Перейти к публикации

Давайте знакомиться!


Utya25

Полезные сообщения

4 минуты назад, Анна+ сказал(а):

@Анастасия73637 а не рано рожать начинать еще? Мы ж тут все "сентябрята", а сейчас 6 августа еще 😆

Да,странное рвение (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Анюткины глаза

    1708

  • Vvangor

    1150

  • Nusha_@

    1122

  • irabora

    994

14 минут назад, irabora сказал(а):

Да,странное рвение (

С 37 до 42 можно же) 

У меня 20.08 -ровно 37 недель, первого ребенка родила в 37,3 , так что в августе тоже вполне родить могу, я не против, главное, чтобы родился здоровый!👶

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Анастасия73637 сказал(а):

@Анюткины глаза нет , мне сказали , что у них все есть , ничего нигде не писали 

@Анна+ давление каждый день стабильное , 90/60 , отёков нет , мочу сдавала , вот 28 был хороший результат , в инете просто всякого начиталась и переживаю немного 😅 Как же я уже надеюсь , что вдруг повезёт и на этой недельке рожаааать начну , мечты 😆

@Анастасия73637 на этой недельке это на 35-36?)я не совсем поняла зачем.

вернее я ваще не поняла)) или я недели перепутала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Utya25 говорят что-нибудь? Положили?

@Anna2021 не за что. Кстати, у подруги гемор был сильнее (кровь, боль). Он ей свечи сразу сказал ставить. К тому что, имей ввиду 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас ктг вообще один раз назначают, вот назначили на 23 августа, это 38 недель уже,и  оказывается врач в отпуске будет. След дату мне предложили 20 Сент....круть, я говорю что рожу уже. Ну типа не хотите как хотите, идите значит платно... 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже КТГ один раз только делали, в 34 недели. И Доплер один раз в 32 недели. И все. На следующей недели будет крайний прием у гини, а потом она сказала передаст меня роддому. 

Девочки, мне сегодня несколько человек сказали, что у меня живот опустился. Видимо моя Катюха меня услышала, и собирается появиться на свет в конце августа🤣а вообще что-то сразу сцыкотно стало

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анна+ да только 36ая неделя пошла , а я уже устала ходить беременная. Все болит , тянет , треники такие , что иной раз уже думаешь , может началось ? 🤣 я готова сдаваться !

@Анюткины глаза 35 недель полных , пошла 36. Не могу я уже беременной ходить , не представляешь , как вещи детские глаза мозолят ) Первый ребёнок , наверное поэтому так жду. Для меня ожидание — это самая ужасная мука 😆 В первом триместре считала недели до скрининга , второй пролетел незаметно , а тут снова недели начали тянуться со скоростью улитки 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анастасия73637 рано ещё сдаваться)терпи,мать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анастасия73637 я тоже считаю леи. У меня через два дня 36 недель. Договариваюсь с барышей досидеть до 38 и на выход. После 22 августа будем активничать и выманивать ее)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вся в растройствах у свекров по ходу ковид. Тесты отрицательные, а по КТ поражение до 10%. Двусторонняя пневмония. В воскресенье виделись. 🤦🏼‍♀️ 

