Перейти к публикации

В январе нас счастье ждет - наше чудо к нам идет!


Полезные сообщения

@Добрый мультик , поздравляю знакомую))! И мужа!)) 

1 час назад, Waiting_for_a_miracle сказал(а):

@Karriko-Аня ???? Анют, я дилетант, но мне нравится что я читаю!!! Все вроде бы логично. скоро-скоро будет чудо! И если честно, я рада что решили не делать ГСГ. Начитавшись тут отзывов от девочек я не понимаю, почему эту процедуру продолжают проводить и назначать. Она, конечно, менее инвазивна, чем лапара, но сколько от нее последствий и ложных результатов, да и ощущения мягко говоря малоприятные. бррр. Зажимаю кулачки на скорешее запузачивание! 

@Добрый мультик с днем рождения мужа! праздник будет?) 

Спасибо, Женечка ????! Мне что-то трепетно сейчас очень, тихонечко-тихонечко???). 

А тебе мои самые крепкие кулачки на скрининг, на волшебную встречу ????

УРА!!! УРААААА ?! Я очень рада за вас с Софией ☀️☀️☀️☀️! Обнимаю))) 

1 час назад, Мариша 99 сказал(а):

@Karriko-Аня ???? Анечка,я очень верю и молюсь за вас!!:molitva:Пусть все ваши планы благословит Господь и долгожданное чудо произойдёт!! :kiss2: Анечка и у меня был очень низкий витД3,даже с нашим солнцем.Я пила пол года по 10000,потом перешла на 5000 и сейчас значение моё по серединке.

Спасибо, Маришенька ????! А я очень верю в ваше чудо ????

Мне 5000 назначили. 

52 минуты назад, Марина Bychkova сказал(а):

Но муж уезжает в феврале  на 5месяцев..... у нас на планирование  пол февраля... 

Но овуля у тебя ведь выпадает на первую половину февраля?) Пусть жизнь зародився, и бусинка крепко в животике у Марины закрепится ?????

xn5CfFeEn9s.jpg

28 минут назад, //Екатерина14// сказал(а):

Анюточка, пусть все сложится как надо и совсем скоро ты увидишь свои //! Ааапчхиии на вас!

Спасибо, Катюша, дорогая моя ??! Доченьке приветы и поладуси))) 

Как ты, дорогая?) Как твоя голова? 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
7 часов назад, АНЮточка К сказал(а):

Девочки, всем привет. 

Ссылки скрыты.

Анечка поздравляю с рождением сыночка??? скорейшего восстановления и спокойных ночек??х и вкусного молочка?

Ссылка на это сообщение
5 часов назад, АНЮточка К сказал(а):

Девочки, всем привет. 

Ссылки скрыты.

Уррррааааа!!!! Поздравляю с рождением сынули!!! Отличного вам восстановления, богатырского здоровья, побольше вкусного молочка и только новых побед и успехов!!!

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Cwetozek сказал(а):

Я здесь один раз на фитнесе шок получила. Стою у напитков, жду свою очередь набрать воду. А там две женщины передо мной. Одна другой говорит, вот на следующей неделе я в декрет выхожу,  смотрю а у неё такое аккуратное пузико. А тело:girl_wacko: мне не беременной ещё тренироваться и тренироваться до такого. Там такие мышцы на руках были :girl_in_love_2:

Ааааа...)))! Я тоже так хочуууу?

1 час назад, Cwetozek сказал(а):

По мне так в понедельник самое оно. Мальчики как раз в нужное место доплыть успели и приготовиться к приёму. 

Спасибо, Валюша ☀️?! Очень надеюсь ???

1 час назад, Cwetozek сказал(а):

Я делаю тебе, чтобы УЗИ тебе понадобилось, но только чтобы искать ПЯ, а до лапары дело не дошло. 

Ух ты)))! Обнимаю тебя, солнце?

1 час назад, Cwetozek сказал(а):

Витамин Д у тебя сколько? Он есть и в ударных дозах,  важно принимать рядом с жирной едой,  тогда лучше усваивается. 

