Перейти к публикации

Давайте знакомиться!


Utya25

Полезные сообщения

15 минут назад, irabora сказал(а):

Это единственное показание к КС?И чего он должен быть больше 4 кг,если до ПДР еще неделя?

Пилять,с этим ковидом рехнулись на всю голову все.А если у мамы грипп,ее тоже с ребенком на драгоценнейшие 2 недели разлучают?Другое дело,конечно,когда маме очень плохо.Так отдайте папе,бабе,а не в казенном доме держите 2 недели.Это ни с какими законами вразрез вообще не идет?

Да, по хорошему можно и заявить в полицию как хищение ребёнка у матери. Юридически грамотно всё если оформить. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Анюткины глаза

    1708

  • Vvangor

    1150

  • Nusha_@

    1122

  • irabora

    994

Блин,вас послушала ,наверно тоже на вых сдам пойду ПЦР. А вдруг на след неделе рожу .тем более у нас ПЦР неделю действителен. Не хочу таких нервов. Я лучше денег отдам..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой врач, с кем рожать буду ждёт меня в понедельник на осмотр... Такс, теперь надо понять когда мужу билеты брать🧐🤔

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С такими нервами и молоко то не придет. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот пришла домой с узи , думаю нужно все дела переделать, погладить вещи, прибраться , легла на кровать и как начал тянуть низ живота🙈

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня сейчас дочка старшая из школы пришла и рассказывает, про вчерашнее собрание,  что родители сказали что на собрание мама была с огромным животом,  думали там родит🤣🤣🤣 никто ж незнал что я в положении 

16 минут назад, Анюткины глаза сказал(а):

Блин,вас послушала ,наверно тоже на вых сдам пойду ПЦР. А вдруг на след неделе рожу .тем более у нас ПЦР неделю действителен. Не хочу таких нервов. Я лучше денег отдам..

Вот и я так считаю,  на фиг мне эта нервотрепка. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, Anna2021 сказал(а):

Херня какая то а не показания. Ну и что больше 4 кг,  что рожать нельзя.  И 5 рожают сами. А уж про шм вообще бред, я на 42 неделе рожала,  готовили и все

Спасибо большое что рассказала все подробно,  тогла точно пойду завтра сдам 

У меня девочка знакомая четвертого ребенка родила сама весом 5кг 400 гр. Но вы не представляете какой у нее живот был необъятный. Она сама маленькая, худенькая и такой живот🤤

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, Anna2021 сказал(а):

Херня какая то а не показания. Ну и что больше 4 кг,  что рожать нельзя.  И 5 рожают сами. А уж про шм вообще бред, я на 42 неделе рожала,  готовили и все

Спасибо большое что рассказала все подробно,  тогла точно пойду завтра сдам 

Я и сама как бы не против КС. Но и естественным путём тоже родить хочется. Она сказала, все будет зависеть от результата УЗИ. Симфизит есть, вопрос на сколько сильно кости разошлись. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@*Tiny*  я хочу чтоб меня с роддома встречал муж с букетом из клубков такого плана, а он ходит причитает что в пряже не разбирается, требует названия клубков и коды цвета 😆 

 

Screenshot_20201104-124747_Opera.jpg

  • Нравится 2
  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@irabora на самом деле незаконно разлучение с ребенком, и можно сразу написать, что я отказываюсь от этого, и тогда на основании данной бумаги положат вместе. На самом деле я не согласна и мужу отдавать. Ну что он с младенцем делать будет, а кормить как и чем, а что мне делать с молоком. Фашисты падлы просто.

@Анна+ слушай, отстань от мужа, закажи себе мериноса или мериноса с ангорой бобинного в той же Вязи, и пусть он тебя встретит с пакетом из сдэка, так будет и удовольствия в дальнейшем больше. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки , подскажите кто знает что все таки это значит ? 

5DAA2CE1-401F-4AD1-9446-CAB731716AA1.jpeg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@*Tiny* я где-то читала, что это рассматривается как намеренное заражение. Как с ВИЧ, например. Но это где-то -в инете, поэтому это не точно. 

@Vvangor даже примерно не знаю. Фотки хорошие, малышка-милашка))

@Vvangor даже примерно не знаю. Фотки хорошие, малышка-милашка))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Q.q сказал(а):

@*Tiny* я где-то читала, что это рассматривается как намеренное заражение. Как с ВИЧ, например. Но это где-то -в инете, поэтому это не точно. 

@Vvangor даже примерно не знаю. Фотки хорошие, малышка-милашка))

@Vvangor даже примерно не знаю. Фотки хорошие, малышка-милашка))

Спасибо) хмурая , как и ее отец 😂

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Vvangor что именно? Шейка короткая, внутренний зев раскрыт... Внешний зев не раскрыт. Можешь начать рожать в любое время, по идее🙂

@Vvangor тебя к КС все таки готовят или рассматривают и ЕР? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня сдала тест на ковид, завтра к 9 утра… Настроения нет, не хочу ложиться, плакала сегодня сидела 

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, < Утя > сказал(а):

@Vvangor что именно? Шейка короткая, внутренний зев раскрыт... Внешний зев не раскрыт. Можешь начать рожать в любое время, по идее🙂

@Vvangor тебя к КС все таки готовят или рассматривают и ЕР? 

