Перейти к публикации

В январе нас счастье ждет - наше чудо к нам идет!


Полезные сообщения

@Waiting_for_a_miracle ох, Женечка думаю не в этот раз... :think1:

В общем история у нас длинная и глупая. Решились мы на малыша ещё год назад. Я сама зимний ребёнок и всегда хотела чтобы мой малыш родился в середине жаркого лета. Ну вот подсчитав деньки и месяцы, стали ждать октября для начала активного планирования. И в итоге не одно так другое, циклы проходят, а активно планировать так и не получается. В очередной раз поссорившись с мужем на эту тему (потому что причины откладывания в основном в нём) по поводу несвершившися надежд на летнего ребятенка и обиды, что с января ждала именно осени, на его слова - какая разница когда именно малыш родится- заявила ему, что большая... Сама себя подставила... 

В общем это было предисловие :D Так вот в самый подходящий момент, практически в самую овулю, уже можно сказать на пике, муж задался вопросом - кексы печём с начинкой или ждём опять осени.... Ну я думаю, вы понимаете, что пока мы обсуждали этот вопрос, уже весь настрой пропал...

Много букв, но как есть... Надеюсь теперь недопонимания у нас не будет и в ближайшее время чудо всё таки случится:molitva:

 

  • Держу кулачки 7
Ссылка на это сообщение

@Ириночка❤️ я сдаю на 2 дц и 21 дц 

короче два раза в месяц

 Аня с рождением сыночка ❤️❤️❤️❤️❤️???

Я вся в расстройствах 

11 февраля ,хотят отправить ???

не успеем до овуляции...

Ссылка на это сообщение
24 минуты назад, Ксаночка:) сказал(а):

@Waiting_for_a_miracle ох, Женечка думаю не в этот раз... :think1:

В общем история у нас длинная и глупая. Решились мы на малыша ещё год назад. Я сама зимний ребёнок и всегда хотела чтобы мой малыш родился в середине жаркого лета. Ну вот подсчитав деньки и месяцы, стали ждать октября для начала активного планирования. И в итоге не одно так другое, циклы проходят, а активно планировать так и не получается. В очередной раз поссорившись с мужем на эту тему (потому что причины откладывания в основном в нём) по поводу несвершившися надежд на летнего ребятенка и обиды, что с января ждала именно осени, на его слова - какая разница когда именно малыш родится- заявила ему, что большая... Сама себя подставила... 

В общем это было предисловие :D Так вот в самый подходящий момент, практически в самую овулю, уже можно сказать на пике, муж задался вопросом - кексы печём с начинкой или ждём опять осени.... Ну я думаю, вы понимаете, что пока мы обсуждали этот вопрос, уже весь настрой пропал...

Много букв, но как есть... Надеюсь теперь недопонимания у нас не будет и в ближайшее время чудо всё таки случится:molitva:

Я так от даты к даты планирую. То к 14 февраля подарок планирую, то на день рождения мужа в апреле, то себе подарок в августе.  А в капусте что-то никто не находится.:bye2:

9 минут назад, Марина Bychkova сказал(а):

@Ириночка❤️ я сдаю на 2 дц и 21 дц 

короче два раза в месяц

 Аня с рождением сыночка ❤️❤️❤️❤️❤️???

Я вся в расстройствах 

11 февраля ,хотят отправить ???

не успеем до овуляции...

Какая разница? У нас здесь в домике есть случай, 6 дней ждали О!

Ссылка на это сообщение

@Cwetozek Валюша скоро и к нам придут наши малыши, обязательно! Вот твой уже сидит и ждёт :kiss2:тебя! 

