Перейти к публикации

В январе нас счастье ждет - наше чудо к нам идет!


Полезные сообщения

@Karriko-Аня ???? пусть твоя  пройдёт отлично и здоровая беременность не заставит себя ждать elf%20(58).gif elf%20(58).gif elf%20(58).gif

@Марина Bychkova аист ваш уже вылетел! Готовь соски и пелёнки elf%20(78).gif elf%20(78).gif elf%20(78).gif

@Cwetozek скоро чудо случится и новая жизнь в тебе зародится elf%20(63).gif elf%20(63).gif elf%20(63).gif

@//Alenka88// Алёнушка, я переношу тебя в пузики? 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Юлия@ сказал(а):

@Karriko-Аня ???? пусть твоя  пройдёт отлично и здоровая беременность не заставит себя ждать

Ссылки скрыты.

  

@Марина Bychkova аист ваш уже вылетел! Готовь соски и пелёнки   

@Cwetozek скоро чудо случится и новая жизнь в тебе зародится   

Спасибо Юлечка!!!

Наша хозяюшка-фея

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Waiting_for_a_miracle сказал(а):

@Юлия@ а пузюшкам перепадёт?))) ???❤️

Сыночек в пузике растёт, его мама очень ждёт! Сильный и здоровой, в августе к встрече готовый! elf%20(152).gif elf%20(152).gif elf%20(152).gif

Кому ещё?? В 23 00 уйду спать))) 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

@Валерия 2020 очень жаль. Но значит что-то пошло не так. А тебе нужна здоровая, крепкая Б. Все обязательно будет?? Я считаю, что если это повторилось, то обязательно нужно обследоватся. Если хочешь, то приходи в себя и мы тут подскажем что и когда нужно сдавать. 

@Waiting_for_a_miracle Привет пузику от Лены- пузика?

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение

@Elena_puzik❤️ я кучу раз перечитала, прежде чем догнала ??КАК я могла пропустить твой пузик???? ты то у меня проходишь под кодовым именем «Лена Сваха» ? так что быть тебе пузиком в самом скором времени! (П.С давай девченку, чтоб нам «два раза не вставать» ?????

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Waiting_for_a_miracle сказал(а):

@Elena_puzik❤️ я кучу раз перечитала, прежде чем догнала ??КАК я могла пропустить твой пузик???? ты то у меня проходишь под кодовым именем «Лена Сваха» ? так что быть тебе пузиком в самом скором времени! (П.С давай девченку, чтоб нам «два раза не вставать» ?????

Да, сваха, я сама себя в гриме не узнаю ?

Ссылка на это сообщение

Доброе утро! 

@Yana_China, @Waiting_for_a_miracle, @//Екатерина14//, с новой счастливой неделькой вас, милые пузики! Лёгкой недельки и хорошего самочувствия!

flower%20(274).gif

@Elena_puzik❤️ клеточки встречаются и у вас здоровая девочка получается! :aistbp:elf%20(26).gif elf%20(26).gif elf%20(26).gif

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
13 часов назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Это чтобы малявка активная была) меня так отправляли гулять и есть ? так как товарищ лёг спиной и не давал посмотреть носовую кость

Лезут, нарушают личное пространство ребенка со своими датчиками :)

@Waiting_for_a_miracle с неделькой! Только радостных ощущений :)

Доброе чего-то там!
У нас младший ребенок сегодня пятнадцать минут сладко спал под будильник и не реагировал на внешние раздражители — родителей. Потом кое-как дополз до телефона, не открывая глаз выключил будильник, и дальше спать. Прям, смотрю, настоящий офисный работник растёт... 
 

@//Екатерина14// с неделькой! Здоровья и радостей :)

  • Нравится 2
  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
24.01.2021 в 22:02, Юлия@ сказал(а):

Скоро встретишся с крохой. Так волнительно

Я настроена на феараль. Девочки, держите за нас кулачки, что б недельку ещё...

Пробка отходит... 

24.01.2021 в 22:39, Karriko-Аня ???? сказал(а):

, уже совсем скоро будет прекрасная встреча ???! Молитвенно я с вами).

Анечка, спасибо. Чувствую вашу поддержку?

