Перейти к публикации

В январе нас счастье ждет - наше чудо к нам идет!


Полезные сообщения

8 минут назад, Waiting_for_a_miracle сказал(а):

Привет, девочки! Выходные пролетели как одна минута. Хотя у нас день сурка и затянулся. У меня с дочей тест на корону негативный пришел. УРА! До среды на изоляции еще, в среду сдадим повторный тест и если негативный  - можно в люди. У меня как раз скрининг в эту пятницу, очень надеюсь получить результат( и тоже негативный) до утра пятницы. А то придется звонить и отменять. А у нас такая напряженка со временем сейчас в больничках, что я пролечу с первым скринингом. И так срок уже поджимает. 

Ссылки скрыты.

Вот точно одно и то же... Доколе? :)

Поздравляю с отрицательным тестом и держу кулаки на повторную отрицаловку.

 

С именинами Татьянки! 

image.thumb.png.09cb1c7049a292286390ce448ef1a25e.png

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, miumussy сказал(а):

Хочу спать. Ужасно, страстно, до боли :) Кто виноват — знаю, а вот что делать? :) 

я так тебя понимаю!  я ооочень хочу спать, особенно в рабочие часы:D А как только вечером укладываюсь в горизонтальное положение, у меня, как у поломанной куклы, открываются глаза. А если и усну, то от малейшего шороха просыпаюсь и опять кукую по много часов, пытаясь себя усыпить.. :anger: ну емае! 

Ссылка на это сообщение

@Юлия@ привет, хозяюшка :) Ну раз пошла такая пЯнка, то давай :) недельки по воскресеньям, ПДР 15/08/2021

7 минут назад, Waiting_for_a_miracle сказал(а):

я так тебя понимаю!  я ооочень хочу спать, особенно в рабочие часы:D А как только вечером укладываюсь в горизонтальное положение, у меня, как у поломанной куклы, открываются глаза. А если и усну, то от малейшего шороха просыпаюсь и опять кукую по много часов, пытаясь себя усыпить.. :anger: ну емае! 

Не, я хочу спать всегда :) Мне кажется даже ночью, когда я сплю, я и  во сне хочу спать. Первые недели жаловалась на бессоницу, что чуть хрюкнешь во сне и уже не спишь, пытаясь понять, откуда звук, а тут просто глаза не открываются.

Пошла на работе в хламовник (у нас типа кухни там и диван), легла на диван, только начала уплывать — звонок. "тебе осталось семь дней" Ну ё-моё! 

  • Ха-ха 4
Ссылка на это сообщение
35 минут назад, Waiting_for_a_miracle сказал(а):

Привет, девочки! Выходные пролетели как одна минута. Хотя у нас день сурка и затянулся. У меня с дочей тест на корону негативный пришел. УРА! До среды на изоляции еще, в среду сдадим повторный тест и если негативный  - можно в люди. У меня как раз скрининг в эту пятницу, очень надеюсь получить результат( и тоже негативный) до утра пятницы. А то придется звонить и отменять. А у нас такая напряженка со временем сейчас в больничках, что я пролечу с первым скринингом. И так срок уже поджимает. 

Ссылки скрыты.

@//Екатерина14// Кать, это тест на глюкозотолератнотость или как то так? ты как вообще на сладкое сейчас реагируешь? 

у нас такой только по показаниям назначают. Меня пока оба раза пронесло от этой "приятности"

@Валерия 2020 Лер, крепко тебя обнимаю. Пусть следующая здоровая беременность не заставит себя ждать! А девочки тут посоветуют что обследовать. Ты после прошлого раза сдавала какие то анализы? 

@Марина Bychkova вот емае... а такая полосочка была и с динамикой!!! или тесты совсем отстой или бхб. А после нее часто бывает здоровая беременность.! Желаю повторения чуда с Овуляцей и здоровой беременности! 

капеееецц! по всем параметрам: и обход-нервотрепка и Амиру СКОРО ГОД!!!!!! ГОД! вот это даа:kiss2:

Да это глюкозо толерантный тест. К сладкому я сейчас лояльно отношусь. Могу недели две не есть такого ничего, а потом за вечер слопать шоколадку.

 

Ссылка на это сообщение

Пришло пятничное хгч , странно но оно всего 273 , как то мало совсем за неделю, хотя в четверг начало уже кровить , может из за этого оно к пятнице упало, сегоднчшнее будет вечером. Позавчера мне приснился аист с малышом и я так успокоилась думала все будет хорошо

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Валерия 2020 сказал(а):

Пришло пятничное хгч , странно но оно всего 273 , как то мало совсем за неделю, хотя в четверг начало уже кровить , может из за этого оно к пятнице упало, сегоднчшнее будет вечером. Позавчера мне приснился аист с малышом и я так успокоилась думала все будет хорошо

Прилетит ещё аист. Я верю в это!!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Waiting_for_a_miracle Жень, сегодня буду записываться на выходные чтоб сдать. В будни нет ни сил, ни желания, хотя возможность есть :)

