Перейти к публикации

В январе нас счастье ждет - наше чудо к нам идет!


Полезные сообщения

Ой, я сегодня совсем потерялась))) 

Добрый вечер девочки! 

 

23 часа назад, Karriko-Аня ???? сказал(а):

Лапочка(((... Выздоравливайте быстрее :smilie_girl_321:!

В работе. И отходняке от нервов уходящей недели. Вчера на себе почувствовала, что означает лечь на подушку и тут же отключиться :girl_wacko: Слава Богу, все пугающее позади :smilie_girl_321:

А как твой день, Ксюшенька?)

Спасибо большое милая))) 

22 часа назад, МурМурМурка сказал(а):

@Юлия@  спасибо большое!
У нас все более-менее, растем) С нетерпением жду декрета)

@Karriko-Аня ???? спасибо большое! Растем)

Заглядывай к нам почаще))) 

4 часа назад, miumussy сказал(а):

Доброго дня, девочки! 

А где Женя? 

Я со скрининга. На неделю почти опережает человек. Крутился и дрыгался, убегая от датчика. Сказала, что по узи никаких замечаний нет. 

IMG_20210130_135915.jpg

IMG_20210130_135932.jpg

Ой, какое мимими)))) с хорошим скрином вас!!! 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
4 часа назад, miumussy сказал(а):

Доброго дня, девочки! 

А где Женя? 

Я со скрининга. На неделю почти опережает человек. Крутился и дрыгался, убегая от датчика. Сказала, что по узи никаких замечаний нет. 

IMG_20210130_135915.jpg

IMG_20210130_135932.jpg

Какой хорошенький! 

Как у вас с УЗИ дела обстоят? У нас раньше было 4 обязательных УЗИ ,остальные по желанию и за отдельную плату. Недавно узнала, что сейчас максиму 3 УЗИ за беременность, т.к научно доказано негативное влияние на плод.Многие врачи не делают УЗИ даже за деньги, как в прошлом веке,блин?

Ссылка на это сообщение

@miumussy с сыном тебя Настюш ???

Милые девочки без февральского домика мы не остались, наша Марина нас спасла ?

так что завтра незабываем усыпать нашу хозяйку января комплиментами и благодарностями за гостеприимство но и потихоньку покуем чемоданы в февраль, февраль это конец зимы ?

 

@miumussy Настюш продублируй пожалуйста ещё раз ДР, ПДР и недельку ?

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
36 минут назад, Юлия@ сказал(а):

@Ириночка❤️ Иришка, у Насти ПДР 15.08.2021, недельки по воскресеньям, день рождения 11 декабря 

И спасибо большое, но комплименты и благодарности не нужны. 

Нужны ещё как нужны ❤️

Ссылка на это сообщение

@Юлия@ Юляша,  спасибо за домик ? У тебя волшебный он получился, сколько пунктов призналось, узишки с детками, роды у Анюты?

@miumussy с сыночком??

Всем доброе утро ??

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Всем доброго воскресного утра :kiss1:

Я вчера выпала из жизни домика... В пятницу весь вечер и всю ночь на субботу малышка возилась ужасно, просто колотила, не переставая, практически. Я еле утра дождалась, в 8 мужа растолкала и потащила на узи, куда смогла записаться.. В целом все нормально, НО... написали тахикардию 169 чсс (ни на одном, узи, ктг, приёме врача такого не было), тенденцию к маловодию - уровень по нижней границе (в 30 недель их было предостаточно, куда они делись :dash_kolob_girl:) и укорочение шейки (в 30 недель 32,5, а вчера 21,1). В общем, я в смятении. Написала врачу в ЖК, в понедельник она обещала на дополнительную ктг записать

20 часов назад, miumussy сказал(а):

Доброго дня, девочки! 

А где Женя? 

Я со скрининга. На неделю почти опережает человек. Крутился и дрыгался, убегая от датчика. Сказала, что по узи никаких замечаний нет. 

