Перейти к публикации

Давайте знакомиться!


Utya25

Полезные сообщения

@NatalyaSH да у нас она у всех такая)) уж какая есть,блин.

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Анюткины глаза

    1708

  • Vvangor

    1150

  • Nusha_@

    1122

  • irabora

    994

@NatalyaSH порей Бруснивер, отёки уходят очень быстро

@Анюткины глаза вот сегодня как раз был этот квест 😁 За ночь 2 раза вставала,  утром проснулась лежала и ждала когда захочу. А когда встала, поняла, что нужно ускоряться, тоже чуть-чуть пописала пока подмывалась, но я смогла💪💪💪

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анюткины глаза вижу только один вариант: после ночного пописа подмыться, а утром бежать сразу с баночкой помышкой😁 собирать. 

Вот дожили! Разрабатываем план Барбароса, чтоб мочу суметь собрать🤣🤣🤣

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Nusha_@ сказал(а):

@Анюткины глаза вижу только один вариант: после ночного пописа подмыться, а утром бежать сразу с баночкой помышк. ой😁 собирать. 

Вот дожили! Разрабатываем план Барбароса, чтоб мочу суметь собрать🤣🤣🤣

@Nusha_@ да ппц)) после первого неудачного сбора я поржала, а сегодня уже чет не смешно)) а вообще не смешно стало ещё вчера вечером,когда мы с мужем гуляли , он мне чёт сказал, я ржать начала и поняла ,что и писать начала( потому что хотела в туалет и мы шли домой). Кароч , мне пора трусы Depend надевать. Дочь мне придавила конкретно мочевой пузырь. 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Nusha_@ сказал(а):

@Анюткины глаза 😁

Вот дожили! Разрабатываем план Барбароса, чтоб мочу суметь собрать🤣🤣🤣

Ниче, скоро родим все, и начнется новый квест, как собрать мочу дитю😂это похлеще будет. Мамы мальчиков может как-то и смогут поймать, а вот что делать мамам девочек😂🤷

44 минуты назад, АЛИНА-МАЛИНА91 сказал(а):

@NatalyaSH порей Бруснивер, отёки уходят очень быстро@Анюткины глаза

Я спрашивала её про бруснивер и шиповник, она сказала не надо, тк они вымывают полезные вещества с мочой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@NatalyaSH дня сбора детской мочи есть специальные мочеприемники на клейкой основе. У нас нормально получалось. 

@Анюткины глаза Может тебе кегеля поделать? 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Смотрю, больше никто пока не родил)

Мне в четверг с утра надо ехать, сдавать на ковид. По идее еще бы и КТГ сделать, но его наверно в пятницу уже. Потому что на ковид надо к восьми, а КТГ делают с 9.30. Не высижу я там полтора часа, и муж на работе будет, отвезти меня не сможет.

И тут у меня странность случилась. В первую беременность такого не было. Да и сейчас подумала, что у меня уже крыша едет. Сейчас легла на бок, дочь начала пинаться и слышу из живота звук, как будто воздух выходит. Где-то там внутри сверху. Сначала подумала, что мне показалось, но за полчаса такой звук уже раз 5 повторился. Что это может быть? Даже не слышала никогда про такое... Короче, точно скоро умом тронусь:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

49 минут назад, NatalyaSH сказал(а):

Ниче, скоро родим все, и начнется новый квест, как собрать мочу дитю😂это похлеще будет. Мамы мальчиков может как-то и смогут поймать, а вот что делать мамам девочек😂🤷

Кстати, проблем с этим не было. Продаются мочесборники специальные, приклеиваешь на письку и просто ждешь когда пописает. 

1 час назад, Анюткины глаза сказал(а):

вообще не смешно стало ещё вчера вечером,когда мы с мужем гуляли , он мне чёт сказал, я ржать начала и поняла ,что и писать начала( потому что хотела в туалет и мы шли домой). Кароч , мне пора трусы Depend надевать. Дочь мне придавила конкретно мочевой пузырь. 

