Перейти к публикации

Давайте знакомиться!


Utya25

Полезные сообщения

7 минут назад, Анюткины глаза сказал(а):

Я даже и из машины бы не вылезла😀

У нас сейчас не душно, промокли только все. Под конец надо было часто портки подтягивать. Зато теперь вспоминать это будем. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Анюткины глаза

    1708

  • Vvangor

    1150

  • Nusha_@

    1122

  • irabora

    994

@Панкова Валюша а в чем вопрос ..ты не хочешь кесарево или что? Какая разница крупные девочки,или крупные мальчики рождаются тогда когда захотят(ЕР))) в основном вес по УЗИ примерно совпалает,но надо понимать ,что ещё через неделю деть будет ещё грамм на 300 больше. У них основная прибавка в весе идёт в последние недели. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Анюткины глаза сказал(а):

@Ролка поздравляю с дочкой! Крупняха такая😍 Скорейшего восстановления !)) Мне кажется детки все рождаются как эскимосы))  у меня старший,по версии моего мужа, был похож на волосатый квадрат, а мелкий на лысого чиновника 😅

Надо чтобы нашу Юлю подлечили. 

Катетор Фолея🤔 пойду гуглить.

Волосатый квадрат и лысый чиновник 😂😂😂😂 отличная компания

5 часов назад, AnnaHam сказал(а):

@Ролка Поздравляю!!! Восстанавливайся скорее, отдыхай)

Как назвали малышку? 

Лидия. Спасибо за пожелания!

2 часа назад, Utya25 сказал(а):

@Ролка с доченькой!!!! Я свою первый раз увидела , ну думаю бабулька, а сейчас смотрю такая она хорошенькая, такая она сладенькая, надышаться не могу 

Тоже пару часов бабушку в ней свою видела, а пол вечер свекра😀

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анюткины глаза я бы конечно хотела естественные роды. Но если кс, значит кс) вопрос в том, что ошибается ли узи в весе ребёнка или нет ?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Кристоф. круто как.Поздравляю!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Панкова Валюша сказал(а):

@Анюткины глаза я бы конечно хотела естественные роды. Но если кс, значит кс) вопрос в том, что ошибается ли узи в весе ребёнка или нет ?)

Ошибается, мне измерили на 400 гр легче. Но старший просто тяжелокостный такой 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

49 минут назад, Nusha_@ сказал(а):

@*Tiny* и правда, чем ещё заняться на 9 месяце, только по грибы ходить😁. Как раз туда-сюда нагинаться. 

Я только пальцем тычу,где собирать.Но скучно тыкать.Мнеб нож в руки.И еще я их не ем,боюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Ролка сказал(а):

Волосатый квадрат и лысый чиновник 😂😂😂😂 отличная компания

Ага)) волосатый квадрат,потому что он был какой в длину такой и в ширину и голова квадратная , волосы на голове длинные, плюс были волосатые икры и копчик)) ну естественно эти волосы все выпали через месяц. А лысый чиновник,потому что волосы у младшего при рождении были как у лысеющего мужчины на висках и затылке)) и лицо было отекшее и недовольное 😂

@Панкова Валюша ааа, ну все зависит от узиста. Но лично мне ошибались только в обратную сторону)) считали меньше,чем надо)))

  • Нравится 1
  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, irabora сказал(а):

Я только пальцем тычу,где собирать.Но скучно тыкать.Мнеб нож в руки.И еще я их не ем,боюсь.

А что боишься то, они не кусаются. Я тоже думала тыкать буду, но нет, сама собирала. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@*Tiny* ты как нагибалась то за грибами? Я ботинки не могу одеть:Dна четвереньках что ли ползала?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, девочки сразу красивыми рождаются ;)

Мою когда положили на живот она вся белая была от смазки, а потом ничего, краснокожая и с ушами вытянутыми как у эльфа :) , а сейчас ушки потихоньку расправляются

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Nusha_@ сказал(а):

@*Tiny* вот я, кстати, сколько живу, а лисички пробовала только в чипсах Лейз😁. Говорят вкуууусные

Ага , вкусные))) у меня муж очень любит с картошечкой жареной...мням,  что то так захотелось.  Надо купить в выходные 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

57 минут назад, Anna2021 сказал(а):

@*Tiny* ты как нагибалась то за грибами? Я ботинки не могу одеть:Dна четвереньках что ли ползала?

