Перейти к публикации

Давайте знакомиться!


Utya25

Полезные сообщения

У меня 3 января заполосатил. Честно я даже значения не предала, ну думаю опять это не на Долго, а вот не тут то было)))) Новогодний подарочек удался)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Анюткины глаза

    1708

  • Vvangor

    1150

  • Nusha_@

    1122

  • irabora

    994

Месячные 14 декабря а заполосатился в Рождество 7 января

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня и правда был новогодний подарок. 30 декабря еле заполосатил, 31-го сделала электронный и его в подарочном пакетике мужу под елочкой подарила🥰. Он не ожидал, даже прослезился)) 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Nusha_@ сказал(а):

А у меня и правда был новогодний подарок. 30 декабря еле заполосатил, 31-го сделала электронный и его в подарочном пакетике мужу под елочкой подарила🥰. Он не ожидал, даже прослезился)) 

У нас только зачатие было 30-го числа😁

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня последние М 1 декабря. Я следила за О по фолликулометрии и для точной овуляции колола ХГЧ 14 декабря. А 15 декабря, когда надо было прям активничать, к нам племянник приехал погостить на пару дней. Эх мы с мужем и прятались от него по разным углам. А у нас однушка, места не разгуляться. Так короче и ждали когда Илья уснёт. А ему на минуточку 25 лет, не так просто спать уложить😂 мы его то в магазин пошлём, то мусор вынести 🤦так короче и сделали свои дела🤣🤣🤣 а тест начал полосатить 25 декабря. Но я тогда ещё сомневалась, думала вдруг остатки от укола. А 30 декабря сдала ХГЧ. И он подтвердил. 31 декабря сидела в туалете и делала тест, чтобы мужу подарить, а он взял и заглянул ко мне в туалет, ну короче спалил с тестом в руках. Но я честно сказать до последнего не надеялась на Б, тк в прошлом целая куча бхб и 1 зб. После новогодних праздников собиралась обследоваться для ЭКО)))

  • Нравится 2
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@КсенияVartovsk о, аналогично! Месячные 14 начались, а на Рождество первые //. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, NatalyaSH сказал(а):

. А ему на минуточку 25 лет, н

:hohot: Блин, мог бы войти в положение))

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, это я.

Кто ещё со мной?:D

7c4550418bb7cf.jpg

  • Нравится 4
  • Ха-ха 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Второй день никто не рожает))А так бодро начали сентябрь.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@אולגה

8 минут назад, אולגה сказал(а):

Девочки, это я.

Кто ещё со мной?:D

7c4550418bb7cf.jpg

Как-то ты слегка изменилась:hohot:. Я с тобой)) 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Vvangor мне 8 числа назначили приём и там обговорим дату пкс. Сказали рисковать не будут и на естественные роды не отправят. Мне бы до 8 доходить, у меня все тянет, ктг схватки считает 2 за 20 минут. Но врач говорит матка готовится. Пдр на 17 по скринингу, по месячным 24.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, irabora сказал(а):

Второй день никто не рожает))А так бодро начали сентябрь.

Сначала все Шуфутинова дня испугались, а сейчас выходные начались . Будни ждём))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, irabora сказал(а):

Второй день никто не рожает))А так бодро начали сентябрь.

Я готова прям щас уехать. Не пойму, то ли треники такие, то ли схватки каждые 3-4 мин. Но не продолжительные. И ребь прям выгибается вся внутри, доставляя дополнительную боль. Поясницу тянет прям ооочень сильно

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@NatalyaSH может в РД пора на осмотр? Каждые 3-4 мин это прям норм.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анюткины глаза я просто не знаю какие должны быть схватки и вообще что такое схватки🤷 у меня весь живот колом стоит и периодически каждые 3-4 мин возникают тянущие боли внизу живота и в пояснице. Это они или это треники? Или вообще что-то другое?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Анюткины глаза сказал(а):

@Vvangor мне не было страшно в первый раз) я на роды как на праздник шла. Я думала будет как в фильмах , быстро и я пару раз вскрикну. Ага 😂 

А если у тебя КС будет, то там относительно все предсказуемо. Конечно, всякое может быть,но сценарий более менее понятен))

Ой,я тоже первый раз такая довольная ехала в роддом)Тоже думала как в фильмах)))Покряхчу,пискну пару раз и готово😄 Переживала только,что клизму  поставят и уколы делать будут)))

В этот раз конечно коленки трясутся))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@NatalyaSH я за треники считаю все ,что не сопровождается болью. При них просто колом живот и дыхание перехватывает. Если появляется боль внизу живота и пояснице,то возможно ,что это схватки. Но так же возможно ,что и все затихнет)) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ярослава33 это тебе нужно в топик Майчата 2022)))Там как раз только тесты заполосатились)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анюткины глаза понаблюдаю за этим. На всякий случай в душ сходила) и ещё раз села сумки проверить

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, NatalyaSH сказал(а):

@Анюткины глаза я просто не знаю какие должны быть схватки и вообще что такое схватки🤷 у меня весь живот колом стоит и периодически каждые 3-4 мин возникают тянущие боли внизу живота и в пояснице. Это они или это треники? Или вообще что-то другое?

Очень похоже на настоящие, там и поясница и низ живота тянет как на месячные. А считалка схваток что говорит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@*Aleks* считалка пишет готовьтесь ) муж уже на панике

В общем позвонила я сейчас в РД, описала ситуацию. Они сказали понаблюдать ещё час примерно. Если боль будет нарастать, то приезжать. А если будет также тянуть, пусть и с регулярностью, то можно пока дома побыть. Возможно все успокоится.  Наблюдаем дальше🤷

  • Держу кулачки 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@NatalyaSH как обстановка? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Q.q все также тянет с периодичностью, но боль пока не нарастает. Зато пробка начала отходить. И чувствую давление сильное прям мои больные тазовые кости. Подожду ещё немного, пока терпимо, и думаю ночью прогуляемся до РД

  • Держу кулачки 11
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и повспоминали все про полоски))) у меня видимо у одной все долго)) мес были 27.11 а полоски 15.01. Причём делала тест 08.01 была одна.

@NatalyaSH так и родишь сегодня,  а что 05.09 тоже хорошее число))) удачи, ждём новостей))

@אולגה я с тобой)))) 

Блин,  я как всегда как слон хожу ((( по сроку мес так я давно родить должна,  а я ещё всех провожать и встречать буду :bye2:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня месячные начались 07.12, // увидела 27.12 первые, но у меня овуляция ранняя, поэтому даже срок на неделю больше стоял 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...