Перейти к публикации

Давайте знакомиться!


Utya25

Полезные сообщения

8 минут назад, Nusha_@ сказал(а):

Девочки, у кого сегодня кесарево, удачи вам!!! 🤞

@Анастасия73637 ну натри соски полотенцем, чтоб быстрей началось, с первого на пятый этаж пару раз поднимись, полы руками помой. Что у нас еще ускоряет? 

Держите за меня кулачки,  девочки!

К 8 утра мы едем на самую лучшую встречу в нашей жизни! Встречу с нашим вторым счастьем))))

По поводу, что роды ускоряет....перепробовали  всё!

Ананасы, секс, мытье и уборка, прыжки на скакалке, долгие пешие прогулки, ездили по кочкам в машине специально....ничего не помогло 🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️

  • Нравится 2
  • Держу кулачки 19
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Анюткины глаза

    1708

  • Vvangor

    1150

  • Nusha_@

    1122

  • irabora

    994

22 минуты назад, Nusha_@ сказал(а):

Девочки, у кого сегодня кесарево, удачи вам!!! 🤞

Спасибо 🙏🏼 Лежу жду очередь свою 

  • Держу кулачки 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго утра! 

Девчата, самого прекрасного сегодня вам дня, пусть встречи ваши с малышами пройдут в незабываемых эмоциях счастья!!! 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Ролка сказал(а):

 

Да, родила 2го, 6 сентября были уже дома. 
 

Восстанавливаюсь,  вот вчера с первым лактостазом боролась, победила). Сегодня первый день себя человеком чувствую.

А ещё вес порадовал. Набрала 5 кг, оставила 9. Муж вчера сказал: « ни фига себе, как быстро живот втянулся». Так хорошо сразу на душе стало. 
 

 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Ролка сказал(а):

А ещё вес порадовал. Набрала 5 кг, оставила 9. Муж вчера сказал: « ни фига себе, как быстро живот втянулся». Так хорошо сразу на душе стало. 
 

 

Чудесное свойство организма))) 

Я вот готовлюсь морально себя первые месяцы с пузяриусом видеть в зеркале)) хоть и весь вес набранный оставляю в рд. Но пока еа массаж не схожу животик выпячивает. Ну, и хоть третий раз без растяжек, но тургор кожи, мягко говоря, будет не айс. Эхх, привет закрытые купальники) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MagaYu @אולגה удачи! И скорейшего восстановления ! 🤞

Я опять всю ночь плохо спала, два часа слонялась. А проснулась вообще от того,что хочу по большому. Капец. Не выспалась, голова болит, а надо к Г ехать. Как я хочу,чтобы этот прием был последним. 

Три часа считала схватки. Были регулярные через 6 мин по 1 мин. Ну и все заглохло.

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Анюткины глаза сказал(а):

удачи! И скорейшего восстановления ! 🤞

Хороших родов!!! Наконец то сегодня появятся малыши,  а то затишье у нас в группе.  Начинайте девочки,  а мы подхватим))).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Winnie-the-Witch сказал(а):

Плюс один человек на планете ❤️ добро пожаловать, малышка 🥰 два часа назад родилась, шили очень долго опять - спайки... Весь персонал кроме педиатрии - мужики, так совпало. Эпидуралка (была в прошлый раз) мне больше спинальной (сейчас) понравилась, сейчас боли адские, в прошлый раз полегче было. Иглами протыкали крепко, руки, спину, не могли никак никто с первого раза, собаки. Ну да хрен с ними. Всё позади, впереди новый этап.

Ссылки скрыты.

Ухууууу🥳🥳🥳🥳Урааа!!! Поздравляю с доченькой!! Здоровья вам обеим! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Winnie-the-Witch ура)) поздравляю))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

41 минуту назад, Tinwe сказал(а):

Чудесное свойство организма))) 

Я вот готовлюсь морально себя первые месяцы с пузяриусом видеть в зеркале)) хоть и весь вес набранный оставляю в рд. Но пока еа массаж не схожу животик выпячивает. Ну, и хоть третий раз без растяжек, но тургор кожи, мягко говоря, будет не айс. Эхх, привет закрытые купальники) 

Да массаж точно не повредит. Интересно, через сколько после родов можно делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю!!! Ну молодец!!! 🌹🌼🌷

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На сегодня начало положено! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Каждое утро только глаза открою захожу в группу никто не родил, а сегодня как приятно аж трое собрались 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Winnie-the-Witch , Ура-ура, каждый день читаю, слежу, ну кто же следующий)) 

Поздравляю с рождением доченьки! Растите здоровенькими! 🌹❤️

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nusha_@ ничего не помогает, в том то и дело 🤷🏼‍♀️ Секс каждый день на протяжении уже 3х дней, хожу много, вчера нервничала из - за больницы, я даже пила касторку, так как написано же, что она вызывает схватки и что ты думаешь? 
Вот в среду выпила, у меня через 4 часа начались, в итоге были с 8 вечера до 4 утра, там я спать легла и все, они прошли, на следующий день тоже выпила, чтоб все повторилось, думала вызову скорую со схватками, поступлю и там попрошу пузырь проколоть, а в итоге в этот раз она не подействовала 🤷🏼‍♀️ Я уже не знаю, что делать и почему ничего не работает 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анастасия73637 ну может быть тогда это не нужно? Ты не думала об этом? Не зря же всему должно быть своё время. Ты сегодня собираешься в больницу? Там тебя посмотрят, проковыряют и с большой вероятностью начнется. И ты можешь там не оставаться. 

