Перейти к публикации

Никаких серьёзных намерений..


Natali.i19

Полезные сообщения

@Murkina Love мама, какой ужас! У меня нет таких денег. Хотят жениться и свадьбу, пусть на себя рассчитывают 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Nadin2511 сказал(а):

@Murkina Love мама, какой ужас! У меня нет таких денег. Хотят жениться и свадьбу, пусть на себя рассчитывают 

Ну они на себя рассчитывали.

Никто с нас не тряс 

Это было наше решение, поэтому обидно досадно....но ладно, хоть половину вернули )))

Они ещё на часть денег на море съездили втроём с тем парнем ?

Но это совсем другая история ?

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Murkina Love с тем парнем? Это как?!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, xoxoxo сказал(а):

Дурных мужиков, от которых потом этим стервам одни проблемы. А нормальным мужикам бегать некогда, да и незачем. Их еще щенками разбирают))

Стервы :D

Дочитала тут "Замечательные женщины" Пим. Но ведь все так! Хорошие "идеальные" которые все умеют ходят в девах старых. А чем баба хуже, тем чаще на нее ведутся)))

18 минут назад, Ola-la-// сказал(а):

Что вам мешает быть стервозной? Вам же нужно, чтоб бегали? 

Во мне стервозности нет ни грамма, и никаких проблем по этому поводу никогда не испытывала. 

Я стерва ещё та) но надо ж хотя бы ближе познакомиться, чтоб мужики это увидели :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Ola-la-// сказал(а):

мне стервозности нет ни грамма, и никаких проблем по этому поводу никогда не испытывала. 

А вы откуда знаете, что не стервозная? Я вот тоже уверена, что я очень добрая, любящая и бескорыстная, а муж Валькирией обзывает иногда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На свадьбу ребенку давать не собираюсь ни копейки. Пусть что хотят САМИ, то САМИ и делают. У нас была скромная свадьба и не умерли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Nadin2511 сказал(а):

@Murkina Love с тем парнем? Это как?!!!

Он был его лучшим другом, в армии вместе служили и как то так постоянно везде с ними...у него машина была, у них не было ещё...в общем молодо зелено 

Кто то учится на чужих ошибках, мой сынок во всем на своих.Чудо мое в перьях 

2 минуты назад, *Jellyfish* сказал(а):

На свадьбу ребенку давать не собираюсь ни копейки. Пусть что хотят САМИ, то САМИ и делают. У нас была скромная свадьба и не умерли.

Я также считаю, если решила создать семью то делают сами 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Murkina Love , ну ладно, не такая большая сумма. Вот если бы квартиру подарили, эт да..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Бегущая сказал(а):

@Murkina Love , ну ладно, не такая большая сумма. Вот если бы квартиру подарили, эт да..

Именно об этом я тогда и подумала )))

 

Ну и про детей ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Бегущая сказал(а):

@Murkina Love , ну ладно, не такая большая сумма. Вот если бы квартиру подарили, эт да..

Правильно оформить дарение и все дела. Подарки не совместное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Murkina Love сказал(а):

Именно об этом я тогда и подумала )))

Ну и про детей ?

Да реально. легко отделались :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А то планов было, громадье...и так они развалилась скоропостижно...в шоке были все.

Свадебные фотографии пришли после развода никто даже выставить их не мог себе позволить 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Murkina Love сказал(а):

Он был его лучшим другом, в армии вместе служили и как то так постоянно везде с ними...у него машина была, у них не было ещё...в общем молодо зелено 

Кто то учится на чужих ошибках, мой сынок во всем на своих.Чудо мое в перьях 

Я также считаю, если решила создать семью то делают сами 

Однозначно. не понимаю, когда родители берут кредиты на свадьбу. Нет денег, делайте роспись. На свадьбу денег нет а на семью есть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, lanina сказал(а):

Правильно оформить дарение и все дела. Подарки не совместное.

Вообще дарить больше ничего не будем ?, юридически... Теперь все записано на папу и маму)))жить можно , распоряжаться нет 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Murkina Love сказал(а):

Вообще дарить больше ничего не будем ?, юридически... Теперь все записано на папу и маму)))жить можно , распоряжаться нет 

?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, lanina сказал(а):

Правильно оформить дарение и все дела. Подарки не совместное.