R9geIE5EPKo.jpg

Девочки, планюшечки, разбирайте своих детишек из капустки:mama::smilie_girl_321:i?id=5115d353216a241d746a0bef02c727f6-l&i?id=0b912aa7dc858bf1d5fb3af8e07151c6-l&i?id=8c3b4a903ef232cd187d36f12e74cbad-l&i?id=8179813cdd3eade54ed0b02648a0051d-l&i?id=59e9bff3b09f1a5288892908c93aee99-l&i?id=4e310322ae207273ada379fb96426367-l&

i(14).jpg

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Ксаночка:) сказал(а):

@Cwetozek Валюша скоро и к нам придут наши малыши, обязательно! Вот твой уже сидит и ждёт :kiss2:тебя! 

R9geIE5EPKo.jpg

Какая прелесть ???

Что вы решили, всё равно когла или опять год ждать?

Я вполне могу себе представить такую фото с ребёнком сделать ?

Чтобы потом ему показывать и говорить: вот видишь так мы тебя в капусте нашли?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Cwetozek да фотка вообще классная и отмазываться потом не придётся откуда дети берутся:D

Ну вроде как решили, что нам всё равно когда малыш родится, хоть летом, хоть зимой:yes:

1 минуту назад, Espe13 сказал(а):

Ксаночка?, я хотела весеннего малыша. Даже не знаю, может лета подождать ?

:D Ну на фиг! Я решила больше не испытывать судьбу! Придёт, когда будет ему время! Не хочу больше ничего откладывать. 

У меня уже был не очень удачный случай и опять наступаю на свои же грабли. Мы так сына планировали. Я всё дни высчитывала... Пдр ставили на 19 июля. Всё как я хотела. В итоге в 30 недель попадаю в роддом. С горем пополам сохраняли нас ещё 3 недели и в 33 недели и 3 дня в день святой троицы 3 июня родился мой сынок. Вот тебе и планы! Как говорится - "Хочешь рассмешить Бога-расскажи ему о своих планах".

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Ксаночка:) сказал(а):

Придёт, когда будет ему время! Не хочу больше ничего откладывать. 

Тогда мои крепкие кулачки

Пусть придёт в самый подходящий момент для него/неё!!!

@Ксаночка:) я уже давно не выбираю ни дату ни пол. Хоть кто-нибудь и когда-нибудь!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Доброе утро девочки. 

@МурМурМуркас новой счастливой неделькой тебя! Лёгкой недельки и хорошего самочувствия! Ты совсем к нам не заходишь. Где ты? Как ты? flower%20(276).gif

Давайте подведём итоги нашего голосования. 

star%20(5).gif Победила темка номер 1 - "Будет счастье, будет смех, февраль принёс чудес для всех! " и принадлежит она нашему дорогому пузику Женечке @Waiting_for_a_miraclestar%20(5).gif

star%20(148).gifstar%20(148).gifstar%20(148).gif

Поздравляю!!! Пусть победная темка принесёт тебе счастье, радость! 

star%20(168).gifstar%20(168).gifstar%20(168).gif

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

@Waiting_for_a_miracle с победной темой! 

@Счастье_снова_в_модЕ♡ Катарина! С первым месяцем (++) мужчину. Как полёт?

@Юлия@ спасибо за твой труд по сбору, систематизации и подсчету голосов :) ты супер!

 

Всех с пятницей, девочки! 
Я второй день живу в пятнице — вчера было чёткое ощущение её, но оказалось показалось. А еще меня третий день догоняет :toks2: по утрам, снова... прям котик-блевотик... Скорее бы 16 недель. С Марком в 16 недель прекратился токс...

Как к маме ехать и не спалиться)))) Хотя у меня мамуля чемпион по незамечанию чего-то. По прошлой беременности помню.

  • Нравится 4
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Привет, красотульки, всем прекрасного дня:kiss2:, для меня этот день наисчастливейший, моего любимого выписали из больницы :JC_goody:

14 часов назад, Валерия 2020 сказал(а):

@АНЮточка К Поздравляю урааа здоровья маме и малышу???

@Ксю 555 приветики отхожу потихонечку, стараюсь сейчас немного организм усилить витаминам пить начала и фолевую и мужу тоже

Скорейшего тебе восстановения и начала планирования!?

