Перейти к публикации

Давайте знакомиться!


Utya25

Полезные сообщения

@Анюткины глаза я думала такая чистка только накануне (типа клизмы, задуманной природой) 

А у меня по ходу пробка отходить начала)) Папу дождались с командировки, можно и готовиться😁. Теперь вопрос насколько это затянется. 

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Анюткины глаза

    1708

  • Vvangor

    1150

  • Nusha_@

    1122

  • irabora

    994

Ох, девочки....утихли схватки. ..

Мы поехали на море, покупались. В воде так хорошо!

Посмотрим, что вечер и ночь скажет.  Завтра ровно 40 недель. Иду в больницу,  там должны будут делать ктг.  А если не рожу до 41 недели, будет кс.

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, אולגה сказал(а):

Мы поехали на море, покупались. В воде так хорошо

Ой, как я завидую!!! Как я люблю море))) сейчас бы волнах покачаться 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Anna2021 сказал(а):

Ой, как я завидую!!! Как я люблю море))) сейчас бы волнах покачаться 

Муж потому и повёз купаться,  что, потому как,  когда рожу, из-за выделений ещё долго нельзя будет. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня что-то всё поутихло и ни треников, ни пробки, ни чистки организма... Уже хочется родить. А то вчера измучилась с этой слизью в носу - насморка нет, но эта гадость стекает в горло и приходится отхаркивать. Не приятно. С чего это появилось не понятно. Начала капать абрведические капли, вроде сегодня получше, но ощущение, что кашель начнется, стала бромгексин пить. 

И тут задумалась, что муж то в Москве, мама на даче до воскресенья, со свекрами нелады и если всё начнётся ночью, то весело будет))) надо старших куда-то. Ну, вариант к сестре, но потом с сумками в РД, а они тяжёлые. Видимо, если до 11го не рожу, то после пдр мужа вызову домой. 

Врач мне сказал, что максимум даст в этот раз погулять до числа 18го...

И что-то каждый день куча новых задач. По 10000 шагов наматываю... 

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, Анюткины глаза сказал(а):

@Nusha_@ у меня с младшим сыном за неделю до родов такое началось и в день родов   капитально))

 

Все таки ты решила без очереди :D 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Vvangor нее)) по схваткам все тихо)) я на фитболе полдня  прыгаю. Спину разгружаю. Мож поэтому кишечник так отреагировал🤔😀

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Анюткины глаза сказал(а):

@Vvangor нее)) по схваткам все тихо)) я на фитболе полдня  прыгаю. Спину разгружаю. Мож поэтому кишечник так отреагировал🤔😀

Меня кстати тоже второй день слабит и аппетита нет, даже скинула немного. Вчера тоже вечером немного пробки вышло, по схваткам сегодня вообще тихо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Tinwe блин, я бы без мужа в городе, от страха давно бы родила😂

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спина раскалывается только 

17.09 записалась на день открытых дверей в роддом, не знаю дохожу ли 😃

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девченки у меня так спина болит. Ни стоять, ни лежать. Чё делать?? Волком хоть вой.  Между поясницей и лопаткой. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, LollyBomb сказал(а):

Ой девченки у меня так спина болит. Ни стоять, ни лежать. Чё делать?? Волком хоть вой.  Между поясницей и лопаткой. 

Вот и у меня, но у меня в основном между лопатками , грудной отдел 

Написала , что схваток нет и как схватил низ живота :D 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня низ ноет, как будто ща месики каак ливанут! И давление прям на низ. 

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Nusha_@ сказал(а):

А у меня низ ноет, как будто ща месики каак ливанут! И давление прям на низ. 

Готовься 😅

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче походу на днях все зарожаем и в очереди и без)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, LollyBomb сказал(а):

Короче походу на днях все зарожаем и в очереди и без)))

Ага, а то что-то давно никто не рожал 😅

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, Анюткины глаза сказал(а):

@Tinwe блин, я бы без мужа в городе, от страха давно бы родила😂

У меня закалка))) я с начала беременности так... Он 3-4 дня тут, 3 недели там... Хорошо дети старшие с хорошей разницей в возрасте и довольно самостоятельные. Вот если б не их 10 и 5 лет, а младше... То я бы мужа не отпустила😁Так то я их уже приучила и дома побыть одним если надо, старший уже сам по городу может передвигаться - отработали маршруты. Муж и бабушки сначала возмущались, что рано. Аггга, говорю, хватит растить мне неженок, надо сразу к жизни приучать. А то они сами то уже помочь через силу могут (я не жалуюсь и уважаю чужую жизнь, планы и т.п Дети мои и моя забота по сути), но советы раздать на пожалуйста). 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Nusha_@ сказал(а):

@אולגה нас можно либо чулки, либо бинты

 

Зачем? Тебе же пкс? А то если вызовешь роды, то будет экс, а это куда хуже) 

Про бинты я вот не поняла, ни разу не видела даже, как это. Врач тоже сегодня упомянула, спросила про бандаж и чулки и когда узнала, что чулок нет ещё, говорит "ну, может, там забинтуют, конечно" 🤔

А про ПКС. Всё равно же знать будут, и с акушеркой договоренность есть. А мне всё-таки хочется, чтоб малышка сама попросилась, а не тыркать её, не провоцировать... Так бы я первый период отходила, а уже потом на стол.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого ещё срок 40 недель или больше?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так нервничаю из-за завтрашней встречи с врачом. У меня уже давно все тянет и болит, живот даже визуально опустился, не хочу экс, хочу пкс. А врач этот старается чуть ли не в пдр кесарить. А у меня ещё и плацентация низкая. Сейчас срок 38, 2. Хотелось бы к 39 уже сделать операцию. Ну завтра узнаю его мнение на этот счёт 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@אולגה 40,2 у меня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Arwen-m сказал(а):

@אולגה 40,2 у меня

Как ощущения? Сколько ещё ходить? Есть какое то внутреннее чувство?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про геморрой, если вдруг кому пригодится:

мне очень помогла мазь Гепатромбин Г. Она гормональная, можно только 5 дней. По 2 раза в дееь, остальное время через каждые 3 часа прикладывать ватный диск со смесью Троксевазина и гепариновой мази. Лучше из холодильника.

этот курс был перед родами, стало лучше, но не прошло, конечно, потому что голова так же давила. Потом в родах все раздуло ужасно, но после 5тидневного курса вообще практически все исчезло. А я уже думала об операции.

Таблетки не разрешили.

 

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@אולגה Есть, чувствую, недели две бы еще проходила спокойно. Только ходить мне уже не дают, завтра в больницу, надеюсь что в пятницу простимулируют, не хочу впустую лежать.

Схваток, треников, пробки или чего то подобного нет. Иногда подстреливает шейка, хотя по УЗИ ребенок высоко. Постоянно хочу есть. И изжога началась, причем не связанная с приемом еды. В 35 лет я узнала, что такое изжога.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, LollyBomb сказал(а):

Короче походу на днях все зарожаем и в очереди и без)))

Скорее бы

20 минут назад, אולגה сказал(а):

Девочки, у кого ещё срок 40 недель или больше?

Сегодня 40 недель. Полная тишина

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...