Перейти к публикации

Давайте знакомиться!


Utya25

Полезные сообщения

Твою ж дивизию. Моя Г в отпуске, была у другой . Рано мне ещё.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Анюткины глаза

    1708

  • Vvangor

    1150

  • Nusha_@

    1122

  • irabora

    994

2 часа назад, Vvangor сказал(а):

Девочки, а у вас в роддом пускают с шеллаком? Нам на курсах говорят что если акушерка заметит , то может дать пилку и будешь спиливать себе гель. И с длинными ногтями мол нельзя, чтоб не поцарапать ребёнка :/ 

Пусть мозг себе спилит (остатки) 😳 

В пц, где мне кс делали хоть с наращёнными ногтями рожай 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, ПрЫнцесска сказал(а):

Девочки, привет. Кому в прошлые беременности назначали свечи бускопан? Как и с какого срока ими пользоваться?

А мне когда мазок брали в 35 недель, сказали, что малыш высоко

 

 

Мне оба раза назначали. Сейчас молчок, но я сама начну, за 10 дней до пдр.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анюткины глаза ношпу хотя бы от тонуса может принять? Ну и если не прекратится, то скорую вызывать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MagaYu выпила. Лежу жду. Треники вроде как всегда. Ни больше ни меньше. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Vvangor а чего нельзя?)) я вообще острое люблю, все время все перчу)))

34 минуты назад, Анюткины глаза сказал(а):

Что можно выпить а, чтоб это все закончилось. 

Если процесс начался, ничем не остановишь. Но ведь даже если пробка вышла, не факт, что роды вот-вот начнутся. Ношпа наоборот сейчас может помочь процессу. Сходи в душ тёплый, ляж полежи, отдохни. Если схватки позасекай интервалы и продолжительность. Я для удобства в телефон счётчик схваток скачала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Tinwe сказал(а):

Ну, и я на днях ему сообщила, что 20 дней до ПДР и он вообще осознает, что нас скоро 5ро станет?))) он прям завис _говорит, а я как-то и не думал, что уже так скоро то😆😆😆

Мой не осознает. Он тут раз как-то такой говорит, нафига нам это все надо накануне пенсии. А я ему, дорогой, так всех же президент омолодил, до пенсии мы если не троих, то парочку ещё точно успеем:D

Он спросил, с кем договориться, чтоб мне там зашили🤣🤣🤣🤣🤣

  • Ха-ха 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@*Tiny* мой тоже не особо осознаёт))) и чего говорит нам спокойно не жилось . Однако на каждый «чих» меня в роддом отправляет. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@< Утя > ой,я вроде 2день ем,пока ни че.Но у меня овсянка,хлеб,сыр,картоха,грибы и макароны хорошо идут.Хоть недельку бы для разнообразия супчик этот поесть.А то у меня уже много месяцев депрессия из-за такого питания.Муж жрёт все подряд,еще и по ресторанам гуляет с друзьями.А я только круги по магазинам делаю в надежде хоть что-то из еды захотелось бы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@BettyAlly ой, я б от ресторана грузинского не отказалась.. Хачапури, салатики грузинские мммм... 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Utya25 сказал(а):

@Vvangor а чего нельзя?)) я вообще острое люблю, все время все перчу)))

Не знаю.. мне все говорят, что острое нельзя, а мне так хочется 🥲, а особенно крылышек из kfc…вот я всю беременность и терплю, а так я тоже острое люблю 

18 минут назад, Анюткины глаза сказал(а):

@MagaYu выпила. Лежу жду. Треники вроде как всегда. Ни больше ни меньше. 

Ты там держись давай, рановато ещё

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в ПЦ не нужен ПЦР тест, слава тебе Господи! Адекватная заведующая! Говорит вчера мне "смысл от него?". Он половине заболевших показывает отрицательный результат... Ну хоть на этом спасибо... А то начиталась уже ужасов, что и детей у матерей забирают, и в инфекционке рожают. Не дай Бог. 

@Анюткины глаза вчера моя, Г как раз говорила как определить треники или нет-2 табл ношаы выпить. Настоящие схватки она, ношпа, не остановит. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, &lt; Утя &gt; сказал(а):

У нас в ПЦ не нужен ПЦР тест, слава тебе Господи! Адекватная заведующая! Говорит вчера мне "смысл от него?". Он половине заболевших показывает отрицательный результат... Ну хоть на этом спасибо... А то начиталась уже ужасов, что и детей у матерей забирают, и в инфекционке рожают. Не дай Бог. 

@Анюткины глаза вчера моя, Г как раз говорила как определить треники или нет-2 табл ношаы выпить. Настоящие схватки она, ношпа, не остановит. 

