Перейти к публикации

Давайте знакомиться!


Utya25

Полезные сообщения

2 часа назад, Vvangor сказал(а):

 Я боюсь самой операции. Как то страшно, когда не чувствуешь ног, операционная, лампа светит ярко, все такие серьёзные и ещё ты все слышишь к тому же..

На кс все совсем не серьёзные 😃 музыка играет, все шутят и смеются) анестезиолог юморит 😛

было даа кс и оба раза так 😁

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Анюткины глаза

    1708

  • Vvangor

    1150

  • Nusha_@

    1122

  • irabora

    994

@NatalyaSH как дела? Я за ночь 5 раз заходила сюда))) опять ни фига не спала:girl_mad:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет) в общем мои ночные приключения пока ничем не закончились. Пробка продолжает отходить. Живот также тянет с периодичностью. Схваток с болью, как мне описали в РД я так и не дождалась. Не спала до 3 ночи, потом уснула. Дочь ночью не спала, тонус не прошёл. Но увеличилась продолжительность самой "схватки" до 1,5 мин и интервал между ними стал не 3-4 мин, а 5-7. В общем наверное это такие активные треники🤷 но все равно думаю этот день уже совсем близок

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки чем мне стоматит полечить. Появился вот на языке, язвочки. Как всегда не было печали 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня тест вообще не полосатился, 4 января пришли месячные раньше на 3 дня. Я 22 января пошла к врачу, предварительно накрутив себя и поставив диагнозы от эндометриоза, полипов и до миом (у меня кровило периодически в эти дни), а врач моя как датчик УЗИ вставила, вся заулыбалась, говорит...да этож беременность 6 недель и 1 день. Сердце уже бьётся. В общем я так....офигела. муж тот вообще больше месяца потом в себя приходил.

10 часов назад, NatalyaSH сказал(а):

@Анюткины глаза я просто не знаю какие должны быть схватки и вообще что такое схватки🤷 у меня весь живот колом стоит и периодически каждые 3-4 мин возникают тянущие боли внизу живота и в пояснице. Это они или это треники? Или вообще что-то другое?

Я может сейчас скажу такое, от чего глаза тут у всех на лоб полезли, но во вторую беременность у меня в ПДР по месячным были весь день схватки, меня активно гнали в роддом. Но, я залезла осторожно пальцем внутрь, там шейка была очень высоко и ничего не пропускала, а вот через 6 дней когда начались схватки я так же посмотрела, то шейка была сглажена и прям чувствовалось открытие. Короче можно и самой осторожно пощупать, главное чтоб руки чистые и ногти не царапучие.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@*Tiny* надо попробовать) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@LollyBomb тетраборат в аптеке рублей 15 стоит, очень быстро лечит

1 час назад, *Tiny* сказал(а):

может сейчас скажу такое, от чего глаза тут у всех на лоб полезли, но во вторую беременность у меня в ПДР по месячным были весь день схватки, меня активно гнали в роддом. Но, я залезла осторожно пальцем внутрь, там шейка была очень высоко и ничего не пропускала, а вот через 6 дней когда начались схватки я так же посмотрела, то шейка была сглажена и прям чувствовалось открытие. Короче можно и самой осторожно пощупать, главное чтоб руки чистые и ногти не царапучие.

Ну что я могу сказать. Я же человек любопытный)) залезла, пощупала, сидеть мне еще долго, я даже не достала до шейки😔

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@*Tiny* ну почему же)) я тоже проверяю где ШМ. У меня пока высоко все, поэтому я пока спокойна. Я помню на ощуп Шм когда с младшим сыном ехали в РД. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, *Tiny* сказал(а):

Я может сейчас скажу такое, от чего глаза тут у всех на лоб полезли, но во вторую беременность у меня в ПДР по месячным были весь день схватки, меня активно гнали в роддом. Но, я залезла осторожно пальцем внутрь, там шейка была очень высоко и ничего не пропускала, а вот через 6 дней когда начались схватки я так же посмотрела, то шейка была сглажена и прям чувствовалось открытие. Короче можно и самой

Трындец...я бы в жизни не полезла....жутко всего этого боюсь 😨,  я даже геморрой свой не гляжу,  а уж внутрь лазить в писюлю..бррр

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Анюткины глаза сказал(а):

@*Tiny* ну почему же)) я тоже проверяю где ШМ. У меня пока высоко все, поэтому я пока спокойна. Я помню на ощуп Шм когда с младшим сыном ехали в РД. 