  • Держу кулачки 9
Ссылка на это сообщение

@АНЮточка К она ещё неделю может отходить... Держу кулаки на хорошести. Тут уже, извини, ничего от наших хотелок не зависит, но надеюсь, что человек тебя послушается. 
Кстати, а почему именно февраль?

Ссылка на это сообщение
20 часов назад, Добрый мультик сказал(а):

@Ириночка❤️ нет,пробка не отходит. Но она у меня со старшим не отходила вроде вообще,в родах уже. 

Воды тоже все разы вскрывали. На 28февраля,сейчас 35 недель только

У меня по другому отходила... Как пробка отходила, через пару часов схватки были... Сейчас по другому. Надеюсь недельку продержаться?

8 минут назад, miumussy сказал(а):

@АНЮточка К она ещё неделю может отходить... Держу кулаки на хорошести. Тут уже, извини, ничего от наших хотелок не зависит, но надеюсь, что человек тебя послушается. 
Кстати, а почему именно февраль?

Понятно, конечно, что не зависит от меня... Как малыш решит. 

Главное, что б всё легко прошло и все были здоровы?

Январенок у нас есть уже?

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
10 часов назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

@Юлия@А я пришла:girl_cray:

@//Екатерина14// Катюша, какие вы уже большие:kiss2:

Растем Леночка потихонечку тьфу тьфу)))

@miumussy @Юлия@ спасибо большое за поздравления с недельками!

Ссылка на это сообщение
59 минут назад, АНЮточка К сказал(а):

Я настроена на феараль. Девочки, держите за нас кулачки, что б недельку ещё...

Пробка отходит... 

Анечка, спасибо. Чувствую вашу поддержку?

Я держу за вас самые крепкие :kulachki::kulachki::kulachki:, но тут как кроха решит и как звёздочки сойдутся. Поговори с малышом, может послушает мамочку и посидит ещё недельку

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Доброе утречко :reverans:

@Waiting_for_a_miracle, @//Екатерина14//, с недельками вас, девочки)) Хорошего настроения и самочувствия! 

1 час назад, АНЮточка К сказал(а):

Я настроена на феараль. Девочки, держите за нас кулачки, что б недельку ещё...

Пробка отходит... 

Анечка, спасибо. Чувствую вашу поддержку?

Аня, самые крепкие кулачки! Пусть все случится в нужный срок и пройдёт легко для тебя и малыша:kiss1:

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Привет, красотулички:girl_bye: Ох,  и насыщенная у меня была прошлая неделя..Напишу вкратце, вообщем, моего любимого прооперировали ( аппендицит), долго не могли поставить диагноз, но успели вовремя, сейчас все хорошо, слава Богу, завтра уже должны снять швы..

@//Alenka88//@Waiting_for_a_miracle  Милые мои пузики-конспираторши, поздравляю вас с беременностью, легких и спокойных вам неделек:smilie_girl_321:

19.01.2021 в 20:56, Котик_обормотик сказал(а):

Я в ЖК ездила, на доплерографию. Без изменений. Как была ФПН степени 1А, так и осталась. Ухудшение нет и слава Богу :molitva:

Пусть ФПН уйдёт :molitva: 

21.01.2021 в 21:36, Юлия@ сказал(а):

@Ксю 555 аист заглянул в окошко - я принёс в ваш домик крошку

Ссылки скрыты.

  

 

Спасибо, зайка? Как лобик у Ромчика, уже зажил?

22.01.2021 в 01:55, Espe13 сказал(а):

Всем привет. Наконец-то минутка есть вас почитать.Я в спорт ушла,каждый день тренировки, сегодня после пробежки даже тошнило,готовлюсь к забегу в 25 км?,бегу за нашу спортшколу. 

@Валерия 2020,держу самые крепкие???????

Молодец! Когда начнутся соревнования или уже были?

22.01.2021 в 02:13, Добрый мультик сказал(а):

@Waiting_for_a_miracle првинт. Ещё недели в 28? сумка собрана, все готово. Осталось срок дождаться. Кроватку собрать правда, сегодня привезли с квартиры

Совсем немножко осталось до встречи:kiss2: Юляш, как твое самочувствие?

