Перейти к публикации

Давайте знакомиться!


Utya25

Полезные сообщения

@Utya25 Удачи, лёгких родов!!! Вот и начался сентябрь🥰

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Анюткины глаза

    1708

  • Vvangor

    1150

  • Nusha_@

    1122

  • irabora

    994

@Utya25 легких родов! А какой срок у тебя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Utya25 сказал(а):

@Valentinka03 оформили в роддоме быстро, лежу на ктг уже в родилке, схватки каждые 5 минут. Сегодня говорят у них аншлаг))) я 5-я за утро рожать приехала)

Вот как все захотели 1 сентября родить))) молодец,  дождалась дочка сентября))) удачных родов!!!!

@ПрЫнцесска судя по табличке 13 срок

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Всех с 1 сентября! 

@Utya25 Удачи!!! 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас проливной дождь. Детям в школу к разному времени и забирать в разное время. Школа от дома в пол часа пешком. Жопа короче…

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@LollyBomb не-не, у меня только 36 недель сегодня))) Я там в хвосте планировала, в последний вагон)))

А я получила результаты биохимии. Аллилуйя, холестаз отменяется, судя по анализам! Видимо, всё таки аллергия. Не подумала бы никогда, что буду так рада аллергии! День начался с хороших новостей. 

  • Нравится 2
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! С Днём знаний! 🙂Подскажите, всегда ли должны начаться схватки после от хождения вод? У меня сегодня при попытке натянуть колготы чёт ливануло с меня... Думала моча, как обычно(пардон), но моя прокладка урологическая не выдержала и когда я встала (нет давления на мочевой) оно опять ливануло на пол-лужа приличная... Мочой вроде не воняет... Вышли жёлтые слизистые выделения. Никакого намёка на схватки.. Че делать? Ехать в роддом попозже? 

  • Держу кулачки 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, < Утя > сказал(а):

Девочки привет! С Днём знаний! 🙂Подскажите, всегда ли должны начаться схватки после от хождения вод? У меня сегодня при попытке натянуть колготы чёт ливануло с меня... Думала моча, как обычно(пардон), но моя прокладка урологическая не выдержала и когда я встала (нет давления на мочевой) оно опять ливануло на пол-лужа приличная... Мочой вроде не воняет... Вышли жёлтые слизистые выделения. Никакого намёка на схватки.. Че делать? Ехать в роддом попозже? 

Как нас учили на курсах, то если действительно воды, то нужно запомнить во сколько это случилось и топать в роддом

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@< Утя > схватки не всегда сразу начинаются. Ну наверное все таки это воды, не могла ж ты так описаться. Приготовься, не спеша в роддом)) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@< Утя > похоже на воды по описанию. Врач мне говорил, что это просто по ногам течет, а не как в фильмах фонтаном))) И пора собираться в роддом. Максимальный безводный период должен быть не более 20 часов. В общем, держу кулачки🤞

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@< Утя > воды это наверно. Топай в роддом. У меня после отхождения вод схватки не сразу начались. Ждать их не надо, езжай. С Богом!

Продуктивный денёк)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у нас 1 сентября с дурдома началось! Погладила рубашку, глажу юбку и бац свет отключили! Ну не дибилы, на день знаний вырубать свет! Дочь сидит с мокрой головой, ни высушить, ни прическу сделать, ни погладить! А кто-то дочке сидит волосы накручивает например, так ребенок и пойдет пол головы в кудрях🤦‍♀️. Я не знаю как дочь с мокрой головой отправлять на улицу, у нас заметно похолодало! Я прям в гневе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анюткины глаза какие солидные мужчины👍

А у нас начало в 11:45, вот я вчера и думаю ерунда, завтра успею подготовить всё... ага успела

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сегодня тоже свою первоклашку в школу отвели. Так как сейчас сделали разведение потоков детей, должна была быть линейка минут 30 и потом классный час тоже минут 30, без родителей, 2 человека только заходили их снимать. И видимо съемка затянулась, они там почти час были. Мы в это время на улице ждали. Я чуть с ума не сошла, думала там и рожу. Поясница разболелась, живот прихватывать начало. С трудом ее дождались. Сейчас пришли домой, прилегла и вроде отпускать стало

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Utya25 сказал(а):

10 минут назад начали воды отходить

Ты ж моя хорошая.Ну с богом!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Inga_L А я уехала домой)) и старшего сына оставила ждать, тоже стоит ждёт, они задерживаются на 30 мин.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@< Утя > девчонки хватит уже рожать...я скоро рскорость начну...я должна была одна из первых,  и что теперь последняя буду :malicious:а вообще по теме,  у меня с младшей воды отошли, а схваток так и не было.  ставили окситоцин 

У нас дождь пошёл,  успели в школу сходить.  В 9 было начало в 9-40 уже закончили. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Utya25 лёгких родов. Пусть для вас с малышом пройдет все хорошо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня 3 и 6 класс. Линейки у них нет, по 2 классных часа у каждой. Перегладила я все с вечера. Но я их даже не сфоткаю, на улице проливной дождь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nusha_@ ой, видимо не у меня одной день не задался. Решила я сейчас голову помы, только намылила волосы шампунем, и воду  отключили🤬🤬🤬и в чайнике воды кот наплакал. Интересно надолго ли? Надеюсь мои три волосины не успеют отвалиться)

@Anna2021 вот о чём я и говорю) все последние всегда становятся первыми😉 когда уже мы с тобой пойдем рожать? Срок в один день стоит, видимо до победного сидеть будем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем собравшимся сегодня рожать "Утям" удачи и легких родов 😉

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@NatalyaSH мда, у тебя похлеще будет)) У нас включили свет, успели высушиться и собраться! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам сказали 17-значит 17.Кто-то еще есть с ПДР 17?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, NatalyaSH сказал(а):

о чём я и говорю) все последние всегда становятся первыми😉 когда уже мы с тобой пойдем рожать? Срок в один день стоит, видимо до победного сидеть будем

Ну ладно фиг с ним до 7 потерплю,  а потом я уже буду злиться. Сегодня с 6 утра не сплю, болит все и спина, и живот,  и геморрой опять...эта беременность тяжелее конечно проходит,  возраст что ли. ..хотя у других девчонок ещё хуже смотрю,  всякие побочки выходят.  Мне просто тяжко :(

Даже детей не пошла провожать в школу,  стоять там час тяжело.  

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...