Это как ? 😳😳😳

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Vvangor преимущественно пальцами, сидя на корточках в ванной) если пальцем достанешь до ШМ, то она уже относительно низко. У меня она вообще высоко, я не достаю. Но опустится она достаточно быстро может. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Анюткины глаза сказал(а):

@Vvangor преимущественно пальцами, сидя на корточках в ванной) если пальцем достанешь до ШМ, то она уже относительно низко. У меня она вообще высоко, я не достаю. Но опустится она достаточно быстро может. 

Я вообще далёкая от этого всего. Как на ощупь понять, что такое шейка? Какая она? 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Анюткины глаза сказал(а):

@Vvangor преимущественно пальцами, сидя на корточках в ванной) если пальцем достанешь до ШМ, то она уже относительно низко. У меня она вообще высоко, я не достаю. Но опустится она достаточно быстро может. 

А как я пойму, что то, до чего я докоснулась это шейка матки ? 🤓

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Vvangor сказал(а):

А как я пойму, что то, до чего я докоснулась это шейка матки ? 🤓

Вот вот😂 такой же вопрос😁

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ШМ она круглая))) 

IMG_20210905_122513.jpg

Блин , залезла в Гугл за фото, столько диагнозов насмотрелась .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а почему в копчике может стрелять ? 🙁так не приятно 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Vvangor мож дочка там танцует на нём? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Nusha_@ сказал(а):

@Vvangor мож дочка там танцует на нём? 

Может и ногой пинает 🤓

 Я говорю она уже рвётся на ружу 😅

53 минуты назад, Анюткины глаза сказал(а):

Ну ШМ она круглая))) 

IMG_20210905_122513.jpg

Блин , залезла в Гугл за фото, столько диагнозов насмотрелась .

Короче я не пойму 😂

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня воды отошли , а шейка высоко была ещё. В роддоме на схватках врач смотрит и говорит, ну тут 4 на 4 (высота и степень раскрытия))) ага говорю, полный привод🤣🤣🤣

  • Ха-ха 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А ещё у меня тянет низ живота, ну как тянет, вот его как будто сковало и не отпускает. Вообще я не знаю как что должно быть 😀

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что, достала я до своей шейки. Палец средний проходит свободно, второй не рискнула засунуть🤦🤣 короче, на выходных все отдыхаем, а с понедельника следующие по списку рожать идём, не задерживаем очередь 😂

  • Нравится 2
  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@NatalyaSH я сижу, мне до среды никак нельзя, мужа только что в командировку отправила. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, NatalyaSH сказал(а):

Ну что, достала я до своей шейки. Палец средний проходит свободно, второй не рискнула засунуть🤦🤣 короче, на выходных все отдыхаем, а с понедельника следующие по списку рожать идём, не задерживаем очередь 😂

 А ты наверно и есть следующая 😅

Судя по табличке 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Vvangor сказал(а):

Это как ? 😳😳😳

На самом деле довольно просто, и во время разных дней цикла она тоже ведёт себя по-разному. У меня раньше были часто сбои, пока не установили причину, так вот приближение месячных шейка показывала лучше всего. Но в двух словах и быстро это не объяснить, а если регулярно наблюдать, то довольно понятно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня все везде так болит, как буд то ща рожать поеду.  И спину тянет и низ живота. Я кроватку застелила и полы помыла чуть чуть , еле разогнулась. Лежу, схваток нет, тупо ноет весь низ. 

@Vvangor бОль в копчике это либо травма, либо защемление. У тебя видимо именно нерв жмёт. Родишь- пройдет))

2 часа назад, *Tiny* сказал(а):

На самом деле довольно просто, и во время разных дней цикла она тоже ведёт себя по-разному. У меня раньше были часто сбои, пока не установили причину, так вот приближение месячных шейка показывала лучше всего. Но в двух словах и быстро это не объяснить, а если регулярно наблюдать, то довольно понятно.

Ну да , после М она поднимается, в середину цикла опять опускается,а после овуляции опять наверх уходит и к месячным опускается и открывается)) 

3 часа назад, Vvangor сказал(а):

А ещё у меня тянет низ живота, ну как тянет, вот его как будто сковало и не отпускает. Вообще я не знаю как что должно быть 😀

Ну вот у меня так сегодня весь день. Непередаваемые ощущения. 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...