14 часов назад, Cwetozek сказал(а):

Аня своего кроху у врачей просто отвоевала. Нервов они ей потрепали???

Да уж, слава Богу, что Анечка не послушала врачей и родила своего принца!!!!!! 

12 часов назад, Ксаночка:) сказал(а):

@Waiting_for_a_miracle ох, Женечка думаю не в этот раз... :think1:

В общем история у нас длинная и глупая. Решились мы на малыша ещё год назад. Я сама зимний ребёнок и всегда хотела чтобы мой малыш родился в середине жаркого лета. Ну вот подсчитав деньки и месяцы, стали ждать октября для начала активного планирования. И в итоге не одно так другое, циклы проходят, а активно планировать так и не получается. В очередной раз поссорившись с мужем на эту тему (потому что причины откладывания в основном в нём) по поводу несвершившися надежд на летнего ребятенка и обиды, что с января ждала именно осени, на его слова - какая разница когда именно малыш родится- заявила ему, что большая... Сама себя подставила... 

В общем это было предисловие :D Так вот в самый подходящий момент, практически в самую овулю, уже можно сказать на пике, муж задался вопросом - кексы печём с начинкой или ждём опять осени.... Ну я думаю, вы понимаете, что пока мы обсуждали этот вопрос, уже весь настрой пропал...

Много букв, но как есть... Надеюсь теперь недопонимания у нас не будет и в ближайшее время чудо всё таки случится:molitva:

Пусть ваш крохотулька сам выберет в какой месяц ему родиться;)

12 часов назад, Марина Bychkova сказал(а):

@Ириночка❤️ я сдаю на 2 дц и 21 дц 

короче два раза в месяц

 Аня с рождением сыночка ❤️❤️❤️❤️❤️???

Я вся в расстройствах 

11 февраля ,хотят отправить ???

не успеем до овуляции...

Будем молиться, чтобы спермики дожили до встречи!!! ? Тем более, что в нашем домике уже было такое чудо, и родился милый мальчишечка:girl_dance:

11 часов назад, Ксаночка:) сказал(а):

@Cwetozek Валюша скоро и к нам придут наши малыши, обязательно! Вот твой уже сидит и ждёт :kiss2:тебя! 

R9geIE5EPKo.jpg

Девочки, планюшечки, разбирайте своих детишек из капустки:mama:

Ссылки скрыты.

Ксюнь, обязательно придут!!!!!!:aistbp:?

Я выбрала первого красавчика?

11 часов назад, Espe13 сказал(а):

Ксаночка?, я хотела весеннего малыша. Даже не знаю, может лета подождать ?

Отставить ждать, пусть малыш придёт, когда захочет!?

1 час назад, miumussy сказал(а):

@Waiting_for_a_miracle с победной темой! 

@Счастье_снова_в_модЕ♡ Катарина! С первым месяцем (++) мужчину. Как полёт?

@Юлия@ спасибо за твой труд по сбору, систематизации и подсчету голосов :) ты супер!

Всех с пятницей, девочки! 
Я второй день живу в пятнице — вчера было чёткое ощущение её, но оказалось показалось. А еще меня третий день догоняет :toks2: по утрам, снова... прям котик-блевотик... Скорее бы 16 недель. С Марком в 16 недель прекратился токс...

Как к маме ехать и не спалиться)))) Хотя у меня мамуля чемпион по незамечанию чего-то. По прошлой беременности помню.

Пусть токс уйдёт поскорее!!!!!

Настюш, мамулька все равно скоро узнает, что у вас будет малыш, поэтому не боись, обрадуй её :heart:

@Waiting_for_a_miracle Женечка, поздравляю тебя с  чудесной победной темкой!!!!! ?

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Ксю 555 мужа с выпиской! Пусть скорее восстановливается. 

1 час назад, miumussy сказал(а):

@Waiting_for_a_miracle с победной темой! 

@Счастье_снова_в_модЕ♡ Катарина! С первым месяцем (++) мужчину. Как полёт?

