Перейти к публикации

В январе нас счастье ждет - наше чудо к нам идет!


Полезные сообщения

@Юлия@ @miumussy @Котик_обормотик @Ксю 555  спасибо девочки!! йУУУХУУУ! привет 2й триместр! 

@//Екатерина14// с недельками тебя! Пусть все идет гладко!

@Ксю 555 мужу легкого восстановления. 

  • Нравится 3
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет и шикарного дня ?

Катюша, @//Екатерина14// , Женечка, @Waiting_for_a_miracle, Яночка, @Yana_China, с новой - счастливой и лёгкой - неделькой вас, дорогие красавицы ?????! До чего же классная компания у вас собралась)))!

Ксюшенька, @Ксю 555 , скорейшего, лёгкого восстановления мужу ! Здоровья крепкого всей вашей семье ????

Всем привет и шикарного дня ?

Катюша, @//Екатерина14// , Женечка, @Waiting_for_a_miracle, Яночка, @Yana_China, с новой - счастливой и лёгкой - неделькой вас, дорогие красавицы ?????! До чего же классная компания у вас собралась)))!

Ксюшенька, @Ксю 555 , скорейшего, лёгкого восстановления мужу ! Здоровья крепкого всей вашей семье ????

13 часов назад, Юлия@ сказал(а):

@Karriko-Аня ???? пусть твоя  пройдёт отлично и здоровая беременность не заставит себя ждать

Ссылки скрыты.

  

Спасибо огромное тебе, Юлечка ?☀️??! Обнимаю тебя крепко-крепко))! Здоровья крепкого и радостных открытий деткам ????

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Waiting_for_a_miracle сказал(а):

@Юлия@ @miumussy @Котик_обормотик @Ксю 555  спасибо девочки!! йУУУХУУУ! привет 2й триместр! 

@//Екатерина14// с недельками тебя! Пусть все идет гладко!

@Ксю 555 мужу легкого восстановления. 

Спасибо, милая ?  С началом второго триместра, пусть он будет спокойным и легким :kulachki:

2 минуты назад, Karriko-Аня ???? сказал(а):

Всем привет и шикарного дня ?

Катюша, @//Екатерина14// , Женечка, @Waiting_for_a_miracle, Яночка, @Yana_China, с новой - счастливой и лёгкой - неделькой вас, дорогие красавицы ?????! До чего же классная компания у вас собралась)))!

Ксюшенька, @Ксю 555 , скорейшего, лёгкого восстановления мужу ! Здоровья крепкого всей вашей семье ????

Всем привет и шикарного дня ?

Катюша, @//Екатерина14// , Женечка, @Waiting_for_a_miracle, Яночка, @Yana_China, с новой - счастливой и лёгкой - неделькой вас, дорогие красавицы ?????! До чего же классная компания у вас собралась)))!

Ксюшенька, @Ксю 555 , скорейшего, лёгкого восстановления мужу ! Здоровья крепкого всей вашей семье ????

Спасибо, дорогулечка ?

Ссылка на это сообщение

Доброе утро крошки ❤️

3 часа назад, АНЮточка К сказал(а):

Я настроена на феараль. Девочки, держите за нас кулачки, что б недельку ещё...

Пробка отходит... 

Анечка, спасибо. Чувствую вашу поддержку?

Анют у меня за 12 дней до пкс отошла пробка (кусками) рожать не начала ? досидел мой котик и твой знает когда ему лучше ❤️

Ссылка на это сообщение

Девочки,привет!:Hello: Всем хорошего дня!:udachi:

@//Екатерина14// @Yana_China @Waiting_for_a_miracle Катюша,Яночка,Женечка,с новой неделькой вас!:flower: Лёгких,спокойных неделек и хорошего самочувствия!:smilie_girl_321:

14 часов назад, Юлия@ сказал(а):

Кому ещё?? 

Юлечка,а можно и мне?:m0591:

3 часа назад, АНЮточка К сказал(а):

Я настроена на феараль. Девочки, держите за нас кулачки, что б недельку ещё...

Пробка отходит... 

Анечка,мои самые искренние молитвы с вами!Божьих благословений вам с сынулей на лёгкие роды!:molitva::molitva:

49 минут назад, АНЮточка К сказал(а):

Девочки, :love:я вас лю... 

И мы тебя очень:kiss2:

@Ксю 555 Ксюшенька,мужу самого скорейшего выздоровления и восстановления!!:heart:

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение

@Мариша 99 Маришка, конечно можно. 

Совсем немного ждать осталось на тесте // полосочки! Сердечко маленькое застучит и будет ещё доченька! elf%20(23).gif elf%20(23).gif elf%20(23).gif

 

@Ксю 555 привет Ксю. Мужу скорее поправляться! Слава Богу что во время сделали операцию. 

Лобик заживает, уже не так страшно. После бани старая корочка отпала. Я ещё раз обработала и теперь по новой заживает аккуратно. 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Ксю 555 спасибо большое Ксюшенька! Сегодня уже лучше гораздо. Мужу скорейшего выздоровления!

1 час назад, Waiting_for_a_miracle сказал(а):

@Юлия@ @miumussy @Котик_обормотик @Ксю 555  спасибо девочки!! йУУУХУУУ! привет 2й триместр! 

