Перейти к публикации

В январе нас счастье ждет - наше чудо к нам идет!


Полезные сообщения

34 минуты назад, Натка30// сказал(а):

@Ириночка❤️ незнаю,думаю узи брюшной полости сделать,после аб перед новым годом, стул пардон мой пошатнулся 

Так тебе флору восстанавливать нужно, больше клетчатки, побольше кисломолочку. 

Только что, Ириночка❤️ сказал(а):

@Cwetozek никак) сидел на мне и орал ? у него «свои/чужие» когда чужие подходят и трогают его он орет и плачет как будто его бьют 

Фаза такая...

У меня один племянник не терпел если даже на него посмотрят, сразу в слёзы.  

Ссылка на это сообщение

Всем привет! Спасибо за поздравления с неделькой) 

2 часа назад, Натка30// сказал(а):

Всем привет,вообще мы во всю абследуемся,мужа в основном,потом я думаю лечение пройдем и всего скорее в эко вступать будем,завтра у меня первый прием у Ре, со всей кипой анализов,те что на руках,волнительно.Я еще голова болит 2 день

Наташа, самые крепкие кулачки на плодотворную работу с Ре :kulachki:

46 минут назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Всем доброе утро ❤️

Мы начали плановых обход врачей в год ? какой идиот придумал экг годовалому ребёнку :hohot: ну какое оно может быть достоверное если он орал дурниной и слёзы текли по груди ?

Бедненький, натерпелся:mama: Когда у вас годик? 

Всех Танюшек с праздником!! ???

Ссылка на это сообщение
25 минут назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Не боись) там только неприятно в горле типо рвотного рефлекса дальше ты вообще ничего не чувствуешь ?

У кого как. Это кошмар моего детства, когда шесть человек тебя держит, а один пихает. Потом кровь из горла шла, день говорить не могла. 

Здесь в Германии проще или дают наркотик от которого всё пофиг или засыпаешь коротко. Намного легче переносится.

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Котик_обормотик сказал(а):

Всем привет! Спасибо за поздравления с неделькой) 

Наташа, самые крепкие кулачки на плодотворную работу с Ре :kulachki:

Бедненький, натерпелся:mama: Когда у вас годик? 

Всех Танюшек с праздником!! ???

спасибо

@Cwetozek папе прыскали в рот анестетик

Ссылка на это сообщение

@Ириночка❤️ нет,пробка не отходит. Но она у меня со старшим не отходила вроде вообще,в родах уже. 

Воды тоже все разы вскрывали. На 28февраля,сейчас 35 недель только

 

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Котик_обормотик сказал(а):

Всем привет! Спасибо за поздравления с неделькой) 

Наташа, самые крепкие кулачки на плодотворную работу с Ре :kulachki:

Бедненький, натерпелся:mama: Когда у вас годик? 

Всех Танюшек с праздником!! ???

27 ?

Только что, Cwetozek сказал(а):

У кого как. Это кошмар моего детства, когда шесть человек тебя держит, а один пихает. Потом кровь из горла шла, день говорить не могла. 

Здесь в Германии проще или дают наркотик от которого всё пофиг или засыпаешь коротко. Намного легче переносится.

Я в детстве 4 раза глотала ? ни разу меня не держали «я не могла и не должна была опозорить маму» ? лежала на боку только мед Сестра аккуратно руку свою на мне держала ??‍♀️ Если вырываться и дёргаться конечно могут повредить ? сейчас эти штуки ещё тоньше вроде 

Ссылка на это сообщение

@Ириночка❤️Приветики, да пришла сказала после часу курьер будет с хгч моим пятничным, сегодня опять сдала типа в динамике сказала посмотреть что б, но я уже понимаю что это все конец утром сделала тест там полоска вообще бледная еле еле заметная, таки вышел мой малыш скорее всего???

