Перейти к публикации

В январе нас счастье ждет - наше чудо к нам идет!


Полезные сообщения

@Юлия@  мой раньше только указы давал а теперь приучился))) и готовит ,и посуду помоет ,пылесосит ))@Cwetozek ехать 13 часов 

детей не куда день и с собой их туда не куда Брать 

буду говорить что бы после 20 февраля уезжал 1000 км и плюса ещё до части добираться 

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Марина Bychkova сказал(а):

@Юлия@  мой раньше только указы давал а теперь приучился))) и готовит ,и посуду помоет ,пылесосит ))@Cwetozek ехать 13 часов 

детей не куда день и с собой их туда не куда Брать 

буду говорить что бы после 20 февраля уезжал 1000 км и плюса ещё до части добираться 

У нас ещё совсем никого нет, поэтому проще. 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Cwetozek сказал(а):

А ты не можешь к нему или наоборот в фертильные дни приезжать?

Я тоже в феврале за 250 км переезжаю,  будем пытаться в нужные дни видится. 

Мне такое время очень важно, для регенерации.  Я думала вы дом прибрать после дяди. 

О, нет. Мы к свекрови едем каждый раз. К моей маме в деревню, где дядя был мужа не затащишь. Я хочу поехать, муж не хочет или не может. Не знаю. Я могу туда поехать только со своим папой или братом. 

54 минуты назад, Марина Bychkova сказал(а):

@Юлия@  мой раньше только указы давал а теперь приучился))) и готовит ,и посуду помоет ,пылесосит ))@Cwetozek ехать 13 часов 

детей не куда день и с собой их туда не куда Брать 

буду говорить что бы после 20 февраля уезжал 1000 км и плюса ещё до части добираться 

Он мне указы не даёт, просто не помогает. Или на работе или в деревне у мамы своей. После работы он лежит отдыхает. 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Юлия@ сказал(а):

О, нет. Мы к свекрови едем каждый раз. К моей маме в деревню, где дядя был мужа не затащишь. Я хочу поехать, муж не хочет или не может. Не знаю. Я могу туда поехать только со своим папой или братом. 

Он мне указы не даёт, просто не помогает. Или на работе или в деревне у мамы своей. После работы он лежит отдыхает. 

Я своего мужа часто одного к родителям посылаю, если ему надо чаще видеться, то пусть. Отправляй вместе с ним всех детей, сама в ванне полежать, с подругами встретится. Будет твоё время. 

К маме кстати своей проще съездить будет. 

Я с самого начала нашей жизни требую равноправного распределения обязанностей. Прям жёстко. Потом дети буду перевоспитать сложнее будет. 

Готовлю в основном я, но у меня это и лучше получается. Он потом должен убрать кухню. Вот сейчас я завтрак приготовила, мы поели, и с вами сижу. Он на кухне копошится. Все его поползновения типо кто готовит, тот и убирает не принесли успеха. Я сразу угрожаю тем, что готовить буду только на себя, он как хочет так пусть и питается. 

Но мне в этом отношении проще, так как мы оба работаем и много работаем. Кто знает как будет когда я в декрете буду сидеть. Если что вправляйте мне мозги.  

@Cwetozek помогло?

Ссылка на это сообщение
11 минут назад, Cwetozek сказал(а):

Я своего мужа часто одного к родителям посылаю, если ему надо чаще видеться, то пусть. Отправляй вместе с ним всех детей, сама в ванне полежать, с подругами встретится. Будет твоё время. 

К маме кстати своей проще съездить будет. 

Я с самого начала нашей жизни требую равноправного распределения обязанностей. Прям жёстко. Потом дети буду перевоспитать сложнее будет. 

Готовлю в основном я, но у меня это и лучше получается. Он потом должен убрать кухню. Вот сейчас я завтрак приготовила, мы поели, и с вами сижу. Он на кухне копошится. Все его поползновения типо кто готовит, тот и убирает не принесли успеха. Я сразу угрожаю тем, что готовить буду только на себя, он как хочет так пусть и питается. 

Но мне в этом отношении проще, так как мы оба работаем и много работаем. Кто знает как будет когда я в декрете буду сидеть. Если что вправляйте мне мозги.  

Я поняла твои мысли, спасибо. У нас так не получится. У меня нет машины, я не водитель, а значит к маме могу добраться только на общественном транспорте. Но из за вируса сократили рейсы и теперь в маме в деревню, где живёт ещё моя бабушка, ей 83 года, ездит 1 автобус в 11 часов туда и в 15 часов обратно. И через всю деревню мне надо будет идти пешком. С детьми не очень удобно. Хотя как говорит мой муж, они все детство к себе так добирались. 

