Перейти к публикации

Давайте знакомиться!


Utya25

Полезные сообщения

У меня в 11 лет разницы. И ни кто из врачей ни чего не говорил. Когда ходила договор подписать просто врач спросила в каком году были роды, во сколько родила по неделям, вес детей И по времени сколько длились роды. Хотя сказала что разница в 11 лет, но видно это ни как не влияет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Анюткины глаза

    1708

  • Vvangor

    1150

  • Nusha_@

    1122

  • irabora

    994

Я сегодня 4 день вставлять буду. Мне врачи ничего про это не говорили, я и не спрашивала. Ещё листья малины пью. Тоже 4 день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, ПрЫнцесска сказал(а):

Я сегодня 4 день вставлять буду. Мне врачи ничего про это не говорили, я и не спрашивала. Ещё листья малины пью. Тоже 4 день.

А это все для чего ? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Anna2021 сказал(а):

 

Вышла я от врача,  никакого толку от моего визита.  Направления не дали,  прийти ещё 13 сентября надо, тогда уж дадут, а я то переживала упекут раньше времени. Не смотрела меня, только измерила как всегда,  5 мин всех делов ((( точно бегемота рожу....

Моча плохая,  назначила антибиотики.. вот блин....

Как я думала в середине сентября рожу, видимо так и будет:girl_cray: эхххх

Вот и пойми этих врачей. Кого-то раньше кладут, кого-то позже... Я сама уже направление выпросила, а так она мне сказала что до 20 сентября можно смело ходить. Но кого я тогда бы родила? Мамонтенка, который сразу бы и говорить мог и ногой ходить?)))

1 час назад, BettyAlly сказал(а):

@NatalyaSH Ох уж эти люди.Я сама из маленького города,и точно решила для себя никому из моих родственников не сообщать о беременности пока не рожу.Вместе 9лет,и за все это время чего только там не придумывали и не говорили.И мы уже собирались на эко после НГ,но вот случилось само.И я считаю не их это дело откуда ребенок в моей семье!Кстати брат мой старший взял лет 8назад девочку под опеку из детского дома.Часть родственников в том числе наша мать,до сих пор не смирилась с этим.Хотя у него есть и сын родной.Считаю это полное невежество лезть в чужую семью.

Вот полностью согласна. Вообще надо молчать и тихо радоваться, что получились дети, а уж каким путем и тем более какой ценой не должно никого волновать. 

Ой, девочки, загнусь я за эти дни со своей диетой. Ну ладно без еды, ещё как-то, но вот без воды! Мне уже плохо, я пить хочу больше чем есть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, NatalyaSH сказал(а):

Вот и пойми этих врачей. Кого-то раньше кладут, кого-то позже... Я сама уже направление выпросила, а так она мне сказала что до 20 сентября можно смело ходить. Но кого я тогда бы родила? Мамонтенка, который сразу бы и говорить мог и ногой ходить?)))

Вот полностью согласна. Вообще надо молчать и тихо радоваться, что получились дети, а уж каким путем и тем более какой ценой не должно никого волновать. 

Ой, девочки, загнусь я за эти дни со своей диетой. Ну ладно без еды, ещё как-то, но вот без воды! Мне уже плохо, я пить хочу больше чем есть

Нельзя же воду исключать. Ты отекаешь ,или что ? Даже если есть отеки надо соль исключить вообще,но не воду. 

@Vvangor для расслабления Шм.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Анюткины глаза сказал(а):

Нельзя же воду исключать. Ты отекаешь ,или что ? Даже если есть отеки надо соль исключить вообще,но не воду. 

@Vvangor для расслабления Шм.

Аа, спасибо, думаю, что если она и так короткая, то мне это не нужно 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Анюткины глаза сказал(а):

Нельзя же воду исключать. Ты отекаешь ,или что ? Даже если есть отеки надо соль исключить вообще,но не воду. 

@Vvangor

Да, у меня отеки всю беременность. Но если раньше отекали только ноги, и то ближе к вечеру, то теперь отеки и на руках, и на животе. Плюс прибавка в весе за две недели +2 кг. Вот мне и исключили на сегодня и на завтра соль. А жидкости, любой, можно только 1 стакан в день. Что-то это очень жестко, после 5 литров, которые я выпивала в жару

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, NatalyaSH сказал(а):

Да, у меня отеки всю беременность. Но если раньше отекали только ноги, и то ближе к вечеру, то теперь отеки и на руках, и на животе. Плюс прибавка в весе за две недели +2 кг. Вот мне и исключили на сегодня и на завтра соль. А жидкости, любой, можно только 1 стакан в день. Что-то это очень жестко, после 5 литров, которые я выпивала в жару

Хрена себе один стакан в день!!! С ума можно сойти.  Вот вы не представляете у меня за весь срок ни разу отёки не посмотрели, как так. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Anna2021 значит у тебя не было отеков. Я только в кабинет заходила, она сразу мне с порога говорила, что у меня отёки.

Мое меню на день

1 уп творога 

1 уп кефира 

2 банана 

10 орехов 

10 шт кураги 

20 шт изюма 

1 ст отварного риса без соли 

1 ст жидкости ( вода, сок или морс)

Думаю после такой диеты мой ребь завтра решит выйти. Скажет, кормить перестали в этом домике, пора вылазить😂

 

  • Ха-ха 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юлеchka с количеством вод все нормально? Я тоже похудела на 2 кг за 2 недели. И живот был будто меньше, визуально. Но щас вес выровнялся и живот тоже норм стал. 

@NatalyaSH ну, и родственники... Так-то нормально по количеству, можно жить. Только без воды, это капец, конечно. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, NatalyaSH сказал(а):

значит у тебя не было отеков. Я только в кабинет заходила, она сразу мне с порога говорила, что у меня отёки.