  • Грустно 2
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Добрый мультик сказал(а):

@Ириночка❤️ нет,пробка не отходит. Но она у меня со старшим не отходила вроде вообще,в родах уже. 

Воды тоже все разы вскрывали. На 28февраля,сейчас 35 недель только

Ой так тебе ещё гулять и гулять ? наслаждайся этими днями я после родов ещё месяца 4 скучала по животику 

Ссылка на это сообщение

@Ириночка❤️ про гастроскопию? Фууу,как вспомню в детстве....а года три назад ходила в платную,так там нормуль,только неприятно. Нет такого как в детстве ужасного воспоминания

@Ириночка❤️ таки да))))))ещё долго

Ссылка на это сообщение
Только что, Добрый мультик сказал(а):

@Ириночка❤️ так они почти все в годик так себя ведут))))) моя орала дурниной,когда к ней только подходили)))))

Один в один ?

Только что, Валерия 2020 сказал(а):

@Ириночка❤️Приветики, да пришла сказала после часу курьер будет с хгч моим пятничным, сегодня опять сдала типа в динамике сказала посмотреть что б, но я уже понимаю что это все конец утром сделала тест там полоска вообще бледная еле еле заметная, таки вышел мой малыш скорее всего???

Держись зай ?????? Обязательно сдай коагулограмму и Д-димер, а как начнёте планировать прогестерон на 7-8 дпо обязательно 

иди обниму тебя ❤️

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Ириночка❤️ привет! Я ничего потихонечку))) Голова только болит сильно третий день. У нас резкое потепление с -20 до +2

В четверг пойду сдавать ГТТ. садисты из жк все таки отправили.

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Валерия 2020 сказал(а):

@Ириночка❤️Приветики, да пришла сказала после часу курьер будет с хгч моим пятничным, сегодня опять сдала типа в динамике сказала посмотреть что б, но я уже понимаю что это все конец утром сделала тест там полоска вообще бледная еле еле заметная, таки вышел мой малыш скорее всего???

Держись, милая. Обнимаю тебя :almirena:. Очень жаль что так получилось. Пусть здоровая беременность не заставит себя ждать

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, //Екатерина14// сказал(а):

@Ириночка❤️ привет! Я ничего потихонечку))) Голова только болит сильно третий день. У нас резкое потепление с -20 до +2

В четверг пойду сдавать ГТТ. садисты из жк все таки отправили.

У нас тоже резко сменилась температура, тоже +2, все тает. 

Ох уж этот ГТТ, как вспоминаю как я сдавала, аж плохо становится. Держись милая. Пусть анализ будет хорошим! 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, //Екатерина14// сказал(а):

@Ириночка❤️ привет! Я ничего потихонечку))) Голова только болит сильно третий день. У нас резкое потепление с -20 до +2

В четверг пойду сдавать ГТТ. садисты из жк все таки отправили.

А меня не направляли... Я думала, что его всем назначают. Так боялась его(( Легко тебе перенести! 

7 минут назад, Валерия 2020 сказал(а):

@Ириночка❤️Приветики, да пришла сказала после часу курьер будет с хгч моим пятничным, сегодня опять сдала типа в динамике сказала посмотреть что б, но я уже понимаю что это все конец утром сделала тест там полоска вообще бледная еле еле заметная, таки вышел мой малыш скорее всего???

Как жалко, боже :cry:Пусть скорее наступит здоровая Б

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
6 минут назад, //Екатерина14// сказал(а):

@Ириночка❤️ привет! Я ничего потихонечку))) Голова только болит сильно третий день. У нас резкое потепление с -20 до +2

В четверг пойду сдавать ГТТ. садисты из жк все таки отправили.

