Перейти к публикации

В январе нас счастье ждет - наше чудо к нам идет!


Полезные сообщения

Доброе утро девочки! 

28 минут назад, АНЮточка К сказал(а):

Девочки, всем привет. 

Ссылки скрыты.

Какие замечательные новости!!! Поздравляю вас с рождением сыночка! 

@//Alenka88// с новой счастливой неделькой тебя! Лёгкой недельки и хорошего самочувствия!

flower%20(58).gif

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
50 минут назад, АНЮточка К сказал(а):

Девочки, всем привет. 

Ссылки скрыты.

Анечка! Поздравляю с рождением сыночка! Спокойных ночей, вкусного молочка и скорейшего тебе восстановления!!!! Растите здоровенькими!!! :smilie_girl_321::kiss2::heart:

Mnu2TLVJ2hI.jpg

Всем привет! :girl_bye:

Ссылка на это сообщение

@АНЮточка К Анюта, поздравляю С Рождением СЫНОЧКА????????????????????? Здоровья вам обоим крепкого, спокойных ночей, вкусного молочка и всего самого наилучшего ???????

Ссылка на это сообщение
52 минуты назад, Karriko-Аня ???? сказал(а):

Привет, Женечка ?! Да, дорогая, уже собираюсь ехать. Мне очень приятно, что ты помнишь ?))). 

конечно, Анют! и кулачки не расжимаю! Ты нам отпишись как там и что решили! :kulachki:

@АНЮточка К АНЮЮЮЮТАА!!! с рождением сына!!! Крепкого здоровья тебе и сынуле, скорейшего восстановления и всяких материнских приятностей!!! ТЫ это сделала! ты большая умничка! 

pozdravleniya-rozhdeniem-sina-1AAC1F7.jp

@//Alenka88// с неделькой тебя, дорогуличка! Пусть токс отпускает, силы возвращаются, энергия бурлит! (надеюсь, у вас там рядом инжир больше не растет? :D

 

@Ксаночка:) привет! ну что, дней через 5 начнем мочить твои тесты? какая у тебя стратегия: Ты тестоманьяк или "один после задержки"? ;)

@Ксюshkа привет, Ксюш, куда пропадала? как у вас дела?

В домике все гуд, пузики растут, тесты мочатся, два новых пузика-партизана рассекретились :D

15 часов назад, Espe13 сказал(а):

Я тоже во время беременности йогой занималась, со Степкой вообще последнее занятие курса закончила и через 3 дня родила?

Все 3 раза муж был со мной на родах.Помню,как в 1й раз врач спрашивает у него,будет ли присутствовать,тот отказался,типа только на схватках, а в самый важный момент за дверью ждать будет. Ага,не успел. В 3й раз я его уже домой посылала,он не в какую, так и родила ему в руки, акушерка пока за врачом бегала?

Вот это да, мужу в руки! абалдеть:class: Он после этого как? горд и счастлив и всем рассказывает что принимал роды?) 

А на счет йоги - я тогда тоже очень удивлялась, там таакие пузики ходили, многие на одном занятии занимаются, на другом интруктор уже сообщает что родила такая то девочка. А еще больше я удивлялась, когда эти мега-пузы выходили после занятия, усаживались на велосипед(укладывая пуз впереди) и спокойненько ехали домой и по делам. Я тогда еще плохо ездила, потому что боялась трафика и тупила иногда и мне казалось это просто вершиной владения вело-транспортом:)

Ссылка на это сообщение

@АНЮточка К ооо, так и думала,что ты рожаешь,замолчала♥️♥️♥️ с рождением сына! Ты это сделала,прошла через все!! Как самочувствие твое и сына? Как назвали?)))

 

@Котик_обормотик в принципе добавить нечего, тут список такой неудобный если честно, как то много всего. Я ещё трусы обычные беру , одноразовые не беру. 

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, АНЮточка К сказал(а):

Девочки, всем привет. 

Ссылки скрыты.

Анечка, с рождением сыночка! Здоровья вам крепкого, вкусного молочка и спокойных ночек!

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Юлия@ сказал(а):

Все проголосовали? Жду до вечера. 

Я проголосовала. Список новой хозяюшке отправила. 

Жду ещё пыльцы от актуальной хозяйки на прощание:confusion:

Ссылка на это сообщение

Девочки,привет!:Hello:  Всем хорошего дня!:udachi:

3 часа назад, АНЮточка К сказал(а):

Девочки, всем привет. 

Ссылки скрыты.