У меня 24. Спасибо, что сказала про еду. Я не знала)).

Круто,что В12 на волосы влияет! Но болючий же... По детстве помню. 

Ссылка на это сообщение
21 минуту назад, Karriko-Аня ???? сказал(а):

Ааааа...)))! Я тоже так хочуууу?

Спасибо, Валюша ☀️?! Очень надеюсь ???

Ух ты)))! Обнимаю тебя, солнце?

У меня 24. Спасибо, что сказала про еду. Я не знала)).

Круто,что В12 на волосы влияет! Но болючий же... По детстве помню. 

?????

Я перед свадьбой очень нервничала и думала потеряю все волосы, анализ показал что мало б12. После уколов подшёрсток прям появился. 

24 очень мало. Срочно поднимай, это не только для планирования важно, но и для иммунитета. 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
7 часов назад, АНЮточка К сказал(а):

Девочки, всем привет. 

Ссылки скрыты.

Аааа,ура,не досидел до февраля! Поздравляю от всей души, море молочка и спокойных ночей.Как все прошло?

6 часов назад, Waiting_for_a_miracle сказал(а):

конечно, Анют! и кулачки не расжимаю! Ты нам отпишись как там и что решили! :kulachki:

@АНЮточка К АНЮЮЮЮТАА!!! с рождением сына!!! Крепкого здоровья тебе и сынуле, скорейшего восстановления и всяких материнских приятностей!!! ТЫ это сделала! ты большая умничка! 

@//Alenka88// с неделькой тебя, дорогуличка! Пусть токс отпускает, силы возвращаются, энергия бурлит! (надеюсь, у вас там рядом инжир больше не растет? :D

@Ксаночка:) привет! ну что, дней через 5 начнем мочить твои тесты? какая у тебя стратегия: Ты тестоманьяк или "один после задержки"? ;)

@Ксюshkа привет, Ксюш, куда пропадала? как у вас дела?

В домике все гуд, пузики растут, тесты мочатся, два новых пузика-партизана рассекретились :D

Вот это да, мужу в руки! абалдеть:class: Он после этого как? горд и счастлив и всем рассказывает что принимал роды?) 

А на счет йоги - я тогда тоже очень удивлялась, там таакие пузики ходили, многие на одном занятии занимаются, на другом интруктор уже сообщает что родила такая то девочка. А еще больше я удивлялась, когда эти мега-пузы выходили после занятия, усаживались на велосипед(укладывая пуз впереди) и спокойненько ехали домой и по делам. Я тогда еще плохо ездила, потому что боялась трафика и тупила иногда и мне казалось это просто вершиной владения вело-транспортом:)

? муж тогда устал не меньше меня,сказал, как будто сам рожал?

@Karriko-Аня ????,держу крепкие?????

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Cwetozek сказал(а):

?????

Я перед свадьбой очень нервничала и думала потеряю все волосы, анализ показал что мало б12. После уколов подшёрсток прям появился. 

24 очень мало. Срочно поднимай, это не только для планирования важно, но и для иммунитета. 

Валюша, спасибо тебе большое за заботу ??! Я это очень ценю))! Да, D3 я уже купила и начала пить. 

23 минуты назад, Espe13 сказал(а):

держу крепкие?????

Спасибо, Танюша ?☀️

@Счастье_снова_в_модЕ♡ , Катюша, с 1 месяцем вас ?????️

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Karriko-Аня ???? сказал(а):

Валюша, спасибо тебе большое за заботу ??! Я это очень ценю))! Да, D3 я уже купила и начала пить. 

Сколько IE?

28 минут назад, Espe13 сказал(а):

Аааа,ура,не досидел до февраля! Поздравляю от всей души, море молочка и спокойных ночей.Как все прошло?

? муж тогда устал не меньше меня,сказал, как будто сам рожал?

@Karriko-Аня ????,держу крепкие?????

