Перейти к публикации

Давайте знакомиться!


Utya25

Полезные сообщения

@Sinoptik911 насколько я помню, пакетик с конфетами и шампанским медсестре, которая выводит с малышом. Если всё прошло хорошо, то можно также акушерку и врача поблагодарить. Судя по рассказам про наш роддом, что там к роженицам как к мясу отношение, то им только пинка в подарок да посильней. 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Анюткины глаза

    1708

  • Vvangor

    1150

  • Nusha_@

    1122

  • irabora

    994

После первых родов всё как раз обошлось шампанским и конфетами акушеру-гинекологу)И при выписке конфеты медсестре,что одевала и выносила дочку)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Sinoptik911 сказал(а):

Девочки,кто уже родили,да впрочем все)

Кто рожает не по контракту.

Кто будет «благодарить» персонал роддома?

Чем,как и кого?🙃

Я что то призадумалась об этом буквально вчера и поняла,что даже и незнаю как это все теперь происходит)Что и в каком размере )

Ни разу не благодарила.  Думала конечно акушерку,  но с собой денег не было.  А потом разве я знаю кто у меня роды принимал. 

Рожала всегда без договорённостей 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Nusha_@ сказал(а):

@Sinoptik911 насколько я помню, пакетик с конфетами и шампанским медсестре, которая выводит с малышом. Если всё прошло хорошо, то можно также акушерку и врача поблагодарить. Судя по рассказам про наш роддом, что там к роженицам как к мясу отношение, то им только пинка в подарок да посильней. 

Во во. Я выписывалась и дарила вынносящей медсестре(но она реально хорошая была) только конфеты+шампанское. Остальным нелюдям, принимавшим у меня роды, даже в мыслях не было никак благодарить, хотя изначально хотела. Только дела ю им что б им такие же врачи попались, как они сами. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Anna2021 Я тоже с трудом вспомнила после родов как хотя бы приблизительно выглядели люди,которые принимали роды😄🤪

Но я настойчиво бегала и выясняла)))

@< Утя > Я стараюсь представлять,что все будут хорошими,добрыми и приветливыми)))

По этому хочется подготовится к хорошему,а там как пойдёт)))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Vvangor я купила под него белый флисовый слип

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Sinoptik911 сказал(а):

По этому хочется подготовится к хорошему,а там как пойдёт)))

А мне наоборот сказали готовься к худшему, шоб сюрпризом не было. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nusha_@ это так обычно говорят)

В роддом я хочу отправиться исключительно в добром и светлом расположении духа))))Надеюсь удастся его таким и сохранить по прибытию😄

Хотя с первыми родами был опыт не доброго персонала))))

Но это была всего одна дамочка)))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sinoptik911 во мне тоже теплится надежда, что это только слухи и мне повезёт со сменой🤞

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, девочки, я так не хочу завтра ложиться в больницу. Ребёнок что - то уж очень крепко засел. Если за сегодня схватки не начнутся, то все таки завтра пойду сдаваться, будут смотреть «с пристрастием» и если за пятницу, субботу, воскресенье не начну сама, то в пн прокол, а я так не хочу тухнуть эти 3 дня в больнице просто так. Думала уеду со схватками, рожу, пару дней и домой, а тут… Очень сильно расстраивает и я не понимаю, почему роды то не наступают. Он и смотрел и пузырь отслоил немного и шейка готова, чего мы ждём не ясно 🤷🏼‍♀️
От мыслей о больнице, честно, слёзы, ненавижу их

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анастасия73637 а почему в понедельник нельзя лечь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MagaYu он сказал, что сразу прокол не делают, в пятницу у меня возьмут все анализы там в стационаре, ктг и прочие процедуры сделают и типа я должна пару дней понаблюдаться 🤷🏼‍♀️

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анастасия73637 ну ладно тебе! Может там так посмотрят, что сразу и пойдешь рожать. 

Ты же в црд ложиться будешь? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, Анастасия73637 сказал(а):

Блин, девочки, я так не хочу завтра ложиться в больницу. Ребёнок что - то уж очень крепко засел. Если за сегодня схватки не начнутся, то все таки завтра пойду сдаваться, будут смотреть «с пристрастием» и если за пятницу, субботу, воскресенье не начну сама, то в пн прокол, а я так не хочу тухнуть эти 3 дня в больнице просто так. Думала уеду со схватками, рожу, пару дней и домой, а тут… Очень сильно расстраивает и я не понимаю, почему роды то не наступают. Он и смотрел и пузырь отслоил немного и шейка готова, чего мы ждём не ясно 🤷🏼‍♀️
От мыслей о больнице, честно, слёзы, ненавижу их

Как я тебя понимаю. Уже хочется родить поскорее, организм устал, боль в теле. Я вот собираюсь ехать через пару часов, а что-то неохота. Тоже хотела ехать со схватками. Но вот никак. И схватки то есть, но не те. И больницы терпеть не могу. Вот бы сегодня положили и сегодня родить, чтоб не задерживаться надолго. А вообще буду просить посмотреть, и если есть возможность у нас потерпеть, то до понедельника чтоб домой отпустили. Может за эти дни сама решу разродиться. А так перехаживать тоже не хочется. Как такую крупняшку рожать даже не представляю.