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анюткины глаза а симптомы когда у них пошли? Может они в понедельник только сами заболели - сейчас вирус ходит тот, который за 3 дня развивается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анна+ в воскресенье вечером. Я болела в прошлом году, хз сколько антител осталось. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анастасия73637 надо срочно ободрать обои и выбирать новые или заказать какую-нибудь "супер-нужную" хрень и ждать когда она придет 😆 И вообще тут опытные наши говорят что после 36 недели вроде как второе дыхание открывается!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анастасия73637полностью с тобой согласна. У меня тоже также. Первый триместр был тяжел в ожидании ,,приживется-не приживется,,. Второй пролетел не заметила как. В третьем триместре жара достала, может быть легче было бы. Ребенок первый и очень долгожданный, поэтому ждать уже терпения не хватает. Я уже ни недели считаю, а дни до встречи с дочей. И также перебираю ее вещички. Каждый день уговариваю мужа кроватку собрать, а он все сопротивляется, рано говорит. И вообще третий триместр для меня самый долгий и тяжёлый. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анастасия73637 да дело даже не во втором дыхании, а в том что ребенок ещё не совсем доношен. И есть вероятность ,что придется дольше лежать в РД, набирать вес итд. Так что ты давай не кисни)) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анюткины глаза генферона в нос. Я с начальницей в октябре 3 дня в одном кабинете просидела, чай пили вдвоем, ели - она с 60% и температурой отъехала на полтора месяца лечиться, а я ничего... официально не болела ковидом, только если в январе 2020 муж мне с Литвы привез, но тогда ничего еще не определяли у нас. Есть еще кроме антител клеточный иммунитет, надейся на него. А так что самочуствие не очень у самой и есть повод переживать начинать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анна+ я гриппферрон всю неделю брызгаю. Как узнала ,что у них температура началась. Короче, сижу на измене пока. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анюткины глаза не переживай раньше времени и не зацикливайся особо на этом. Мы 4 января были с мужем у свекрови. А 5 января у них у всех кто с ней живёт пропало обоняние. 6 января им подтвердили ковид по тестам и КТ. Муж пил тогда противовирусные для профилактики, я так сидела и переживала. Но нас пронесло. Может и вас пронесёт. Витамин С пей, лимоны ешь и вообще больше жидкости. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока без каких либо симптомов.

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Анастасия73637 сказал(а):

@Анна+ да только 36ая неделя пошла , а я уже устала ходить беременная. Все болит , тянет , треники такие , что иной раз уже думаешь , может началось ? 🤣 я готова сдаваться !

@Анюткины глаза 35 недель полных , пошла 36. Не могу я уже беременной ходить , не представляешь , как вещи детские глаза мозолят ) Первый ребёнок , наверное поэтому так жду. Для меня ожидание — это самая ужасная мука 😆 В первом триместре считала недели до скрининга , второй пролетел незаметно , а тут снова недели начали тянуться со скоростью улитки 

Ох, не торопи время)) пусть до пдр сидит ребь ☺️
В 35-36 и даже 37 недель детки часто не зрелые! Нуждаются в дохаживании. Ты ведь хочешь выписаться на 4й день, как положено, не лежать ещё в детском отделении!?🙂

Так что настраивайся ещё на 4-5 недель беременности!✊🏻✊🏻

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, да зла не хватает. Приехала к ним в гости из Питера старшая внучка ,не привитая. Нагулялпсь тут на свадьбе. Заразила дедов и свалила. Убила бы. Сама посопливила, а они с температурой. Дура бестолковая. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анюткины глаза нервы никому лучше не сделают, надо успокоиться хотя бы ради крохи - от переживаний спазм сосудов идет. Как говорят "Вся моя жизнь была наполнена ужасными несчастьями - большая половина из которых даже не случилась" Все будет хорошо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сегодня вообще насыщенный день. Уже несколько раз "броня падала" . Сначала оказалось,что у меня нужные мне по работе видео удалились с жёсткого диска. Потом наш риелтор ,чокнутая, составила договор дарения не на тех людей. Потом брат родной из города уехал и не предупредил,хотя должен быть на сделке по квартире. И теперь свекры. Надо спать быстреее лечь видимо))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Где моя землячка? Неужели с ней что-то нехорошее решили сделать прямо сегодня в этом перинатальном? С обеда человек исчез с форума, а в больнице если просто лежать все в основном в телефон от скуки пялятся... Utya25 прием, мы переживаем!

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Анна+ сказал(а):

Где моя землячка? Неужели с ней что-то нехорошее решили сделать прямо сегодня в этом перинатальном? С обеда человек исчез с форума, а в больнице если просто лежать все в основном в телефон от скуки пялятся... Utya25 прием, мы переживаем!

3 часа назад была на форуме,пишет профиль.Спит поди.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...