Перейти к публикации

Давайте знакомиться!


Utya25

Полезные сообщения

Девочки , милые , опять врач ставит мне по всем признакам преждевременное роды 

по узи шейка 2.88 , округлим до 2,9 как она говорит , потеря в весе за неделю 1 кг , обильные выделения жидкие , головка уже очень низко , что она даже шейку не сразу разглядела , треники часто , щас даже ночью мучать стали , бывают ощущения , что хочу в туалет по большому , но не могу сходить , сегодня ночью вот так было. Встала ибо живот свело , вот как тонус и хочется в туалет , болит спина , в итоге нифига. Настроение скачет у меня щас хрен знает как. Ну неужели это реально признаки ? У меня 33.4 недели , до 35 то доношу однозначно , а так , во сколько ж нам ждать малышку…

  • Держу кулачки 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Анюткины глаза

    1708

  • Vvangor

    1150

  • Nusha_@

    1122

  • irabora

    994

@Юлиchka Я вот пока ты не рассказывала, даже не слушала о таком. Так 2 беременность. Не от подруг, ни  вообще. Только про резус-конфликт.

@Vvangor Как хорошо. Так глядишь, будешь в 40 недель мечтать, что поскорее бы родить, устала)))

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки чет ощущения в низу живота как при месячных. Тонуса не ощущаю, малыш шевелиться норм. Что может быть? Ни чем тяжелым сегодня не занималась, шейку ощущаю 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анастасия73637 я тоже похудела на 1 кг, как жара сильная спала, и выделения. Правда, треников нет, но меня их и не было никогда. Не накручивай себя. Переживаниями всё равно не поможешь. Может всё и обойдется. А уж если начнется, ничего с этим не сделать. Подготовься к родам, собери экстренные чемоданчики, расслабься и больше отдыхай. 

Я знаете, чем начала заниматься😂 выбором детского сада😂 Хорошо не института😂. Переклинило меня ночью, что надо же сразу после выписки доки подавать. Ну, у нас в хорошие сады очереди. А я и не знаю куда. У дома не пойдем, там деревенский, контингент тот еще. Наверное, у лицея дочери в центре города надо выбирать. В общем сумки у меня в рд не собраны, кроватки нет, а я садиками интересуюсь🤦‍♀️😂

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анастасия73637 собери все сумки, будь на готове, а там смотри и до 37 недель дотянешь

У меня тоже спина болит просто отваливается, треники если часто начинаются пью нефидипин утром и вечером, проходят. Чувствую, что шейка совсем размягчается, слизистые выделения (как яичный белок) поперли. Стараюсь сейчас сильно не активничать и хотя бы до 36 неделек дотянуть

@LollyBomb у меня вчера так было, финишная прямая все таки)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анастасия73637 ну ты если так сильно переживаешь, если всё так плохо, может тогда послушать врача и полежать на сохранении? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как жить с давлением 89/64 и пульсом 106?:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@LollyBomb у меня сейчас каждый день стал низ тянуть и треники частые и продолжительные. А еще я чувствую сына во вла#лище, такое ощущение, что он готовит побег и делает подкоп, либо просто балуется и щипается там. Помню с дочкой тоже начинала её чувствовать там, но на каком сроке это было не помню. 

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, Q.q сказал(а):

выбором детского сада😂

У нас с рождения нужно записывать в ясли,к няне.Декрет всего 11 месяцев.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@irabora ого, ты чего это разваливаешься? 

Кофе с шоколадкой! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Nusha_@ сказал(а):

@irabora ого, ты чего это разваливаешься? 

Старость:DВообще от низкого давления вечного спасалась спортом и активностью и питьем.А сейчас питье не лезет,спорт под запретом,активность -там же.Собрала полкило смородины с куста-ноги трусятся.Ээх.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, девочки, давайте-ка соберёмся))) развалюшечки))) всем наставление-раньше 37 недели НЕ РОЖАЕМ🥳 расслабляемся, выдыхаем и ожидаем своих малышей с позитивным настроем

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, Q.q сказал(а):

В общем сумки у меня в рд не собраны, кроватки нет, а я садиками интересуюсь🤦‍♀️😂

Хороший садик важней сумок,как ни крути;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Utya25 расслабишься тут! Наоборот булки в тонус и активно подготавливаться, всё собрать надо, перестирать, помыть и т.д. Ни минуты покоя:D

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Nusha_@ сказал(а):

@LollyBomb у меня сейчас каждый день стал низ тянуть и треники частые и продолжительные. А еще я чувствую сына во вла#лище, такое ощущение, что он готовит побег и делает подкоп, либо просто балуется и щипается там. Помню с дочкой тоже начинала её чувствовать там, но на каком сроке это было не помню. 

А у меня малыш все так же поперек. То на одну сторону головой, то на другую перевернется . А когда переворачивается так больно, как будто из пупка сейчас вылезит. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@LollyBomb время еще есть, будем надеяться перевернется. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@irabora а и правда, пойду дальше выбирать )))

@LollyBomb У меня лежит как надо. Но 2 день так упирается ножкой в районе пупка... По-моему, он хочет сделать во мне дырку. Или в позе звезды он там, я не знаю))) Прямо, больно это

Вчера наткнулась на перинатальный центр в Щелково (МО), блин, вот где красота

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Nusha_@ сказал(а):

@LollyBomb время еще есть, будем надеяться перевернется. 

Вот и я надеюсь, а то на кс не очень настроена 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Q.q сказал(а):

Вчера наткнулась на перинатальный э перинатальный центр в Щелково (МО), блин, вот где красота

О, там в родах дают пол бокала красного вина выпить😀👍🏻

  • Нравится 4
  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Окsанка окей гугл, снять квартиру в Щелково😂😂😂

  • Ха-ха 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Окsанка ох, если бы.. в нашем маленьком городишке такой роскоши нет, к сожалению. Прям на днях какая-то группа в соц.сетях появилась, но там вижу только обращаются за хим.чисткой, а уборкой будто и не пахнет, хотя заявлено. Придётся крепиться и доделывать. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы с УЗИ. сегодня 32 ровно по М. ходили  с мужем на третий скрининг. кругом норма, кроме правой маточной артерии пишет " умеренно нарушен кровоток". Я подрасстроилась) и вес 1950. опережает также на неделю.  лежит головой вниз. По фото дочь на папу будет похожа)

вот так вот не дают уроды направление на скрининг , а тут явное показание .зла не хватает. 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nusha_@ не знаю просто , слушать ее или нет , очень надеялась от девчонок тут услышать , правда ли это признаки преждевременных или все в норме ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анастасия73637 а почему на сохранение не хочешь лечь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, Q.q сказал(а):

@Окsанка окей гугл, снять квартиру в Щелково😂😂😂

Там и встретимся все😂😂😂 за бокалом вина

Изменено пользователем Nusha_@
  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...