Я вот сижу, сегодня тоже 40 недель, а мне страшно как-то себя стимулировать! 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Анастасия73637 сказал(а):

@Nusha_@ ничего не помогает, в том то и дело 🤷🏼‍♀️ Секс каждый день на протяжении уже 3х дней, хожу много, вчера нервничала из - за больницы, я даже пила касторку, так как написано же, что она вызывает схватки и что ты думаешь? 
Вот в среду выпила, у меня через 4 часа начались, в итоге были с 8 вечера до 4 утра, там я спать легла и все, они прошли, на следующий день тоже выпила, чтоб все повторилось, думала вызову скорую со схватками, поступлю и там попрошу пузырь проколоть, а в итоге в этот раз она не подействовала 🤷🏼‍♀️ Я уже не знаю, что делать и почему ничего не работает 

У меня в первую беременность  так было. Чего мне только не делали что б роды начались. И системы и уколы один фиг ни чего не брало.  Ну и дотянули мне так до 43 недель.  Отправили потом меня в ПЦ.  Там уже заведующая и врачи решили делать прокол пузыря. Вообще сам по себе прокол не больно, а вот потом системы и уколы+ схватки конечно не из приятных. Так что если вам предлагают лечь на стимуляцию лучше ложиться, а не дотягивать до того что ваш малыш будет весом более 4 кг и уже крупной довольно таки головой. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, пишу как дела обстоят на данный момент.  Мне сделали ктг, взяли тест на корону. Ждём 2 часа результата,  и приступаем. Муж рядом. Ребёнка после садика (он до 12-45 сегодня) забирает к себе подруга. Хочу, чтоб Мишкина нашего сладкого папе на грудь дали, ну или просто дали, не знаю уж, как тут принято.

Настроение у меня весёлое, поднесенное))))

  • Нравится 2
  • Держу кулачки 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, LollyBomb сказал(а):

меня в первую беременность  так было. Чего мне только не делали что б роды начались. И системы и уколы один фиг ни чего не брало.

Вот и у меня так же с первой дочкой,  дома и пол мыла и гуляла.  Потом легла в р/д думала на тут то меня держать на будут, сделают укол и рожу))) наивная))) куча уколов,  анализов,  ктг и всякой херни 11 дней.  Потом уж прокололи пузырь все таки. Сейчас стараюсь не переживать и ждать. Потому что только себя нагнетать. 

У меня сегодня 41 неделя....конечно не хотелось так долго ходить,  чувствую большой малыш будет.  Сама худею, а живот растёт. На весах стабильно за неделю 200-300 гр. Думаю всё в него идёт. Боюсь рожать такого богатыря. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки родившие, с детками вас!

А я сегодня должна была ко врачу идти. Но не пошла. Лень мне. Срок 38,2. Надеюсь на следующей неделе родить. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Winnie-the-Witch ПОЗДРАВЛЯЮ 🥳 

28 минут назад, אולגה сказал(а):

Девочки, пишу как дела обстоят на данный момент.  Мне сделали ктг, взяли тест на корону. Ждём 2 часа результата,  и приступаем. Муж рядом. Ребёнка после садика (он до 12-45 сегодня) забирает к себе подруга. Хочу, чтоб Мишкина нашего сладкого папе на грудь дали, ну или просто дали, не знаю уж, как тут принято.

Настроение у меня весёлое, поднесенное))))

Удачи!! 🤞🏻🤞🏻🙏 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Господи,да куда вы все торопитесь-соски,скакалки,полы.Успеет вам еще деть соски в кровь изгрызть,успеет.

11 часов назад, Анюткины глаза сказал(а):

дура гинеколог стращала преждевременными родами

Ань,ну гинеколог дура,понятное дело.Какие у неё мотивы-не ясно.Но перекладывать всю ответственность всю жизнь на  гинекологов,педиатров,воспитателей,учителей,жен и дальше по списку не дело.Вроде все какбы в курсе,что беременность длится 40 недель.И 42 недели тоже часто.И это норма.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Ролка сказал(а):

Да массаж точно не повредит. Интересно, через сколько после родов можно делать?

Я через месяц полтора ходила, чтобы все органы куда надо вернули) и живот прям с первого сеанса уходил. 

@Winnie-the-Witchмои поздравления 🌸🌸🌸🥳🥳🥳

А на что с мужем спорили?))) 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Winnie-the-Witch поздравляю! Здоровья вам и скорейшего восстановления!

Девочки, кто сегодня рожает удачи! 

@Anna2021 Я не набираю последние недели. Вчера была у врача. Вес стоит, живот растет, высота дна матки уменьшается (за неделю -3 см, стала 34). 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...