Перейти к публикации

Давайте знакомиться!


Utya25

Полезные сообщения

Моего тоже живот смущает, я поэтому всегда в халатике, чтоб хоть как-то не акцентировать его на животе. Я своему сказала, что кекс помогает вызвать роды, так он теперь каждый день рад стараться, а дочь все сидит)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Анюткины глаза

    1708

  • Vvangor

    1150

  • Nusha_@

    1122

  • irabora

    994

Доброго, бодрого всем) 

Что-то прям готовится дочь на выход) с утра прям тянет низ живота периодами. Ссыкотно как-то) жду сына старшего с экзаменов по водному поло, ещё надо за брюками ехать на 1 сентября, а тут уж и не знаешь чего ждать) 

Кстати, именно с ним в это время всё и начиналось только срок был не 38.2,а 41,4.

Надеюсь, что треники. А то только с мужем утром проговорили, что дочь решила однозначно осенью явиться на этот свет😁и здрасти. 

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что ж давно никто не рожал))) я сегодня разбитое корыто с утра. Вчера нагулялись с семьёй по новому парку, болит все и спина, и живот, и ноги. Но я пока не готова рожать))) вчера ставили семьёй ставки когда рожу, вот будем ждать кто выиграет))) но раньше 8 сентября никто не ждёт. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, только не сейчас!!! 1 сентября на носу, пропускать нельзя)))) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Три часа в детской поликлинике🤦🏼‍♀️что может быть "лучше". Некоторые дети так орут перед прививочный кабинетом, причем детям уже лет7. Я прям в шоке. Это издевательство и над ребенком и над окружающими, смотреть/слушать истерики с выдиранием пластиковых панелей от стены ,капец. Мать орет на все отделение, ребенок орет до "синих губ". Мне кажется когда такое,надо медсестру домой приглашать с прививкой. Мне реально плохо стало от такой картины. 

По самочувствию мне иногда норм( на сколько это возможно на моём сроке), а иногда вот прям капец не норм . И я начинаю постоянно повторять " ну и сколько я ещё прохожу так")) постоянно хочу в туалет по ночам. Когда встаю вскакивает муж с вопросом что случилось)) э

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анюткины глаза моя 7летка ужасно боится прививок, уколов. Кровь сдать это нужно морально говорить за месяц😆. Орать она не орёт, конечно, а тихонько катятся слезы... Вот капец. Че делать не знаю. Зубы до стх пор под седацией лечим, а то если учует укол, то все... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я на 1 сентября не попадаю в этом году, но у нас его и не будет, линейка только для 1 и 11 класса, у всех остальных просто классный час. А мне в этот день заведующий перинаталкой подписал госпитализацию на среду, будет 39.3, так что младшую мама моя поведёт в школу, старшая сама. Сегодня опять ездила тест на ковид сдавала очередной раз) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@< Утя > я знаю что дети некоторые боятся, но то что я сегодня увидела это за гранью (( блин не дай Бог. У мальчика прям какой то приступ случился, а мать его ещё и била и орала. 

@Utya25 да, мой первоклашка идёт на линейку)) хочу посмотреть))

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас вообще линейки не будет. Дети только  на классный час пойдут и все. В школе пропуск будет через приложение которое отслеживает статус по ковиду по цветам. Нейтральный, желтый и красный и зеленый.  У детей будут спец пропуска что б через турникет проходить. Родителей вообще в школу пускать  не будут. Короче как в тюрьме.  

У меня каждый день начал потягивать живот как при месячных, но я не думаю что это к родам, просто организм видимо готовиться , а по ночам ужасно ноги тянет судороги и спина болит .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, Анюткины глаза сказал(а):

Три часа в детской поликлинике🤦🏼‍♀️что может быть "лучше". Некоторые дети так орут перед прививочный кабинетом, причем детям уже лет7. Я прям в шоке. Это издевательство и над ребенком и над окружающими, смотреть/слушать истерики с выдиранием пластиковых панелей от стены ,капец. Мать орет на все отделение, ребенок орет до "синих губ". Мне кажется когда такое,надо медсестру домой приглашать с прививкой. Мне реально плохо стало от такой картины. 

По самочувствию мне иногда норм( на сколько это возможно на моём сроке), а иногда вот прям капец не норм . И я начинаю постоянно повторять " ну и сколько я ещё прохожу так")) постоянно хочу в туалет по ночам. Когда встаю вскакивает муж с вопросом что случилось)) э

Да что же Тебе так 'везёт'?! То таксист неадекватный, то поликлиника.... 