:hohot:бедненький устал

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Karriko-Аня ???? сказал(а):

Там капельки. Я принимаю 5000

Хорошее количество.  Если потом начнёшь держать,  то 2000 в день хватит. В день лучше, чем раз в неделю и много. 

Ссылка на это сообщение
8 часов назад, Котик_обормотик сказал(а):

❤️❤️❤️❤️❤️

?АНЮточка К, Поздравляю с таким счастьем ? спокойных ночек маме и малышу. Здоровья Вам

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Привет, девчули. 

27.01.2021 в 16:23, Счастливая Таннета сказал(а):

@Юлия@ :porukam2:
@Ксю 555 ня).  Если хочешь что бы это случилось - то желание приведено в исполнение). :smilie_girl_089:

Ссылки скрыты.

Мы просто живём  и не зацикливаемся, и пусть будет, как Богу угодно;)

8 часов назад, АНЮточка К сказал(а):

Девочки, всем привет. 

Анечка, поздравляю тебя с рождением сыночка, пусть  растет здоровеньким и крепким ? А тебе, дорогулечка, скорейшего восстановления ?

5 часов назад, Karriko-Аня ???? сказал(а):

@Elena_puzik❤️ , спасибо, милая Леночка ?☀️

Всем привет и отличного дня ?

Организм меня удивил, - несмотря на уходящую кисту была овуляция (вчера-позавчера). Поэтому трубы смотреть в этом цикле не будут. А мы с мужем вчера как раз поссорились... ПА не было(((.Но был хороший в понедельник. 

План такой. ГСГ мне делать нельзя (анестезиологов не могут выполнять свою работу в рентген кабинете + невролог против облучения). Проверка труб по УЗИ имеет низкую достоверность (50/50) по мнению моей Ре. МРТ не покажет проходимость. 

На 5-7 ДЦ делаем УЗИ. Если предположительный полип перестанет уменьшаться, - сразу на лапару. Там все сделают. Если продолжает уменьшаться, беременеем. Решим инсеминация или ЭКО по той картине, которая откроется после УЗИ / лапары и контроля пролактина. 

Ещё у меня критично низкий D3. И это несмотря на проживание на полуострове! И В12, но это я знала, надо колоть. 

Молюсь за тебя, зайка и держу самые крепкие :kulachki:, чтобы ваш малыш поскорее к вам пришёл!:aistbp:??

5 часов назад, Waiting_for_a_miracle сказал(а):

ох, девочки, а я сегодня "в ударе": ночью никак не могла уснуть, в результате до 5:30 утра чего я только не делала. Кое как задремала иии... в 7 прозвенел будильник. сижу теперь  и пытаюсь работать. 

Зато нам пришли повторные негативные тесты с Софией и мы здоровы и СВОБОДНЫ! Завтра пойду таки на скрининг. 

@Мариша 99 привет, Маринка! как ты, дорогулик? :flower:

С отличным негативом вас:Dи крепкие на скрин! 

4 часа назад, Марина Bychkova сказал(а):

Привет девочки 

сегодня получила анализы  ура лг и фсг снизились в прошлом месяце были по 35

теперь бы в Кулакова попасть может возьмут по омс на иви операцию

217B966C-3327-4F0F-ADE3-CA3830542805.png

:class:

4 часа назад, Марина Bychkova сказал(а):

Но муж уезжает в феврале  на 5месяцев..... у нас на планирование  пол февраля... 

Нужно очень постараться успеть, и пусть Господь вам поможет:molitva:

@Валерия 2020 Лерочка, привет, как ты дорогулечка? 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Счастье_снова_в_модЕ♡ Катюша как уже месяц???? Аааа!!!! Зайка поздравляю Вас ???❤️

6 часов назад, Cwetozek сказал(а):

Я проголосовала. Список новой хозяюшке отправила. 

Жду ещё пыльцы от актуальной хозяйки на прощание:confusion:

Юлечке ещё 3 дня хозяйничать рано прощаться ?