Ды, у нас на районе роддом один закрыт под Ковидных, читала отзывы , что как родила даже не прикладывают а сразу забирают ребёнка и ты его 2 недели не видишь. Вроде как отдают его отцу , если оф заключён брак. Вот толков вопрос, что отец то будет с ним делать один ? Тем более если первенец… 

  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Nusha_@ сказал(а):

@Анюткины глаза да я сама в шоке! Куда? Куда всё это влазит?! Всю беременность я ела как птичка и в основном либо салат огурцы+помидоры, либо вода, жара мне не давала разгуляться😁. Зато сейчас.... 

Я за две недели 2 кг наела, а все потому что муж вернулся домой с командировки длительной. До его приезда за всю Б набрала 4 кг, а он приехал и понеслась! Мороженое, булочки, частые приемы пищи... Пипец, выхвачу завтра от Г🙈 прям чувствую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анюткины глаза ооо,мать.Думаешь ОНО?

Я как с луны.Мы чё,все рожаем уже?

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Анюткины глаза сказал(а):

@MagaYu выпила. Лежу жду. Треники вроде как всегда. Ни больше ни меньше. 

У меня так в предыдущую беременность было.  Гинеколог решила пощупать шейку и при осмотре мне прям больно стало.  Ночью начала отходить пробка.  На утро схватки и к вечеру родила.  

1 час назад, &lt; Утя &gt; сказал(а):

У нас в ПЦ не нужен ПЦР тест, слава тебе Господи! Адекватная заведующая! Говорит вчера мне "смысл от него?". Он половине заболевших показывает отрицательный результат... Ну хоть на этом спасибо... А то начиталась уже ужасов, что и детей у матерей забирают, и в инфекционке рожают. Не дай Бог. 

@Анюткины глаза вчера моя, Г как раз говорила как определить треники или нет-2 табл ношаы выпить. Настоящие схватки она, ношпа, не остановит. 

А я вот наоборот боюсь что вдруг выявят так под шумок для статистики.  Им какая разница беременная я или нет и как скоро мне рожать. Придется всем дома сидеть. И доча в  школу не будет ходить и мужу больничный не оплачивается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Анюткины глаза сказал(а):

@MagaYu выпила. Лежу жду. Треники вроде как всегда. Ни больше ни меньше. 

Держись, рано ещё, но сумки ближе к выходу, а то мало ли, у меня сразу воды отходить начали, там без вариантов, а у тебя ещё время есть походить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Vvangor сказал(а):

Девочки, а у вас в роддом пускают с шеллаком? Нам на курсах говорят что если акушерка заметит , то может дать пилку и будешь спиливать себе гель. И с длинными ногтями мол нельзя, чтоб не поцарапать ребёнка :/ 

Раньше пускали,  но я хочу через неделю убрать,  длинные выросли.  А на ногах нельзя, но я всегда с лаком рожала,  хоть и ругались 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, *Aleks* сказал(а):

воды отходить начали

Вот я на этот счёт ничего не купила. Кто знает, урологические прокладки Сени подойдут для протеканий? В ближайшей аптеке есть. Читала, что Тина очень хорошие ,но тут их нет. Помню, к отошли воды в прошлую беременность, так это ужас, пока доехала до роддома вся мокрая была.

А я все время булок хочу. Чтобы не съела -гололодная, пока булку не съем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я,короче , с перепугу окончательно собрала все сумки. Нажарила мужикам котлет и противень куриных крыльев))) на месяц ,наверно. Лежу и тишина)

@LollyBomb да в том то и дело ,что Г посмотрела вот прям аккуратненько. Я знаю как они могут посмотреть)) но в этот раз было все прилично. 

@irabora я надеюсь нет. У меня дел до хрена . Я не могу сейчас))

@Юлеchka мне кажется подойдут. Они примерно для этих целей и созданы)) ну примерно))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

39 минут назад, Анюткины глаза сказал(а):

мне кажется подойдут. Они примерно для этих целей и созданы)) ну примерно

Нет, прочитала в отзывах, что они не держатся на белье и получаются ,в итоге, протечки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, irabora сказал(а):

@Анюткины глаза ооо,мать.Думаешь ОНО?

Я как с луны.Мы чё,все рожаем уже?

Не знаю как все, я пока нет, у меня ещё сумки не собраны и запас полуфабрикатов не сделан. Так что мой арбуз пока сидит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Vvangor срок 34,5. А кс, потому что первое кс было из-за узкого таза

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Юлеchka сказал(а):

Нет, прочитала в отзывах, что они не держатся на белье и получаются ,в итоге, протечки.

Так если воды отшли можно наверное приехать в труселях депендед. Они то поди выдержат

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вон в инсте Ирина Пинчук шла с машины с полотенцем между ног, слежу за ней периодически. Короткое платье и между ног торчит это полотенце🙂. А муж снимал онлайн это все в сториз😆. Так что и так можно, без прокладок😆

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...