Перейти к публикации

Давайте знакомиться!


Utya25

Полезные сообщения

@Лика87 нууу, теперь мне страшно становится🥺

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Анюткины глаза

    1708

  • Vvangor

    1150

  • Nusha_@

    1122

  • irabora

    994

@Polliana поздравляю с рождением сыночка!

А я что-то в днях недели совсем запуталась. При чем точно знаю, какое сегодня число, но с утра была уверена, что сегодня понедельник. В итоге вчера у дочери танцы пропустили. Я что-то прям в шоке была, когда поняла, что сегодня уже вторник. Остались последние приготовления к 1 сентября И муж сказал, пока сегодня сумки в рд не соберу, спать не ляжем. Придется собирать, итак сегодня за ночь часа 3 поспала, вообще спать не могу, все болит. С утра еще ездила анализы сдавать и надо дочь в школу отвести на репетицию, а меня уже вырубает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, эта школа... Благо мне полегче, у нас 7 класс, уроки сама, только контролировать периодически и звездюлей вставлять😁

Сейчас единственное сложности с тренировками по волейболу. Дочку возить нужно, а мы вторую машину продали пару дней назад, я осталась пешком, а папа то ли успеет после работы, то ли нет. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Polliana урря.Поздравляем и ждем рассказ о родах.

5 часов назад, Ролка сказал(а):

Из-за повышающегося давления

А что за давление?

3 минуты назад, irabora сказал(а):

@Polliana урря.Поздравляем и ждем рассказ о родах.

А,коротенький хороший рассказик)))Не порвалась?

У меня тихо-ни треников,ни болей,ничего не чешется и не крутит.Я вообще вечером вспоминаю,что я беременная и рожать на днях.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро 🌞 

А как вы думаете, малышам внутри нас плохо, когда мы болеем ? Мне вот кажется, что моя стала совсем мало шевелиться второй день. А у меня все тело ломит , как будто температура 39, но нет же, температура норм 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем. А у меня начались болезненные треники. Пока нерегулярные.

Завтра будет 39 недель.

Эх, знать бы хоть приблизительно,  когда это все начнётся......

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@אולגה да, теперь каждый день как на пороховой бочке)) 

@Vvangor а кто же их знает. Может просто дни такие, у меня тоже слабенько шевелится. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сама теперь хочу родить быстрее. Не потому что устала, а потому что муж доканал.  Сегодня сама сходила в магазин, так он такую истерику устроил. Вот ты простынешь, вот ты заболеешь... В его понимании если я простыну, то это все...конец света наступил. И все будет плохо со мной и с ребенком. Ой....и все доводы у него мимо ушей... У меня еще доча простыла и соседи все болеют это еще больше масла в огонь подлевает.  

На послезавтра договорилась с врачем о встрече для составления договора на платные роды. По сумме у нас не дорого выходит. Возьму платного врача, акушерку и платную палату. В сумме примерно если в рублях то 25-30 тыс.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

46 минут назад, irabora сказал(а):

@Polliana урря.Поздравляем и ждем рассказ о родах.

А что за давление?

А,коротенький хороший рассказик)))Не порвалась?

У меня тихо-ни треников,ни болей,ничего не чешется и не крутит.Я вообще вечером вспоминаю,что я беременная и рожать на днях.

Да пару раз до 145/95 поднялось. Сейчас на допегите 120/80. 
 

Просто зацепились, что давление повышается  и в первую беременность потеря была. С такими аргументами не могу спорить. В воскресенье ночью и утро не шевелилась, так я чуть не поседела. Бегала просила слушать и ктг сделать.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Ролка сказал(а):

Просто зацепились, что давление повышается  и в первую беременность потеря была. С такими аргументами не могу спорить. В воскресенье ночью и утро не шевелилась, так я чуть не поседела. Бегала просила слушать и ктг сделать.

 

Ну и рожай давай быстрее раз так))) что уж ждать то. Хотя сама так стимуляцию не хочу :cry: так хочется хоть один раз самой родить....

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Анюткины глаза сказал(а):

у меня вот такое не прокатывает . Нервы сдают из за сильных схваток с нулевым раскрытием. Вчера смотрела несколько роликов и везде говорит,что на целом пузыре схватки лайтовые. И лучше его вообще не трогать, идеальный вариант что воды сами изливаются в схватках. 

Мне в роддоме тоже пузырь кололи оба раза, но в первый раз на 8 см, второй на 6. Там оставалось совсем ерунду, так что я сильно и не возражала. Но когда ходишь раскрытие идёт гораздо быстрее, это абсолютно точно.

@Nusha_@ а почему ее сдаваться заставляют? Есть причины? Или единственная причина это то, что пдр наступил а она не родила? Я вот для себя решила, что мне 7 явка, ПДР у меня 15, врач говорит, чтоб ехала 14 и она меня передает в роддом, я 14 за направлением просто не поеду. В роддом со схватками, и пусть идёт лесом. В 41 сдамся, раньше точно нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@*Tiny* у нас роддом 7-го закрывают, ей сказали приехать на осмотр, но сумки взять с собой, поэтому она и думает, что дальше никто домой не отпустит уже. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Nusha_@ сказал(а):

@*Tiny* у нас роддом 7-го закрывают, ей сказали приехать на осмотр, но сумки взять с собой, поэтому она и думает, что дальше никто домой не отпустит уже. 

