Перейти к публикации

Давайте знакомиться!


Utya25

Полезные сообщения

9 минут назад, Vvangor сказал(а):

Девочки, а мобили для кровати нужны ? Если кто-то знает, какие хорошие ? 

Конечно нужны.Да там главное,чтоб пару разных мелодий было,поярче висюльки,долгоиграющие батарейки.Мы один прикупили,хочу еще один-на пеленальный столик

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Анюткины глаза

    1708

  • Vvangor

    1150

  • Nusha_@

    1122

  • irabora

    994

@Arwen-m та не в деньгах дело. Если попрошу, они мне и бесплатно направление дадут.  Во вторник на прием, он наверное будет решающим, помогают таблетки или нет. Просто в утренней в принципе не должно его быть! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

44 минуты назад, АЛИНА-МАЛИНА91 сказал(а):

А врач наоборот в питье ограничивает, чтобы отёки не появились. Но я пью сколько хочу

Оой, это прям рекомендация советского врача! Так наоборот такиииие отёки будут, организм включит запасливый режим 

Правильно, что пьёшь Нормально!

Я с первым сыном ни одной вещи не погладила🙈 и бельё постельное давно не глажу, лет 10😛 только одежду свою и мужа, если мятая))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Окsанка так ей и лет то уже мильён! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, АЛИНА-МАЛИНА91 сказал(а):

@Окsанка так ей и лет то уже мильён! 

Ох уж эти бабки повитухи 🙈😆

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

52 минуты назад, irabora сказал(а):

Конечно нужны.Да там главное,чтоб пару разных мелодий было,поярче висюльки,долгоиграющие батарейки.Мы один прикупили,хочу еще один-на пеленальный столик

Это ж грабеж , два мобиля 🤓 я тут добавила в корзину один, стоит по скидке 3500 🙈

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Vvangor сказал(а):

Это ж грабеж , два мобиля 🤓 я тут добавила в корзину один, стоит по скидке 3500 🙈

А мы купили один,а там палка коротковата,на пеленальный стол не пойдет(Да грабеж и есть.Но у нас вся одежка детская бушная.Так что где-то экономим,где-то нет)))

Кстати,я начала гладить вот.Пару штанишек отгладила,поумилялась,плюнула и закинула в машинку на стирку еще раз с функцией глажки)))и пошла Акунина читать и варенье варить.

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Vvangor сказал(а):

Что-то все расклеились :( 

Тьфу-тьфу, я держусь

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@АЛИНА-МАЛИНА91 Ну я не так давно писала, моя врач в отпуске была и на замену такую королевишну дали. У меня и давление на ее аппарате 140/100, т.к. измеряет на весу, и пить запретила вообще.

Попробуй наоборот больше пить до следующей пересдачи, прочистить почки. Ну конечно, если проблем с ними нет.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Хорошо, что мы все делимся своими волнениями. А то я думала, что одна развалюха. А скоро каждое утро детей в сад отводить🤪
пошла 36-я неделя, сегоднЯ была на УЗИ. Вес 2500 гр, такая симпотная с волосами. Но вот появилось нарушение кровотока 1а, завтра к врачу, послушаю, что скажет. С роддомом пока не определилась, если раньше 39 недель, то у себя в городе. Если нет, поеду за 300 км к родителям, где мальчишек родила. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ролка вы уже такие взрослые🤗

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@АЛИНА-МАЛИНА91 из сентябрят первые по ПДР😀. А так время покажет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ролка так, давайте все придерживаться своей очереди! :D

9 минут назад, Ролка сказал(а):

@АЛИНА-МАЛИНА91 из сентябрят первые по ПДР😀. А так время покажет.

 

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 А я вот записалась на бесплатные курсы к нам в жк. Будут 19,24,26 августа. Так что у меня установка доходить до этого срока и послушать, что там говорят 😂

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Utya25 класс, я тоже такие хочу! Наверное, закажу! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем.

Я держусь ещё. 35 тая неделя идёт.

Слава богу, выделения нормальные. Хотя иногда хватает живот нехило так, на работе.

Не расклеиваюсь. Работаю 5 дней в неделю по 8 часов на ногах.

Правда, прихожу домой, падаю, от усталости на кровать (что вполне понятно).

Так, как на работе многие девочки ехали в роддом прямо с рабочего места, мне не так страшно. Помогут. Подскажут, в машину погрузят 😅😅😅

Вчера плакала.  Устала. Ребёнок старший жутко активный.  Забираю его с сада сразу после работы. Мужа дома нет, он до ночи работает. А ребёнок хочет что-то делать с мамой. А мама хочет только лежать🤨

Муж не до конца понимает  КАК  мне трудно....

  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@אולגה я не представляю как сейчас ещё и на работу ходить🤪

А вообще, как-то быстро время летит, вроде только первый скрининг все ждали..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, אולגה сказал(а):

Привет всем.

