Перейти к публикации

В январе нас счастье ждет - наше чудо к нам идет!


Полезные сообщения

4 часа назад, Waiting_for_a_miracle сказал(а):

@miumussy привет, привет!

как себя ощущаешь? а когда у тебя срок, кстати? в августе гдето, да? (о как я на тебя с порога да с вопросами)

Я себя ощущаю. Спасибо. Даже частично неплохо, о чём мужу не говорю, дабы был в тонусе. Срок, если верить программе, в середине августа. Вот. 

Покажи кота, а? Муж не соглашается заводить кота, чем до ужаса заводит и доводит меня. Но в качестве альтернативы согласился завести робот-пылесос. 

Девочки, у кого есть в хозяйстве данная живность, поделитесь маркой и плюсами. 

@Ксю 555 да, спасибо, мы с сыном его сделали, теперь муж дожимает. Месяц почти дома сидим втроем, оказывается я очень спокойная и уравнобешенная и могу жить в замкнутом пространстве. Но недолго.

1 час назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Привет минипузик ❤️ Как ты? 

 

Привет) живая, довольная, никак не привыкшая к новому статусу. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Ксю 555 сказал(а):

Спасибо, зайка, за прекрасное пожелание ???

И тебя с Новым годом, милая, пусть в нем случится Рождественское чудо и Господь подарит вам такую малышку!!!!!!!:molitva::love::aistbp:

Ссылки скрыты.

Какая красота, Ксюшенька :heart:! Спасибо, дорогая :love:! Но тебе, думаю, не так уж скоро... У меня УЗИ неидеальное. Впереди анализы на гормоны, у мужа - СГ. В общем, чуда не вышло)

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
9 часов назад, Ксюshkа сказал(а):

Девочки, хороших снов! Не очень я сегодня собеседник, самочувствие подвело....теперь лечусь.

Что случилось Ксюх ? 

image.thumb.gif.ebc5b52f20624b72370839ef7e7d8b27.gif

@//Екатерина14// с неделькой тебя Катюш 

image.thumb.jpeg.6bc1ab566bb9c4ad75e3502af95f69b7.jpeg

@Yana_China с неделькой тебя image.thumb.jpeg.1303f76e2f5bba0fd4051c0c57748752.jpeg:confusion:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Привет, красотульки, всем благословенного дня :novdedsneg: У нас сегодня опять не холодно, -16°, хотим пойти с девочками на горку или на каток.

Ссылки скрыты.

@//Екатерина14// Катюшик,  с новой счастливой неделькой и хорошего самочувствия тебе, милая:kiss2:

11 часов назад, miumussy сказал(а):

Я себя ощущаю. Спасибо. Даже частично неплохо, о чём мужу не говорю, дабы был в тонусе. Срок, если верить программе, в середине августа. Вот. 

Покажи кота, а? Муж не соглашается заводить кота, чем до ужаса заводит и доводит меня. Но в качестве альтернативы согласился завести робот-пылесос. 

Девочки, у кого есть в хозяйстве данная живность, поделитесь маркой и плюсами. 

@Ксю 555 да, спасибо, мы с сыном его сделали, теперь муж дожимает. Месяц почти дома сидим втроем, оказывается я очень спокойная и уравнобешенная и могу жить в замкнутом пространстве. Но недолго.

Привет) живая, довольная, никак не привыкшая к новому статусу. 

А лучше и робот-пылесос,  и кот!;) Мой любимый тоже долго не соглашался на кота, но девочки уговорили, теперь он даже его гладит, иногда:D

11 часов назад, Karriko-Аня ???? сказал(а):

Какая красота, Ксюшенька :heart:! Спасибо, дорогая :love:! Но тебе, думаю, не так уж скоро... У меня УЗИ неидеальное. Впереди анализы на гормоны, у мужа - СГ. В общем, чуда не вышло)

Много :kulachki: на хорошие результаты!!!!!! А что по УЗИ не так?

9 часов назад, Ксюshkа сказал(а):

Девочки, хороших снов! Не очень я сегодня собеседник, самочувствие подвело....теперь лечусь.

Вирус? Скорейшего тебе выздоравления,  зайка?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Привет всем:Hello:

Катя, Яна, с очередными недельками! Хорошего самочувствия! 