@//Екатерина14// с недельками тебя! Пусть все идет гладко!

@Ксю 555 мужу легкого восстановления. 

Спасибо! Тебя со 2 триместром! Пусть он будет легким и радостным!

@Мариша 99 @Karriko-Аня ???? спасибо девчат большое!?

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
16 часов назад, //Екатерина14// сказал(а):

Спасибо Маришенька! От всей души желаю тебе скорейшей здоровой Б?!

Большое спасибо,Катюша!Забрала ваши заразные быцилочки и пожелания к себе!:kiss2:

@Юлия@  Юлечка,спасибо,за добрые пожелания!Всё очень бережно храню!:heart:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Waiting_for_a_miracle сказал(а):

@Юлия@  я за 1, 12, 13. 

так, без темок выглядит как будто я мухлюю:D

Настя сейчас выложит.))) не мухлюешь, милая. Я виновата, надо было мне сперва прочитать личку, потом писать темки

Что то у меня в этот раз все через Ж. 

Ссылка на это сообщение

images?q=tbn:ANd9GcSUgh7DFV3tSTaGBEgPrO6nOtAVs5gQiEPIsQ&usqp=CAU А теперь плавно и ненавязчиво начинаем голосование:images?q=tbn:ANd9GcSUgh7DFV3tSTaGBEgPrO6nOtAVs5gQiEPIsQ&usqp=CAU

  1. Будет счастье, будет смех, февраль принёс чудес для всех! 
  2. Две полоски в феврале, готовьте соски в октябре.
  3. Домик чудесный наш оживает, февральских чудес он нам предлагает. 
  4. В доме радость, смех и счастье: две полосочки - прекрасно!
  5. Наш февраль всегда прелестен, две полосочки на тесте! 
  6. Снегом пусть февраль искрится - жизнь счастливо зародится. 
  7. В феврале радость вернётся - сердце маленькое бьётся! 
  8. И улыбки я не скрою, - малыш, мы с папой счастливы тобою! 
  9. В феврале счастье нам принёс запоздалый Дед Мороз.
  10. Вот сбылась мечта моя в нежном снеге февраля.
  11. Началом станет для ТЕБЯ волшебная вьюга февраля.
  12. Февраль месяц к нам идёт и сюрприз с собой несёт.
  13. Свое счастье найдут все в щедром, добром феврале.
  14. Тихо, нежно, не спеша февраль подарит малыша.

Подсчет ведет @Юлия@ наша Юляша. 

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

@Юлия@ Юляш, никто не виноват, я ж шучу)

И я все еще за 1, 12, 13) :smilie_girl_321:

девочки, отправьте меня ктото работать!!! :dash_kolob_girl::bat:, то на форуме вишу, то коляски выбираю, то приспичило чтото супер мальчикового на Нексте заказать.... сотрудник месяца! 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Waiting_for_a_miracle сказал(а):

@Юлия@ Юляш, никто не виноват, я ж шучу)

И я все еще за 1, 12, 13) :smilie_girl_321:

девочки, отправьте меня ктото работать!!! :dash_kolob_girl::bat:, то на форуме вишу, то коляски выбираю, то приспичило чтото супер мальчикового на Нексте заказать.... сотрудник месяца! 

Я понимаю шутку. Я сама себя ругаю. 

Голоса твои принимаю. 

Если хочется малышковые вещички смотреть, как тут работать? 

3 минуты назад, miumussy сказал(а):

Настя тоже 100500 лет не занималась ничем подобным, потому судорожно пыталась вспомнить как это делается.

Молодец! Очень красиво получилось. 

Комп мой только вчера включился и работал нормально. Сегодня отказался. Вот гад. 

Ссылка на это сообщение
12 минут назад, Waiting_for_a_miracle сказал(а):

сотрудник месяца! 

????Ничего - ничего. Я тем же самым занимаюсь уже пол года и больше)). Совсем расслабилась. 

Я за темы :

1,  6 ) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем приветики и спасибо вам огромное за поддержку всех обнимаю , сегодня выписали дома как то прям легче стало даже не рёву. Со следующего цикла назначили сдать пролактин, тестостерон, прогестерон , обследование на торч, бак посев, гемостазиограимму и узи внутренне через неделю пройти. Отдали выписку и вот что меня совсем на радует это узи что то я его почитала и совсем как то мне страшно от него, пол года назад кроме миомы ничего не было а тут что то все страшное может все таки из за несьывшейся беременности и при повторном  узи будут другие показатели посмотрим записалась на следующую пятницу 

FBC6B607-8D8F-4490-8C1A-CB312B2A1B6A.jpeg

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
26 минут назад, Waiting_for_a_miracle сказал(а):

девочки, отправьте меня ктото работать!!! :dash_kolob_girl::bat:, то на форуме вишу, то коляски выбираю, то приспичило чтото супер мальчикового на Нексте заказать.... сотрудник месяца! 

Ну и сиди. Прокрастинацию еще никто не отменял. Я тоже сегодня полдня на форуме или на сайте ФСС, читаю новости по декретным и выплатам. Каждый день у них чтоль работать? з/п поди не каждый день платят :) 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...