Да я как бы присаживалась.кроссы завязать я тоже не очень могу .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@*Tiny* Мне до 28-29 в теории)) я вообще на 4 октября настраивалась😂 Дочь в 41 неделю родила. Нет у вас там лосиных вшей в лесах? Читаю в наших в этом году очень много. 

Я вот по лесу могу только гулять. С моим -2 и без очков, мне что листья, что грибы)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Q.q вши лосиные да, летают падлы. Да сложно лисички на самом деле видеть, надо присесть, сверху трава и трава, и листья березы с толку сбивют

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, *Tiny* сказал(а):

Бум скучать вместе. Мне до 15 куковать, и я сильно раньше не очень то хочу

У меня ПДР тоже на 15ое. Будем вместе куковать😊

Хотя судя по тому, как девочки разогнались, не факт 😁

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Valentinka03 у меня скорее всего факт. Я старшего в ПДР родила, младшего переносила на 5 дней,но оба раза это было за день, на которыый поставили срок по самому первому УЗИ. В этот раз получилось что сходится со сроком по месячным, как со старшим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Кристоф. поздравляю с рождением 💐 что-то вы все рано начали :) 

У меня ПДР 21.09. Завтра на ктг + узи + приём, думаю, что врачиха ещё отправит гулять до 10 числа, а уже стремно 😬🙈

Как там наша @Юлеchka 🤔

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Vvangor у тебя как самочувствие? В итоге, как решили тебе рожать? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

52 минуты назад, Q.q сказал(а):

@Vvangor у тебя как самочувствие? В итоге, как решили тебе рожать? 

Самочувствие так себе, пью тёплое питье, стараюсь лежать. 
А никак пока 🤷‍♀️ Сказала, что если будет косо лежать и на попе, то кесарево, но будет класть ближе к пдр, ну я чувствую , что она на попе и косо до сих пор,  но когда будет класть - вопрос ) 

 А меня смущает эта неопределенность уже. В воскресенье будет ровно 37 недель 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

48 минут назад, Vvangor сказал(а):

Самочувствие так себе, пью тёплое питье, стараюсь лежать. 
А никак пока 🤷‍♀️ Сказала, что если будет косо лежать и на попе, то кесарево, но будет класть ближе к пдр, ну я чувствую , что она на попе и косо до сих пор,  но когда будет класть - вопрос ) 

 А меня смущает эта неопределенность уже. В воскресенье будет ровно 37 недель 

Со мной девочка в палате лежит. У неё одну неделю косо-головное, в другую косо-ягодичное. Вод было много он и крутился. Не решились пустить в ЕР. Прокесарили в 39,6

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю что я вас всех в роддом провожу и встречу)))) Хоть и пдр на 16 число, но с моей тенденцией перегуливать то на 23 дня, то на 15 дней я буду последним вагоном. В этот раз тоже не предвещают скорых  родов. А вчера врач так и вовсе сказала- гуляй до 42 недель, это нормально. 42 недели это аж 30 сентября 😃

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, LollyBomb сказал(а):

Думаю что я вас всех в роддом провожу и встречу)))) Хоть и пдр на 16 число, но с моей тенденцией перегуливать то на 23 дня, то на 15 дней я буду последним вагоном. В этот раз тоже не предвещают скорых  родов. А вчера врач так и вовсе сказала- гуляй до 42 недель, это нормально. 42 недели это аж 30 сентября 😃

Да я бы тоже гуляла спокойно, если бы полегче было. С младшей дочкой тоже была в сентябрятках,  срок 24.09. Всех проводила,  встретила))) отметила свое д/р 29.09 и пошла легла в р/д спокойно 01.10, родила уж 04.10. Гуляла, спала до срока даже не торопилась.  А сейчас трындец какой то. Вот проснулась уже в 5 утра, заснула в 1 ночи....болит всё,  а так ещё ходить и ходить по моим предположениям. 

Я от пдр ещё дней 10 перехаживаю . 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще сегодня не спала, мне кажется . Просыпалась каждые полчаса . Постоянно затекали бока, жопа , два раза туалет🤦🏼‍♀️ варфаламеевская ночка. Муж храпел и бесил меня всю ночь 😀

  • Нравится 2
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я плохо спала. Все болит, низ распирает, вечером треники замучили. Я вроде и хочу уже идти рожать, но в то же время страшно 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...