Я держусь ещё. 35 тая неделя идёт.

Слава богу, выделения нормальные. Хотя иногда хватает живот нехило так, на работе.

Не расклеиваюсь. Работаю 5 дней в неделю по 8 часов на ногах.

Правда, прихожу домой, падаю, от усталости на кровать (что вполне понятно).

Так, как на работе многие девочки ехали в роддом прямо с рабочего места, мне не так страшно. Помогут. Подскажут, в машину погрузят 😅😅😅

Вчера плакала.  Устала. Ребёнок старший жутко активный.  Забираю его с сада сразу после работы. Мужа дома нет, он до ночи работает. А ребёнок хочет что-то делать с мамой. А мама хочет только лежать🤨

Муж не до конца понимает  КАК  мне трудно....

Вы - героиня просто. Ещё и работать🤦🏻‍♀️

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня завтра 34 недели , пойдёт 35ая. Время уж очень быстро пролетело. Только вроде тесты , ожидание первого скрининга и все… с того момента у меня время прям полетело со скоростью свете 🙈 Как вы поняли за последние 2 недели я изрядно извелась , навела моя врач паники , я теперь во всем ищу подвох и признак скорых род , но честно , очень бы хотелось родить недельке на 36 - 37 😄 Устала я от пуза уже , да и каждый день смотрю на коляску , которая ждёт своего часа…)

Пдр стоит на 9 сентября , но почему - то я думаю , пойду сдаваться в августе 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Анастасия73637 сказал(а):

Пдр стоит на 9 сентября , но почему - то я думаю , пойду сдаваться в августе 

У меня пдр на 5 сентября, но я думаю, хоть до 15 августа доходить 🙏🙃

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Окsанка сказал(а):

У меня пдр на 5 сентября, но я думаю, хоть до 15 августа доходить 🙏🙃

Ты планируешь уже через две недели родить?)  какой у тебя срок ? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, *Tiny* сказал(а):

У вас остеопатов нет поблизости? Говорят, что невозможность повернуться часто связана с зажатостью, они это за один сеанс правят. 

Ну, или самой пытаться делать упражнения для переворота.

Наш вроде улёгся как надо, надеюсь больше не будет меня пугать сидением на попе.

Я кому-то уже отвечала, что меня так же напугали, что ребенок низко очень, ещё и раскрытие небольшое, красным на том УЗИ врач поставил про преждевременные роды, но сказал, что это не точно. Все мы разные и я могу родить как сегодня, так и в 42 недели.(это я была старшим беременна). Родила ровно в ПДР. С младшим когда пришла к тому же врачу, он опять....ой какой маленький срок и как низко ребенок, спросил на какой неделе родила старшего, когда узнал что в срок, тогда сразу как-то успокоился и ответил, что значит это просто моя физиологическая особенность, и сильно не париться. Димка родился в 41 неделю (но он и заделан был позже, наш ановуляторный цикл). 

Так что береги себя, тяжести не таскай, но и в панику не впадай, не удивлюсь если ты тут будешь писать....ой, девочки, у меня 42 неделя пошла, когда же я рожу уже....А врачей этих....по жопе бы им. Тогда уж не пугала бы, а что-то делала для сохранения. А, ещё мне бандаж прям очень настоятельно рекомендовали носить

Признаки родов это схватки с динамикой, которые не прекращаются. Все остальное может быть, а может и не быть.

Перед родами выделений становится много и они прозрачные. Я во второй раз думала что воды подтекают, но оказалось что нет. И такие выделения очень долго, у меня были больше месяца.

Я нет, потому что договариваться мимо кассы это многократное увеличение риска того, что в нужную смену меня должным образом осмотрят, я таких родов себе не желаю. А заключать контракт....если смена будет не моего врача, то 90% того, что доехать он просто не успеет.

Поэтому я очень надеюсь на то, что сын будет благоразумен и не станет засиживаться, чтоб меня не укладывали в патологию. И когда роды начнутся, что у мужа будет либо выходной, либо они начнутся утром, потому что если ждать скорую, то можно устроить им сюрприз в виде родов у меня на дому или в машине

Одна из причин почему малыш у меня в поперечном предлежании это седловидная матка. Дно матки как бы вогнуто во внутрь образуя форму сердечка из за этого места становиться меньше. Различные позы врач запретил мне делать что б еще хуже не наделать  и ребенок не запутался в пуповине.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

Как считаете, пеленальный столик обязательно нужен? 

В нашей однокомнатной квартире так не хочется захламляться! 😣 вот думаю, получится у меня на диване все эти дела проворачивать? Он у нас довольно жёсткий.

Девочки с опытом, посоветуйте! 🙏

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Окsанка меня мама моя заклевала , кажется ей , что я рожу до 15 числа и хоть ты тресни , не переубедишь ее 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...