Перейти к публикации

Давайте знакомиться!


Utya25

Полезные сообщения

Девочки,  которые уже родили, у вас короткий цикл был? 

Я слышала, что у кого цикл до 28 дней, то и рожают они обычно до 40 недель. А у кого цикл длиннее, то ходят дольше. Так ли это, интересно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Анюткины глаза

    1708

  • Vvangor

    1150

  • Nusha_@

    1122

  • irabora

    994

@אולגה а мне вот интересно с кем по статистике перехаживают, с мальчиками или с девочками? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@kristina88 я слышала мальчики лентяи, сидят дольше. Девочки раньше. Но как на самом деле, хз. Моя девка сидит пока

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, אולגה сказал(а):

Девочки,  которые уже родили, у вас короткий цикл был? 

Я слышала, что у кого цикл до 28 дней, то и рожают они обычно до 40 недель. А у кого цикл длиннее, то ходят дольше. Так ли это, интересно?

у меня перед сыном старшим был короткий цикл, 25 дней, родила в 39,5 нед. Сейчас тоже был короткий цикл, посмотрим как будет... пока 37,5 и глухо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@אולגה у меня короткий был. 24 дня. Родила в 39,2. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, Анюткины глаза сказал(а):

А у меня все везде так болит, как буд то ща рожать поеду.  И спину тянет и низ живота. Я кроватку застелила и полы помыла чуть чуть , еле разогнулась. Лежу, схваток нет, тупо ноет весь низ. 

@Vvangor бОль в копчике это либо травма, либо защемление. У тебя видимо именно нерв жмёт. Родишь- пройдет))

Ну да , после М она поднимается, в середину цикла опять опускается,а после овуляции опять наверх уходит и к месячным опускается и открывается)) 

Ну вот у меня так сегодня весь день. Непередаваемые ощущения. 

Я к вам, девочки, с тянущей нижней частью живота))) но вытянула себя и старших на набережной 4 часа погулять... А то среди недели уж и не рискну, пожалуй. 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, אולגה сказал(а):

Девочки,  которые уже родили, у вас короткий цикл был? 

Я слышала, что у кого цикл до 28 дней, то и рожают они обычно до 40 недель. А у кого цикл длиннее, то ходят дольше. Так ли это, интересно?

У меня цикл 30-32 дня. Сыночек сидит пока, чему я очень рада😁 Сейчас 37+5

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, אולגה сказал(а):

Девочки,  которые уже родили, у вас короткий цикл был? 

Я слышала, что у кого цикл до 28 дней, то и рожают они обычно до 40 недель. А у кого цикл длиннее, то ходят дольше. Так ли это, интересно?

У меня 28 дней все три беременности. Первых двух родила в 41 и 4.

И вторая девчушка - думала, что раньше рожу, но нет, красотка сидела до 41 и 4 и может дольше бы, но стимульнули проколом пузыря. 

Вот и сейчас доча не торопится 39,1 сегодня. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня всегда длинный цикл 35 дней. Дочка родилась ровно в 40 недель. Вот сын наверное также сидеть будет, не меньше. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вряд ли от цикла и пола ребенка что то зависит. Все зависит от организма, предрасположенности  и каких то внешних факторов. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, אולגה сказал(а):

Девочки,  которые уже родили, у вас короткий цикл был? 

Я слышала, что у кого цикл до 28 дней, то и рожают они обычно до 40 недель. А у кого цикл длиннее, то ходят дольше. Так ли это, интересно?

У меня 30-35 дней. Старшего в 39,1, младшего в 37,6 ☺️

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня 29 дней цикл. Старший 39+3, младший ровно в 38. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@אולגה у меня цикл 28 дней, родила в 41 неделю, вроде 42 началась даже. 1 роды

@kristina88 девочка была

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@אולגה у меня цикл длинный 32-35 дней, перехаживаю 10 дней оба раза.  Были две девочки,  сейчас мальчик,  тоже сидит. Думаю не от цикла зависит и пола, а от организма . 

