Перейти к публикации

В январе нас счастье ждет - наше чудо к нам идет!


Полезные сообщения

Добрый день девочки! 

 

@МурМурМуркас новой счастливой неделькой тебя! Лёгкой недельки и хорошего самочувствия! flower%20(180).gif

1 час назад, Karriko-Аня ???? сказал(а):

Спасибо, Юлечка ?! Дай то Бог)! 

Как ты, милая? Как твоё самочувствие? 

Анюточка, @АНЮточка К, с новой, счастливой, наступившей вчера неделькой тебя, дорогая ??????

Спасибо большое, я вроде нормально. Выбираем фото на табличку на крест, не могу, плачу. Иногда накатывает. 

Итог двух дней: ни одной темки, ни одной желающей в хозяюшки. Очень плохо 

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение

@Юлия@ , обнимаю тебя, Юлечка))). Со временем станет не так остро и светлее, что ли). Ты все делаешь правильно. Тут важно пережить, дать волю чувствам. 

А до которого числа принимаются темки? 

20.01.2021 в 23:27, //Alenka88// сказал(а):

@Waiting_for_a_miracle раз пошла такая пьянка, мне тоже волнительно признаваться, но 31 декабря меня ошарашила эта новость! 

Ссылки скрыты.

Четвертый, Карл, четвертый!!!!! Агааааа! :-) 

Женечка, тебя от души с сыночком прекрасным! Лёгкой беременности и таких же родов. 

До чего же ПРЕКРАСНЫЕ НОВОСТИ ?????! Алёнушка, обнимаю тебя крепко-крепко)))! Лёгкой, радостной беременности и родов в срок ?????

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Кровить перестало, за пол дня только два пятна на прокладке , единственное этот сгусток мне не даёт покоя что вышел и грудь почему то огнём горит

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
19 минут назад, Karriko-Аня ???? сказал(а):

@Юлия@ , обнимаю тебя, Юлечка))). Со временем станет не так остро и светлее, что ли). Ты все делаешь правильно. Тут важно пережить, дать волю чувствам. 

А до которого числа принимаются темки? 

До чего же ПРЕКРАСНЫЕ НОВОСТИ ?????! Алёнушка, обнимаю тебя крепко-крепко)))! Лёгкой, радостной беременности и родов в срок ?????

Спасибо за поддержку. Очень нужна она. 

Темки принимаю до 25. 26 запущу голосование

Ссылка на это сообщение
8 часов назад, Марина Bychkova сказал(а):

Доброе утро девочки 

два разных теста 8 дпо 

вчера были прострелы в матке ,что то меня напрягло.почитала миома так может простреливать ?

803DBA4C-B3ED-4546-B042-FD5D68B2B74F.jpeg

КАКАЯ КРАСОТА ?!!! Отлично приманочки сработали)))! Мариночка, крепчайте, ярчайте, как по книге развивайтесь и в срок здоровыми рождайтесь ?????

@Валерия 2020 , Лерочка, держу самы крепкие кулачки на прекрасны рост ХГЧ и счастливое развитие твоей благополучной беременности ??????! Старый аппарат УЗИ с очень высокой долей вероятности мог не заметить главного). 

@Waiting_for_a_miracle , Женечка, привет ?! Как ты? Как София? Как состояние мужа? 

Анюточка, @АНЮточка К, мы все с тобой и очень ждём ???! Хорошей подготовки к родам! Лёгких родов! И прекрасной встречи вам)))!

Мне самой так трепетно за тебя ?☀️! Кажется, я ещё ничьи роды не ждала так сильно)))! 

Мне только что написала моя Ре. В четверг опсудим детали операции ?????

*обсудим, сорри) 

  • Держу кулачки 6
Ссылка на это сообщение

@Karriko-Аня ???? Анют, мы нормально. Все еще ждем результатов. Я уже страницу до дыр заобновляла, все такие терпение и спокойное ожидание - не мой конек. 