Анечка,поздравляю от всей души с рождением сыночка!!!!:smilie_girl_321:Это такое большое счастье!Ты большая молодец!Ты прошла этот путь!!!!Крепкого-крепкого здоровья малышу!Расти счастливым и крепким и с каждым днём радовать вас!Тебе скорейшего восстановления!Обнимаю тебя!!:kiss2:

@//Alenka88// Алёнушка,с новой неделькой тебя!:flower: Лёгких,спокойных неделек и хорошего самочувствия!:smilie_girl_321:

 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Elena_puzik❤️ , спасибо, милая Леночка ?☀️

Всем привет и отличного дня ?

 

Организм меня удивил, - несмотря на уходящую кисту была овуляция (вчера-позавчера). Поэтому трубы смотреть в этом цикле не будут. А мы с мужем вчера как раз поссорились... ПА не было(((.Но был хороший в понедельник. 

План такой. ГСГ (гистеросальпингография) мне делать нельзя (анестезиологов не могут выполнять свою работу в рентген кабинете + невролог против облучения). Проверка труб по УЗИ имеет низкую достоверность (50/50) по мнению моей Ре. МРТ не покажет проходимость. 

На 5-7 ДЦ делаем УЗИ. Если предположительный полип перестанет уменьшаться, - сразу на лапару. Там все сделают. Если продолжает уменьшаться, беременеем. Решим инсеминация или ЭКО по той картине, которая откроется после УЗИ / лапары и контроля пролактина. 

Ещё у меня критично низкий D3. И это несмотря на проживание на полуострове! И В12, но это я знала, надо колоть. 

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 6
Ссылка на это сообщение

@Мариша 99

@АНЮточка К, Анечка, УРА ?!!! Новый, прекрасный человек родился!!!! Поздравляю, родная ???! Ты настоящая молодец! Счастливой судьбы! Крепкого здоровья! Любви, тепла и света твоему сыночку! Тебе скорейшего, лёгкого восстановления! Счастливого материнства! Благополучия и крепкой любви всей вашей прекрасной семье! Обнимаю тебя крепко-крепко))) 

4 минуты назад, Мариша 99 сказал(а):

@Karriko-Аня ???? Анечка и мои крепкие кулачки на встречу с врачом!!!:kulachki::kulachki::kulachki:Напиши нам потом! Мы с тобой!:kiss2:

Спасибо тебе, дорогая Маришенька ?

Организм меня удивил, - несмотря на уходящую кисту была овуляция (вчера-позавчера). Поэтому трубы смотреть в этом цикле не будут. А мы с мужем вчера как раз поссорились... ПА не было(((.Но был хороший в понедельник.  План такой. ГСГ (гистеросальпингография) мне делать нельзя (анестезиологов не могут выполнять свою работу в рентген кабинете + невролог против облучения). Проверка труб по УЗИ имеет низкую достоверность (50/50) по мнению моей Ре. МРТ не покажет проходимость.  На 5-7 ДЦ делаем УЗИ. Если предположительный полип перестанет уменьшаться, - сразу на лапару. Там все сделают. Если продолжает уменьшаться, беременеем. Решим инсеминация или ЭКО по той картине, которая откроется после УЗИ / лапары и контроля пролактина.  Ещё у меня критично низкий D3. И это несмотря на проживание на полуострове! И В12, но это я знала, надо колоть. 

Ссылка на это сообщение

@Karriko-Аня ???? Анют, я дилетант, но мне нравится что я читаю!!! Все вроде бы логично. скоро-скоро будет чудо! И если честно, я рада что решили не делать ГСГ (гистеросальпингография). Начитавшись тут отзывов от девочек я не понимаю, почему эту процедуру продолжают проводить и назначать. Она, конечно, менее инвазивна, чем лапара, но сколько от нее последствий и ложных результатов, да и ощущения мягко говоря малоприятные. бррр. Зажимаю кулачки на скорешее запузачивание! 

@Добрый мультик с днем рождения мужа! праздник будет?) 

Ссылка на это сообщение

@Karriko-Аня ???? Анечка,я очень верю и молюсь за вас!!:molitva:Пусть все ваши планы благословит Господь и долгожданное чудо произойдёт!! :kiss2: Анечка и у меня был очень низкий витД3,даже с нашим солнцем.Я пила пол года по 10000,потом перешла на 5000 и сейчас значение моё по серединке.

Ссылка на это сообщение

ох, девочки, а я сегодня "в ударе": ночью никак не могла уснуть, в результате до 5:30 утра чего я только не делала. Кое как задремала иии... в 7 прозвенел будильник. сижу теперь  и пытаюсь работать. 

