Перейти к публикации

Никаких серьёзных намерений..


Natali.i19

Полезные сообщения

Да ну вас, девки. Опять спугнули... Так всех троллей распугаете и будем только тесты рассматривать :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, < Утя > сказал(а):

@lanina ну так пусть и они до 25 хотя бы по встречаются. Рано в 22-23 года жениться им. 

Я сама с будущим мужем встречались с 18 лет, поженились в 24,когда у обоих была хорошая работа, стабильный доход и купленная квартира. 

Да ну зачем? В 25 он ей скажет: «Старая ты Маня, что ж я буду на неликвиде женится»

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вспомнилось, у меня как-то бабушка в  мои 18 лет спрашивает не собралась ли я замуж? Говорю нет, она- правильно. Я как так? Она- ну потом поймёшь, выйдешь замуж дети пойдут, жизни не увидишь.))) Я то уже знала, что и в браке дети не обязательно должны идти и что без брака могут пойти. Я понимаю конечно почему она так говорила, у нее самой дома ровно через 9 месяцев после свадьбы родилась. Но вот позиция такая у современных людей удивляет. Почему детей, быта и все остальное в сожительстве типо нет, а в браке сразу будет?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Усатая-полосатая сказал(а):

Да ну вас, девки. Опять спугнули... Так всех троллей распугаете и будем только тесты рассматривать :think1:

Ну почему же? Помощь, вон, подоспела ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Усатая-полосатая сказал(а):

Да ну вас, девки. Опять спугнули... Так всех троллей распугаете и будем только тесты рассматривать :think1:

Вот вот. А потом жалуются что СКУУШНО))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще, мне в мои 37 не совсем видна разница, в 22 или в 25 там жениться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, lanina сказал(а):

Почему детей, быта и все остальное в сожительстве типо нет, а в браке сразу будет?)))

Ну, у кого-то и без брака официального это всё есть, а у кого-то и со штампом нет. Сколько людей, столько ситуаций. Для кого-то это принципиальный момент - тоже имеет место быть, и надо считаться. Иной мужчина, будучи сожителем, больше муж, чем тот, кто со штампом. А иной типа честный, женится каждый раз, из раза в раз )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, *Лёсик* сказал(а):

Ну почему же? Помощь, вон, подоспела ?

Хде??:blym:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-то дочитал до конца? 

Мне хватило первого предложения, про возраст 22 и 7 лет "отношений". На фиг жизнь себе портить? 22 - вся жизнь впереди! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Усатая-полосатая сказал(а):

Хде??:blym:

Ну Недведица мне подозрительна :D

Только что, Шри-Мама сказал(а):

Кто-то дочитал до конца? 

Мне хватило первого предложения, про возраст 22 и 7 лет "отношений". На фиг жизнь себе портить? 22 - вся жизнь впереди! 

Та нет уже автора, слилась )))

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Усатая-полосатая сказал(а):

Да ну вас, девки. Опять спугнули... Так всех троллей распугаете и будем только тесты рассматривать :think1:

А как надо? Головой кивать, аки болванчики, пока лапшу на уши вешают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, NskMsk сказал(а):

А как надо? Головой кивать, аки болванчики, пока лапшу на уши вешают?

А постебаться-поглумиться???? 

А модеры то, модеры - пошушукались между собой, заинтриговали всех и тоже слились :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Усатая-полосатая сказал(а):

А постебаться-поглумиться???? 

А модеры то, модеры - пошушукались между собой, заинтриговали всех и тоже слились :D

Модеры - они такие, да :anger::D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Недведица сказал(а):

Качайте, а то глохнет всё :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Штамп, имхо, нужен для юридических вопросов. Недвижимость-имущество, болезнь-смерть, да блин, ежели что, даже тело не отдадут? 

сама без штампа жила 8 лет, год назад таки расписались, надо?