40 минут назад, Ксю 555 сказал(а):

Привет, красотульки, всем благословенного дня :novdedsneg: У нас сегодня опять не холодно, -16°, хотим пойти с девочками на горку или на каток.

@//Екатерина14// Катюшик,  с новой счастливой неделькой и хорошего самочувствия тебе, милая:kiss2:

А лучше и робот-пылесос,  и кот!;) Мой любимый тоже долго не соглашался на кота, но девочки уговорили, теперь он даже его гладит, иногда:D

Много :kulachki: на хорошие результаты!!!!!! А что по УЗИ не так?

Вирус? Скорейшего тебе выздоравления,  зайка?

Мужики всегда так, сначала против живности в доме, а потом друзья. У родителей в деревенском доме два кота обитают во дворе. Когда мама рядом, папа постоянно их гоняет, бурчит на них, что под ногами путаются. Если мама в деревню не поехала, он их сам кормит и фотографирует маме для отчёта, что всё с ними гуд :D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Доброе утро,девочки!:Hello: Всем хорошего дня!:udachi:

@//Екатерина14// @Yana_China Катюша,Яночка,с новой неделькой вас!:flower: Легких,спокойных неделек и хорошего самочувствия!:smilie_girl_321:

11 часов назад, Karriko-Аня ???? сказал(а):

 У меня УЗИ неидеальное. Впереди анализы на гормоны, у мужа - СГ. В общем, чуда не вышло)

Анечка,я вместе с тобой очень верю в ваше чудо!!Пусть все ваши обследования и лечения пройдут хорошо и результаты в самом скором времени вас порадовали!!Я знаю,чуду быть!!???

13 часов назад, Ксю 555 сказал(а):

 

@Мариша 99 Маришенька, а эта милая девчушка твоя

 

Ссылки скрыты.

Ксюшенька,спасибо!Очень сладкая малышка!:heart:

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Привет дорогие мои! Что то я потерялась совсем. Начнём по порядку. 

23 часа назад, Настенасластена сказал(а):

Всем доброе утро ! С Новым годом ! Всех поздравляю у кого дни рождения были ! Сижу подпольно вас читаю ?

И тебя с Новым годом! Здоровья вашей семье! Ты нас не только читай, но и пиши. 

22 часа назад, Мариша 99 сказал(а):

Девочки,привет!:Hello: Всем хорошего дня,легкой недели и добрых новостей!:udachi:

@Котик_обормотик Леночка,с новой неделькой!:flower:Легких,спокойных неделек и хорошего самочувствия!!:smilie_girl_321:

Юлечка,спасибо большое!Оооочень приятно!:kiss2:

Иришенька,спасибо!Малыш чудесный!:heart:

На здоровье милая! 

21 час назад, Waiting_for_a_miracle сказал(а):

Девочки привеееет!

И я  выплыла из праздников и отпуска и забрасываю свой чемода, наконец то))) 

Ссылки скрыты.

@Юлия@ Замечательно зимный домик!

Девочки, всех с новым годом!

@Котик_обормотик с неделькой! 

Спасибо большое милая! С переездом тебя

18 часов назад, miumussy сказал(а):

Всем привет! С переездом.

@Ириночка❤️ с пришедшим днем рождения :)

Кота в дом притащу, для уюта и намурчивания всяческих ништяков 

IMG_20210104_163419.jpg

Привет минипуз! Как ты? Как самочувствие? 

Котейка чудесный, спасибо))) 

15 часов назад, Karriko-Аня ???? сказал(а):

Всем привет от новогодней потеряшки ! С самым лучшим Новым Годом! Пусть для каждой из нас 2021 станет добрее, счастливее, здоровее, плодотворнее и спокойнее :love:!

Юлечка, @Юлия@ , спасибо тебе за добрый и уютный домик :heart:! Уверена, что благодаря твоему волшебному таланту нас ждет много приятных новостей в нем!:love: И с победной темкой! Пусть она станет самой счастливой!

Спасибо тебе за добрые пожелания)))!