Поехать к своей маме, а у него только мама, папа умер, он может сам. Но свекровь обижается что я не приезжаю. Детей он может взять, но только не Рому. За ним там смотреть никто не будет. Потому что все заняты. Большого смысла нет, я все равно с ребёнком сама весь день. 

Не буду жаловаться, я привыкла. У нас вот так. 

Ссылка на это сообщение

Вот сделала тест сейчас муж привез, больница совсем отстой не выпускают мужа не пускают только передать , хгч привезут только в понедельник , ????кровь так все и мажет 

E6BC38F3-10FC-470D-83BD-344EC1E626C8.jpeg

Я так понимаю оно и при выкидыше ещё пару дней будет положительный?

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение

Всем привет ?

Кому нужно держу??????

Недельчатых с недельками?

22.01.2021 в 12:11, Waiting_for_a_miracle сказал(а):

@Ксаночка:) привет! как ваши дела? планируете? когда тесты мочить будешь?

@Светлая Дюжина Светулик, как я рада тебя читать. Всеми мыслями с тобой! 

@~Анечка~ Анют, а вы как? не болеете уже?

Мы всей семьёй болеем, все на антибиотиках уже?? у нас еще вчера воду всю отключили авария. Теперь привозят, а мы ч ведрами бегаем? а ещё у нас вчера у друзей сгорела квартира? ездили вчера вечером вещи ребенку привезли, да телефон и денег немного.... Приехали и спать сразу, так тяжело... У них ничего не осталось?

  • Грустно 5
Ссылка на это сообщение
6 часов назад, Cwetozek сказал(а):

Умело применяемые поощрения помогают развитию положительных черт в
характере и поведении детей. Чтобы заслужить поощрение, дети стараются вести
себя лучше. Поощрения вместе с тем вселяют в детей уверенность в собственных
силах, возбуждают их энергию, бодрость, стремление к повторению поступков и
действий, получивших положительную оценку. Обычно поощрения за хорошее
поведение детей применяются в форме похвалы, подарков.

:D:reverans:

Спасибо, Валюша :heart:!

Продуктивный у тебя денек, дорогая)))!

Держу крепкие кулачки на продуктивность и повышенную приятность ваших с мужем встреч:kulachki::kulachki::kulachki::sperm2::imageproxy:!

@Валерия 2020 , Лерочка, солнце, все еще может быть хорошо :heart:! Мы все с тобой, ждем понедельника и держим самые крепкие кулачки :kulachki::kulachki::kulachki:! Лучики тепла вам с крохой!

4532569_800n.jpg

37 минут назад, ~Анечка~ сказал(а):

Мы всей семьёй болеем, все на антибиотиках уже?? у нас еще вчера воду всю отключили авария. Теперь привозят, а мы ч ведрами бегаем? а ещё у нас вчера у друзей сгорела квартира? ездили вчера вечером вещи ребенку привезли, да телефон и денег немного.... Приехали и спать сразу, так тяжело... У них ничего не осталось?

Анечка, вы большие молодцы :love:! Крепкого здоровья вам :udachi:! Сил вашим друзьям! Государство как-то квартиру компенсирует? Какие там еще выходы есть?

@Марина Bychkova , Мариночка, все еще очень даже может быть! Кулачки держу, не разжимая :kulachki:))))!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

@Karriko-Аня ????  я уже не знаю чем себя занять что бы узнать завтра результат хгч)) но если он не беременный пересдам 27  прикрепление может и на 14 дпо быть... 

Спасибо за крепкие кулачки???

в голове не уложится что два дня были такие странности в организме просто так  7-8дпо имею ввиду. Все указывало на прикрепление эмбриона ?нельзя же такие вещи накрутить ?

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Валерия 2020 сказал(а):

Вот сделала тест сейчас муж привез, больница совсем отстой не выпускают мужа не пускают только передать , хгч привезут только в понедельник , ????кровь так все и мажет 

E6BC38F3-10FC-470D-83BD-344EC1E626C8.jpeg

Я так понимаю оно и при выкидыше ещё пару дней будет положительный?

Да ты что, какой выкидыш, не думай об этом даже пока результат хгч не получишь . Тестик вон какой красивый)) все будет хорошо ?

Всем привет ?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Anuto4kaNN Меня напрягает что до сих пор кровит хоть и немного но сегодня с утра было коричневое, а тепер плач стала(

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Валерия 2020 сказал(а):

@Anuto4kaNN Меня напрягает что до сих пор кровит хоть и немного но сегодня с утра было коричневое, а тепер плач стала(

Знаю, что у некоторых девочек сильно кровит, останавливается не надолго и опять кровит и они вынашивают беременность. Да это сложно, потому что все время думаешь как там, сохранилось или нет(. Но пока нужно не паниковать и  надеятся на лучшее. Почему хгч так долго делают? 

