Перейти к публикации

Давайте знакомиться!


Utya25

Полезные сообщения

12 минут назад, Анюткины глаза сказал(а):

@Vvangor это же гомеопатия, наверно, можно. Только какой от него толк? Он в основном от " уставших " связок. Я раньше его часто рассасывала, потому что было осложнение после вируса, в виде отсутствия голоса. А точно связки? Может это уши? Не снаружи,а внутри именно среднее ухо. Оно там где то соединяется носоглоткой. 

А у меня остался, когда то связки болели , пила и помогал, вот вспомнила про него. Я вот даже не слышала о том, о чем ты мне сейчас пишешь, про это ухо :D 

13 минут назад, Polliana сказал(а):

Девочки,  привет. Родился сыночек сегодня, решил быть летним)))

Поздравляю с рождением сыночка 🥰

 

Какой у тебя срок был? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Анюткины глаза

    1708

  • Vvangor

    1150

  • Nusha_@

    1122

  • irabora

    994

6 минут назад, Vvangor сказал(а):

вот даже не слышала о том, о чем ты мне сейчас пишешь, про это ухо :D 

Когда дети маленькие часто болеют по очереди и не такое узнавать приходится))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Polliana ух ты!!! Поздравляю :orden:ждём подробности))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, Polliana сказал(а):

Девочки,  привет. Родился сыночек сегодня, решил быть летним)))

Ух ты! Поздравляю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Polliana если в 9 утра началось, то в 17 вечера ты как до акушерки доползла? Логически должно быть уже ппц больно. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Polliana поздравляю!!! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nusha_@ Акушерка сказала, что у меня высокий болевой порог( вроде правильно написала) и у меня дома фитбол есть, я на нем все схватки дышала, плюс у меня еще дочь дома была, а муж на работе, то пипить, то поесть, спать уложить, бытовые дела отвлекали, да и было терпимо. Я бы еще оставалась дома, но вот акушерка правда сказала, хорошо, что воды дома не отошли, а то можно было не успеть. Мне пузырь в роддоме прокололи и уже было "весело". Девочки, учитись дышать, это правда спасение, не 100% обезболивание, но хоть терпеть можно эту боль

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Polliana поздравляю!!! Здоровья вам!!! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Polliana сказал(а):

@Nusha_@ Акушерка сказала, что у меня высокий болевой порог( вроде правильно написала) и у меня дома фитбол есть, я на нем все схватки дышала, плюс у меня еще дочь дома была, а муж на работе, то пипить, то поесть, спать уложить, бытовые дела отвлекали, да и было терпимо. Я бы еще оставалась дома, но вот акушерка правда сказала, хорошо, что воды дома не отошли, а то можно было не успеть. Мне пузырь в роддоме прокололи и уже было "весело". Девочки, учитись дышать, это правда спасение, не 100% обезболивание, но хоть терпеть можно эту боль

Мои самые тёплые поздравления!!! Урррааа, человек родился! Скорейшего восстановления и вкусного молочка сыночку🌸🌸🌸

У нас срок почти совпадает))) уф, скоро быть встрече))) надо дыхание потренировать. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Юлеchka сказал(а):

Не то слово. Кашель жуткий сухой, все болит,слабость, глубоко вздохнуть не могу . Как пишут вот так рожать и норм я не представляю. Я даже ходить не могу.  И дела не все переделала к 1 сентября. Тест на короновирус отрицательный. Первый старший сын приболел, но у него пару дней и прошло .

Оспамокс мне назначали, ну это тоже, что и амоксициллин. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Polliana поздравляю с сыночком 💐 процесс у сентябрят идёт)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может это перед родами мы все разболелись ? 😒

У меня болит горло и очень тянет поясницу :D 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня каждый вечер что нибудь тянет. То живот, то поясницу. Сейчас поясницу,как буд то месячные сейчас придут.. а завтра день ппц(( за этим результатом мазка ехать хз куда, к гинекологу ехать , с сыном к офтальмологу ехать. 🤦🏼‍♀️

1 час назад, Polliana сказал(а):

17-00, оказалось уже 5см, шейка готова, поднялись в родзал и

Блин ,не роды а мечта)) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Анюткины глаза сказал(а):

Блин ,не роды а мечта)

Согласна)) всем бы такие роды 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Polliana сказал(а):

Девочки, учитись дышать, это правда спасение, не 100% обезболивание, но хоть терпеть можно эту боль

Угу, подтверждаю. Ещё дома реально легче, и у кого первые роды если воды на месте, то можно уж не сильно роняя тапки мчать в роддом.

А новоиспеченный мамулю от всей души поздравляю с окончанием беременности и новым статусом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Анюткины глаза сказал(а):

@Юлеchka небулайзер есть ? 

Есть, делаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Polliana сказал(а):

Девочки,  привет. Родился сыночек сегодня, решил быть летним)))

С сыночком!!!🎉🎉🎉

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nusha_@  да-да!Именно так)))С дымком))))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра ПДР, врач сказал не будем тянуть. Будем стимулировать. Из-за повышающегося давления и неблагоприятного анамнеза.

А я так боюсь стимуляции - первые роды с ней были (48 часов). Последующие самостоятельные в сравнении с ними - небо и земля. 
 

И отказываться страшно. 
 

Пока ещё не сказала, какой способ стимуляции. Сегодня посмотрит шейку и определится. 
 

уговариваю дочь самостоятельно родиться.

  • Держу кулачки 11
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девчули

У меня ночью такие треники были, думала поеду уже рожать, каждые 6-8 минут, да болючие, пол ночи промучилась, потом уснула и отпустило

  • Держу кулачки 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Utya25 видно скоро уже….

Доброе утро, девочки! Завтра школа начинается. Ох, как не хочется…

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ролка у меня подруга тоже сегодня едет сдаваться, и тоже скорее всего стимулировать будут, говорит не хочу! Первые роды сама, вторые прокалывали пузырь+окситоцин. Так вот, говорит первый раз по сравнению со вторым вообще ерунда, будто и не рожала. Вот и сейчас боится. 

@Utya25 у меня тоже с вечера начались, ночью просыпалась даже от них, но сейчас вроде тихо. 

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Начинается🤞

В августятах ещё одна девочка осталась.

8 часов назад, *Tiny* сказал(а):
9 часов назад, Polliana сказал(а):

 

Угу, подтверждаю. Ещё дома реально легче, и у кого первые роды если воды на месте, то можно уж не сильно роняя тапки мчать в роддом.

А у меня вот такое не прокатывает . Нервы сдают из за сильных схваток с нулевым раскрытием. Вчера смотрела несколько роликов и везде говорит,что на целом пузыре схватки лайтовые. И лучше его вообще не трогать, идеальный вариант что воды сами изливаются в схватках. 

 

 Мне второй раз объяснили прокол так " давно мучаешься ,раскрытие медленное,а вдруг там воды зелёные" и блин не возразишь же. 

Второй день по ощущениям живот опустился. Ладошка под грудью встала и дочь копошится прям ниже лобка. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

54 минуты назад, Nusha_@ сказал(а):

@Ролка у меня подруга тоже сегодня едет сдаваться, и тоже скорее всего стимулировать будут, говорит не хочу! Первые роды сама, вторые прокалывали пузырь+окситоцин. Так вот, говорит первый раз по сравнению со вторым вообще ерунда, будто и не рожала. Вот и сейчас боится.

У меня вторые роды без окситоцина и без прокола пузыря (это в первых было), но все равно больнее в разы - на схватках, зато в потугах проще..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...