Перейти к публикации

Давайте знакомиться!


Utya25

Полезные сообщения

@Nusha_@ перерастет,не переживай. Гормоны свое возьмут , появится и подружки и компания. У мужа племяшка такая же была, постоянно одна как бука. Мать за нее переживала и даже к психологу водила. Сейчас 11 класс,подруг куча, фотосессии устраивают. Если в инсту залезть к ней, там прям парад мод)) и подруги и друзья. 

И мне кажется родители на радостях слишком много "зелёного света" ей дали. Хотя это их дело.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Анюткины глаза

    1708

  • Vvangor

    1150

  • Nusha_@

    1122

  • irabora

    994

@Анюткины глаза я надеюсь. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я как была подростком- букой,так и осталась,но жизнь принудила стать общительней со временем.Но тогда планшетов не было,я пожирала книги тоннами.В 18 лет переехала в студ,общагу и началось.Там волейневолей станешь общаться.Вспоминаю,как лучшие годы жизни.Сейчас не рубаха парень я.Но работа у меня такая-всегда с людьми-то дети ,то пациенты,то старики.Общаюсь профессионально открыто.А с коллегами-молчунья.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Polliana создавай темку " мамская болталка ")) подгузы, каки , ГВ  итд будем общаться. Скоро подтянемся все😀 я уже хоть ща готова,но дочь думает иначе)). 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, Polliana сказал(а):

Девочки! Нас наконец выписываю домой! Всем кто родил скорейшего восстановления💃, вкусного молочка и спокойных ночей, остальным легких родов.

Пролетели счастливые 9 месяцев🤰, начинаются счасливые года.

УРААА!!!!!🥳🍁🍭👶

Прекрасно как!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я решила все вопросы  с классным руководителем старшего сына, отдала в школу остатки документов младшего, все подписала, всех куда надо записала, очки мелкому заказала. Завтра на брови схожу и в субботу на педикюр. Все)) 

  • Нравится 2
  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анюткины глаза ну ну....:Dтипа готова рожать))) я конечно дела не все закончила, решила с младшей зубами заняться, пластинку у ортотодонта поставить. Но это долгий процесс, поэтому да ну всех на фиг. Хочу родить уже,  сейчас еле доползла до зубного...ходить вообще не могу, никогда такого не было раньше. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@< Утя > поздравляю!!!! Растите здоровенькие!🎉🎉🎉

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@< Утя > Поздравляю!!!

Как там наша Юля?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Поздравляю всех родивших!!! Девчонки, молодцы!!! 💐💐💐

Как же быстро пролетело время, мне не верится до сих пор! 😀

Юлечка, как ты? 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анюткины глаза Я сижу с телефона, не понимаю вообще как тут что делается😄😄😄. Так что я лучше буду присоединяться🤭🤭🤭

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите, я могу создать, я уже умею, как раз в шоке от колличества подгузов за день, 8 шт. уходит, представляете? За две наших недели 100 шт.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@*Aleks* а я ещё думала, что много их нахапала. Значит немного :)

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, MagaYu сказал(а):

@*Aleks* а я ещё думала, что много их нахапала. Значит немного :)

Не получается меньше 8-ми в день, меняю перед каждым кормлением, если не вовремя поменяю, будет раздражение, так что я не экономлю. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ролка Поздравляю с малышкой! Здоровья вам и быстрого восстановления (особенно Изольды😂)! 🌹🌹🌹🌹Я помню когда дочку увидела, первая мысль была "какая она страшненькая"😅🤭

  • Нравится 2
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ролка ну наконец то!!! А то уже переживать начали, куда пропала))) поздравляю с рождением доченьки :) теперь главное восстановится после таких трудных родов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

36 минут назад, Polliana сказал(а):

@Анюткины глаза Я сижу с телефона, не понимаю вообще как тут что делается😄😄😄. Так что я лучше буду присоединяться🤭🤭🤭

Присоединяйтесь

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Nusha_@ сказал(а):

@Ролка Поздравляю с малышкой! Здоровья вам и быстрого восстановления (особенно Изольды😂)! 🌹🌹🌹🌹Я помню когда дочку увидела, первая мысль была "какая она страшненькая"😅🤭

 

15 минут назад, Anna2021 сказал(а):

@Ролка ну наконец то!!! А то уже переживать начали, куда пропала))) поздравляю с рождением доченьки :) теперь главное восстановится после таких трудных родов.

Спасибо, девочки! Сегодня дочка даёт мне отдохнуть.  Так что, думаю, завтра уже пободрее буду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ролка поздравляю с дочкой! Крупняха такая😍 Скорейшего восстановления !)) Мне кажется детки все рождаются как эскимосы))  у меня старший,по версии моего мужа, был похож на волосатый квадрат, а мелкий на лысого чиновника 😅

Надо чтобы нашу Юлю подлечили. 

Катетор Фолея🤔 пойду гуглить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ролка Поздравляю!!! Восстанавливайся скорее, отдыхай)

Как назвали малышку? 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ролка поздравляю!!! Какая крупненькая доча у тебя! 

Блин, мы так активно зарожали. Прям, страшновато))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ролка с доченькой!!!! Я свою первый раз увидела , ну думаю бабулька, а сейчас смотрю такая она хорошенькая, такая она сладенькая, надышаться не могу 

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...