Ссылка на это сообщение

@Anuto4kaNN да оно уже готово, но из за выходных курьер их будет только в понедельник, если б Вчера разрешили самой сдать уже б вечером пришёл на почту результат, а не разрешили у них только, и потом они передают в лабораторию курьером и приносит так же курьер

Ссылка на это сообщение
8 часов назад, Марина Bychkova сказал(а):

@Cwetozek а след раза не будет ....муж в феврале уезжает в Белорусь и мы увидимся только через 5 месяцев 

@Юлия@ я тоже вчера много воды на ночь да и в течении дня пила 

еда не лезла  поэтому чай весь день и ночь гоняла

@Котик_обормотик собиралась ) сдала. Завтра результат 

@Юлия@ убираться ))) пока муж не уехал,что бы помог все сделать )

@Котик_обормотик а в  итоге у вас беременность ?(я просто не запоминаю. Память как у рыбки)

Держу кулачки на беременный хгч)) Да, сейчас нам 34 недельки, вовсю выбираем приданное для малышки! Если ещё не знакомились - я Лена и ко мне на ты:yes:

9 часов назад, Валерия 2020 сказал(а):

@Котик_обормотик приветики вроде успокоилась немного, но кровь все равно идёт не сильно , но идёт , обхода ещё не было хгч ещё не сказали, но я как то внутренне настроилась, что все таки ребёнок вышел вчера (( кровит мне кажется что как при месячных 

 

5 часов назад, Валерия 2020 сказал(а):

Вот сделала тест сейчас муж привез, больница совсем отстой не выпускают мужа не пускают только передать , хгч привезут только в понедельник , ????кровь так все и мажет 

E6BC38F3-10FC-470D-83BD-344EC1E626C8.jpeg

Я так понимаю оно и при выкидыше ещё пару дней будет положительный?

Не надо терять надежду!! Зачем накручиваешь себя?! Тут на БП столько историй, когда льёт как из ведра, но в итоге рождаются здоровые малыши! Пусть Господь вам поможет :molitva:

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
5 часов назад, Валерия 2020 сказал(а):

Вот сделала тест сейчас муж привез, больница совсем отстой не выпускают мужа не пускают только передать , хгч привезут только в понедельник , ????кровь так все и мажет 

E6BC38F3-10FC-470D-83BD-344EC1E626C8.jpeg

Я так понимаю оно и при выкидыше ещё пару дней будет положительный?

Для 5 недель хороший тест, если бы выкидыш произошёл тесты бы бледнели 

Ссылка на это сообщение

@Валерия 2020 коричневая это старая кровь и может долго мазать, красная свежая, но тебе нужно точно знать ПЯ где и если ли гематома, если это она то при красной транексам тебе в помощь 

Только что, Валерия 2020 сказал(а):

@Ириночка❤️ очень надеюсь?

Сейчас свои тесты тебе специально найду 

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Валерия 2020 сказал(а):

@Ириночка❤️ очень надеюсь?

Сейчас свои тесты тебе специально найду 

8D9673A1-EFD4-483E-B5DF-64B30D5572EC.thumb.jpeg.cf58b2707c0926778f6e0033e603fcc7.jpeg

1 минуту назад, Валерия 2020 сказал(а):

@Ириночка❤️ ещё завтра утром хочу сделать тоже тест

Утром на первую мочу не стоит если этот вечером делала тогда лучше после обеда 

Ссылка на это сообщение
5 часов назад, Karriko-Аня ???? сказал(а):

Спасибо, Валюша :heart:!

Продуктивный у тебя денек, дорогая)))!

Держу крепкие кулачки на продуктивность и повышенную приятность ваших с мужем встреч:kulachki::kulachki::kulachki::sperm2::imageproxy:!

@Валерия 2020 , Лерочка, солнце, все еще может быть хорошо :heart:! Мы все с тобой, ждем понедельника и держим самые крепкие кулачки :kulachki::kulachki::kulachki:! Лучики тепла вам с крохой!

Ссылки скрыты.

Анечка, вы большие молодцы :love:! Крепкого здоровья вам :udachi:! Сил вашим друзьям! Государство как-то квартиру компенсирует? Какие там еще выходы есть?

@Марина Bychkova , Мариночка, все еще очень даже может быть! Кулачки держу, не разжимая :kulachki:))))!

Спасибо?? я даже не знаю про это?мне кажется что ничего государство не дает. Там сейчас разбираются из-за чего пожар был. Они пока у родителей живут. 

А тебе ?????? на все процедуры с ре???

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

девлчки уже два анализа пришло 

может и хгч сегодня придёт 

волнуюсь писец 

вечером опять приливы в матке чувствую и поднялась температура 

и писец какое хорошее настроение ???обычно я всегда чем то не довольная?

  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...