4 часа назад, Марина Bychkova сказал(а):

Привет девочки 

сегодня получила анализы  ура лг и фсг снизились в прошлом месяце были по 35

теперь бы в Кулакова попасть может возьмут по омс на иви операцию

217B966C-3327-4F0F-ADE3-CA3830542805.png

На какой дц сдавала?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Karriko-Аня ???? сказал(а):

@Добрый мультик , поздравляю знакомую))! И мужа!)) 

Спасибо, Женечка ????! Мне что-то трепетно сейчас очень, тихонечко-тихонечко???). 

А тебе мои самые крепкие кулачки на скрининг, на волшебную встречу ????

УРА!!! УРААААА ?! Я очень рада за вас с Софией ☀️☀️☀️☀️! Обнимаю))) 

Спасибо, Маришенька ????! А я очень верю в ваше чудо ????

Мне 5000 назначили. 

Но овуля у тебя ведь выпадает на первую половину февраля?) Пусть жизнь зародився, и бусинка крепко в животике у Марины закрепится ?????

xn5CfFeEn9s.jpg

Спасибо, Катюша, дорогая моя ??! Доченьке приветы и поладуси))) 

Как ты, дорогая?) Как твоя голова? 

Спасибочки, Анюточка! Мы потихонечку, растем тьфу тьфу)) голова с переменным успехом-зависит от погоды)) сейчас вроде ничего

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Юлия@ сказал(а):

@Cwetozek вдохновение пришло. Скоро так будет: "кто в животике у Вали, расскажите. А в животике у Вали пузожитель" 

Ссылки скрыты.

  

Спасибо волшебница:smilie_girl_321:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
10 часов назад, АНЮточка К сказал(а):

Девочки, всем привет. 

Ссылки скрыты.

Счастье-то какое! Поздравляю от всей души, Анечка! Только недавно читала твои страхи и консилиум врачей, а сегодня ты держишь своё счастье на руках. Спаси Господи вас с сыночком. :smilie_girl_321:

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@АНЮточка К Поздравляю урааа здоровья маме и малышу???

@Ксю 555 приветики отхожу потихонечку, стараюсь сейчас немного организм усилить витаминам пить начала и фолевую и мужу тоже

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Счастливая Таннета сказал(а):

Счастье-то какое! Поздравляю от всей души, Анечка! Только недавно читала твои страхи и консилиум врачей, а сегодня ты держишь своё счастье на руках. Спаси Господи вас с сыночком. :smilie_girl_321:

Аня своего кроху у врачей просто отвоевала. Нервов они ей потрепали???

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Waiting_for_a_miracle роллы и пиццу заказали после целого дня ремонтных работ ?

Спасибо)

@Waiting_for_a_miracle у меня такое бывало часто. Сейчас в основном наоборот сплю

 

 

Ссылка на это сообщение
6 часов назад, Waiting_for_a_miracle сказал(а):

ох, девочки, а я сегодня "в ударе": ночью никак не могла уснуть, в результате до 5:30 утра чего я только не делала. Кое как задремала иии... в 7 прозвенел будильник. сижу теперь  и пытаюсь работать. 

Ссылки скрыты.

Зато нам пришли повторные негативные тесты с Софией и мы здоровы и СВОБОДНЫ! Завтра пойду таки на скрининг. 

@Мариша 99 привет, Маринка! как ты, дорогулик? :flower:

Женечка,моя хорошая,спасибо,всё хорошо,слава Богу.Сидим на карантине,дети учатся дистанционно.Отличные новости,что тесты негативные!:class:Мои самые крепчайшие кулачища на скрининг!!Мы будем рядышком!:kulachki::kulachki::kulachki:

5 часов назад, Karriko-Аня ???? сказал(а):

Спасибо, Маришенька ????! А я очень верю в ваше чудо ????

Мне 5000 назначили. 

Спасибо,Анечка!:kiss2: 5000 хорошая дозировака.Пусть скорее поднимается результат!:kulachki:

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...