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет. Вот читаю вас, у всех схватки тренировочные какие-то,  боли в пояснице, пробка отходит...  У меня вообще тишина. По первому скринингу 13.09. ПДР, по мес. 19.09.  Вот я склоняюсь, что ходить мне до конца сентября,  т.к.  считаю правильнее все же 19.09. так плюсом все беременности перехаживаю на 1-2 недели. Когда день провожу активно,  вечером поясница от усталости побаливает, так вроде кажется, что рожу ночью, а нет, ночью отдохну и утром опять готова вершины покорять. Ребёночек очень активно в животе себя ведёт. Прям кажется, что ему тесно там совсем. А предвестников никаких...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анастасия73637 у тебя уже прошел пдр? 

Девочки, как считаете или может знаете, врач будет смотреть на кресле? Который контрактный из рд в ровно 38 недель. Не хочется че т у него спрашивать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@אולגה и мы 10ого в итоге 🙃 сегодня легла в роддом, уже сделали всё - кровь, мочу, КТГ, ЭКГ. Завтра с утра операция. Уууух. Страшно капец.

Ребёнок сегодня в саду, воспитательница сказала, радостный, счастливый, всем встречным рассказывает, что мама уехала за сестрой. Ждёт человек. А я начала бояться 🤨

  • Держу кулачки 14
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Q.q у меня завтра пдр

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анастасия73637 если хочешь, то можешь до понедельника дома остаться, может за выхи родишь. А в понедельник уже и лечь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мои надежды сегодня опять рухнули((  Не сплю с пол четвёртого, схватывает живот, начала засекать - каждые 8-9 мин. Ну, думаю, ща полежу чуть, встану помоюсь и поеду потихоньку.... Ага... Встала и от моих схватываний осталась только ломота в пояснице и тянущие боли внизу😔, и невыспанность. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Winnie-the-Witch сказал(а):

@אולגה и мы 10ого в итоге 🙃 сегодня легла в роддом, уже сделали всё - кровь, мочу, КТГ, ЭКГ. Завтра с утра операция. Уууух. Страшно капец.

Ребёнок сегодня в саду, воспитательница сказала, радостный, счастливый, всем встречным рассказывает, что мама уехала за сестрой. Ждёт человек. А я начала бояться 🤨

Удачи нам!

Я уже очень хочу встретиться с моим сынулей! И это желание больше любого страха)))

@Анастасия73637 Настюша, давай завтра рожать!

Потяну тебя за собой, паровозиком))))

У меня, например,  уже настроение "чемоданное "))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Q.q мне кажется должен посмотреть, на сколько шейка готова. Только не на кресле,а просто на кушетке. У меня на пн 13.09 такой осмотр назначен. Будет уже 39 недель,а по УЗИ вообще 40.

Обычно треники с вечера долбят,а сегодня прям с утра начали. Муж опять на шухере)) думает ехать ему в офис или нет. 

Всю неделю собираюсь ногти хотя бы просто камуфлирующей базой покрыть,но так и не могу)  все бесит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Q.q да там за выходные уже все анализы возьмут, поэтому не буду тянуть, а так я с огромной радостью бы осталась дома. Щас разговаривала с девкой, она в феврале ложилась так же на прокол, в итоге с проколом ей тянули, говорили завтра - завтра, ты сегодня родить должна и в итоге только через неделю прокололи. Мне теперь страшно, я неделю лежать там зря не собираюсь. Завтра то со слезами уходить буду… Щас с утра прихватывает живот и спину, но вероятнее всего треники, хотя у меня огромные надежды

@אולגה я буду только рада ) 

Спросила у девочки про осмотр с пристрастием. Она сказала, что после него у нее 2 девчонки ушли рожать, а ее как бы не смотрели, тишина

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анюткины глаза ну или на кушетке, я как раз имею ввиду внутри. Он мне предложил 2 даты на выбор 13.09 (37+6 по мес или 38+1 по 1 скринингу) или 16.09. По узи другим я так поняла, что бессмысленно ориентироваться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сегодня 09.09.21 . Красивая дата )) кто рожать?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...