Да вообще. Я просто совсем ничего с этой шейкой уже не понимаю. Спасибо за информацию 😅🙈а внешний зев это какой ? Короче если буду активно ползать по полу или много ходить начну рожать ?🙈😅

да вообще фиг знает… в ЖК ничего не говорят, врачиха говорит мол в роддоме будут решать. Я себя готовлю к кс 🙈буду настаивать на кс, все таки первые роды, в тазовом не особо хочется… может подовая деятельность будет слабая и тогда вот будет пипец. 

20 минут назад, Анастасия73637 сказал(а):

Я сегодня сдала тест на ковид, завтра к 9 утра… Настроения нет, не хочу ложиться, плакала сегодня сидела 

Да ладно тебе, ты чего, зато скоро увидишься с ребеночком , выше нос, только хороший настрой нужен :) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@*Tiny* не, через сдэк я и сама могу заказать 😆

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, < Утя > сказал(а):

@Vvangor что именно? Шейка короткая, внутренний зев раскрыт... Внешний зев не раскрыт. Можешь начать рожать в любое время, по идее🙂

@Vvangor тебя к КС все таки готовят или рассматривают и ЕР? 

Мне же в ЖК только 15 числа, тогда она дала бы направление в роддом на госпитализацию, а сейчас узистка сказала, что я врят ли дохожу до 15 числа 

 У меня завтра у мамы мужа др, как называют эту женщину? Забыла 😂🙈

вот она говорит давай завтра и муж говорит мол будет подарок и ниче покупать не нужно будет 😂

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анастасия73637 держись, раз надо значит надо, ну и может ребенок захочет на волю в самое ближайшее время - не надо будет в суматохе бежать в роддом, оформляться, сдавать все анализы. У меня недавно подругу так же положили "зарание" в пятницу, а у нее в 6 утра в субботу воды отходить начали и схватки пошли - она в итоге рада была,  что на тот момент уже все подписала, заполнила и просто проснулась в палате от процесса 😉

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, Анна+ сказал(а):

@*Tiny* не, через сдэк я и сама могу заказать 😆

Ну намотает он тебе акрильных клубков? И нафик оно нать? Я видимо совсем не романтик. Как по мне лучше если пряжи, то хорошей, чтоб в дело пустить. А муж у тебя молодец, что требует определенных артикулов с номерами цветов. Иначе попандос будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как сказали в жк, что завтра осмотр жесткий, будет больно и после него должны роды начаться, а если нет, то в пн прокол, НО написала подруге и она сказала, что ей прокол оттягивали целых 6 дней, а я на столько задерживаться не собираюсь там

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А помните, как все тут говорили, что до пдр дети не досидят? И что, мало кто пролез вне своей очереди то;)

Я сейчас кайфую, дома прохладно, я решила ватрушек напечь. Сижу тесто караулю и вяжу комбинезон крохе из твида. Но комбезик уже такой, на подросшего сыночка, месяцев на 6-8

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Анастасия73637 сказал(а):

Как сказали в жк, что завтра осмотр жесткий, будет больно и после него должны роды начаться, а если нет, то в пн прокол, НО написала подруге и она сказала, что ей прокол оттягивали целых 6 дней, а я на столько задерживаться не собираюсь там

Не собираться она))) если уж положат,  не уйдёшь.  Мне со старшей дочкой на 11 день прокол сделали....а ты говоришь 6...я думала там с ума сойду 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, *Tiny* сказал(а):

А помните, как все тут говорили, что до пдр дети не досидят? И что, мало кто пролез вне своей очереди то;)

Я сейчас кайфую, дома прохладно, я решила ватрушек напечь. Сижу тесто караулю и вяжу комбинезон крохе из твида. Но комбезик уже такой, на подросшего сыночка, месяцев на 6-8

Ватрушки это здорово) а я решила кроватку застелить . И я выкину эти бортики на веревочках нафиг, когда придёт бортик-косичка…столько нервов я давно не тратила 😅

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, *Tiny* сказал(а):

А помните, как все тут говорили, что до пдр дети не досидят? И что, мало кто пролез вне своей очереди то;)

Я сейчас кайфую, дома прохладно, я решила ватрушек напечь. Сижу тесто караулю и вяжу комбинезон крохе из твида. Но комбезик уже такой, на подросшего сыночка, месяцев на 6-8

Я что тоже кайфую,  ничего не болит.  Сегодея полдня дождь идёт,  я сама осенняя и такую погоду люблю.  Дома так уютно хорошо.  Сплю, ем....фильмы смотрю)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...