и УРАААА! :kulachki: чтобы в четверг обо всем договорились! 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Валерия 2020 сказал(а):

Кровить перестало, за пол дня только два пятна на прокладке , единственное этот сгусток мне не даёт покоя что вышел и грудь почему то огнём горит

Миллион кулачков:kulachki::kulachki::kulachki:, Господи пусть все будет хорошо :molitva::molitva::molitva:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Я сегодня набегами, успеваю только читать и зажимать кулаки. А вы знаете как неудобно с зажатыми кулаками стучать по клавиатуре? Сразу все спрашивают почему я такая странненькая. 

Вот думаю: не пора ли мне домой и как лучше написать "зая...сь" или просто "Прошу отпустить по причине большой отсталости усталости"?

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение

Девочки,привет!:Hello: Всем хорошего дня!:udachi:

@МурМурМурка Дашенька,с новой неделькой!:flower: Лёгких,спокойных неделек и хорошего самочувствия!:smilie_girl_321:

18 часов назад, Добрый мультик сказал(а):

Юлечка,глаза необыкновенной красоты!Завораживают!

17 часов назад, Ксютка???? сказал(а):

Мариша, зачем тебе кризис этот?)) Да и когда тебе им страдать, если ты ещё планирующая мамочка?!)) ?

 

Да,Ксюшенька,спасибо,я и говорю,что нету его у меня,этого кризиса,не дают меньшие мне скучать!:)

9 часов назад, Марина Bychkova сказал(а):

Доброе утро девочки 

два разных теста 8 дпо 

вчера были прострелы в матке ,что то меня напрягло.почитала миома так может простреливать ?

803DBA4C-B3ED-4546-B042-FD5D68B2B74F.jpeg

Мариночка и я вижу на обоих!Пусть это будет первый чудесный  привет!:kulachki::kulachki::kulachki:

8 часов назад, Котик_обормотик сказал(а):

Домик, привет) 

Девочки, а соску какую лучше брать, силиконовую или латексную? 

.У нас были авентовские соски,мои их оценили на отлично.

1 час назад, Валерия 2020 сказал(а):

Кровить перестало, за пол дня только два пятна на прокладке , единственное этот сгусток мне не даёт покоя что вышел и грудь почему то огнём горит

Пусть всё будет хорошо,с Божьей помощью!Ждём результат ХГЧ вместе с тобой!!:molitva::molitva:

1 час назад, Karriko-Аня ???? сказал(а):

Мне только что написала моя Ре. В четверг опсудим детали операции ?????

*обсудим, сорри) 

Анечка,пусть Господь благословит ход операции!На самые положительные и отличные результаты!Мы мысленно с тобой!:kiss2::heart:

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Марина Bychkova сказал(а):

@Waiting_for_a_miracle  Хгч что то боюсь сдавать. Да эти два сегодня разной фирмы первый с чувствительностью 10 нижний 20

они сегодня виднее,чем вчерашние

Мне кажется видно разницу, но они все равно тонюсенькие....

13AF6782-2620-45CB-8CFB-B766E0D43B52.jpeg

76C0FE42-4C9B-4CD8-B888-98F780D3758F.jpeg

Ну видно же!! Мужу показывала?) Я своему показала на 12 дпо, когда уже в темноте можно было разглядеть. И то он спросил ХДЕ?? :blym:

@Karriko-Аня ???? Анечка, держу кулачки) пусть все пройдёт успешно! 

Ссылка на это сообщение

@Котик_обормотик я тоже показывала.  но  он не видит  делает вид типо да да что то есть 

 

я завтра поеду хгч сдавать. Моя г дала добро

@Мариша 99  ❤️❤️❤️❤️ Волнуюсь писец))@Karriko-Аня ????  мы ещё на нг жгли записки под бой курантов ?

муж так волновался что не успеет прогореть   На половине так в рот закинул и проглотил?

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение

@Котик_обормотик @Марина Bychkova мой вообще всегда отказывается смотреть на «описянные бумажки», ему сразу цифры хгч подавай. А полоски до сих пор не видит: «ну вроде что-то есть, да».

