Перейти к публикации

В январе нас счастье ждет - наше чудо к нам идет!


Полезные сообщения

@//Екатерина14// , Катюша, пусть голова поскорее отпускает! И лёгкого тебе теста, дорогая ?☀️

@Валерия 2020 , Лерочка, значит аист твой уже в пути ?! Все вместе держим кулачки и очень ждём ????! Ты молодец! Обнимаю тебя крепко-крепко)))! 

Всех Татьян и студентов с праздником! Особенно нашу Танюшу, @Espe13 ?! Тепла и любви вам, дорогие! УРА ☺️)))! 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
10 минут назад, miumussy сказал(а):

Записалась на скрининг на субботу, сказали с собой взять молочный шоколад "Аленка" (у них там договоренность какая-то?) и 200 мл апельсинового сока. Съесть и выпить за пятнадцать минут до УЗИ. :) 

ух ты. А зачем? чтобы малявку разбудить и расшевелить?

@Karriko-Аня ???? Анютик, привет. Крепкие крепкие тебе кулачки на встречу с Ре!!!! 

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Waiting_for_a_miracle сказал(а):

ух ты. А зачем? чтобы малявку разбудить и расшевелить?

 

Да, как сказали для увеличения притока (циркуляции? дырявая башка) крови. 

Ссылка на это сообщение
25 минут назад, //Екатерина14// сказал(а):

@Мариша 99 Маришенька, тебе наше 25 почти недельное девчачье самое заразнейшее ААААААПЧХХХИИ

Катя, а на меня нос случайно не свербит????:m0591:

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Waiting_for_a_miracle сказал(а):

@Котик_обормотик с недельками, Ленчик! :t8313: как ваши походы за коляской? 

Купили) Теперь надо узнать, есть ли у роддома список необходимых вещей с собой (или самой выдумывать придётся) и закупить необходимое

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Waiting_for_a_miracle сказал(а):

ух ты. А зачем? чтобы малявку разбудить и расшевелить?

@Karriko-Аня ???? Анютик, привет. Крепкие крепкие тебе кулачки на встречу с Ре!!!! 

Спасибо большущее, Женечка ?! Погладусики сыночку ?☀️

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
6 часов назад, //Екатерина14// сказал(а):

@Ириночка❤️ да воду с лимончиком возьму. От головы ношпу выпила, но чет она мне не помогает. Табл стараюсь не увлекаться. Где можно перетерпеть терплю

У меня когда болела я выпивала пол таблетки цитрамона по моему ?

6 часов назад, Cwetozek сказал(а):

Я в детстве чего только не глотала, один раз только так делали. Ещё глотала мягкую трубку, а потом желудочный сок по пробиркам собирала

:almirena:я тебя крепко обнимаю. Я бы себя успокаивала тем, что Б таки смогла наступить.  Я уже два года и этого не могу. Значит твоё тело хочет Б, просто ему надо помочь. 

Ох блин вот это тебе досталось ?

5 часов назад, Waiting_for_a_miracle сказал(а):

Привет, девочки! Выходные пролетели как одна минута. Хотя у нас день сурка и затянулся. У меня с дочей тест на корону негативный пришел. УРА! До среды на изоляции еще, в среду сдадим повторный тест и если негативный  - можно в люди. У меня как раз скрининг в эту пятницу, очень надеюсь получить результат( и тоже негативный) до утра пятницы. А то придется звонить и отменять. А у нас такая напряженка со временем сейчас в больничках, что я пролечу с первым скринингом. И так срок уже поджимает. 

Ссылки скрыты.

@//Екатерина14// Кать, это тест на глюкозотолератнотость или как то так? ты как вообще на сладкое сейчас реагируешь? 

у нас такой только по показаниям назначают. Меня пока оба раза пронесло от этой "приятности"

@Валерия 2020 Лер, крепко тебя обнимаю. Пусть следующая здоровая беременность не заставит себя ждать! А девочки тут посоветуют что обследовать. Ты после прошлого раза сдавала какие то анализы? 

@Марина Bychkova вот емае... а такая полосочка была и с динамикой!!! или тесты совсем отстой или бхб. А после нее часто бывает здоровая беременность.! Желаю повторения чуда с Овуляцей и здоровой беременности! 

капеееецц! по всем параметрам: и обход-нервотрепка и Амиру СКОРО ГОД!!!!!! ГОД! вот это даа:kiss2:

Да Жень я и не помню когда он пролетел то, когда мой маленький комочек счастья так вырос и уже ходи показываю мне пальцем нонононо ?

5 часов назад, miumussy сказал(а):

Хочу спать. Ужасно, страстно, до боли :) Кто виноват — знаю, а вот что делать? :) 

У тебя бессонницы так и остались?

4 часа назад, Валерия 2020 сказал(а):

Пришло пятничное хгч , странно но оно всего 273 , как то мало совсем за неделю, хотя в четверг начало уже кровить , может из за этого оно к пятнице упало, сегоднчшнее будет вечером. Позавчера мне приснился аист с малышом и я так успокоилась думала все будет хорошо

Это бхб к сожалению, убирай прогестерон полностью. Скоро наступит твоя здоровая Г, ты знаешь что можешь сама заБ и это уже ооооочень много значит ??????