Мда...вот это хуже всего, сейчас ковырнут, пузырь лопнут, и всем пофиг, главное ее родили

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Vvangor имудон пью уже третий раз за беременность. Любую боль в горле снимает, врач назначала. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что за? Вес что-то упал... или это я накануне шиповничка напилась или мне скоро рожать? Ааааааа, пдр 20-го, не хочу сейчас 😆

Screenshot_20210831-105731_Pregnancy.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@irabora Немного зашили, мне акушерка предупреждала, что по прошлому месту пойдет, потому что времени мало прошло между родами, хотя уже 2,7года🤷‍♀️

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! У меня уже 3 или 4 день треники активные. Причем если сяду или встану, живот прям как камень. А если принять горизонтальное положение, все проходит через несколько минут. Но лежать тоже тяжело, кости таза болят дико. Ночью не сплю почти, постоянно в поисках удобной позы, а ее нет. Сегодня ровно 39 недель. Каждый день жду начала родов, а все никак. Мужетерапия не помогает. Полы руками мою каждый день, тоже не помогает. Вчера ревела весь день от того, что просто устала уже. Пришла к выводу, что остановлюсь на одном ребенке. В моем возрасте означает, что рожать второго только сразу, а это значит что дочь будет маленькой и опять проходить эти круги ада беременности (конкретно 3триместр)  я не готова. Живот опустился здорово, ждём-с

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что была я врача сейчас,  бускопан она сказала мне не нужен,  это только первородящим.  Смысл нет при 3 родах. И слава Богу в больницу меня не направляют раньше времени.  Срок 7 сентября,  сказала придёшь посмотрим 6 сентября, если не родить до 13 сен то поедешь в р/д. А я уж хотела хоть до 8 -9 сентября дома побыть.  А тут ещё 2 недели гулять))) 

9 минут назад, NatalyaSH сказал(а):

. В моем возрасте означает, что рожать второго только сразу, а это значит что дочь будет маленькой и опять проходить эти круги ада беременности (конкретно 3триместр)  я не готова. Живот опустился здорово, ждём-с

Да ты что себя накручиваешь,  какой возраст. Ещё родишь, двух детей надо обязательно))) а лучше трёх :D просто немножко ты сейчас устала,  это быстро забудется.  Останется в памяти только хорошее, твой животик и малыш в нем.  Я вот так скучала по животику,  думала больше никогда не будет, а вот Бог подарочек сделал)))

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@*Tiny*

1 час назад, *Tiny* сказал(а):

Мда...вот это хуже всего, сейчас ковырнут, пузырь лопнут, и всем пофиг, главное ее родили

Вот о чем и речь(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Anna2021 да, я понимаю, что это моя усталость и гормоны сказываются. Понятное дело, что нам нужен второй ребенок. Я одна у родителей, с моей стороны двоюрных  никого не будет у ребенка. У мужа есть сестра, но что она родит, вероятность 0%, там бесплодие поставили 6 лет назад ей, она и бороться с ним не собирается. Поэтому если мы второго ребенка не родим, дочка будет одна, без ближайших родственников. Надеюсь после родов может и передумаю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@NatalyaSH передумаешь стопудов)) как и все женщины 😀  Вот когда дочь тебе на живот положат, сразу все отойдет на второй план. Придет осознание того,что это стоило того . И вообще ты супергерой и выполняла важную миссию и вообще ты горда за весь женский род😀 отдохнёшь пару- тройку лет и вперёд)

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходила к Г. Отменила она мне все кроме ферлатума. Я говорю и магний тоже? а она сказала будешь его пить точно переходишь. Ни магний, ни ношпу уже пить не нужно🤦🏼‍♀️ а у меня всё болит без магния, живот весь жёсткий. Курантил отменила и кальций тоже. За неделю набор 600 грамм . И молочница, здравствуй. Капец ,ни разу за 9 мес не было и сейчас натевам. Сказала ,что все беременность доношенная. Про Бускопан сказала лучше не надо и отправила к "мужу под бочок".

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анюткины глаза а какой у тебя уже срок?У меня завтра 36недель,и до 36 дюфастон и аспирин.Интересно тоже уже отменят.Но я еще кальций и магний пью,но на них срок не ставили...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Анюткины глаза сказал(а):

Сходила к Г. Отменила она мне все кроме ферлатума. Я говорю и магний тоже? а она сказала будешь его пить точно переходишь. Ни магний, ни ношпу уже пить не нужно🤦🏼‍♀️ а у меня всё болит без магния, живот весь жёсткий. Курантил отменила и кальций тоже. За неделю набор 600 грамм . И молочница, здравствуй. Капец ,ни разу за 9 мес не было и сейчас натевам. Сказала ,что все беременность доношенная. Про Бускопан сказала лучше не надо и отправила к "мужу под бочок".

Эххх, в прошлую беременность тоже мужетерапия была активная... А сейчас улетел и до родов не прилетит🙄 а предварительно то ковид у обоих, то потом у него с тромбами проблема... Надеюсь, что организм поймёт и шейка сама смягчится))) 

Вот каждую беременность самое грустное, что большую часть времени неззя, так ещё потом гормоны у меня шарашат, что с полгода год никакого удовольствия от процесса(((( я даже перед этой беременностью мужу как аргумент это вменяла супротив, он сказал - выдержит 😁😁

Мне сейчас тоже железо прописали, пью с айхерба хелатное, вроде норм всё. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, у меня пневмания. Лечусь. Ещё собака заболела возили к вету, куча всего у него, и серьезное тоже. Выписали лекарства,зубы ему рвать ещё надо.   У младшего зуб под пломбой болит,ездили экстренно в стомотологию, но она как начала только пломбу снимать, ему стало больно и все ,крики, сама стою с ним плачу, рот больше не открыл. А все лечение с седацией расписано на месяц везде Дочу не слышу вообще, я должна насчитать около десяти циклов до обеда, а всего два шевеления было за сегодня. Волосы шевелятся от ужаса. Караул как все навалилось 

  • Грустно 2
  • Держу кулачки 11
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...