Ну, у меня всё затихло))) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Tinwe @Tinwe да вообще🤦🏼‍♀️ пытаюсь абстрагироваться  и поймать дзен . И ещё меня бесит вопрос "когда тебе рожать ?"

Вчера вечером такие треники долбили,что муж в час ночи таки собрал кроватку)) и я потом благополучно уснула. Самое необычный для меня симптом в эту Б,которого раньше не было , это сильное давление на шейку.  Я так понимаю это дочь встаёт все ниже головой. С пацанами такое в родах было,по моему. Ну заранее точно не было. 

Не постоянное давление , а 1-2 сек и тишина, потом опять 1-2 сек. И так несколько раз и все затихает.

@LollyBomb у нас тоже все тоже самое никого не пускают никуда, входы у всех разные с разных сторон школы,как и в прошлом году. Только в том году вообще линеек не было, а в этом году все таки старшеклассник первоклассницу возьмёт на руки со звонком. А родители хз где будут. На линейке только 1е и 11 е классы. Ну хоть так. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня муж тоже кипишной. Чуть что все-едим в больницу. Сегодня двух цыплят дезертиров ловила , из сетки выскачили, так все, трагедию устроил что я побегала за ними. Еще и суеверный в хлам. Кроватку, коляску, ванночку мы не покупали. После родов сам сказал съездит все купит и установит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@LollyBomb не, у меня наоборот непробиваемый обычно)) нервничать раньше времени это не его вообще. Я начинаю паниковать,а он включает мозг и начинает думать что делать. За это люблю. Но не сейчас, он судит по моему внешнему виду, я вскрикиваю, хожу с кислой мордой лица и каждый раз когда встаю ночью он подскакивает ,потому что туалет у нас на первом этаже и мне надо по лестнице спуститься )) а потом подняться🤦🏼‍♀️

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

41 минуту назад, Анюткины глаза сказал(а):

@Tinwe @Tinwe да вообще🤦🏼‍♀️ пытаюсь абстрагироваться  и поймать дзен . И ещё меня бесит вопрос "когда тебе рожать ?"

Вчера вечером такие треники долбили,что муж в час ночи таки собрал кроватку)) и я потом благополучно уснула. Самое необычный для меня симптом в эту Б,которого раньше не было , это сильное давление на шейку.  Я так понимаю это дочь встаёт все ниже головой. С пацанами такое в родах было,по моему. Ну заранее точно не было. 

Не постоянное давление , а 1-2 сек и тишина, потом опять 1-2 сек. И так несколько раз и все затихает.

@LollyBomb у нас тоже все тоже самое никого не пускают никуда, входы у всех разные с разных сторон школы,как и в прошлом году. Только в том году вообще линеек не было, а в этом году все таки старшеклассник первоклассницу возьмёт на руки со звонком. А родители хз где будут. На линейке только 1е и 11 е классы. Ну хоть так. 

У нас собрание только завтра школьное, школа новая, только 25го всё решилось... Так что полная неизвестность что и как, знаю только ФИО учителя и что 4 б....

А муж завтра улетает в Москву... Уффф... И все бабушки, дедушки кто на даче, кто занят. Рожать пока неззя) 

Странно, но в этот раз меня вопрос Когда рожать вообще не колышит... Есть другие раздражающие факторы))) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Tinwe У меня у старшего сегодня собрание в 18:00 .5 класс . Новый класс руководиьель, мужчина, 32 года,чему я несказанно рада. Завуч по воспитательной части )) как надоела эта бабуля класс рук в началке🤦🏼‍♀️ Вайбером пользоваться не умею, с компом общаться не умею. Медлительная до жопы. Кучу воды и отсебятины вечно придумывала и навязывала. 

