Перейти к публикации

Давайте знакомиться!


Utya25

Полезные сообщения

@< Утя > у тебя тоже узи плохое?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Анюткины глаза

    1708

  • Vvangor

    1150

  • Nusha_@

    1122

  • irabora

    994

@Анюткины глаза я со своим врачом виделась последний раз 4 недели назад. Вот если за выходные не рожу, то в понедельник буду жаловаться на эти дикие боли. Пусть смотрит и думает что делать. Я думала уже о пкс, потому что не представляю как с такой болью вообще возможно рожать самой. 

2 часа назад, irabora сказал(а):

А рожать то как?Что врачи предлагают?

Мы с врачом месяц не виделись. Вот в понедельник она с отпуска выходит, пусть думает что со мной делать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Панкова Валюша сказал(а):

@Vvangor у вас на попе сидит? Врачи ничего не говорят кесарево или естественные? У меня вот на попе , пдр по узи на 17.09 но сказали кесарево и скорее всего на след неделе уже . Но мы и весим 3400

Да, на попе + обвитие. У меня пдр на 21.09 и пока сказали до 15.09 ходить, там приду к врачу и она уже либо даст направление в стационар либо нет. Как я понимаю кесарево или нет решают у нас напрямую в роддоме , а не врачи из ЖК. 

 А вообще мне кажется, что я не дохожу до 15 

И вообще уже очень страшно 🙈

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Utya25 мне, кстати, вот только что убрали сгустки на кресле - не больно оказалось вообще! Никакое не выскабливание... Вставили расширитель металлический и длинным таким прибором с ваткой на конце все буквально за минуту достали. Укололи перед этим окситоцин и обесбаливающее. Не больнее чем осмотр с зеркалами короче. Хух, позади все и слава Богу! 

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, AnnaHam сказал(а):

У меня пдр 13, раньше и не хочу. Мы сейчас дочку к саду приучаем, орёт от самого дома🤷‍♀️ Сейчас, правда, неделю с соплями сидим.

@Юлеchka@Юлеchka А где ты лежишь? Как малыш? КС не предлагают? 

 

 

В 6 больнице. Пока не предлагают

 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

51 минуту назад, &lt; Утя &gt; сказал(а):

@Utya25 мне, кстати, вот только что убрали сгустки на кресле - не больно оказалось вообще! Никакое не выскабливание... Вставили расширитель металлический и длинным таким прибором с ваткой на конце все буквально за минуту достали. Укололи перед этим окситоцин и обесбаливающее. Не больнее чем осмотр с зеркалами короче. Хух, позади все и слава Богу! 

Мне окситоцин укололи в 2 часа, а сейчас сгусток сам вышел, я если честно даже испугалась, не думала, что такой большой, груглый , размером с теннисный мячик🥵

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня походу начала отходить пробка, теперь я уверена на 80% что это она. Вышло два куска таких :D мне становится ещё страшнее. Сегодня 36+6

27 минут назад, Utya25 сказал(а):

Мне окситоцин укололи в 2 часа, а сейчас сгусток сам вышел, я если честно даже испугалась, не думала, что такой большой, груглый , размером с теннисный мячик🥵

Ого 😨  я б тоже испугалась , что такое может выйти 

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Utya25 да, у меня там такоооое вышло, не дай Бог я бы сама у себя в трусах это обнаружила😆

@Vvangor пробка может и за несколько недель до родов выйти. Так что не факт, но 🤞

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Vvangor давай давай, я за тобой😀

Меня такой страх начинает сковывать, капец) 

Как буд то в первый раз,блин))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, &lt; Утя &gt; сказал(а):

@Utya25 да, у меня там такоооое вышло, не дай Бог я бы сама у себя в трусах это обнаружила😆

@Vvangor пробка может и за несколько недель до родов выйти. Так что не факт, но 🤞

Спасибо 🙏 надеюсь ещё неделька хотя бы есть 🙈

 

6 минут назад, Анюткины глаза сказал(а):

@Vvangor давай давай, я за тобой😀

Меня такой страх начинает сковывать, капец) 

Как буд то в первый раз,блин))

Вот а прикинь как мне страшно, в первый раз :D 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Vvangor мне не было страшно в первый раз) я на роды как на праздник шла. Я думала будет как в фильмах , быстро и я пару раз вскрикну. Ага 😂 

А если у тебя КС будет, то там относительно все предсказуемо. Конечно, всякое может быть,но сценарий более менее понятен))

