Перейти к публикации

Давайте знакомиться!


Utya25

Полезные сообщения

Девочки, вот черт меня дернул сейчас смотреть видео родов))) не в первый же раз иду)))) лежу теперь и реву, то ли от радости, то ли от страха…гормоны мать их…

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Анюткины глаза

    1708

  • Vvangor

    1150

  • Nusha_@

    1122

  • irabora

    994

@Utya25 я пока не рискую смотреть такое... Оставлю на десерт, на сентябрь 😂😂😂

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Arwen-m анестезия разрешена во время гв, прерывать не надо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки. Антитела мои увеличелись с 1:2 до 1:8. Растут. Я надеялась, что не так быстро. У многих ,я читала на форумах , в 36-37 недель только росли с геометрической прогрессией, вызывали роды и.т.  Послезавтра на УЗИ

  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Сегодня что-то стрелять начало в промежности и как-то чуть тяжеловато там, не знаю, как объяснить последнее ощущение. Так я же как всегда давай читать везде😐👈 там и про преждевременные и просто про защемление нерва или давление малыша написано. Но как обычно, реагируем то только на самое страшное. Читаю вас всех постоянно и думаю, сколько же волнений на последних сроках.. 😬 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юлиchka а что врач говорит на такой рост?

@Кристоф. в я чего-то наоборот сейчас расслабилась. Да, рожать рано, но страза уже преждевременных как такого нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Utya25 рост особо ничего не значит. Главное это УЗИ. Смотрят кровоток средней мозговой артерии, печень, селезёнку, увеличен ли животик. Если это все не в норме, то тогда антитела добрались до плода и он страдает уже . Далее от степени тяжести этих данных  зависит ведение беременности дальше. Бывают титры 1:32 и все хорошо по УЗИ с ребенком. А бывает и при 1:8 все плохо . На ктг видна аретмия ещё. Но, сегодня делала, все хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет !  А я радуюсь каждому дню, что он прошёл и хорошо. Страх все таки есть преждевременных ещё. После 35 недели наверно пройдёт. Завтра иду шейку смотреть держите кулачки :) 

Сегодня привезли мне конверт на выписку и комбезик, вот думаю не жарко ли будет )

AAD3F056-F460-4447-8C90-004CF4BA2138.jpeg

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Vvangor у меня примерно такой же набор, по степени утепления)) тоже такой же комбез утепленный и плед. Я решила по месту разберемся. Какая будет погода никто не может знать заранее,но надо быть готовым. 

Screenshot_2021-07-27-17-16-55-156_com.wildberries.ru.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анюткины глаза ну да, сентябрь непредсказуемый. Хотя, судя по прошлому году было очень тепло. Слипика обычного в конверте будет достаточно. Но теплый комбез у меня тоже есть, только размерчик большой заказала - на октябрь-ноябрь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, Анюткины глаза сказал(а):

@Vvangor у меня примерно такой же набор, по степени утепления)) тоже такой же комбез утепленный и плед. Я решила по месту разберемся. Какая будет погода никто не может знать заранее,но надо быть готовым. 

Screenshot_2021-07-27-17-16-55-156_com.wildberries.ru.jpg

Дааа. Я вот думаю теперь купить белый чтоль слипик вниз, на всякий, а то розовый будет оч сливаться 😂

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вязанный плед на тонком синтепончике, слип вязанный и слип обычный. Решила если жарко будет вязанный слип одевать не будем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@АЛИНА-МАЛИНА91 @Vvangor у меня и слипы нарядные есть)) 56 и 62 размер. Я основательно подготовилась 😂

Вообще по погоде у нас по разному может быть. Последние три года первая половина сентября очень теплая и сухая. Но срок у меня 22 .09., но по УЗИ 10.09. я обычно не дохаживаю. А вот помню когда я в школе училась в старших классах ,в ночь на 1.09 вообще морозы были. Короче ,посмотрим. 