Я решила,что не пойду на собрание, думаю ничего такого я не пропущу. А муж на тренировке, тоже не может. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, Анюткины глаза сказал(а):

решила,что не пойду на собрание, думаю ничего такого я не пропущу. А муж на тренировке, тоже не может

А я такая активистка))) мне везде надо. На собрание пойду в 17, ещё и всех подбила цветы купить от класса на 1 сентября,  теперь деньги собираю))) ещё дочь записала на гитару, собрание 6 сентября,  тоже мне надо сходить.  Потом 8 сентября на рисование тоже собрание. С другой дочкой к ортодонту 2 сентября,  вот прям дела все какие то. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрю это только у нас дурдом и беспорядок в школе... Ни классных руководителей не распределили ещё, ни первоклассников по классам...  Вот идём в первый класс и даже не знаем в какой именно класс (букву), ни классного руководителя... Это капец... Я сама учителем в этой школе была до декрета, педсовет у учителей завтра вечером и только тогда все скажут... Вечером 31 августа!!!!! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, &lt; Утя &gt; сказал(а):

Вечером 31 августа!!!!! 

Охренеть, клёвый у вас завуч, прям всем организаторам организатор. Хотя наша кл.рук ещё до сих пор в отпуске. И вот честно, я не понимаю, вроде комитет один, но воспитателям приказ был чтоб с 15 августа все были на своих местах, и с этим учётом строитьграфик отпусков.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В этом году в школе где сына учится шестидневка сделали. Бедные Дети, когда отдыхать им. А в школе где доча учится вообще тишина. Ну на классный час пойдет потом расскажет что нового у них.

Вот и лето пролетело))) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, LollyBomb сказал(а):

Вот и лето пролетело))) 

Да, и от этого прям грустно как-то. Хотя у нас это особенное лето как ни крути. И мне оно в принципе понравилось, и то, что оно было жаркое тоже понравилось, несмотря на то что временем жара была изнуряющей. Просто когда солнца нет месяцами меня прям это очень сильно удручает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@< Утя > у нас вообще в этом году как никогда все поздно в школе. Учителя из отпуска вышли только 26.08. долго молчали на счёт классных руководителей. Благо дело у младшего сына классный рук нарисовалась раньше , потому что она новый педагог и первый год работает в этой школе и была не в отпуске.  Секретарь школьный тоже отдыхала месяц и никто ее не заменял. Обычно учителя в августе уже все работают и классы готовят. У меня подруга учитель,всегда после 5.08 в школе уже. А тут все быстро и скомкано. 

44 минуты назад, LollyBomb сказал(а):

Вот и лето пролетело))) 

Я обычно в это время сожалею о окончании лета и начинаю грустить ,но не в этом году)) Всяв ожидании новой жизни) да и в жопу такое лето. Больше не хочу. 

Девочки , якупила свечи Бускопан ,вот сижу и смотрю теперь на них)) кто нибудь будет вставлять ?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Анюткины глаза сказал(а):

@< Утя > у нас вообще в этом году как никогда все поздно в школе. Учителя из отпуска вышли только 26.08. долго молчали на счёт классных руководителей. Благо дело у младшего сына классный рук нарисовалась раньше , потому что она новый педагог и первый год работает в этой школе и была не в отпуске.  Секретарь школьный тоже отдыхала месяц и никто ее не заменял. Обычно учителя в августе уже все работают и классы готовят. У меня подруга учитель,всегда после 5.08 в школе уже. А тут все быстро и скомкано. 

Я обычно в это время сожалею о окончании лета и начинаю грустить ,но не в этом году)) Всяв ожидании новой жизни) да и в жопу такое лето. Больше не хочу. 

Девочки , якупила свечи Бускопан ,вот сижу и смотрю теперь на них)) кто нибудь будет вставлять ?))

Дааа, лето вроде было, а вроде и бррр... Июнь сплошь физиолечение у дочи, июль ковид, август жарища....

Сегодня дочь с 5 утра полоскает... 

Я как никогда жду осень))) и встречу с новым членом семьи. 

Опять низ живота тянет, лежу. 

Сейчас на улице 30 тепла, а в пятницу уже 15 рисует прогноз... Погода шкодит. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, Анюткины глаза сказал(а):

Девочки , якупила свечи Бускопан ,вот сижу и смотрю теперь на них)) кто нибудь будет вставлять ?))

Я тоже купила. Буду с 5 числа ставить, за 10 дней до пдр.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@*Tiny* вот я тоже думаю с 38 недель начну ставить, а вдруг поможет хоть в этот раз. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Анюткины глаза сказал(а):

@*Tiny* вот я тоже думаю с 38 недель начну ставить, а вдруг поможет хоть в этот раз. 

Мне в оба раза помогло. Десять свечей поставила, и уехала рожать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...