IMG_20210130_135915.jpg

IMG_20210130_135932.jpg

Какой малышок :kiss2: Показывает " мама, всё ОК ?". Поздравляю с хорошим скринингом! И очередной неделькой! 

14 часов назад, Waiting_for_a_miracle сказал(а):

Девочки, привет! У нас все хорошо. Чуть позже отпишусь с деталями ?

Поздравляю ? ? ? 

13 часов назад, Ириночка❤️ сказал(а):

@miumussy с сыном тебя Настюш ???

Милые девочки без февральского домика мы не остались, наша Марина нас спасла ?

так что завтра незабываем усыпать нашу хозяйку января комплиментами и благодарностями за гостеприимство но и потихоньку покуем чемоданы в февраль, февраль это конец зимы ?

@miumussy Настюш продублируй пожалуйста ещё раз ДР, ПДР и недельку ?

Ух ты)) Я пришла в домик, Марина была хозяйкой)) как раз узнала о Б. И сейчас снова Марина! Кто знает, может, рожу в этом домике

@Юлия@ Юля, спасибо тебе огромное за этот замечательный домик! Если решишь снова побыть хозяйкой, не расстраивайся, если что-то идёт не так, как ты планировала:udachi: Твой домик, действительно, получился чудесный! 

@Добрый мультик Юля, с очередной неделькой :smilie_girl_321:

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

Вот и пролетел январь. Впереди февраль и ВЕСНА :JC_goody:. Давайте подведём итоги января:

Алёнушка @//Alenka88// и Женечка @Waiting_for_a_miracleпризнались что находится в прекрасном ожидании своих крошек))) Ещё раз поздравляю и желаю вам лёгкой беременности, здоровых малышей и родов в срок!.

Ссылки скрыты.

Наша Анечка @АНЮточка К родила прекрасного и долгожданного сыночка! Ещё раз поздравляю!!! Желаю вам с сыночком здоровья и спокойных ночек!

И наши милые пузики @Waiting_for_a_miracle Женечка и @miumussy Настюша прошли первые скрининги. Пусть ваш токсикоз уходит и вы будете наслаждаться своим положением!!!

  • Нравится 4
  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение

Привет, красотульки ?

21 час назад, miumussy сказал(а):

Доброго дня, девочки! 

А где Женя? 

Я со скрининга. На неделю почти опережает человек. Крутился и дрыгался, убегая от датчика. Сказала, что по узи никаких замечаний нет. 

IMG_20210130_135915.jpg

IMG_20210130_135932.jpg

Настюшка, поздравляю вас с волнительной встречей и с сынуличкой, лёгких и спокойных неделек тебе, солнышко ?

@Юлия@ Юльчик, спасибо тебе за милый домик, ты прекрасная хозяюшка :smilie_girl_321:

Ссылки скрыты.

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
53 минуты назад, Юлия@ сказал(а):

И напоследок волшебство для все наших планюшек - скоропузиков.  @Weronika88, @Anuto4kaNN, @Karriko-Аня ????, @Aicha, @Vera*.*, @Alarsy, @Кнатуся@Светлана 130390, @Натка30//, @Мариша 99, @Яна 2013, @Ксаночка:), @Надюшка//, @НаташкаРНД, @Elena_puzik❤️, @Cwetozek, @Lionesss

Ссылки скрыты.

  

Посылаю волшебство, очень сильное оно! Совсем скоро чудо случится и новая жизнь в вас зародится! 

  

Юлечка, спасибо за волшебный домик. Несмотря на все сложности в личной жизни ты нас не оставила и одаривала и дальше своим волшебством!

Пусть твои детки все остаются здоровыми. А муж будет исполнять все твои прихоти!?‍♀️???

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Я на выходных как обычно выпадаю (то ли дело в рабочее время :malicious:), но забегу сказать огромное Спасибо Юляшке @Юлия@ за домик!!!! Не смотря на все преграды была с нами, делилась теплом и волшебством!! 
 

0BFC3153-1715-4216-B9D2-BB181B20C6C0.jpeg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...