Я нынче с маленьким пакетиком). Все плохое оставила в ушедшем году)))

Здравствуй, милая, Ксю :heart:! У меня со всеми праздниками и утренниками такая чахарда! Только с календарем и успеваю сверяться! Но я очень рада такому началу года)))

С Новым Годом, Ксюшенька :love:! Пусть 2021 станет самым добрым и счастливым для тебя, солнце!

Спасибо большое дорогая! Мне очень приятно! Не пропадай, заходи к нам почаще! 

15 часов назад, Alarsy сказал(а):

Мои охотники 

Screenshot_20210104_210519.jpg

Мои любимки)))) 

@Yana_China, @//Екатерина14//, милый пузики, с новой счастливой неделькой вас! Лёгкой недельки и хорошего самочувствия!

Традиционный букет цветов вам! 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
15 часов назад, Ксю 555 сказал(а):

Спасибо, зайка, за прекрасное пожелание ???

И тебя с Новым годом, милая, пусть в нем случится Рождественское чудо и Господь подарит вам такую малышку!!!!!!!:molitva::love::aistbp:

Ссылки скрыты.

@Cwetozek Валюша, этот малыш к тебе спешит

Приколюшки:D

К тебе, Сашулик, тоже такой красавчик торопится

Я , когда голодная тоже злая? Какой у тебя ДЦ?

И для тебя, Танюша,  такой сладусик

@Мариша 99 Маришенька, а эта милая девчушка твоя

 

@Яна 2013 Янулик,  это твой лапулик

@Lionesss Ольчик, это твоя принцесса

@Aicha Аидочка, а это твой красотунчик

@Elena_puzik❤️ Ленулька, это твоя красоточка

@Ксаночка:) Ксюнечка, это твой милашка

@Натка30// Натулька,  это твой крохотулька

@Weronika88 Вероничка, это твоя сладкая клубничка

Ксюнечка! Спасибо тебе за такой голубоглазый подарочек! :kiss2: Я его себе заберу:m0591:

Пусть и в твой домик поскорее придёт очередное долгожданное счастье!!!! 

(мудрила, мудрила, так и не смогла сделать цитату покороче) 

Девочки, всем привет! Хорошего дня!!! :girl_bye:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Настенасластена сказал(а):

Всем привет ! Я пытаюсь что-то написать да все не когда )) когда читаю там уже страниц по пять шесть ) мы хорошо ! Доча уже 8 кило ? вылезли два зубика !) переворачиваемся во всю и пытаемся уже ползти ) вот сейчас в бассейн поедем ! 

Ссылки скрыты.

какая милашка!) с зубиками вас!

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Настенасластена сказал(а):

Всем привет ! Я пытаюсь что-то написать да все не когда )) когда читаю там уже страниц по пять шесть ) мы хорошо ! Доча уже 8 кило ? вылезли два зубика !) переворачиваемся во всю и пытаемся уже ползти ) вот сейчас в бассейн поедем ! 

Ссылки скрыты.

Щёчки :girl_in_love_2:Сколько вам уже? 

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Настенасластена сказал(а):

Всем привет ! Я пытаюсь что-то написать да все не когда )) когда читаю там уже страниц по пять шесть ) мы хорошо ! Доча уже 8 кило ? вылезли два зубика !) переворачиваемся во всю и пытаемся уже ползти ) вот сейчас в бассейн поедем ! 

Ссылки скрыты.

Красавица ?Ттт на вас! С зубками! Пусть будут красивые и здоровые! 

Забегалась я сегодня. Совсем времени нет. Завтра начинаются святки, и мы тоже начнём гадать))) всех завтра жду

Ссылка на это сообщение
5 часов назад, Юлия@ сказал(а):

Спасибо большое дорогая! Мне очень приятно! Не пропадай, заходи к нам почаще! 

Буду стараться, Юлечка :heart:! Сейчас надо со всеми заказами разобраться. Потом, сразу пора гормоны сдавать. А вот дальше тешу себя мыслю, что полегче будет)))

7 часов назад, Мариша 99 сказал(а):

Анечка,я вместе с тобой очень верю в ваше чудо!!Пусть все ваши обследования и лечения пройдут хорошо и результаты в самом скором времени вас порадовали!!Я знаю,чуду быть!!???

Спасибо))) Обнимаю, Маришенька!!!!

