Перейти к публикации

Давайте знакомиться!


Utya25

Полезные сообщения

@BettyAlly свечи мне рекомендовали после родов. У меня наружный геморрой без крови и зуда. Мне помогло. По флебодиа не уверена, можно ли на последних неделях. Не знаю как девочкам, которые пробовали, облегчило или нет. 

05013ECC-0DD9-440C-9EBF-F4228881EF2F.jpeg

3C7D80C8-FF9D-4A73-A447-CC54092A1FAF.jpeg

@Юлеchka @Vvangorну, как вы там? Оживаете? 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Анюткины глаза

    1708

  • Vvangor

    1150

  • Nusha_@

    1122

  • irabora

    994

@Q.q Вас терапевт направил или гинеколог?Или вы платно были у проктолога?Это назначение проктолога?А то я уже погуглила,что с геморроем могут в поликлинике к хирургу направить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, NatalyaSH сказал(а):

@Vvangor единственное что меня смущает здесь, это тромбоциты. Но тут может быть либо неправильно подсчет анализатора, либо ты принимаешь что-то противосвертывающее. Остальное все ок

@Dinschu поздравляю 💐💐💐

Ага, меня тоже они смущают. Но месяц назад сдавала оак, были чуть чуть больше , но тоже пониженные. Не принимаю ничего 🤷‍♀️

6 минут назад, Q.q сказал(а):

@BettyAlly свечи мне рекомендовали после родов. У меня наружный геморрой без крови и зуда. Мне помогло. По флебодиа не уверена, можно ли на последних неделях. Не знаю как девочкам, которые пробовали, облегчило или нет. 

05013ECC-0DD9-440C-9EBF-F4228881EF2F.jpeg

3C7D80C8-FF9D-4A73-A447-CC54092A1FAF.jpeg

@Юлеchka @Vvangorну, как вы там? Оживаете? 

У меня так же слабость ужасная и горло 🤷‍♀️

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@BettyAlly я ходила платно к проктологу. Бесплатно у нас ждать очень долго. Это от него назначение. Потом уже показывала гинекологу

@Vvangor блин, ну, может полегчает. Давно слабость? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

57 минут назад, Q.q сказал(а):

@BettyAlly я ходила платно к проктологу. Бесплатно у нас ждать очень долго. Это от него назначение. Потом уже показывала гинекологу

@Vvangor блин, ну, может полегчает. Давно слабость? 

Ну вот третий день. Лежу как огурец битый, слабость и знобит , а температуре выше 37 не поднимается , ну и горло, куда же без него 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Vvangor главное лежать и ничего не делать. Не напрягаться. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@NatalyaSH @Inga_L спасибо большое!

сентябрь открыли)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Dinschu поздравляю с рождением дочки ! ❤️🌸

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Dinschu  @Utya25 поздравляю с рождением дочек! Крепкого здоровья вам с малышками!

Как там ещё одна наша Утя?

 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анастасия73637 @MagaYu Спасибо большое! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@< Утя > поздравляю!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@< Утя > и я поздравляю вас! А мне кажется большой)))!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Dinschu все познаётся в сравнении🙂

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@< Утя > поздравляю!)) Короче,Надо ставить эпидуралку!))

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@< Утя > поздравляю с рождением дочки!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

35 минут назад, &lt; Утя &gt; сказал(а):

Родила! 

10-00 1.09-отошли воды, начало течь периодически вода и слизь, много слизи, бывали жёлтые комки слизи(пробка) .
17-00 я в роддоме, подтвердили отхождения вод, начались схватки (по минуте через 1,5-2 минуты).В 17-00 открытие 2-3 пальца.
20-00 не могу это терпеть, очень больно, открытие 4 пальца. Ставят эпидуралку(ураааа я живу!) .сплю, играю в телефоне, слушаю музыку. Не жизнь, а песня!
22-00 раскрытие 6 пальцев, подкалывают эпидуралку.
00-00 полное раскрытие, но малыш не опустился.
1-00 дышу, ждём отпущения малыша, эпидуралка уже не действует, ощущаю всю "прелесть" схваток.
1-45  2.09 родились. Вес 3500г,рост 52 см. 🎉

Дай Бог здоровья тому человеку, кто придумал эпидуралку!!! 

@Dinschu поздравляю!) мне 3500 и 52 см после моей дочки 4кг и 56 см показался таким маленьким! 🙂

Ооо! 1 и 2 сентября удались!)) кто на 3ье занимает очередь?) =) 

Поздравляю!!! Вот и встретились с малышом 💗

Скорейшего восстановления и вкусного молочка) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@< Утя > Поздравляю!!! 

Как после эпидуралки самочувствие? 

Девочки, мы что до срока ещё никто не доходил? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@< Утя > ухууу! Наконец-то! Поздравляю!!! Не получилось каламбура😜😁Здоровья вам обоим и скорейшего восстановления! 

@Q.q у нас вроде самая ранняя по сроку была Ролка. Кто следующий не помню

Кстати, от неё вестей нет. Должны были стимулировать

Эх, нам этой эпидуралкой только по мусалам могут поводить(( Поэтому я пытаюсь настроиться терпеть. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nusha_@ почему? Я про эпид

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nusha_@ я когда спросила у заведующей по поводу эпилуралки, она дословно сказала "если есть на то показания, мы обязательно ставим, хотя придерживается более естественного метода"🤔  вот кто решает есть ли показания?)) Если я хочу обезбол,а мне скажут сама родишь мы придерживаемся более естественного метода)) мож надо орать громче😂🤔 хотя говорят орать нельзя, ребенок пугается))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Q.q не знаю, но я не слышала случаи, когда её ставили, наоборот и орали и просили поставить, кто-то по 12-18 часов мучился, а все равно не ставили. 

@Анюткины глаза а я в первые роды орала дурниной, мне ни дыхание, ничего не помогало, а когда орала легче переносилась схватка, по крайней мере мне так казалось. Надеюсь в этот раз смогу себя сдерживать, а то стыдно)) 

27 минут назад, Анюткины глаза сказал(а):

если есть на то показания, мы обязательно ставим, хотя придерживается более естественного метода"🤔 

Вот у меня девочка знакомая корчилась ползала с адскими болями 18 часов, даже не подумали поставить эпидуралку, так ждали раскрытия. Она ближе к концу аж сознание терять начала. 

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анюткины глаза @Nusha_@ у нас в городском рд вообще ни разу не слышала, чтобы кому-то ставили. А в областном, пжст. 7 тыщ рублей и она твоя. По показаниям когда, делают бесплатно. По желанию, если, конечно, можно и тп-за деньги. С врачом когда разговаривали, он тоже сказал, что вообще он за максимально естесственные роды, но уж если так вам больно, сделаем

@Nusha_@ по 18 часов это издевательство какое-то, даже промедол лучше, чем так. И сил рожать не будет, измучаешься 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

37 минут назад, Nusha_@ сказал(а):

Надеюсь в этот раз смогу себя сдерживать, а то стыдно)) 

Я вот даже на это не надеюсь))))

У меня слева от пупка так болит кожа второй день,аж режет. Похоже натягиваться ей больше не куда. На последнем приеме ОЖ 111см был . Пупок на ружу вывернулся. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@< Утя > поздравляю с рождением малыша!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...