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
21 минуту назад, miumussy сказал(а):

@Котик_обормотик @Марина Bychkova мой вообще всегда отказывается смотреть на «описянные бумажки», ему сразу цифры хгч подавай. А полоски до сих пор не видит: «ну вроде что-то есть, да».

Смотреть смотрел, но в руки не брал :Dу тебя муж продвинутый) мой вообще не понимал, что такое хгч (ну теперь конечно подкованней стал в этих вещах)) 

Ссылка на это сообщение

@Валерия 2020 я тебе скажу, как человек, у которого было две потери: сгустки -это не показатель. На сроке 5 недель размер моего плодного яйца был 4.3 мм. Представь себе эти размеры. Ты не увидешь плодного яйца, даже если оно вышло. Сгустки --это свернувшияся кровь. То, чт окровить перестало -это хорошо. Но и то, что может еще кровить тоже ничего не значит. Ты ориентируешся на хгч -это все, что прояснит тебе сейчас ситуацию. Грудь болит от прогестерона -ты его пьешь и тебе его колят скорее всего

@Юлия@ спасибо, крошка!!! Все ок, планирую попланивать в этом месяце:) 

 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Waiting_for_a_miracle сказал(а):

@Karriko-Аня ???? Анют, мы нормально. Все еще ждем результатов. Я уже страницу до дыр заобновляла, все такие терпение и спокойное ожидание - не мой конек. 

и УРАААА! :kulachki: чтобы в четверг обо всем договорились! 

Держу за вас самые крепкие :kulachki:)))!

Спасибо, Женечка :heart:! Обнимаю)))!

2 часа назад, Мариша 99 сказал(а):

Анечка,пусть Господь благословит ход операции!На самые положительные и отличные результаты!Мы мысленно с тобой!:kiss2::heart:

Спасибо громадное, Мвришенька :heart:)))! Такая поддержка для меня очень ценна, а сейчас еще и необходима))). Обнимаю тебя крепко-крепко)))!

2 часа назад, Котик_обормотик сказал(а):

@Karriko-Аня ???? Анечка, держу кулачки) пусть все пройдёт успешно! 

Спасибо большущее, Леночка :smilie_girl_321:

1 час назад, Марина Bychkova сказал(а):

@Karriko-Аня ????  мы ещё на нг жгли записки под бой курантов ?

муж так волновался что не успеет прогореть   На половине так в рот закинул и проглотил?

Мы тоже))) Только в костре, - долгая история :hohot:

Муж у тебя - молодец и юморист)))! Уважуха!

Ссылка на это сообщение

@Марина Bychkova обидно. У нас таких тесто нет. Что о них пишут? Реагентят? В любом случае очень редко тесты показывают до 9-10 дпо -надежда еще есть и большая

Ссылка на это сообщение

@Waiting_for_a_miracle Сделать еви чистый

@Elena_puzik❤️  тогда что со мной второй день?.... вчера стреляло в матке и состояние температурное

Вчера и  сегодня прилив какой то в матке или как при тонусе ( не могу описать ) это ближе к вечеру начинается 

поднялась темп 37.1 (ни когда во второй фазе ее не было и если была то я ее не чувствовала) 

на бумажке было совсем чуть розовых выд сегодня днём 

аппетита нет хоть и голодная (не тошнит)

Ссылка на это сообщение
10 минут назад, Марина Bychkova сказал(а):

@Elena_puzik❤️ @Elena_puzik❤️ @Elena_puzik❤️   Моя г сказала завтра на хгч сдать а потом через два дня ещё 

Я бы раньше 10 дпо хгч не сдавала. Конечно можно и завтра, и через два дня. Но в твоем случае это ничего возможно не решит. А если это не Б, а настоящая Б все-таки есть и еще не было имплантации? Тут просто руку колоть, деньги тратить... Я лично не вижу смысла. А через два дня уже точно будет ясно. А пока проверять тестами, но не первыми 

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...