Не все такие прошаренные. Некоторые считают, что любовь - это навсегда! И вообще, как это свекры дарят по дарственной, не доверяют явно. Обида на всю жизнь. 
Когда мои будут жениться, я уже буду старая побитая жизнью женщина. Ниче с меня не стрясут :)))

@Murkina Love , а все-таки - что случилось-то? Не говорит? Почему так развалилось?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Бегущая сказал(а):

Не все такие прошаренные. Некоторые считают, что любовь - это навсегда! И вообще, как это свекры дарят по дарственной, не доверяют явно. Обида на всю жизнь. 
Когда мои будут жениться, я уже буду старая побитая жизнью женщина. Ниче с меня не стрясут :)))

А с меня и страсти нечего)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще старались от души и чистого сердца для детей.Она нам за 7 лет тоже была не чужая.с бывшей свахой мы до сих пор в чудных отношениях.

Но что уж...сейчас девушка мне тоже очень нравится.Посиотрим к чему придут.

Мы предупредили что уже однажды свой долг исполнили )

Ну и как бы свадьба свадьбой, это венчание было, регистрировались они за полгода без пафоса а тут решили отметить с размахом и на те из под кровати 

6 минут назад, Бегущая сказал(а):

 

@Murkina Love , а все-таки - что случилось-то? Не говорит? Почему так развалилось?

Я ж написала выше случилась любовь между его другом и его женой 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Murkina Love Слушайте, вот вы добрая точно. Я б обиделась. И за сына б страдала страшно. Бедный мальчик, вот как ему дальше женщинам доверять?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Murkina Love сказал(а):

Я ж написала выше случилась любовь между его другом и его женой 

Описюнеть. Я это даже не поняла про того парня. Ну, еще неизвестно, кому повезло. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Schschaaatz сказал(а):

@Murkina Love Слушайте, вот вы добрая точно. Я б обиделась. И за сына б страдала страшно. Бедный мальчик, вот как ему дальше женщинам доверять?

За сына очень переживали с бывшим мужем 

Он вообще у нас добрый медведь 

Но слава Богу с окон не бросался в тяжкие не кидался

Очень помогли друзья

Растормошили его

Они ещё жили в другом городе.

Страшнобыло когда он ночью позвонил и сказал мама мне очень плохо, мне нужны деньги, я на вокзале 

  • Грустно 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Бегущая сказал(а):

Не все такие прошаренные. Некоторые считают, что любовь - это навсегда! И вообще, как это свекры дарят по дарственной, не доверяют явно. Обида на всю жизнь. 
Когда мои будут жениться, я уже буду старая побитая жизнью женщина. Ниче с меня не стрясут :)))

@Murkina Love , а все-таки - что случилось-то? Не говорит? Почему так развалилось?

Ну дело такое, можно на свадьбе не уточнять, подарили и подарили, до формальностей потом дойдёт. Ну и как вариант дарить перед свадьбой. Ну и опять же, не доверяют свекры и хрен с ними.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все были в шоке, друзья родственники.Они ещё оба спортсмены.Соотвественно все компании одни и те же.

Но что было то прошло 

Сноху бывшую мне очень жалко было, дуреха. Могла сделать красиво.В их вечную любовь я не верила , говорила им чтобы с венчанием не торопились.Но глаза горели, разве остановишь.

Просто не думала что так резко и быстро.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

История как у еваорт. 

Я вижу, что ему сейчас с ней удобно, любви нет, в будущем себя с ней он не видит. Поработает еще, поднимется повыше и найдет новую  девушку из нового окружения.

Недавно прочла миниатюру "Консервы', точно описывает отношение парня к девушке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Murkina Love сказал(а):

Все были в шоке, друзья родственники.Они ещё оба спортсмены.Соотвественно все компании одни и те же.

Но что было то прошло 

Сноху бывшую мне очень жалко было, дуреха. Могла сделать красиво.В их вечную любовь я не верила , говорила им чтобы с венчанием не торопились.Но глаза горели, разве остановишь.

Просто не думала что так резко и быстро.

Да уж лучше резко и быстро, чем мотать друг другу нервы годами.  Еще и детей не успели заделать. Вот правда - легко отделался сын.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...