  • Нравится 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Анюткины глаза сказал(а):

@Vvangor мне не было страшно в первый раз) я на роды как на праздник шла. Я думала будет как в фильмах , быстро и я пару раз вскрикну. Ага 😂 

А если у тебя КС будет, то там относительно все предсказуемо. Конечно, всякое может быть,но сценарий более менее понятен))

 Я боюсь самой операции. Как то страшно, когда не чувствуешь ног, операционная, лампа светит ярко, все такие серьёзные и ещё ты все слышишь к тому же..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Vvangor @Vvangor тебя вроде закрыть ширмочкой должны. И анастезиолог будет тебя развлекать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Анюткины глаза сказал(а):

@Vvangor @Vvangor тебя вроде закрыть ширмочкой должны. И анастезиолог будет тебя развлекать)

 Я в восторге 😂

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет )

Посижу с вами, а вдруг с дня на день увижу долгожланеые две полосочки 🙏

 

Девочки, когда ваш тест заполосатил ?

У меня вчера был 23 д.ц., тест пустой 😔

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уф, сегодня что-то весь день треники. На маникюр поехала, думала что сценарий повторю и оттуда в РД. Но нет))) 

Зато теперь с маникюром. Завтра ещё на девичник пойду схожу и свою бижутерию под заказ заберу и на следующей неделе прям можно. 

Вот пытаюсь вспомнить на какое число мы с врачом договорились на осмотр в рд подойти... И муж не помнит. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ярослава33 ты наверное перепутала клуб)) Мы тут уже рожаем, все на 9-ом месяце😁

@Анюткины глаза @Vvangor Воу-воу, девочки, полегче! Кто-то очередь не соблюдает! 😎😂 Я тут и пробку уже жду не дождусь, и приложение со схватками изнасиловала, а они вперёд меня собрались🤣🤣🤣🤣

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ярослава33 я так ржу)) у меня тут треники на педикюре херачат)) тест заполосатился у меня 11 января)))

@Nusha_@ я вообще никуда ещё не собралась)) у меня УЗИ в пн)) пока тихо, только треники. 

23 минуты назад, Tinwe сказал(а):

Вот пытаюсь вспомнить на какое число мы с врачом договорились на осмотр в рд подойти... И муж не помнит. 

Я все записываю, у меня конкретная беременность головного мозга и дважды два пять. Везде листочки к холодильнику примагничены)) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ярослава33 на 25 ДЦ.  9 января😁

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nusha_@

22 минуты назад, Nusha_@ сказал(а):

@Ярослава33 ты наверное перепутала клуб)) Мы тут уже рожаем, все на 9-ом месяце😁

@Анюткины глаза @Vvangor Воу-воу, девочки, полегче! Кто-то очередь не соблюдает! 😎😂 Я тут и пробку уже жду не дождусь, и приложение со схватками изнасиловала, а они вперёд меня собрались🤣🤣🤣🤣

Ну извиняйте , не правильно поняла название вашей групы. На своих эмоциях подумала тут те кто ждет долгожданны полоски в сентябре ....

Всем легких родов !

P.S.: если кто- то ошибся групой, не надо накидываться, можно просто поделиться своим опытом  🥰

@АЛИНА-МАЛИНА91 спасибо за ответ 🥰

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ярослава33 ни в коем случае не накидываемся) я не помню какой дц Месячные 16 декабря, тест 11 января заполосатил. 

Удачи!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ярослава33 никто не накидывался, я просто объяснила по какому поводу мы тут собрались, причем со смайликами)) Ничего страшного, что ты ошиблась, бывает. Если тест заполосатится, то тебе нужно в клуб "Июнята 2022", т.е. предположительный месяц родов. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже 11 января тест заполосатился)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

54 минуты назад, Анюткины глаза сказал(а):

@Ярослава33 я так ржу)) у меня тут треники на педикюре херачат)) тест заполосатился у меня 11 января)))

@Nusha_@ я вообще никуда ещё не собралась)) у меня УЗИ в пн)) пока тихо, только треники. 

Я все записываю, у меня конкретная беременность головного мозга и дважды два пять. Везде листочки к холодильнику примагничены)) 

Вот и у мужа, видимо, тоже беременный мозг, мы вдвоём там были у врача ))) в понедельник напишу врачу))) заодно напомню о себе, а то встреча 12 августа была. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ПрЫнцесска и у меня 11.01

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...