@Валерия 2020 возможно-таки БХБ (предыдущее же было чуть больше ста?), сейчас организм на холостых прогреется и со следующего цикла выдаст тебе чётко и по книжке беременность.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
25 минут назад, miumussy сказал(а):

@Юлия@ привет, хозяюшка :) Ну раз пошла такая пЯнка, то давай :) недельки по воскресеньям, ПДР 15/08/2021

Не, я хочу спать всегда :) Мне кажется даже ночью, когда я сплю, я и  во сне хочу спать. Первые недели жаловалась на бессоницу, что чуть хрюкнешь во сне и уже не спишь, пытаясь понять, откуда звук, а тут просто глаза не открываются.

Пошла на работе в хламовник (у нас типа кухни там и диван), легла на диван, только начала уплывать — звонок. "тебе осталось семь дней" Ну ё-моё! 

Отлично! Я про недельки))) а деток будем вносить? 

Ссылка на это сообщение
10 минут назад, Валерия 2020 сказал(а):

@miumussy да 136 было 

Слушай, может кто-то скажет, что я говорю что-то неправильное, но это цикл жизни. И БХБ говорит о том, что ты можешь, просто надо себе дать еще чуть-чуть времени. У меня Марк после двух БХБ подряд получился — июль и август до 250-300 поднимался ХГЧ и потом на спад, а в цикл Марка я уже не успевала следить — вызов на защиту диплома и госы. полет домой, срочный подгон диплома и прочие прелести. Потом уже поблёвывала в туалете универа и удивлялась превратностям судьбы.

7 минут назад, Юлия@ сказал(а):

Отлично! Я про недельки))) а деток будем вносить? 

Слушай, старшая детка у меня уже по параметрам бэбиплана сама может на форуме обсуждать интимные и не очень вопросы, потому, наверное, её нет, а Марка можно: 06.06.2016 
Спасибо :) 

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Валерия 2020 сказал(а):

@Ириночка❤️Приветики, да пришла сказала после часу курьер будет с хгч моим пятничным, сегодня опять сдала типа в динамике сказала посмотреть что б, но я уже понимаю что это все конец утром сделала тест там полоска вообще бледная еле еле заметная, таки вышел мой малыш скорее всего???

Держись,пусть скорее наступит здоровая Б.По мне,так это на бхб похоже . У меня в том году 2 такие были. ?Тесты полосатились,хгч 151 на 16ДПО,а потом на 5й неделе ПЯ не в матке,и месячные. 

Ссылка на это сообщение

Девочки,привет!:Hello: Всем хорошего дня и лёгкой новой недели!:udachi:

Всех наших Танюш с праздником!!:flower:

@Котик_обормотик  Леночка,с новой неделькой тебя!:flower: Лёгких,спокойных неделек и хорошего самочувствия!:smilie_girl_321:

2 часа назад, Валерия 2020 сказал(а):

@Ириночка❤️Приветики, да пришла сказала после часу курьер будет с хгч моим пятничным, сегодня опять сдала типа в динамике сказала посмотреть что б, но я уже понимаю что это все конец утром сделала тест там полоска вообще бледная еле еле заметная, таки вышел мой малыш скорее всего???

Лерочка,очень крепко хочу тебя обнять!Жаль,что так произошло.Но счастливая и здоровая беременность впереди!!:molitva: Аист обязательно ооочень скоро прилетит!!!

2 часа назад, //Екатерина14// сказал(а):

@Ириночка❤️ привет! Я ничего потихонечку))) Голова только болит сильно третий день. У нас резкое потепление с -20 до +2

В четверг пойду сдавать ГТТ. садисты из жк все таки отправили.

Катюша,пусть головная боль скорее уходит и не тревожит!Можно парацетамол выпить.Я пила в беременность от головы.Мне когда назначали ГТТ,так сказали с собой принести лимонный или апельсиновый сок,именно сок,не напиток.Так я купила маленькую бутылочку и одним глотком выпила:) Пусть результат будет хорошим и легко тебе его перенести.:kulachki: Катюша,чихни пожалуйста,заразненько:m0591:

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет и шикарного дня ?

Леночка, @Котик_обормотик, с новой - лёгкой и счастливой - неделькой тебя, милая ???

@Ириночка❤️ , привет, Ирочка ?! Приятной вас с Амиром подготовки ?☀️

Я сейчас понижаю пролактин (осталось 2 половинки таблетки, на 2 недели). В четверг иду к Ре. Она мне расскажет результаты консилиума по поводу наркоза, как и когда будем смотреть трубы и удалять полип. 

  • Спасибо 2
  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение

Записалась на скрининг на субботу, сказали с собой взять молочный шоколад "Аленка" (у них там договоренность какая-то?) и 200 мл апельсинового сока. Съесть и выпить за пятнадцать минут до УЗИ. :) 

  • Нравится 3
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...