 

4 часа назад, Espe13 сказал(а):

Держись,пусть скорее наступит здоровая Б.По мне,так это на бхб похоже . У меня в том году 2 такие были. ?Тесты полосатились,хгч 151 на 16ДПО,а потом на 5й неделе ПЯ не в матке,и месячные. 

да Танюш ты права это бхб

3 часа назад, Karriko-Аня ???? сказал(а):

Всем привет и шикарного дня ?

Леночка, @Котик_обормотик, с новой - лёгкой и счастливой - неделькой тебя, милая ???

@Ириночка❤️ , привет, Ирочка ?! Приятной вас с Амиром подготовки ?☀️

Я сейчас понижаю пролактин (осталось 2 половинки таблетки, на 2 недели). В четверг иду к Ре. Она мне расскажет результаты консилиума по поводу наркоза, как и когда будем смотреть трубы и удалять полип. 

Спасибо Анют!!! Тебе поскорее пройти этот путь и пусть Всевышний вознаградит уже тебя наконец здоровой Б ??????

3 часа назад, miumussy сказал(а):

Записалась на скрининг на субботу, сказали с собой взять молочный шоколад "Аленка" (у них там договоренность какая-то?) и 200 мл апельсинового сока. Съесть и выпить за пятнадцать минут до УЗИ. :) 

Это чтобы малявка активная была) меня так отправляли гулять и есть ? так как товарищ лёг спиной и не давал посмотреть носовую кость

1 час назад, Котик_обормотик сказал(а):

Купили) Теперь надо узнать, есть ли у роддома список необходимых вещей с собой (или самой выдумывать придётся) и закупить необходимое

Есть обычно дюна сайте или в приемном покое список висит 

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, //Екатерина14// сказал(а):

@Мариша 99 Маришенька, тебе наше 25 почти недельное девчачье самое заразнейшее ААААААПЧХХХИИ

Катюша,спасибо большое-большое!!!Собрала и всё бережно храню!!!:kiss2: Будьте здоровы с доченькой!От меня малышке мой теплый привет!!!Лёгкой беременности!!:heart:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
20 минут назад, Мариша 99 сказал(а):

Катюша,спасибо большое-большое!!!Собрала и всё бережно храню!!!:kiss2: Будьте здоровы с доченькой!От меня малышке мой теплый привет!!!Лёгкой беременности!!:heart:

Спасибо Маришенька! От всей души желаю тебе скорейшей здоровой Б?!

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, miumussy сказал(а):

@Ириночка❤️ нет, бессонница покинула меня, теперь я постоянно хочу спать)

Ну так спи ???

1 минуту назад, Валерия 2020 сказал(а):

Сегодняшний хгч 45,6(

Это и с прошлым хгч уже было очевидно зай ? держись только и не опускай рук, твоя крошка совсем скоро придёт к тебе ??????

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Валерия 2020 сказал(а):

Сегодняшний хгч 45,6(

 

Держись милая!!!

Пусть лучше сейчас всё выйдет и будет место для здоровой беременности!!!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
5 часов назад, Waiting_for_a_miracle сказал(а):

@//Екатерина14// тогда желаю тебе и теста легкого! как шоколадку скушать :love:

@Espe13 Тань, привет! как твой анализ на свертываемость? есть результаты?

Совсем не успеваю позвонить,но думаю, если что-то серьёзное было,мне бы врач написала. Надеюсь,что завтра дозвонюсь и попрошу, чтобы по факсу мне послали

@Karriko-Аня ????,спасибо ?

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Спасибо Анют!!! Тебе поскорее пройти этот путь и пусть Всевышний вознаградит уже тебя наконец здоровой Б ??????

Спасибо, Ириночка ?

@Waiting_for_a_miracle , Женечка, привет ?☀️! Как ваши тесты? Как состояние мужа? 

Ссылка на это сообщение

@Валерия 2020 сейчас организм разгоняется и совсем скоро будет здоровая беременность! До этого когда у тебя такой случай был? Недавно? Подряд? 
Ты можешь сама беременеть! Это уже прекрасно. Продолжайте пытаться, попутно можно обследоваться, если хочешь, чтобы убрать возможные причины ранних срывов. 
Чуду быть! 

@Karriko-Аня ???? Анют, мы с Софией отлично. Дуреем в изоляции все)) Муж тоже прекрасно, пока только нюх отсутсвует. Мы с Сончей вот в среду повторные тесты сдаём. Надеюсь тоже отрицательные будут. 

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение

@Waiting_for_a_miracle В прошлом январе примерно в тех же числах но там был срок 7-8 недель и хгч там отличное было

Ссылка на это сообщение
19 минут назад, Валерия 2020 сказал(а):

@Waiting_for_a_miracle В прошлом январе примерно в тех же числах но там был срок 7-8 недель и хгч там отличное было

В январе это выкидыш был к сожалению, сейчас ПЯ прикрепилось но Б сорвалась, бхб, после них наступает здоровая беременность. Мы ждём твою здоровую беременность и роды в срок, вместе мы сила отсюда ещё никто без ляльки не уходил ;) я тут 3 года своего сынишку ждала и зб была... но падая  поднималась и шла к цели 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...