22.01.2021 в 16:35, Ксаночка:) сказал(а):

@Waiting_for_a_miracle Женечка привет! 

Пока не знаю, что на этот раз у мужа на уме будет :D Ещё ни разу кексов с начинкой не было:hohot: То ковида боялись, то болели... Вот в ближайшие дни овулька должна быть, сегодня 12 дц. Детвора на выходные к бабушке собираются, если опять никакой причины не найдётся - будем стараться :confusion:

Дождалась овульку, БТэшка растет?

24.01.2021 в 18:27, miumussy сказал(а):

@Валерия 2020 держу кулаки на благоприятный результат. По теме не знаю что сказать, только поддержать.

Привет, девочки! Всех и со всем хорошим. 

Я вот вроде на прошлой неделе радовалась врачу, а на этой она меня уже не так радует. В мазке лейкоциты повышены, назначила свечи — Ок. А потом по узи — бац — утрожестан. Потому что небольшой тонус по передней стенке и прогестерон ниже серединного значения. Лежу теперь разочарованная.

Пусть всё показатели поскорее нормализуются:kulachki:!

21 час назад, //Екатерина14// сказал(а):

@Ириночка❤️ привет! Я ничего потихонечку))) Голова только болит сильно третий день. У нас резкое потепление с -20 до +2

В четверг пойду сдавать ГТТ. садисты из жк все таки отправили.

Как сегодня себя чувствуешь, Катюш? У нас тоже погода чудит,  то -5, то - 30...сегодня -38, бррррр.. С новой легкой и спокойной неделькой тебя, зайка?

19 часов назад, Валерия 2020 сказал(а):

Пришло пятничное хгч , странно но оно всего 273 , как то мало совсем за неделю, хотя в четверг начало уже кровить , может из за этого оно к пятнице упало, сегоднчшнее будет вечером. Позавчера мне приснился аист с малышом и я так успокоилась думала все будет хорошо

Лерочка, обнимаю тебя, милая:almirena: Пусть  всё выйдет без чистки:molitva:

17 часов назад, miumussy сказал(а):

Записалась на скрининг на субботу, сказали с собой взять молочный шоколад "Аленка" (у них там договоренность какая-то?) и 200 мл апельсинового сока. Съесть и выпить за пятнадцать минут до УЗИ. :) 

:kulachki:

13 часов назад, Марина Bychkova сказал(а):

Привет девочки 

сегодня решила повторить тест .кристально чистые .Все это как то странно...и самочувствия лучше ни чего не болит и темп больше не поднималась 

Очень жаль, Мариш,  пусть новый цикл будет полосатым и затянется на  месяцев:kulachki:!!!

1 час назад, АНЮточка К сказал(а):

Я настроена на феараль. Девочки, держите за нас кулачки, что б недельку ещё...

Пробка отходит... 

Анечка, спасибо. Чувствую вашу поддержку?

Анечка, пусть будет так , как Богу угодно, если сынулька готов к встречи, то пусть рождается,  легких тебе родов, дорогулечка:molitva:!!!

  • Нравится 1
  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
16 минут назад, Ксю 555 сказал(а):

Привет, красотулички:girl_bye: Ох,  и насыщенная у меня была прошлая неделя..Напишу вкратце, вообщем, моего любимого прооперировали ( аппендицит), долго не могли поставить диагноз, но успели вовремя, сейчас все хорошо, слава Богу, завтра уже должны снять швы..

Он уже дома?

Хорошо что вовремя успели. Теперь  месяц где-то на диете сидеть, потом можно уже потихоньку к нормальной жизни возвращаться.  У моих двух сестёр нет уже аппендикса. Нормально живут, как ничего и не было. 

Всем доброе утро!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Cwetozek сказал(а):

Он уже дома?

Хорошо что вовремя успели. Теперь  месяц где-то на диете сидеть, потом можно уже потихоньку к нормальной жизни возвращаться.  У моих двух сестёр нет уже аппендикса. Нормально живут, как ничего и не было. 

Всем доброе утро!

Нет, Валюш, ещё в больнице, врач сказал, завтра швы снимут, а в пятницу выпишут. Сегодня взяли все анализы, готовят на выписку, дай Бог, чтобы анализы были хорошими. 

  • Держу кулачки 7
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...