Августят читаю, там зарожали)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Анюткины глаза сказал(а):

 

Августят читаю, там зарожали)

Уже ?) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Анюткины глаза сказал(а):

@АЛИНА-МАЛИНА91 @Vvangor у меня и слипы нарядные есть)) 56 и 62 размер. Я основательно подготовилась 😂

Вообще по погоде у нас по разному может быть. Последние три года первая половина сентября очень теплая и сухая. Но срок у меня 22 .09., но по УЗИ 10.09. я обычно не дохаживаю. А вот помню когда я в школе училась в старших классах ,в ночь на 1.09 вообще морозы были. Короче ,посмотрим. 

Августят читаю, там зарожали)

Я любила июлят почитать тоже. Там уже , наверное, все родили.  Давно не заходила к ним.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Vvangor конечно) те у кого срок был в начале месяца .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня тоже к августятам заходила. Родила девочка вчера первая на сроке 37 недель

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня с младшим срок был 4.12. родила 27.11.

Там ещё двое на КС легли на дородовое. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Utya25 да у меня ещё не всё готово, я не хочу 😄 Кто за меня квартиру домоет тогда?  И вроде всё куплено почти, но ещё не стирала, не гладила. Вот теперь надо в турбо режиме всё доделывать, чтобы быть абсолютно готовой. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну какой рожать)) У меня еще кухня не прогенералина, огород,  дочь в школу одеть надо, зубы недолечены, сумки не собраны и т.д. Короче пока все не переделаю на роды не настроюсь))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

36 минут назад, Анюткины глаза сказал(а):

@АЛИНА-МАЛИНА91 @Vvangor у меня и слипы нарядные есть)) 56 и 62 размер. Я основательно подготовилась 😂

Вообще по погоде у нас по разному может быть. Последние три года первая половина сентября очень теплая и сухая. Но срок у меня 22 .09., но по УЗИ 10.09. я обычно не дохаживаю. А вот помню когда я в школе училась в старших классах ,в ночь на 1.09 вообще морозы были. Короче ,посмотрим. 

Августят читаю, там зарожали)

Я тоже и июлят, и августят почитываю давно. Августята сначала как-то мало писали, а сейчас прям активненько))) у июлят такие милые фото детишек😇

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто покупал соски, какие вы брали? На лекциях порекомендовали взять втихаря с собой, но я смотрела-смотрела и закопалась в них. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nusha_@ не покупала еще, но поглядываю на цельносиликоновую. Наверное, куплю 3 штуки, такую 1 шт, типа авента 1 и ромашку 1

Ты еще и до лекций дошла! Молодец! Я только записаться смогла и забыть о них🤦‍♀️

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, Nusha_@ сказал(а):

Девочки, кто покупал соски, какие вы брали? На лекциях порекомендовали взять втихаря с собой, но я смотрела-смотрела и закопалась в них. 

 Я купила чикко, которые 0-2 , они маленькие и отзывы хорошие были. Мама говорила у меня чико были :D и купила одна nuk 

 А у нас платные курсы в жк, на которые мне предложили начинаются 18 августа, место там есть, длятся 4 недели, но я сомневаюсь , что дохожу 🙄поэтому не стала записываться 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Q.q ахаха, я наивная подумала, что там что-то новенькое расскажут)) 

@Vvangor нет, у нас бесплатные, 5 дней: 1-третий триместр, 2-роды, 3-гв, 4-првый год жизни, 5-выплаты и пособия. Причем заведующая гоняет всех туда, сложно отмазаться

А я вот приглядела авентовскую соску, она заманчиво плоская, нук симпотная и канпол плоская. Но все три брать не хочу, вдруг вообще не возьмет. 

Screenshot_2021-07-27-18-32-36-463_ru.ozon.app.android.jpg

Screenshot_2021-07-27-18-32-24-191_ru.ozon.app.android.jpg

Screenshot_2021-07-27-18-30-07-368_com.wildberries.ru.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...