Не, у меня не было.  Просто в предыд беременность врач всегда смотрела ноги.

А направление я не стала просить, потому что в 7 р/д уже лежала , там раньше 41 недели и делать ничего не будут.  Замучают анализами и уколами. А раз у теья отёки, так будешь каждый день суточную мочу сдавать.  Трындец высчитать сколько посикала и сколько выпила. Если в четверг ляжешь до понедельника будешь просто лежать. Так что рожай до четверга :D

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, не знаю, читаю вас и думаю, а мне вообще хорошо😂 Быть здоровой (относительно, конечно) и беременной, просто чудесно😂 Я иногда забываю даже. По утрам часто просыпаюсь и живот теряю. Руки тоже, наконец, болеть перестали. Конечно, и между ног тянет, и поясница и тп. Но я не сдираю с себя кожу, почесываюсь только, могу дышать носом, и мне не кажется, что я умру с дня на день😂 Поэтому вообще нормально😂

Мой врач в жк меня на кресле не смотрит, я что-то даже и не спрашивала, что там с шейкой. Через неделю встречусь с врачом в опц, наоборот переживаю, что посмотрит и потом рожать начну. Не хочется раньше пдр мне

@Anna2021 я в прошлый раз легла, как раз, кстати, в четверг. Мне при поступлении сделали ктг, 1 раз взяли мочу на анализ, и во вторник сделали узи. Всё. Я просто лежала там. Ничего не кололи, не смотрели, только взвешивали каждый день. Плюс нельзя выходить особо. Я думала никогда там не рожу. Короче, так в итоге через неделю сама рожать пошла. В этот раз врач в опц сказал, что если хотите можно в 39 недель лечь, тк из другого города. Делать ниче так же не будут. Эээ, спасибо, но я лучше дома на удобной кровати полежу с сериальчиками, с возможностью погулять и покушать вкусно)))

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мой поход завтра отменяется, сейчас позвонили из жк и сказали, что врача до субботы не будет. Перезаписали меня на субботу, если не рожу, то приду. Спросила насчет мазка ПЦР, завтра должны были дать направление, но ничего не сказали. И как хочешь)) 

Звонила подруга сейчас, её выписали из роддома сегодня. Говорит в Туле в роддоме ппц конвейер, да еще и отношение как к мясу, хамское, никто не следит на какой ты там стадии родов, пока сама не заорешь, что рожаешь. Чёт я приуныла, мне страшно туда ехать😭

  • Грустно 1
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анюткины глаза я вставляла 5 дней, у меня размягчилась шейка и стала пропускать палец, врач сказала больше не надо так как они уже снимают тонус и треники

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nusha_@ насчет мазка, скорее всего, в самом рд можно узнать. У нас в регистратуре, например. Но у нас при плановой нужен, если нет, то не кладут, делай где хочешь, называется. Со схватками не спрашивают. Мужей ни при каком раскладе не роды не пускают. 

Ты по омс? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Q.q да, по омс. Надеюсь примут без него. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Q.q ну вот, а я так надеялась, что в РД посмотрят руками, пощупают что нибудь и после этого роды начнутся. Я почему то думала, мы на на фиг никому не нужны и долго держать не будут. Оказывается бывает просто лежишь и ждёшь😭

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Была вот у врача она мне сказала-могу конечно тебя посмотреть, но по сроку еще рано ( 38 недель было). Сказала если до срока не родишь приедишь и посмотрю.  Я поняла что она имела в виду.  Я после такого осмотра в прошлый раз рожать начала. 

И еще знаете у нас такое есть, Всем кому не лень спрашивают с кем я пойду рожать. Говорю что сама, зачем мне кто то из родственников нужен там то. И Все смотрят на меня как на ненормольную.  А я не пойму что здесь такого. Мне хватит и платной акушерки которую я наняла. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@NatalyaSH долго то не будут держать. У нас я так понимаю, что неделю, потом вызывают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Q.q сказал(а):

@NatalyaSH долго то не будут держать. У нас я так понимаю, что неделю, потом вызывают

Там и за неделю то с ума сойдёшь.

46 минут назад, NatalyaSH сказал(а):

вот, а я так надеялась, что в РД посмотрят руками, пощупают что нибудь и после этого роды начнутся. 

Ну может у тебя так и будет)))

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у вас на этом сроке получается мочу собрать?🤦🏼‍♀️ блин явообще не могу. Я 2-3 за ночь встаю. Утром ид в туалет ,а ещё же подмыться и  заткнуть надо. Мне дочь так давит... Я начинаю подмываться и все. В эту пятницу надо рез-т мочи нести ,а я ее уже два утра собрать не могу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анюткины глаза у меня аналогично. К 6 утра у меня после ночных походов ничего не остаётся.

В итоге я уже утром встаю, выпиваю чашку воды, иду снова спать до 10, а потом мне уже хватает)))) почему-то ночью бегаю чаще, чем в утренний сон. 

Правда я анализы платно сдаю, там до 16:00 можно привозить пробирки ☺️

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анюткины глаза я в течении ночи хожу в туалет, а утром могу встать, позавтракать, набралось - пойти собрать. Ориентировочно в 4 проснулась пописала, потом в 7 встала и уже набралось хоть чуть-чуть. Но у нас мочу собирают до 8:30-9:00.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nusha_@ @Valentinka03 да не, у меня моча есть, я ее просто удержать не могу ,пока подмываюсь в ванной она вытекает😂 вообще проблема)) в пятнице нужен анализ мочи,а я ее собрать не могу😂

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анюткины глаза у меня слава богу нет таких проблем. Единственное мою мочу вряд ли можно утренней назвать, после трехкратного пописа за ночь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...