И чего? Там нет ничего ужасного) я сдавала глюкозу пила а девочки кто не первый раз просто целиком съедали шоколадку (плитку) так что не переживай, если будешь глюкозу пить возьми с собой 3-4 дольки лимон если подташнивать будет скушаешь

@//Екатерина14// от головы может выпить что нибудь? 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Самое странное что вообще ничего не болело ни токсикоза ничего прекрасно себя чувствовала и так резко в один день, в прошлый раз , тоже январь правда срок чуть больше был у меня неделя до этого болел живот и я не пошла в больницу почитала что так бывает, а потом забрали в больницу уже с сильным кровотечением, а тут я сразу же кинулась как только каплю крови увидела и все равно не помогло ничего

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Валерия 2020 сказал(а):

Самое странное что вообще ничего не болело ни токсикоза ничего прекрасно себя чувствовала и так резко в один день, в прошлый раз , тоже январь правда срок чуть больше был у меня неделя до этого болел живот и я не пошла в больницу почитала что так бывает, а потом забрали в больницу уже с сильным кровотечением, а тут я сразу же кинулась как только каплю крови увидела и все равно не помогло ничего

Ну тут мог быть не выкидыш классический а биохимическая беременность после неё очень часто наступает здоровая беременность 

Ссылка на это сообщение

@Ириночка❤️ да воду с лимончиком возьму. От головы ношпу выпила, но чет она мне не помогает. Табл стараюсь не увлекаться. Где можно перетерпеть терплю

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
11 минут назад, Ириночка❤️ сказал(а):

27 ?

Я в детстве 4 раза глотала ? ни разу меня не держали «я не могла и не должна была опозорить маму» ? лежала на боку только мед Сестра аккуратно руку свою на мне держала ??‍♀️ Если вырываться и дёргаться конечно могут повредить ? сейчас эти штуки ещё тоньше вроде 

Я в детстве чего только не глотала, один раз только так делали. Ещё глотала мягкую трубку, а потом желудочный сок по пробиркам собирала

37 минут назад, Валерия 2020 сказал(а):

@Ириночка❤️Приветики, да пришла сказала после часу курьер будет с хгч моим пятничным, сегодня опять сдала типа в динамике сказала посмотреть что б, но я уже понимаю что это все конец утром сделала тест там полоска вообще бледная еле еле заметная, таки вышел мой малыш скорее всего???

:almirena:я тебя крепко обнимаю. Я бы себя успокаивала тем, что Б таки смогла наступить.  Я уже два года и этого не могу. Значит твоё тело хочет Б, просто ему надо помочь. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Привет, девочки! Выходные пролетели как одна минута. Хотя у нас день сурка и затянулся. У меня с дочей тест на корону негативный пришел. УРА! До среды на изоляции еще, в среду сдадим повторный тест и если негативный  - можно в люди. У меня как раз скрининг в эту пятницу, очень надеюсь получить результат( и тоже негативный) до утра пятницы. А то придется звонить и отменять. А у нас такая напряженка со временем сейчас в больничках, что я пролечу с первым скринингом. И так срок уже поджимает. 

1568490596_1.jpg

@//Екатерина14// Кать, это тест на глюкозотолератнотость или как то так? ты как вообще на сладкое сейчас реагируешь? 

у нас такой только по показаниям назначают. Меня пока оба раза пронесло от этой "приятности"

@Валерия 2020 Лер, крепко тебя обнимаю. Пусть следующая здоровая беременность не заставит себя ждать! А девочки тут посоветуют что обследовать. Ты после прошлого раза сдавала какие то анализы? 

 

@Марина Bychkova вот емае... а такая полосочка была и с динамикой!!! или тесты совсем отстой или бхб. А после нее часто бывает здоровая беременность.! Желаю повторения чуда с Овуляцей и здоровой беременности! 

2 часа назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Всем доброе утро ❤️

Мы начали плановых обход врачей в год ? какой идиот придумал экг годовалому ребёнку :hohot: ну какое оно может быть достоверное если он орал дурниной и слёзы текли по груди ?

капеееецц! по всем параметрам: и обход-нервотрепка и Амиру СКОРО ГОД!!!!!! ГОД! вот это даа:kiss2:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...