Перейти к публикации

Давайте знакомиться!


Utya25

Полезные сообщения

@Anna2021 я тоже раньше срока не собираюсь рожать! Мне нельзя, у меня ремонт! ЕЩЁ НЕ НАЧАТ🙈! Наоборот, сынишку уговариваю посидеть чуточку дольше😁

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Анюткины глаза

    1708

  • Vvangor

    1150

  • Nusha_@

    1122

  • irabora

    994

@TigrUlya@ привет) добро пожаловать :flower:а я по наивности жду ,что последний месяц будет по легче)) наивная да?)) В прошлые беременности мне в последний месяц было легче всего, потому что вес вставал обычно и дети вниз опускались ,потому одышка пропадала. Но чёт пока только тяжелее. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И мне нльзя рожать раньше-муж с дочкой на море уезжают до 31 августа! 😆А я остаюсь абсолютно одна... Но и до ПДР 22 сентября я не смогу, мне кажется. В любом случае, ждать нам всем не так много уже🙏

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@TigrUlya@ привет) добро пожаловать :flower:а я по наивности жду ,что последний месяц будет по легче)) наивная да?)) В прошлые беременности мне в последний месяц было легче всего, потому что вес вставал обычно и дети вниз опускались ,потому одышка пропадала. Но чёт пока только тяжелее. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Anna2021 я не собираюсь)) планирую в октябре😂 Дочь в 41 неделю родила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем)

У меня ПДР 5 сентября, надеюсь хотя бы до 37 недель доносить, в идеале бы до ПДР или попозже.

Мы ремонт начать успели, хотя попа была, динамили нас несколько фирм. Ну, самое главное, нашу комнату сделали, если что - с мелкой здесь перекантуюсь. Если досидит до ПДР, то детскую успеют сделать. Коридор, кухню, туалет по-любому придется с малышкой доделывать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я уже дождаться не могу , уговариваю малышку появиться через неделю - две - три край , ремонт сделан , все готово , уже можно 😌 Думаю до 38 отстреляться 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

У меня пдр по скринингу 5 сентября, но я 15 августа ложусь снимать швы с шейки. Мне кажется неделю после ещё точно прохожу, а то и две)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, АЛИНА-МАЛИНА91 сказал(а):

@Anna2021 я тоже раньше срока не собираюсь рожать! Мне нельзя, у меня ремонт! ЕЩЁ НЕ НАЧАТ🙈! Наоборот, сынишку уговариваю посидеть чуточку дольше😁

Во-во, пусть сидят, я тоже своего уговариваю - сиди, иначе будешь жить без дверей на стройке, если решишь рано побег устроить 😆

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я совсем никак не хочу раньше, наслаждаюсь моментом)))

Я сегодня вспомнила про девочек с замершими, интересно получилось ли у них уже забеременеть или нет, и как вообще сложилось после. 

Есть ли среди нас пострадавшие от геморроя?))) Чем лечите? Сходила я к проктологу. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Q.q я от геморроя сразу после родов обычно страдаю. Всегда беру с собой в роддом мазь релиф. С первого раза помогает. Хотя ее вроде кормящим нельзя, но я пользовалась.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ПрЫнцесска А чулки нужны компрессионные, не знаешь? Я что-то упустила этот момент спросить 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Анастасия73637 сказал(а):

@irabora мне ставят на 5 сентября , надеюсь в 20х числах августе отстреляться 

Я прям жду постов из разряда: все рожают, а я все хожу, вот пдр уже прошел, а он все во мне, я хожу столько же сколько и слон. Вот каждый раз мы сначала боимся преждевременных родов, а потом после Ноем поскорее бы родить.

У меня пдр 15 сентября, старшего я в ПДР и родила, Димка у нас цикл ановуляторный типа того, он на 5 дней задержался. Нынешний партизан вообще беременность с прошлого цикла (у меня в начале января были месячные, но потом УЗИ показало что это не месячные). В принципе я бы на середину сентября была согласна, ну а там как пойдет.

3 часа назад, TigrUlya@ сказал(а):

Приветик 👋 всем….поздно я Вас нашла,но у меня тоже ПДР в сентябре (15 по М),и 12 по первому скринингу….можно с Вами тут досидеть этот месяц😅🤦‍♀️Тяжелый и самый длинный как по мне🤦‍♀️

Привет. Располагался. У меня такие же даты. Только я все же больше ориентируюсь на 15 или 16, по первому УЗИ потому что как раз 16, ну, и оно по идее более информативно чем первый скрининг, там то совсем ещё маленький был срок.

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Q.q был гемморой, точнее воспалился уже существующий узел недель в 30... Сначала гепатромбин ом мазала, у меня вообще кровь пошла... Пришлось другой мазью кровоосианавливающкй мазать(забыла название). 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@< Утя > мне прописали флебодиа 2 недели, троксевазин 10 дней и фитомуцил с завтра и до первых недель после родов. Сказал релиф и микролакс после родов не использовать (что они могут привести к тромбозу и кровоизлиянию), заменить на гепатромбин и дюфалак сироп, если будет такая необходимость. Хотя я так понимаю у меня вообще лайт всё 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Q.q я никогда чулки не использовала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, аптечку для новорожденного кто нибудь собирал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Анюткины глаза сказал(а):

Девочки, аптечку для новорожденного кто нибудь собирал?

Я пока купила все, что нужно для обработки пупка и Эспумизан. А про остальное спрошу у педиатра, когда придет домой на патронаж.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Q.q сказал(а):

чулки нужны компрессионные, не знаешь? Я что-то упустила этот момент

У нас сейчас в р/д чулки это обязательно,  в списке есть. Но мне так не хочется тратится на это...знакомая в июне приехала со схватками,  так и одеть забыла.  Так и не пригодились.  А это все таки 2 тыс. Вот не знаю если без них приду,  чей не выгонят)))

2 часа назад, Q.q сказал(а):

Есть ли среди нас пострадавшие от геморроя?))

Я вечный страдалиц))) периодически вылазит,  вот опять релифом спасаюсь.  После родов очень мучилась,  врач сказала релиф, надо будет взять с собой. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

35 минут назад, Анюткины глаза сказал(а):

Девочки, аптечку для новорожденного кто нибудь собирал?

А что в эту аптечку надо такого, что нет дома? Перекись я обновила, палочки и диски тоже, больше из мед препаратов ничего заранее не покупаю. У меня бзик, что купи заранее и обязательно пригодится. Эспумизан мне с двумя не пригодился

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Анастасия73637 сказал(а):

А я уже дождаться не могу , уговариваю малышку появиться через неделю - две - три

Это потому что первый ребёнок))) первую дочку я тоже ждала быстрее,  а сейчас знаю что с рождением ребёнка заканчивается своя жизнь, и начинается жизнь ребёнка,  и весь график будет подстроен только под него. Поэтому сейчас  гуляю, наслаждаюсь свободой))) и едой))) а то потом запрет на все вкусности 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня варикоз вульвы,а геморроя нет))

А что это за аптечка для новорожденного?Крем с календулой у меня есть для попы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, АЛИНА-МАЛИНА91 сказал(а):

тоже раньше срока не собираюсь рожать! Мне нельзя, у меня ремонт! ЕЩЁ НЕ НАЧАТ🙈! Наоборот, сынишку уговариваю посидеть чуточку дольше😁

Вот и мне нельзя,  сегодня звонила риелтор,  сделка по продаже квартиры намечается на первую декаду сентября.  А без меня никак,  там три собственника. Сложная сделка. Прям переживать начала 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sinoptik911 привет, привет))) смотрю тоже нижегородка)) где рожать думаешь?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...