Перейти к публикации

В январе нас счастье ждет - наше чудо к нам идет!


Полезные сообщения

3 часа назад, Waiting_for_a_miracle сказал(а):

 

@miumussy у меня в 14:30 по нашенски (сейчас у меня 11:38). Че то очкую как то. Казалось бы, после НИПТа то можно и выдохнуть чуток, ан нет.. а как там все растет и развивается? :strashno:

Тебе желаю поскорее оттоксикозить и возвращаться в обличие человека! Котик-блевотик - это, конечно, мило, но энергозатратно)) 

ух ты, а как это "по факту"? всмысле аж после рождения? вы редко видитесь?  

+2 к Москве? Все равно ждем. НИПТ это для спокойствия, а скрининг это же мимими. Держу кулаки. 

По токсикозу вроде начало отпускать, а тут снова. Сегодня перед работой поздоровалась с унитазом, пришла на работу начала дела делать и чую, что гадко. Отпросилась, прыгнула в такси и только успела до дома добежать. Лежу весь день, встаю и тошнит с новой силой. 

«по факту»: папе мужа сказали после рождения Марка) мы до рождения редко виделись, только благодаря Марку начали чаще видеться. С этой пандемией уже год только по (ко)видеосвязи видимся, так что вполне может случиться, что снова по факту)) с мамой моей тоже раз в год — она в другом городе живет. Не, ну а чо волновать раньше времени? :)

2 часа назад, Espe13 сказал(а):

@Ксю 555,мужа с пыпиской!

@Waiting_for_a_miracle,  с победной темкой!

@miumussy,держись! Токс -это жесть. Я тоже хочу до последнего Б скрывать от всех, если конечно все получится ?

опЫска с пыпиской шикарная. 

Получится, все получится. Но вот со скрывать сложнее ;)

1 час назад, Счастье_снова_в_модЕ♡ сказал(а):

@miumussy спасибки))) полет нормальный))) с животиком сейчас мучаемся, но это же временно, я тут стопицотый раз пытаюсь сделать заход на кухню, чтоб кушать приготовить :D, а Гриня как не мяукает, так свой голосище показывает)))

@Waiting_for_a_miracle мои кулачищи и кулаки от Грини на ваш скрин))) всё будет хорошо, зато это такая волнительная встреча с пузожителем :kiss2:

Пусть животик скорее перестает волновать. 

Видать Гриня певцом будет? Или большим начальником :)

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет и уютного вечерочка :heart:!

Дашенька, @МурМурМурка, с новой, счастливой неделькой тебя, милая :kulachki::kiss2:! Как ты?)

Женечка, @Waiting_for_a_miracle, с победной - доброй и наполненной светом - темкой тебя, дорогая :orden::orden::orden:! Ты молодец! Пусть она принесет тебе легкое и благополучное развитие твоей беременности :kulachki:! А всем планюшкам - счастливую, здоровую беременность :kulachki:!

21 час назад, Мариша 99 сказал(а):

пасибо,Анечка!:kiss2: 5000 хорошая дозировака.Пусть скорее поднимается результат!:kulachki:

Спасибо, Маришенька :smilie_girl_321:!

Ксюшенька, @Ксю 555 , мужа с выпиской :udachi:! Скорого и легкого восстановления!

19 часов назад, Ксаночка:) сказал(а):

Девочки, планюшечки, разбирайте своих детишек из капустки:mama::smilie_girl_321:

Спасибо, Оксаночка)))! Взаимно, дорогая)))!

 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

@Ксю 555  только вот не знаю когда можно вновь начинать планировать , врач говорит месяца 3 надо на восстановление, не хочу так долго ждать

Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Espe13 сказал(а):

@Ксю 555,мужа с пыпиской!

@Waiting_for_a_miracle,  с победной темкой!

@miumussy,держись! Токс -это жесть. Я тоже хочу до последнего Б скрывать от всех, если конечно все получится ?

Спасибо, дорогулечка ?

4 часа назад, Espe13 сказал(а):

Вчера и сегодня льёт как из ведра, поэтому я дома онлайн тренировки делаю по kangojump,  тоже хорошо дыхалку тренирует.Завтра побегу при любой погоде

Хорошей тебе погоды назавтра и продуктивной  тренировки

3 часа назад, Счастье_снова_в_модЕ♡ сказал(а):

@miumussy спасибки))) полет нормальный))) с животиком сейчас мучаемся, но это же временно, я тут стопицотый раз пытаюсь сделать заход на кухню, чтоб кушать приготовить :D, а Гриня как не мяукает, так свой голосище показывает)))

@Waiting_for_a_miracle мои кулачищи и кулаки от Грини на ваш скрин))) всё будет хорошо, зато это такая волнительная встреча с пузожителем :kiss2:

Пусть газики не мучают твоего красотунчика?

4 минуты назад, Валерия 2020 сказал(а):

@Ксю 555  только вот не знаю когда можно вновь начинать планировать , врач говорит месяца 3 надо на восстановление, не хочу так долго ждать

Думаю, что если не было чистки, то можно и не ждать?

 

11 минут назад, Karriko-Аня ???? сказал(а):

Всем привет и уютного вечерочка :heart:!

Дашенька, @МурМурМурка, с новой, счастливой неделькой тебя, милая :kulachki::kiss2:! Как ты?)

Женечка, @Waiting_for_a_miracle, с победной - доброй и наполненной светом - темкой тебя, дорогая :orden::orden::orden:!