@Юлия@ спасибо за твой труд по сбору, систематизации и подсчету голосов :) ты супер!

Всех с пятницей, девочки! 
Я второй день живу в пятнице — вчера было чёткое ощущение её, но оказалось показалось. А еще меня третий день догоняет :toks2: по утрам, снова... прям котик-блевотик... Скорее бы 16 недель. С Марком в 16 недель прекратился токс...

Как к маме ехать и не спалиться)))) Хотя у меня мамуля чемпион по незамечанию чего-то. По прошлой беременности помню.

Ой, было бы за что))) 

Держись, милая! Пусть тошнотики скорее отпустят тебя. Погладуси пузику :girl_dance:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Ксю 555 спасибо :) да мы думали в этот раз сообщить ей, как папе мужа в прошлый раз. То есть по факту)

@Юлия@ Спасибо! Как за что? за большое дело :) Как твой мужчина? Зажило боевое ранение?

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

Всем хорошего дня! С пятницей! 

@Ксю 555 Ксюнечка, спасибо тебе!!! :flower:

Как же хорошо, когда родные и близкие здоровы! Мужа с выздоровлением!

 @miumussy пусть токсикоз поскорее отпустит и останется только наслаждаться ожиданием крохи! 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
17 минут назад, miumussy сказал(а):

@Ксю 555 спасибо :) да мы думали в этот раз сообщить ей, как папе мужа в прошлый раз. То есть по факту)

@Юлия@ Спасибо! Как за что? за большое дело :) Как твой мужчина? Зажило боевое ранение?

Ранение заживает. У нас тут другая напасть - ротовирус схватили. И все его прелести :toks2: и температура 38.

13 часов назад, Ксаночка:) сказал(а):

@Waiting_for_a_miracle ох, Женечка думаю не в этот раз... :think1:

В общем история у нас длинная и глупая. Решились мы на малыша ещё год назад. Я сама зимний ребёнок и всегда хотела чтобы мой малыш родился в середине жаркого лета. Ну вот подсчитав деньки и месяцы, стали ждать октября для начала активного планирования. И в итоге не одно так другое, циклы проходят, а активно планировать так и не получается. В очередной раз поссорившись с мужем на эту тему (потому что причины откладывания в основном в нём) по поводу несвершившися надежд на летнего ребятенка и обиды, что с января ждала именно осени, на его слова - какая разница когда именно малыш родится- заявила ему, что большая... Сама себя подставила... 

В общем это было предисловие :D Так вот в самый подходящий момент, практически в самую овулю, уже можно сказать на пике, муж задался вопросом - кексы печём с начинкой или ждём опять осени.... Ну я думаю, вы понимаете, что пока мы обсуждали этот вопрос, уже весь настрой пропал...

Много букв, но как есть... Надеюсь теперь недопонимания у нас не будет и в ближайшее время чудо всё таки случится:molitva:

Отпусти ситуацию. Малыш сам знает когда ему прийти в вашу семью. Я верю что это случится очень скоро. elf%20(23).gif elf%20(23).gif elf%20(23).gif

13 часов назад, Марина Bychkova сказал(а):

@Ириночка❤️ я сдаю на 2 дц и 21 дц 

короче два раза в месяц

 Аня с рождением сыночка ❤️❤️❤️❤️❤️???

Я вся в расстройствах 

11 февраля ,хотят отправить ???

не успеем до овуляции...

И тебе волшебство, чтобы чудо случилось elf%20(23).gif elf%20(23).gif elf%20(23).gif

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

@Юлия@ @Ксаночка:) спасибо, дорогулечки?

6 минут назад, miumussy сказал(а):

@Ксаночка:)  спасибо. 

@Юлия@ о-о-о... Скорейшего выздоровления, ох уж напасть так напасть...

Кто-нибудь помнит, Женя говорила во сколько у неё скрининг?

