пока ?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
26 минут назад, Cwetozek сказал(а):

Я бы тоже легла бы. Если врачи присматривают, то всегда спокойнее. 

От меня все кулачки, которые есть, на максимально приятные роды!! :kulachki:

Пусть быстрее заживает и шишка сходит???

Интересно,  а почему февралята в таком почёте????

Скучно тебе будет лет через 30 и то только если внуков долго не будет. :D

????

Пусть будет маленькая гематома. Здесь уже рассказывали,  что такое бывает, а потом всё нормально. 

Да, у нашей Софии офигенный цвет глаз. 

Ооооо дааааа, лет через 30 я заскучаю))) эт точно. Тут в садик ушел, 12 дня и уже ломка, жду хотя бы 3 часа, а потом веселуха начинается :hohot:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Waiting_for_a_miracle сказал(а):

ух ты, даже женщины не подозревали? обычно они палят на раз))))

Начальница только догадалась. Я ей пришла признаваться в 6 недель, а она мне - я так и думала, ты прям изменилась очень. Больше никто ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Мариша 99 сказал(а):

Юлечка,спасибо большое!:kiss2: У Ромочки,пусть скорее всё заживает и шишка проходит!:smilie_girl_321:

И я не сладкоежка,но в беременность с Викой,оооочень сгущенки хотелось.Я в русский магазин боялась заходить и лучше мужа  посылала за покупками.А он,делал мне приятное,каждый раз приносил баночку:confusion:

Анечка.не переживай,всё будет хорошо!Совсем немножко осталось до встречи с сынулей!Пусть эти недельки будут лёгкими!Наша искренняя поддержка с вами!:heart: У меня с дочкой был пдр на 30 января,а я вот не знаю почему,но так мне  хотелось февралёнка.И переходила ровно две недели и получила желаемое.:m0591:

Спасибо большое :kiss2:

2 часа назад, Валерия 2020 сказал(а):

Это просто жесть какая-то ????попала в больницу с угрозой кровить начало  

Всё будет хорошо. У меня тоже на таком сроке кровило. Гематома была. Пусть Господь сохранит вашу крошку :molitva:

48 минут назад, Cwetozek сказал(а):

Я бы тоже легла бы. Если врачи присматривают, то всегда спокойнее. 

От меня все кулачки, которые есть, на максимально приятные роды!! :kulachki:

Пусть быстрее заживает и шишка сходит???

Интересно,  а почему февралята в таком почёте????

Скучно тебе будет лет через 30 и то только если внуков долго не будет. :D

????

Пусть будет маленькая гематома. Здесь уже рассказывали,  что такое бывает, а потом всё нормально. 

Да, у нашей Софии офигенный цвет глаз. 

Спасибо большое Валюша 

20.01.2021 в 16:51, Юлия@ сказал(а):

Дорогие жители домика. Месяц близится к своему завершению, а это значит нам надо потихоньку придумывать название нового домика и подыскивать хозяюшку. Всех жду в личку. 

 

2 часа назад, Счастье_снова_в_модЕ♡ сказал(а):

@Waiting_for_a_miracle Женечка, правильно Инна написала-пить, пить и пить. У меня с моих никто не подхватил слава Богу))) это только я уникал успела свой нос замочить...

FB_IMG_1611227282366.jpg

Обольстительная актриса и Илья Муромец :hohot:

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
21 час назад, //Alenka88// сказал(а):

@Waiting_for_a_miracle раз пошла такая пьянка, мне тоже волнительно признаваться, но 31 декабря меня ошарашила эта новость! 

Ссылки скрыты.

Четвертый, Карл, четвертый!!!!! Агааааа! :-) 

Женечка, тебя от души с сыночком прекрасным! Лёгкой беременности и таких же родов. 

Какие красивые тестики ? спокойной беременности и родов в срок ?

Девочки, всем ?

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Валерия 2020 сказал(а):

@Счастье_снова_в_модЕ♡ Положили капают завтра на узи сказала все будет Ясно 

Валерия 2020, Береги себя и свою крошку. ? На хорошее узи 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Счастье_снова_в_модЕ♡ сказал(а):

@Waiting_for_a_miracle Женечка, правильно Инна написала-пить, пить и пить. У меня с моих никто не подхватил слава Богу))) это только я уникал успела свой нос замочить...

FB_IMG_1611227282366.jpg

А я славная стюардесса и дети:smilie_girl_089:

1 час назад, Waiting_for_a_miracle сказал(а):

@Счастье_снова_в_модЕ♡ ух, я обожаю карие глаза. А детки вроде все с синими рождаются, а потом меняют цвет, да? Димыч тоже синеглазым родился? 

