Перейти к публикации

Давайте знакомиться!


Utya25

Полезные сообщения

@Valentinka03 роды это лотерея. Любые ЕР с доулой или без могут закончится КС. Поэтому мы (мамки) и врачи могут только предполагать. Не расстраивайся . Сейчас главное не ЕР ,а здоровье малыша.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Анюткины глаза

    1708

  • Vvangor

    1150

  • Nusha_@

    1122

  • irabora

    994

6 минут назад, Valentinka03 сказал(а):

Мой план на естественные роды накрылся медным тазом 😭

Только что с приема от Г.: мелкий сидит на попе + крупненький ( если в папу, то больше 4 кг). Так что мой врач ждёт меня завтра в роддоме, а на понедельник - Пкс.

Причем роддом этот - самый старый из 3х в нашем городе. Иду туда только потому, что моя Г. там работает и я у нее платно всю беременность наблюдаюсь.

А так, у меня были планы на областной ПЦ + там же договоренность с доулой. Эх.... 😢 Вот так и планируй, курсы по ер проходи, а в результате - КС.

Не плач, рожать в тазовом предлежании, да крупного мальчика....зачем тебе это надо, потом всю жизнь жалеть станешь. Значит вот так нужно. У тебя железобетонные показания к операции, радуйся, что сейчас это возможно. Ведь когда говорят, что раньше в поле рожали, но раньше и умирали многие, и думаю, что были и вот такие тазовые роды, которые калечили и матерей и младенцев. Так что сделают операцию, зато все будут здоровы и счастливы 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня опять началось. Опоясывающая схваткообразная боль внизу живота и поясницы. При этом очень сильное давление на ШМ и прямую кишку. Такое чувство, что несколько дней не ходила в туалет по большому. 

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, NatalyaSH сказал(а):

У меня опять началось. Опоясывающая схваткообразная боль внизу живота и поясницы. При этом очень сильное давление на ШМ и прямую кишку. Такое чувство, что несколько дней не ходила в туалет по большому. 

Вот вот и у меня так же. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, LollyBomb сказал(а):

Вот вот и у меня так же. 

У меня позавчера так было. Сегодня опять большой кусок пробки вышел 

 Я думаю завтра сходить платно на цервикометрию. Есть ли смысл ? Там же смогут сказать на какой стадии шейка ? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Vvangor сказал(а):

У меня позавчера так было. Сегодня опять большой кусок пробки вышел 

 Я думаю завтра сходить платно на цервикометрию. Есть ли смысл ? Там же смогут сказать на какой стадии шейка ? 

Не знаю делают ли на таком сроке ее или уже вручную проверяют на открытие 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@LollyBomb мне делали цервикометрию вагинальным датчиком в пн, но до этого просто акушерское узи "перед родами" было. Отдельно,наверно , тоже сделают. Платно то чего не сделать))@Vvangor то что скажут есть открытие или нет это точно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@NatalyaSH @Анюткины глаза Пока тишина, сегодня с мужем находились, домой едем, будем стимулировать все, а то уж очень планово мне ложиться не хочется и просто так тухнуть в выходные в рд

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@NatalyaSH @LollyBomb я вам больше скажу, у меня так второй день! Но блин к вечеру стихает! Сегодня это было прям ооочень ощутимо, думала всё, ага.... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зато у меня все хорошо 👌, ничего не болит,а  все рожать опять собрались. Что ж такое то....

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аж бесит! 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nusha_@ а у меня наоборот под вечер это начинается. Тоже уже устала, либо явные схватки, либо тишина. А вот эта неопределенность надоела уже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@NatalyaSH вот о чем и речь! Ходишь только и прислушиваешься, как посмотришь в сторону сумок, так сразу всё пропадает)) Причем сын второй день очень мало шевелится

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня выворачивает весь живот ,такие тренировочные. Врач здесь в больнице сказала, что до 10 раз , это норм. Тут за дверью рожают. Кричат так, бедные, что у меня пропало всякое желание рожать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Anna2021 сказал(а):

Зато у меня все хорошо 👌, ничего не болит,а  все рожать опять собрались. Что ж такое то....

Пора уже, хватит сидеть)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юлеchka ты как?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, NatalyaSH сказал(а):

Пора уже, хватит сидеть)))

Да я только за))) у меня уж дома ждут, ждут когда произойдёт это чудо. Но сынуля не торопится.  

Гуляю,  телек смотрю, наслаждаюсь жизнью 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого такие конверты, как стирали? В машине или руками? Наполнитель не комкуется?

8A7ED361-CF44-4AEC-B878-41300D979133.png

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Q.q сказал(а):

Девочки, у кого такие конверты, как стирали? В машине или руками? Наполнитель не комкуется?

8A7ED361-CF44-4AEC-B878-41300D979133.png

У меня такой конверт, только синий))))

Постирала в машинке без проблем. Вроде на 30 градусах это было.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Анюткины глаза сказал(а):

@Юлеchka ты как?

Уже получше. Но постоянно в туалет хожу. Лечением что то нарушили, так туда-сюда. Сказали, наладится. Хочу отсюда сбежать.маска, трубок куча. Вчера мигрень меня нагрянула. Поспать не возможно ,ходят постоянно и будят. Так какая голова тут будет.

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Q.q у меня такой,я его просто отпарила.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

49 минут назад, Q.q сказал(а):

Девочки, у кого такие конверты, как стирали? В машине или руками? Наполнитель не комкуется?

8A7ED361-CF44-4AEC-B878-41300D979133.png

Я уже сомневаюсь что в конверте будет тепло таком, у меня похожий 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,кто уже родили,да впрочем все)

Кто рожает не по контракту.

Кто будет «благодарить» персонал роддома?

Чем,как и кого?🙃

Я что то призадумалась об этом буквально вчера и поняла,что даже и незнаю как это все теперь происходит)Что и в каком размере )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sinoptik911 я не буду "благодарить" никого. Вот такая я какашка.

@Sinoptik911 я в прошлый раз акушерке очень была благодарна, у меня в телефоне лежало 2 тыс, но достать я их не смогла. А врача я во время родов видела один раз, когда она мне пузырь вскрывала. Все. И да, когда тебе чуть ли не напрямую говорят что надо благодарить в таком то размере, я считаю это наглостью, и у меня прям сразу отторжение. К счастью у нас с таким не столкнулась.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...