Вроде, не говорила.. Подождём, когда отпишется

1 час назад, Юлия@ сказал(а):

Ранение заживает. У нас тут другая напасть - ротовирус схватили. И все его прелести :toks2: и температура 38.  

  

Пусть Ромочка поскорее выздоравливает ?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
24 минуты назад, miumussy сказал(а):

@Ксаночка:)  спасибо. 

@Юлия@ о-о-о... Скорейшего выздоровления, ох уж напасть так напасть...

Кто-нибудь помнит, Женя говорила во сколько у неё скрининг? 

 

13 минут назад, Ксю 555 сказал(а):

@Юлия@ @Ксаночка:) спасибо, дорогулечки?

Вроде, не говорила.. Подождём, когда отпишется

Пусть Ромочка поскорее выздоравливает ?

Спасибо милые

Ссылка на это сообщение

Привет, девочки! 

Ух ты, я и не ожидала что темка понравится. В первый раз учавствовала:kiss2:Пусть всем принесет радость!)))) Она волшебно заряженная))))

@miumussy у меня в 14:30 по нашенски (сейчас у меня 11:38). Че то очкую как то. Казалось бы, после НИПТа то можно и выдохнуть чуток, ан нет.. а как там все растет и развивается? :strashno:

Тебе желаю поскорее оттоксикозить и возвращаться в обличие человека! Котик-блевотик - это, конечно, мило, но энергозатратно)) 

2 часа назад, miumussy сказал(а):

@Ксю 555 спасибо :) да мы думали в этот раз сообщить ей, как папе мужа в прошлый раз. То есть по факту)

ух ты, а как это "по факту"? всмысле аж после рождения? вы редко видитесь?

@Ксаночка:) ооо, узнаю себя! я во второй раз тоже на лето медитировала. У меня Софийка в октябре родилась (а зимы у нас тут так себе: мокро, серо, ветренно, темно). Она у меня бойкотировала коляски по страшному, а в слинге под дождем или с сильнейшим ветром не особо погуляешь (хоть и с коляской удовольствие то еще). И я мечтала что следующий будет только весной или летом(при чем в начале лета, чтобы еще кайфонуть первые месяцы). Меня прям плющило до мысли "буду ждать следующих месяцев, чтоб точно летом")))) потом, правда отпустило. А вон даже получилось в последний вагон лета заскочить. Правда, с началом следующего лета - декрет как раз заканчивается, облом :D

Пусть ваша детка выбирает месяц и приходит к вам! А мы плюсов насобираем в любом сезоне! 

@Марина Bychkova а отложить отъезд хотябы до после О. не получится? :kulachki:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Ксю 555,мужа с пыпиской!

@Waiting_for_a_miracle,  с победной темкой!

@miumussy,держись! Токс -это жесть. Я тоже хочу до последнего Б скрывать от всех, если конечно все получится ?

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Waiting_for_a_miracle сказал(а):

@АНЮточка К Анютик, как вы там? будет минутка черкани нам пару слов! :kiss2:

@Espe13 Тань, привет. Как твоя подготовка к бегу? погода позволяет тренироваться?

Вчера и сегодня льёт как из ведра, поэтому я дома онлайн тренировки делаю по kangojump,  тоже хорошо дыхалку тренирует.Завтра побегу при любой погоде

Ссылка на это сообщение

@Espe13 вот умничка! диспиплина и сила духа! 

мой муж когда к марафону готовился тоже бегал в любую погоду (а учитывая, что готовился он осень-зиму-весну, погода доставалась ему так себе:D). 

Ссылка на это сообщение

@miumussy спасибки))) полет нормальный))) с животиком сейчас мучаемся, но это же временно, я тут стопицотый раз пытаюсь сделать заход на кухню, чтоб кушать приготовить :D, а Гриня как не мяукает, так свой голосище показывает)))

@Waiting_for_a_miracle мои кулачищи и кулаки от Грини на ваш скрин))) всё будет хорошо, зато это такая волнительная встреча с пузожителем :kiss2:

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...