5d-diy-diamond-painting-cartoon-owl-embr

Зато нам пришли повторные негативные тесты с Софией и мы здоровы и СВОБОДНЫ! Завтра пойду таки на скрининг. 

@Мариша 99 привет, Маринка! как ты, дорогулик? :flower:

  • Нравится 5
  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Karriko-Аня ???? сказал(а):

@Elena_puzik❤️ , спасибо, милая Леночка ?☀️

Всем привет и отличного дня ?

Организм меня удивил, - несмотря на уходящую кисту была овуляция (вчера-позавчера). Поэтому трубы смотреть в этом цикле не будут. А мы с мужем вчера как раз поссорились... ПА не было(((.Но был хороший в понедельник. 

План такой. ГСГ мне делать нельзя (анестезиологов не могут выполнять свою работу в рентген кабинете + невролог против облучения). Проверка труб по УЗИ имеет низкую достоверность (50/50) по мнению моей Ре. МРТ не покажет проходимость. 

На 5-7 ДЦ делаем УЗИ. Если предположительный полип перестанет уменьшаться, - сразу на лапару. Там все сделают. Если продолжает уменьшаться, беременеем. Решим инсеминация или ЭКО по той картине, которая откроется после УЗИ / лапары и контроля пролактина. 

Ещё у меня критично низкий D3. И это несмотря на проживание на полуострове! И В12, но это я знала, надо колоть. 

Анюточка, пусть все сложится как надо и совсем скоро ты увидишь свои //! Ааапчхиии на вас!

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Waiting_for_a_miracle сказал(а):

А на счет йоги - я тогда тоже очень удивлялась, там таакие пузики ходили, многие на одном занятии занимаются, на другом интруктор уже сообщает что родила такая то девочка. А еще больше я удивлялась, когда эти мега-пузы выходили после занятия, усаживались на велосипед(укладывая пуз впереди) и спокойненько ехали домой и по делам. Я тогда еще плохо ездила, потому что боялась трафика и тупила иногда и мне казалось это просто вершиной владения вело-транспортом:)

Я здесь один раз на фитнесе шок получила. Стою у напитков, жду свою очередь набрать воду. А там две женщины передо мной. Одна другой говорит, вот на следующей неделе я в декрет выхожу,  смотрю а у неё такое аккуратное пузико. А тело:girl_wacko: мне не беременной ещё тренироваться и тренироваться до такого. Там такие мышцы на руках были :girl_in_love_2:

 

1 час назад, Karriko-Аня ???? сказал(а):

@Elena_puzik❤️ , спасибо, милая Леночка ?☀️

Всем привет и отличного дня ?

Организм меня удивил, - несмотря на уходящую кисту была овуляция (вчера-позавчера). Поэтому трубы смотреть в этом цикле не будут. А мы с мужем вчера как раз поссорились... ПА не было(((.Но был хороший в понедельник. 

План такой. ГСГ мне делать нельзя (анестезиологов не могут выполнять свою работу в рентген кабинете + невролог против облучения). Проверка труб по УЗИ имеет низкую достоверность (50/50) по мнению моей Ре. МРТ не покажет проходимость. 

На 5-7 ДЦ делаем УЗИ. Если предположительный полип перестанет уменьшаться, - сразу на лапару. Там все сделают. Если продолжает уменьшаться, беременеем. Решим инсеминация или ЭКО по той картине, которая откроется после УЗИ / лапары и контроля пролактина. 

Ещё у меня критично низкий D3. И это несмотря на проживание на полуострове! И В12, но это я знала, надо колоть. 

По мне так в понедельник самое оно. Мальчики как раз в нужное место доплыть успели и приготовиться к приёму. 

Я делаю тебе, чтобы УЗИ тебе понадобилось, но только чтобы искать ПЯ, а до лапары дело не дошло. 

Б12 сама хожу колоть, кстати сегодня пора. Я хожу к врачу, сама оплачиваю медивитан,  по волосам очень хорошо заметен эффект. 

Витамин Д у тебя сколько? Он есть и в ударных дозах,  важно принимать рядом с жирной едой,  тогда лучше усваивается. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Cwetozek сказал(а):

Я проголосовала. Список новой хозяюшке отправила. 

Жду ещё пыльцы от актуальной хозяйки на прощание:confusion:

Почему на прощание? В следующем домике тоже буду феячить. Как же без волшебства? 

  • Нравится 3
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...