Со старшей в р/д и синестрол кололи,  и по лесницам ходила и даже пузырь прокололи,  а схваток так и не было пока окситоцин не поставили. 

Обреченно в этот раз жду госпитализации,  видимо не суждено мне поехать на роды из дома :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 А я только начала выздоравливать как сегодня опять адски болит горло и температура 37, и у мужа 37,4 :( не оставляет нас какая-то бяка. Очень не хочется рожать в обсервации 

Ещё и малышка сегодня совсем мало двигается 

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Vvangor а ковид отрицательный? 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

36 минут назад, Q.q сказал(а):

@Vvangor а ковид отрицательный? 

 

Угу, сдавала правда 24.08

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, Vvangor сказал(а):

Угу, сдавала правда 24.08

Слава Богу. Потому, что это ужас. Держитесь и применяйте все меры доступные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юлеchka Ты как? Мне было жесть, как хреново 2 недели. Так это без пневмонии. Только начала шевелиться. Лечение жесткое назначили? 

@Vvangor Ну и хорошо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаете есть такой закон подлости))) Сегодня с утра с меня выпал большой кусмень пробки.  А у дочи завтра д.р. И на роды я как то не настраиваюсь. Хочу поесть торта и шашлыка, салатиков и полежать спокойно потом на диванчике как колобок)). Так что буду надеяться что б хотя бы пару дней еще посидел в животике сына. Там Хорошо, тепло , уютно)) Ну и опять же пробка эта не показатель прям скорых родов. Короче сама себя успокаиваю)))

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@LollyBomb не переживай! Действительно, не факт, что вот-вот побежишь рожать, у меня пробка неделю отходила, только потом я поехала. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@LollyBombу меня с первым вообще пробки не помню. С дочей начала отходить за 3 дня. Но там всё равно сначала пузырь прокалывали для старта, так бы ещё сидела, но было 41 и 4 уже. Так что да - спокойно можно похомячить тортик

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, LollyBomb сказал(а):

Знаете есть такой закон подлости))) Сегодня с утра с меня выпал большой кусмень пробки.  А у дочи завтра д.р. И на роды я как то не настраиваюсь. Хочу поесть торта и шашлыка, салатиков и полежать спокойно потом на диванчике как колобок)). Так что буду надеяться что б хотя бы пару дней еще посидел в животике сына. Там Хорошо, тепло , уютно)) Ну и опять же пробка эта не показатель прям скорых родов. Короче сама себя успокаиваю)))

А большой кусок это какой ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,  что то меня кроет (((

Ребенок пинает очень больно. Как будто меня иголкой колят где-то во в?@#$%&.  Спина ноет, как на месячные,  живот тоже болит разными гаммами ощущений.  Грудь тоже болит. Голова периодически тоже. Все злит, все раздражает.  С утра муж разозлил. Ему лишь бы я позже родила.  Капец,  как все злит....

40 недель в среду. Блин, уже в Украине родоразрешили бы меня кс,  да и всё . А тут блин...жди...хорошо, хоть не работаю. Хотя должна была до самых родов.

  • Грустно 1
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем здоровья девчат!Я совсем развалилась!Аж до слез все болит.Ко всем болячками добавился очень огромный геморрой.До этого появлялся маленький и проходил спокойно.Сейчас его ничего не берет.Это я в гости сходила к подруге.Посидела 1,5часа на жопке.Насидела вот.Ходила сейчас к хирургу,перенаправил к проктологу вечером.Уже почти 37недель.Таблетки венотоники нельзя,мази не помогают.На операцию тоже сомневаюсь,что пошлют.Ненавижу свое состояние.От него еще дикий тонус начинается после каждого промывания илиприкладывания мази,только заденешь и весь живот болеть начинает.Мне кажется от геморроя этого точно рожу на днях.

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...