Это еще что! Я с дочкой в основном зиму ходила. Так вот, одеваешься гулять, сто портков пока натянешь, тридцать кофт, шарф вокруг пупка, чтоб не задувало, обуешься кое-как и в конце....чихнешь! И в таком же порядке раздеваешься, т.к. сами понимаете)) 

  • Ха-ха 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Q.q до этой Б и после двух родов вообще не было проблем)) хотя я знаю ,что у некоторых  они возникают . Ттт. Это исключительно потому что кое кто лежит у меня на мочевом. После родов ,я думаю, отпустит ))

@Inga_L наверно деть пузырики пускает ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анюткины глаза тогда наверно попукивет, как раз в районе попы))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, Inga_L сказал(а):

@Анюткины глаза тогда наверно попукивет, как раз в районе попы))

 У меня как будто щёлкает в животе :D 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня пдр в пятницу, врач в ту среду смотрел на кресле, сказал, что все шансы родить до его приема ( 8 числа ) есть, шейка мягкая, сглажена, 1см, пропускает палец, головка низко и пробка отошла. Слышала много историй, что после осмотра на кресле едут рожать, но я пока сижу, приём уже считай вот завтра, буду просить смотреть меня лучше, сил беременной ходить больше нету, такое ощущение, что рожу слонёнка + уже с ребёнком встретиться охото 😁 

У меня единственное что треники болезненные стали после осмотра, один раз думала началось, но через 40 минут отпустило 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анастасия73637 тому врачу, который тебя накрутил, точно по голове надо настучать. Сидела бы спокойно всё это время, а то на нерв только посадила. Меня тоже в прошлый раз накрутила врач, так я вся извелась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Анастасия73637 сказал(а):

У меня пдр в пятницу, врач в ту среду смотрел на кресле, сказал, что все шансы родить до его приема ( 8 числа ) есть, шейка мягкая, сглажена, 1см, пропускает палец, головка низко и пробка отошла. Слышала много историй, что после осмотра на кресле едут рожать, но я пока сижу, приём уже считай вот завтра, буду просить смотреть меня лучше, сил беременной ходить больше нету, такое ощущение, что рожу слонёнка + уже с ребёнком встретиться охото 😁 

У меня единственное что треники болезненные стали после осмотра, один раз думала началось, но через 40 минут отпустило 

Ходим, Настюша, ходим еще))))

Я тоже так прислушиваться к себе стала, так хочется уже Михаэля на ручках держать! Кажется,  вечно беременной ходить буду (((

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, אולגה сказал(а):

Ходим, Настюша, ходим еще))))

Я тоже так прислушиваться к себе стала, так хочется уже Михаэля на ручках держать! Кажется,  вечно беременной ходить буду (((

Да уж вечно беременными не останемся))) а у меня вчера что то нахлынуло перед сном, так жалко с пузиком расставаться стало))) ведь для меня это последний раз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, Q.q сказал(а):

@Юлеchka с количеством вод все нормально? Я тоже похудела на 2 кг за 2 недели. И живот был будто меньше, визуально. Но щас вес выровнялся и живот тоже норм стал. 

@NatalyaSH ну, и родственники... Так-то нормально по количеству, можно жить. Только без воды, это капец, конечно. 

Вроде, ктг пишут постоянно. Ночью тоже трением хорошие. И слабость, ещё диарея. Сегодня заставлю катетор мочевой снять, а то он сместился и болит. Ой, девочки ходите ещё. Я как представила роды в моем положении, аж жить не хочется 

  • Держу кулачки 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А на меня наоборот что-то страх навалился, не хочу рожать(( Как представлю эти муки..... И денечки беззаботные канут в лету, когда спишь до каких хочешь, ходишь куда хочешь, пьешь Горячий кофе, а не бурду. Пытаюсь бить по щекам и взять себя в руки)) Это наверное просто страх не справиться. 