Но эт не по теме. По теме в 22 хвост трубой еще должен быть))) а тут о штампе думы))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, *Лёсик* сказал(а):

Качайте, а то глохнет всё :D

А что тут качать?) Не вижу смысла ждать человека, у которого главный аргумент в депривации потребностей другого человека: ты недостойна.
Да и странно, опытные и многомудрые  тетки, коими себя позиционируют многие писательницы этого форума пропустили момент обесценивания девушки и сосредоточились на молодом возрасте парня. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Недведица сказал(а):

А что тут качать?) Не вижу смысла ждать человека, у которого главный аргумент в депривации потребностей другого человека: ты недостойна.
Да и странно, опытные и многомудрые  тетки, коими себя позиционируют многие писательницы этого форума пропустили момент обесценивания девушки и сосредоточились на молодом возрасте парня. 

Почему пропустили? В самом начале написали. "Какие у нее ещё к нему вопросы?" Или как-то так. 

Разве не это отсылка к тому, что он ее ни во что не ставит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Недведица сказал(а):

Да и странно, опытные и многомудрые  тетки, коими себя позиционируют многие писательницы этого форума пропустили момент обесценивания девушки и сосредоточились на молодом возрасте парня. 

можно и на другом сосредоточиться. 20-25 лет как раз тот возраст, когда взросление уводит молодых людей в разные стороны. Девушке замуж невтерпеж, парню хочется совершенствовать свою жизнь не в качестве мужа, а в качестве мужчины. Т.е. , привычка их держит рядом, а взгляды на жизнь уже разные. Кто-то до кого-то не дорос. Это не значит, что девушка или парень плохие, у них разные цели в жизни. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@*Лёсик* Может и отсылка, но один жухленький намёк на 11 страниц темы. Слабовато, я считаю ? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Недведица сказал(а):

@*Лёсик* Может и отсылка, но один жухленький намёк на 11 страниц темы. Слабовато, я считаю ? 

Вооот, не зря я вас заподозрила :D

Надо было парня обсирать, девушку превозносить, правильно? :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мат,взломали вк,куда был подвязан профиль,переименовали 10 раз,темы добавили:think1::girl_wacko: Читаю и мат,как это удалить?:shok9::strashno: ппц,стыдно то как. дети у меня появились тут и лет мне 26:Crazy: 

девоньки,куда писать,чтоб удалили это недоумение? и как сменить пароль? вк восстановила уже,этого достаточно? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да только реальность такова, что она не его принцесса, о чем он ей практически прямо говорит. И чем он плох? Плох был бы, если б женился, родили и гулял. А так он честен. Ясно же, что она ему удобна, не более. Непонятно, зачем ей за него замуж при имеющихся вводных ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Natali.i19 сказал(а):

ЁПТИТЬ,взломали вк,куда был подвязан профиль,переименовали 10 раз,темы добавили:think1::girl_wacko: Читаю и ауеваю,как это удалить?:shok9::strashno: ппц,стыдно то как. дети у меня появились тут и лет мне 26:Crazy: 

Дежавю именно такое уже было ))

Только смысл взламывать и СР давать темы от чужой тети когда можно просто создать любую другую и назваться чужоц тетей и придумывать дальше 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Natali.i19 сказал(а):

@АрияЯ Первые 4 года отношений он ей ноги сам целовал,ну такие отношения были,что их друзья,которые уже переженились и кто-то детей ждёт,считали,что они первой парой будут,кто распишется. А потом она сама стала интересоваться,он стал обещать,подожди чуть-чуть,а потом пожить,стали жить вместе,а потом ещё что-то. Как квест проходит,честное слово.

Она для него перевалочная база. Женой и матерью своих детей он её не видит. Удобный человек рядом, пользуется ей. Почему нет, если позволяет. Она может как угодно его ублажать, но не нравится ему, к примеру, как она пахнет или как суп кушает....иии фсё. Насильно мил не будешь. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...