(У меня серо-синие, у мужа офигенно насыщенно синие, у Софии - папин цвет синий-синий, но мой вариант окраса с темной оболочкой вокруг радужки. У нее космические глаза какие то) 

И я люблю карие глаза.Мой старший родился с карими глазами,но к 6 месяцам цвет менялся,часто,то карие,то зеленые,в пол года остановились на карих глазах,это все что есть от меня у моих детей. У всех остальных детей зеленые и похожи все на папу:m0591: 

56 минут назад, Cwetozek сказал(а):

Интересно,  а почему февралята в таком почёте????

 

Даже не знаю,Валюша.Вот просто хотелось родить в феврале.:)

35 минут назад, Счастье_снова_в_модЕ♡ сказал(а):

Ооооо дааааа, лет через 30 я заскучаю))) эт точно. Тут в садик ушел, 12 дня и уже ломка, жду хотя бы 3 часа, а потом веселуха начинается :hohot:

Мне моя сестра,очень часто говорит,что я счастливая и не знаю что такое кризис среднего возроста,что его у меня просто нету;)

Ссылка на это сообщение
29 минут назад, Мышка92 сказал(а):

Начальница только догадалась. Я ей пришла признаваться в 6 недель, а она мне - я так и думала, ты прям изменилась очень. Больше никто ?

Вот как они это видят? Я из категории «пока пузо на нос не полезет» не могу предположить ))))

@Валерия 2020 Лер, вижу что читаешь. Как ты сейчас? 

Ссылка на это сообщение
22 минуты назад, Марина Bychkova сказал(а):

киста желтого тела ,фоликулярна а третья не помню 

 Тесты лечи чек 

вчера кристально чисты 

сегодня два подряд с промежутком в час примерно 

с тенью 

жду завтра )))посмотри 

Вечером делала?

Ссылка на это сообщение

@Waiting_for_a_miracle Да вроде полегче живот перестал болеть , и кровит не так чуть чуть мажет , врач мне тоже наговорила теперь боюсь узи 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
13 минут назад, АНЮточка К сказал(а):

Просто у меня дочка уже январская?

Как просто всё оказывается :Crazy:

Только что, Валерия 2020 сказал(а):

@Waiting_for_a_miracle Да вроде полегче живот перестал болеть , и кровит не так чуть чуть мажет 

Что врачи говорят?

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Cwetozek сказал(а):

Как вы относитесь к тому, чтобы завтра погадать пару часиков???

Феячить я не умею, а вот погадать помогу хозяюшке!

Я только ЗА, милая! Комп не работает, с телефона невозможно. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Cwetozek сказала кровит немного не сильно но она не может определить , типа может замершая и поэтому кровит , но с то думаю что если бы замершая наверное с меня бы лилось, а не мазало, вообщем надо делать узи что б понять что там, пока назначили дюфостан и капельницы поставили 

Ссылка на это сообщение
9 часов назад, Юлия@ сказал(а):

@~Анечка~ привет милая! Счастливая и здоровая беременность скоро наступит

Ссылки скрыты.

  

Спасибо большое? ?Мы этого очень ждем??А у твоего сыночка пусть скорее заживает "боевое ранение" ??

6 часов назад, АНЮточка К сказал(а):

@//Alenka88//

@Waiting_for_a_miracle

Девочки, поздравляю вас еще раз!!!! 

А мне видится 2 полосочка! ???

Сегодня на приеме была. 

Ктг и доплер. Обвитие не ушло... 

Анализы не критичны, но доктор моя говорит, что ей спокойнее будет, если лягу в стационар. Я и сама не против... Маришу родила в 37+3поэтому очкую...  

Г сказала, что живот опустился... 

??????на лёгкие роды?‍♀️

6 часов назад, Waiting_for_a_miracle сказал(а):

девочки, а у моего мужа положительный тест на корону. (где тут смайл рука-лицо?) Из симптомов, правда, насморк и потеря вкуса-запахов пока, но емае, я слегка сцу. Мы сегодня с Софией тоже сдали тест, ждем результат. Привет самоизоляция! 

Держитесь там ? пей побольше, пусть вас с Софийкой обойдет эта зараза??????

5 часов назад, Валерия 2020 сказал(а):

Это просто жесть какая-то ????попала в больницу с угрозой кровить начало  

Держу кулачки???

5 часов назад, Валерия 2020 сказал(а):

@Счастье_снова_в_модЕ♡ Положили капают завтра на узи сказала все будет Ясно 

Завтра на УЗИ ?????? пусть все будет хорошо?

5 часов назад, Счастье_снова_в_модЕ♡ сказал(а):

@Waiting_for_a_miracle Женечка, правильно Инна написала-пить, пить и пить. У меня с моих никто не подхватил слава Богу))) это только я уникал успела свой нос замочить...

FB_IMG_1611227282366.jpg

Громкая чудо-женщина и Илья Муромец ?

2 часа назад, Cwetozek сказал(а):

Как вы относитесь к тому, чтобы завтра погадать пару часиков???

Феячить я не умею, а вот погадать помогу хозяюшке!

Это мы всегда ЗА?

  • Спасибо 3
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...