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Les888 сказал(а):

@Юлеchka я когда лежала в реанимации с 68% поражением лёгких, мне очень хорошо китайские таблетки Лянхуа для лёгких помогли. Пила 3 таблетки 3-4 раза в день кажется. Врачи поголовно всем в ковидном роддоме советовали найти это лекарство. Детки в итоге здоровые родились, несмотря на сильнейшие антибиотики перед родами. Но было сильное маловодие, это эффект Ковида. 
Поправляйся скорее!!! 
Я сначала лежала в обычной палате лечилась, в одну ночь стало так плохо, что думала вот и все, даже бабушка покойная мерещиться начала🙈🙈🙈 утром в реанимацию перевели и сразу на поправку очень быстро пошла. 
Берегите себя девочки от этой заразы🙏🏼
 

А мы вчера провели фотосессию для малышей) теперь ждать 3 недели, когда готово все будет😁

 

9E1F61A8-D6B3-4B90-A0BD-FB529E258169.jpeg

Ути-пути, какие сладенькие, тьфу! 🥰

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чет живот сегодня тянет целый день. Как будто при месячных.  Просто ноет-ноет, ни как при схватках. Спина болит еще.  Еше часть пробки вышла. Пойди рожать соберусь или просто организм так готовится.  Хочу пока молчу, а то мужу только скажи сразу в больницу потащит.  Да и думаю рано еще, к выходным вот норм было бы. Ну или к сроку хотя бы. 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@LollyBomb у меня так первые роды начинались. Ты ушки востро держи.

А я от врача. Их долбаный весы, типа наела почти 3 кило...ругались. а ещё прям спят и видят меня спихнуть коллегам. Хотели на 13 явку назначить. Но талон был на 15 только. Врач прям говорила что это неправильно, и перехаживать ни дня нельзя. Я говорю...но я же не перехаживаю, все нормально и 15 срок только по месячным. Сказала, что не приду к ним 15, уеду в роддом, чтоб выписаться 19.

Сказали головка прижата, но не опущена, это типа очень плохо. Должен и вес встать и голова опуститься ...ну а вообще у нас есть ещё неделя как минимум. Поэтому я не парюсь вообще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Nusha_@ сказал(а):

А на меня наоборот что-то страх навалился, не хочу рожать(( Как представлю эти муки..... И денечки беззаботные канут в лету, когда спишь до каких хочешь, ходишь куда хочешь, пьешь Горячий кофе, а не бурду. Пытаюсь бить по щекам и взять себя в руки)) Это наверное просто страх не справиться. 

Да, у меня примерно так же. Тем более сейчас каждый момент может начаться процесс,  и я понимаю как мне сейчас беззаботно живётся.  Езжу по магазинам,  гостям,  сплю сколько хочу, ем что хочу. Дети уже относительно большие, не дёргают.  Живот и спину перестало тянуть,  геморрой получше,  и я прям воспрянула,  готова до 15 сентября ходить))) 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Anna2021 сказал(а):

готова до 15 сентября ходить))) 

Давай ходить до 15 вместе. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,  мне кажется,  у меня таки начинаются настоящие схватки. Буду наблюдать.  Но боль уже реально сильная.

У нас ещё сегодня выходной. Было бы неплохо,  если бы я родила до праздника йом кипур (это 15 сентября). В этот праздник ничего не ездит по дорогам. Исключение скорые, пожарные и полицейские.

  • Держу кулачки 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, LollyBomb сказал(а):

Чет живот сегодня тянет целый день. Как будто при месячных.  Просто ноет-ноет, ни как при схватках. Спина болит еще.  Еше часть пробки вышла. Пойди рожать соберусь или просто организм так готовится.  Хочу пока молчу, а то мужу только скажи сразу в больницу потащит.  Да и думаю рано еще, к выходным вот норм было бы. Ну или к сроку хотя бы. 

Вот у меня так к выходные было. Думала рожаю. Но интервал между схватками начал увеличиваться и потом все стихло. И пробка вышла. Сегодня день ПДР, и тишина

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...