7 часов назад, Ксю 555 сказал(а):

Много :kulachki: на хорошие результаты!!!!!! А что по УЗИ не так?

Спасибо))) Подозрение на полип. И возможно, 2 кисты в ЛЯ

IMG_20201222_165652.jpg

 

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Настенасластена сказал(а):

Всем привет ! Я пытаюсь что-то написать да все не когда )) когда читаю там уже страниц по пять шесть ) мы хорошо ! Доча уже 8 кило ? вылезли два зубика !) переворачиваемся во всю и пытаемся уже ползти ) вот сейчас в бассейн поедем ! 

Ссылки скрыты.

С новыми умелками сладкую улыбашечку???

26 минут назад, Karriko-Аня ???? сказал(а):

Буду стараться, Юлечка :heart:! Сейчас надо со всеми заказами разобраться. Потом, сразу пора гормоны сдавать. А вот дальше тешу себя мыслю, что полегче будет)))

Спасибо))) Обнимаю, Маришенька!!!!

Спасибо))) Подозрение на полип. И возможно, 2 кисты в ЛЯ

IMG_20201222_165652.jpg

Пусть твой врач подберет эффективное лечение, чтобы можно было опять планировать!:kulachki:   

 

Ссылка на это сообщение

Здравствуйте, дорогие девочки! Меня зовут Наталья, мне 35 лет, есть сынок, ему полтора года, очень хотим доченьку) надеюсь, я по адресу, с вами будет веселее) 

Анализы хорошие, узи тоже, врач дала добро, вот, жду 9 января цикл и с Божьей помощью ?? 

Своего Мишеньку планировала и ждала тут) надеюсь и в этот раз повезёт) 

Всех с новым годом и наступающим рождеством! 

  • Нравится 8
  • Держу кулачки 7
Ссылка на это сообщение

Здравствуйте девочки, можно я к вам. Меня зовут Аня. Хотим очень 2 малыша. Есть старшая дочка, 10 лет уже. Второго ждём, пока никак не дождёмся( Всех с наступающим светлым Рождеством, пусть у всех будет по маленькому чуду ?

  • Нравится 2
  • Держу кулачки 9
Ссылка на это сообщение
1 час назад, НаташкаРНД сказал(а):

Здравствуйте, дорогие девочки! Меня зовут Наталья, мне 35 лет, есть сынок, ему полтора года, очень хотим доченьку) надеюсь, я по адресу, с вами будет веселее) 

Анализы хорошие, узи тоже, врач дала добро, вот, жду 9 января цикл и с Божьей помощью ?? 

Своего Мишеньку планировала и ждала тут) надеюсь и в этот раз повезёт) 

Всех с новым годом и наступающим рождеством! 

Привет ,Я Наталья мне 31,у меня трое детишек планирую 4 общего с мужем

53 минуты назад, Anuto4kaNN сказал(а):

Здравствуйте девочки, можно я к вам. Меня зовут Аня. Хотим очень 2 малыша. Есть старшая дочка, 10 лет уже. Второго ждём, пока никак не дождёмся( Всех с наступающим светлым Рождеством, пусть у всех будет по маленькому чуду ?

Приветик,и добро пожаловать

А я девочки маша растеряша,карты посеяла где то

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
54 минуты назад, Anuto4kaNN сказал(а):

Здравствуйте девочки, можно я к вам. Меня зовут Аня. Хотим очень 2 малыша. Есть старшая дочка, 10 лет уже. Второго ждём, пока никак не дождёмся( Всех с наступающим светлым Рождеством, пусть у всех будет по маленькому чуду ?

 

1 час назад, НаташкаРНД сказал(а):

Здравствуйте, дорогие девочки! Меня зовут Наталья, мне 35 лет, есть сынок, ему полтора года, очень хотим доченьку) надеюсь, я по адресу, с вами будет веселее) 

Анализы хорошие, узи тоже, врач дала добро, вот, жду 9 января цикл и с Божьей помощью ?? 

Своего Мишеньку планировала и ждала тут) надеюсь и в этот раз повезёт) 

Всех с новым годом и наступающим рождеством! 

Привет, я Валя. Жду первого аиста!

Планирую скоро уже как два года. 

Распологайтесь, у нас уютно! 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...