Ксюшенька, @Ксю 555 , мужа с выпиской :udachi:! Скорого и легкого восстановления!

Спасибо, солнышко ?  Как прошёл твой день? 

@АНЮточка К Анечка, как вы там с сынулей, через пару дней, наверное уже домой отпустят? 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
7 часов назад, Юлия@ сказал(а):

Ранение заживает. У нас тут другая напасть - ротовирус схватили. И все его прелести :toks2: и температура 38.

Лапочка(((... Выздоравливайте быстрее :smilie_girl_321:!

4 минуты назад, Ксю 555 сказал(а):

Спасибо, солнышко ?  Как прошёл твой день? 

В работе. И отходняке от нервов уходящей недели. Вчера на себе почувствовала, что означает лечь на подушку и тут же отключиться :girl_wacko: Слава Богу, все пугающее позади :smilie_girl_321:

А как твой день, Ксюшенька?)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Karriko-Аня ???? сказал(а):

Лапочка(((... Выздоравливайте быстрее :smilie_girl_321:!

В работе. И отходняке от нервов уходящей недели. Вчера на себе почувствовала, что означает лечь на подушку и тут же отключиться :girl_wacko: Слава Богу, все пугающее позади :smilie_girl_321:

А как твой день, Ксюшенька?)

Хорошо, что это нервная неделя закончилась, пусть следующая будет спокойной

Мой день прошёл отлично, съездили с любимым на свидание в ресторанчик, наслаждались уединенным общением:D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Девочки,привет!:Hello: Всем доброго вечера!:udachi:

@МурМурМурка  Дашенька,с новой неделькой!Лёгких,спокойных неделек и хорошего самочувствия! :heart:

@Счастье_снова_в_модЕ♡ Гришеньку с первым месяцем! Растите здоровенькие!Пусть животик не беспокоит малыша.:kiss2:

@Waiting_for_a_miracle  Женечка,с победой темки!!Отличное название!:class:

@miumussy Настюша,пусть токсикоз скорее отпускает и больше не тревожит!!:smilie_girl_321:

  • Нравится 1
  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Валерия 2020 сказал(а):

@Ксю 555  только вот не знаю когда можно вновь начинать планировать , врач говорит месяца 3 надо на восстановление, не хочу так долго ждать

Сдай кровь и если всё норм не пропускай 

Всем привет крошки я пробегом извиняюсь всех Лю ❤️

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Доброе красотки,мы потихоньку сдаем анализы на эко,кариотип вот сдала, писала сообщение вчера с утра,а оно почему то не отправилось( мистика

  • Держу кулачки 10
Ссылка на это сообщение

Привет, девчули, всем замечательных выходных! :smilie_girl_321:

Ссылки скрыты.

47 минут назад, Натка30// сказал(а):

Доброе красотки,мы потихоньку сдаем анализы на эко,кариотип вот сдала, писала сообщение вчера с утра,а оно почему то не отправилось( мистика

на хорошие результаты! 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
15 часов назад, Валерия 2020 сказал(а):

@Ксю 555  только вот не знаю когда можно вновь начинать планировать , врач говорит месяца 3 надо на восстановление, не хочу так долго ждать

Одна врач тоже советовала мне 3 месяца предохраняться,а другая сказала,что это все фигня и после бхб можно сразу планировать, они мониторили мой хгч,пока на 0 не упал

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Доброе утро! Всем хороших выходных 

@Валерия 2020 это стандарт -6 месяцев после чистки, 3 без чистки. Я в свое время ждала 6 месяцев, два раза. Но я была молода. Сейчас бы не ждала.

я бы на твоем месте точно не пошла в Б без обследования. Еще делать в месяц потери нельзя, только после следующих месячных. А там нужно весь цикл наблюдать без планирования лучше ( потому как скорее всего тебе нуден прог, я его нужно сдавать после О, без препаратов). Еще знаю, что у нас все анализы платные. И это огромная часть бюджета, что бы это проверить. Если материально потянешь, и посмотришь, что не так, что-то назначат и можно в бой

Ссылка на это сообщение
21 минуту назад, miumussy сказал(а):

@Cwetozek желаю и тебе поскорее начать свой такой фотоальбом! 

Спасибо???

Я ещё не знаю как у нас работает, но если модно, то я куплю пакет с максимальным количеством  УЗИ. Завидую тем, кто как врач могу у себя хоть три раза на день смотреть ?

Ссылка на это сообщение
34 минуты назад, Ксаночка:) сказал(а):

@miumussy ааа!!!! Какой красавчик!!! Такая малявочка, а уже так всё чётко видно, носик, губки:love::smilie_girl_321:

С отличным узи!!! 

Спасибо. :)

16 минут назад, Cwetozek сказал(а):

Спасибо???

Я ещё не знаю как у нас работает, но если модно, то я куплю пакет с максимальным количеством  УЗИ. Завидую тем, кто как врач могу у себя хоть три раза на день смотреть ?

В крайнем случае сажать рядом с монитором мужа с телефоном. :)

Ссылка на это сообщение

Всем привет ?

3 часа назад, miumussy сказал(а):

Доброго дня, девочки! 

А где Женя? 

Я со скрининга. На неделю почти опережает человек. Крутился и дрыгался, убегая от датчика. Сказала, что по узи никаких замечаний нет. 

IMG_20210130_135915.jpg

IMG_20210130_135932.jpg

С хорошим УЗИ ?? пусть малыш развивается как надо???

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...